Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.168
Щаз Навальный от страха вообще спрячется на необитаемый остров. ))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.222
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.532
А предоставится возможность, небось побежит к нему жаться и фоткаться.
Секретное биологическое оружие кремля итить
Post automatically merged:

Скажет что Леха в частной беседе предлагал ей революцию поддержать и царицей его стать, но она верна осталась!
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Рыло, ну йоптвоюмать!
Перестань юродствовать!
К каким таким "друзьям" ты обращаешься?
Твое какое собачье дело???

9999.jpg

Post automatically merged:

Началось....
Как кто помрет, так без Рыны никуда.
Надо ей с Дрожжиной - актриски пример брать.
Та, если скорбит с кем рядом, то и зарабатывает.
Рынка ,как дура, бесплатно
Трупоедка!
Понеслась пизда по кочкам!
Все, как я думало...

6666.jpg
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Отберите у Рылы кто-нить комп или что там у нее!
Этот поток говна не остановить!
Херкасова, как тебе Бомжена-то хвост прижала, а?
Высралась уже не одним постом - правда, все в Кудахтике...там же безопасно, дыа, Рыло?
Давай гони в ФБ!

0000.jpg

9999.jpg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.063
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Представляю Грача с Вадимом в обняшку! Пальцы вверх.
А как познакомились то с Грачевским?
:wo)(ll:
Рынка сценарии писала к Ералашу, а Вадим спонсировал?
"О, сколько их, упавших в эту бездну..."
И все Рынины друзья, у всех сидела, со всеми хохотала.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Да там у Габки уже рот не закрывается.
Губы с трудом на челюсти натягиваются...
И эти руки по-гопницки в карманах...
А Рылу все похуй!
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Рынальдина, хошь навангую - в кого ты реинкарнируешься?
Судя по твоим поступкам, по твоей хабалистой грязноротой суЧности, по твоим предкам в виде матери-зэчки и твоему потомству-"пидарасам" и прочее, и прочее... - ты реинкарнируешься в грязную мерзкую ядовитую жабу из такой разновидности, которая не идет даже в пищу цаплям, аистам и прочим тварям из пищевой цепочки.
Но вот в чем тебе надо отдать должное - ты всегда пишешь О СЕБЕ, любимой!
Вот это пассаж - это же о тебе! Тебе нет и не будет ни покоя, ни удовлетворения - вот ты и скачешь, как вошь на гребешке, отравляя жизнь не только чужим людям, но и своим родным!
А ты не поняла?
Про орфографию умолчу...

Люди бездушные, безсердечные, а способные лишь к стремлению к получению выгоды любой ценой, скорее всего нуждались во всем в прошлых жизнях, раз и нынче нет им покоя и удовлетворения...

7777.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.616
Симпатии
103.142
Адрес
Арканар, замок Бау.
Рыло, ну йоптвоюмать!
Перестань юродствовать!
К каким таким "друзьям" ты обращаешься?
Твое какое собачье дело???

Посмотреть вложение 1632715
Post automatically merged:



Трупоедка!
Понеслась пизда по кочкам!
Все, как я думало...

Посмотреть вложение 1632728
Ага. Конечно. Видели мы того Вадима. Он только из-под магазина собулыльика к себе на кухню "догоняться" мог пригласить.
Post automatically merged:

И вонючим запахом немытой туши :ze_le_ny:
Во-во, милое, Только хотела написать.
Это удивительно, но я все время через фото юрьевны нашей одышливой чувствую запашое давно немытого тела, застарелого пота и давно нестиранных вещей вкупе с тяжёлыми сладкими духами. Вот прям мистика какая-то.
Post automatically merged:

Представляю Грача с Вадимом в обняшку! Пальцы вверх.
А как познакомились то с Грачевским?
:wo)(ll:
Рынка сценарии писала к Ералашу, а Вадим спонсировал?
"О, сколько их, упавших в эту бездну..."
И все Рынины друзья, у всех сидела, со всеми хохотала.
... Если и кто хохотал - так исключительно над ней. От "ой, а можно с Вами сфотографироваться?" до "я миллионерша, владелица ювелирного бренда".
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.131
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.063
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Легче воспринимать реальность! Это понятно, в таком говнище живет, и не только реинкарнацию примешь.
Только этим и спасается.
Детьми займись, зубы сделай дочке, сына подстриги, логопеда найми, в спорт парня отдай.
Дел миллион, нет будет чушь писать пустую.
Искусство, душа! В театре сроду не была.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.222
Ага. Конечно. Видели мы того Вадима. Он только из-под магазина собулыльика к себе на кухню "догоняться" мог пригласить.
Post automatically merged:


Во-во, милое, Только хотела написать.
Это удивительно, но я все время через фото юрьевны нашей одышливой чувствую запашое давно немытого тела, застарелого пота и давно нестиранных вещей вкупе с тяжёлыми сладкими духами. Вот прям мистика какая-то.
Post automatically merged:


... Если и кто хохотал - так исключительно над ней. От "ой, а можно с Вами сфотографироваться?" до "я миллионерша, владелица ювелирного бренда".
Дак я и посмотрела недавно битву мочи с.... в смысле стычку Бомжа и Рыла в синагоге, снятую в разных ракурсах Рылом и Бомжом соответственно, и мне очень врезалось в память тяжелое свистящее дыхание Рыла, как будто у неё уже последняя стадия астмы. Она кряхтит как пердед через каждое слово. Что у неё с легкими, ояебу, мне кажется, ее грудной клетке просто не расправиться нормально под той тонной жира, которая у неё наросла на груди и брюхе.
Скоро придётся Рылу заказывать себе носилки и сидеть как Джабба Хат, а боевые пидарасы будут носить ее по фуршетам.
Так вот теперь как увижу рыло Рыла, так и сразу в ушах этот мерзкий звук спущеного шарика.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
882
Симпатии
10.315
Марин, это ты два ободка напялила? Марин, я тут про БКС намедни читала. У кажной аристократки была своя тиара. У тя есть тиара? Княгиня ты, или чо. IMG_20210115_173505.jpg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.063
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Марин, это ты два ободка напялила? Марин, я тут про БКС намедни читала. У кажной аристократки была своя тиара. У тя есть тиара? Княгиня ты, или чо. Посмотреть вложение 1632903
Как наследница V династии фараонов, Рына имеет право носить две короны - верхнего и нижнего Египта.
Сразу!
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Рыло, прикинь - на днях в "твоей семейной куда тебя бабушка отвела" :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa: Синагоге на Бронной был праздник и трапеза, посвященные - чему говорить не буду! :y_azyk:
Так все мои подружайки-еврейки там были, и "старшие товарищи" были, и даже я - по приглашению - хотя я насикомое веры православной, но уважаю и чту иудаизм.
Так вот тебя-то - вдовы такого человека "строителя храмов и синагог", хаббадницы, которая чуть ли не выросла в синагоге :;;-))): -
таки НЕ БЫЛО!
КаГжЫтаГ, Рыло???
Не пригласили???
Или не удалось тухесом проскользнуть внахаляву?
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.222
Рыло, прикинь - на днях в "твоей семейной куда тебя бабушка отвела" :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa: Синагоге на Бронной был праздник и трапеза, посвященные - чему говорить не буду! :y_azyk:
Так все мои подружайки-еврейки там были, и "старшие товарищи" были, и даже я - по приглашению - хотя я насикомое веры православной, но уважаю и чту иудаизм.
Так вот тебя-то - вдовы такого человека "строителя храмов и синагог", хаббадницы, которая чуть ли не выросла в синагоге :;;-))): -
таки НЕ БЫЛО!
КаГжЫтаГ, Рыло???
Не пригласили???
Или не удалось тухесом проскользнуть внахаляву?
Ну что Вы, как бы она пропустила.
Только скорее всего подсрачника ей там дали такого, шо летела она прямиком в леса. А потом сделала вид, что это Чигасово и она сама приперлась.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Херкасова, ты это сейчас пишешь?
Время в Москве - 20:21.
Ну ты и дуро!
Даже я - абсолютно нерелигиозное - и то понимаю, где именно и в чем ты палишься! :;;-))):
Но не скажу! :za_da_va_la:

0000.jpg


137574656_3598666653516524_8137198150749126053_o.jpg
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Марин, это ты два ободка напялила? Марин, я тут про БКС намедни читала. У кажной аристократки была своя тиара. У тя есть тиара? Княгиня ты, или чо. Посмотреть вложение 1632903
Милое, кажется Вы правы!
Колхоз как есть колхоз! :;;-))):
А куда делась "мышка с выпученными глазами"?
И Куцевич куда-то слилась...
Где все-то, а, Рыло???
Всех своим зАпахом :ze_le_ny: разогнала?

V9qNOJjvhjI.jpg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.063
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Херкасова, ты это сейчас пишешь?
Время в Москве - 20:21.
Ну ты и дуро!
Даже я - абсолютно нерелигиозное - и то понимаю, где именно и в чем ты палишься! :;;-))):
Но не скажу! :za_da_va_la:

Посмотреть вложение 1633271

Посмотреть вложение 1633273
Так
это же чигасовская елка!
И чигасовская шуба!
Чего то дурнииина в глазах, а вроде не сезон.