Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.391
Post automatically merged:

Рыла одного не понимает - по размеру пенсиона Зиныникалавны можно легко просчитать её среднюю зарплату. Судя по всему, на полковника КГБ она не тянет. И на майора не тянет ))))))))
 

Вложения

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Тупорылое Рыло, вот щас про вымышленных мужей твоей бабки тоже пункт доделаю.
Не стыдно тебе, мразь? Старуха рюкзак в тележке катает (она спиздила тележку??? Их же нельзя из магазов вывозить!)
А эта "доченька" позорит родную, старенькую маму на все интернеты. Блядь из нее сама же делает, своими рассказами.
Лучше бы еды ей купила и одежды. Следила бы за ней, вдруг под машину попадет, когда с рюкзаком гулять будет. Старость всё таки.
Вот наша красотка - послиха иеменская, а по сути зэчка-бучиха!
Судя по фигуре, походке и всем ухваткам - не говоря уже о словарном запасе!
С другой стороны, а кто ЗинаидНиколаевне виноват? Сама такую "опору" к старости себе воспитала. Очень НЕ выгодное вложение сделала.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.391
Рыло, пенсию жены еменского посла приносили как бы ))))) Там совсем слёзы были. Ну чего врать то?. Ещё и охрану приставили к бедной бабушке )))))) Судя по безумным глазам полковника возле рынского под’езда, когда она, запинаясь и оговариваясь, проклятия орала.. из охраны ей нужны тока крепенькие санитары с успокоительными уколами.
Post automatically merged:

@Корзиночка, за экспозицию с детьми кланяюсь!.
Софочку я так и не нашла )))))) А спижжжжженная компашечка деток с рекламного альпийского буклетика больше явно не фоткается - у Рылика траблы с наглядностью )))))))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.068
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Не надо баб зине никаких обновок, она давно устала от брульянтов и шикарных платьев.
Она тоже ЗОЖовец и Экологически правильный потребитель. Зачем захламлять планету мусором, сказала бабЗина и донашивает с помойки.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.405
Адрес
Нижние Пиздареи
Франка Даудова в природе не существует. Как и Девиса.
Первым мужем Зинаиды Коротковой был Паутов. Прожили 4 года. В Орле. Развелись там же. Второй муж- Черкасов. Женились в Орле. Прожили года два, развелись. Уже через московский ЗАГС. В 1974м. Третий муж - Туркин. Развелись и Туркин оспорил свое отцовство. Таким образом Зинаида Короткова-Паутова осталась с фамилией своего второго мужа - Черкасова. Ребенка переписали с Туркиной Марины Юрьевны на Черкасову Марину. Отчество записали со слов матери. А поскольку мать у нее ебанько, то в ЗАГсе ляпнула что отец Франк Иисусович американец. Так Маринка стала Черкасовой Мариной Франковной.
Кубинец-студент тот, который типа отец ваще урожденный Иезус Гарсиа и по сей день Гарсиа. Никаким Франком Девисом или Даудовым никогда не был, как и чеченцем или евреем. Кубинец. Католик. Родной язык испанский. Другой не разумеет. Русский забыл. Как и Зинку. И то верно. Чего помнить всех, кому присунул. Тем более бабу, которая была на 15 лет старше и сама вешалась. Если вообще их связь имела место, в чем лично я сильно сомневаюсь.

Больше никаких мужей у Зинаиды не было и не будет.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.183
Чё шикса гнойная, получила по своей антисемитской харе?))))
Зассала? И от страха наваяла гавнопостик?)))
Умора...

Вот она слава сетевой ебанашки. Хотела? Жри теперь и давись от страха.
Ты таки шмоковатая по жизни...)))
Любой кто видит твою ебанину у тебя насик.)) Боишся нас?)) И правильно. Мы завсегда адекватным людям на тебя глаза откроем.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Боишся нас?)) И правильно. Мы завсегда адекватным людям на тебя глаза откроем.
Знаете, не думаю, что в этом заслуга палаты лично. Потому что поц наполовину мертв.
Тут заслуга самой Рыло, она к Бо липла и привлекала внимания всеми силами.... И вуаля, получила внимания.
А что ты думала, Рыло? Все твои бредни будут принимать на веру? Ты сама привлекла внимание к своей персоне, люди зашли и почитали "что за ебанашка бегает в подъезд гадить и орать под окнами с больной на голову бабушкой и бешеными детьми-цыганятами".
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
Post automatically merged:

Рыла одного не понимает - по размеру пенсиона Зиныникалавны можно легко просчитать её среднюю зарплату. Судя по всему, на полковника КГБ она не тянет. И на майора не тянет ))))))))
Приносили "пустую" выписку с лицевого счета Зинаиды, где указаны нулевые баллы.
Выписка "пустая" - потому что бапЗинка уже на пенсии, и все места ее работы обнулены.
Вот бы в архиве где-то найти выписку с ЛС, до того, как Зинка вышла на пенсию - или в момент ее начисления!
Тогда там ВСЕ ее работодатели будут перечислены - в том числе и исправительная колония, если таковая имела место быть.
А так да - бапЗинка получает минимальную пенсию+московская доплата, то есть ни разу НЕ военная, НЕ кагэбешная, НЕ кака-то другая из "силовых" министерств.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Обожжжаю, когда Жыробасину опускают ниже плинтуса и когда ей :zefirina: в панамку суют так и столько, что мало не покажется!
Post automatically merged:


rinanaumovadavis

Ну, что друзья, у моих хейтеров опять весеннее ;)...
Просят -умоляют наших евреев меня раcфрендить ;)
Как жить ?
Пойду читать! ;))))
#прикол #весеннее #шалом #ринанаумовадэвис #shalom
14 мин.

Посмотреть вложение 1797556
Post automatically merged:

Жыробасина, каких таких "наших евреев", а?
Думаешь, магендавид нацепила, сфоталась в Книжниках и все - ты еврейка?
Не смеши!
А типа "расфрендить" тебя никого "умолять" не надо - люди не дураки, все прекрасно понимают сами!
Мне нравится это «наши евреи»)))Какие наши?Все наши друг друга с рождения знают.И родителей,и предков.А Рыномассу ни один Раввин не вспомнил в Москве.
Кстати Марин,наверняка не почитаешь,когда ждать обещенный вояж в Европу?С 2016 обещаешь приехать и со мной разобраться.Приезжай.Встретим.К Анжеле мулатке в Вену сгоняем.Помнишь ее?Конечно помнишь.....
Post automatically merged:

Конечно, вылитая зэчка-бутч!
Таких на зоне еще "ковырялками" называют.
Одежда - мужицкая, походка - мужицкая, вид - вылитый мужик!
Кмк - высрала Рылу Зинка точняк на зоне - чтобы раньше выйти и хоть какие послабления получить.
А то что у РылоСракой в свидетельстве о рождении стоит Москва - так кто ж хотел девке первый документ портить?
Место рождения зону писать?
Что думаете по этому поводу?
На кобла она похожа.Если взять за вариант,что Ринку реально на зоне родила Зина,то в 70-х годах Зину бы этапировали подальше от Москвы.В Мордовию или в Чувашию.В Шахово она вряд ли сидела.Но повадки у послихи прям зоновские.Может и в правду присела лет на 5 за какой нить преступление в сфере торговли....
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.068
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
В комментах у рава Парипского продолжают РылоСракой сувать :zefirina::zefirina: в панамку!
Так приходит слава, дыа, Херкасова?
Получи, фашист, гранату!
Так тебе - вонючей антисемитке - и надо!


00000.jpg
1111.jpg
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Ну шо, Жыробасина? Получила?
Давай опровергай!
Парируй! Отвечай на такой типа "поклеп" на "святую женсЧину" вашей Семьи!
Аааа... Нечем крыть?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.685
Я к этому же склоняюсь, но опытные насики меня отговаривают. Жаль( вздыхая).
Как в то время мог из свидетельства Туркин себя выписать, если в браке был с Зинкой.
И она его тоже только, если в браке с ним была, смогла записать.
Для суда должен был быть железный аргумент, что он никак не мог быть папой.
Вот, если она на зоне была, тогда -да.
Это аргумент и тут не поспоришь.
А Москву, по месту прописки мамаши шлепнули, не зона N5 писать.
Сто лет назад читала, что бабы-зечки через забор умудрялись залететь. Им там послабления идут,они и наровят.
Но не буду вдаваться в свои умозаключения.
Пишут на зоне родился. Недавно из архива брали документ по работе. Там вписано. Место рождения типо исправительное заведение номер 5 и буквы КТР например. Могла родить и в Москве. Но то что на зоне чалилась 100%.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Для Рынки чего хорошего в росте валют?
Пенсия в долларах все меньше.
Опять в Европу не поедет, а так мечтали все ,ждали ее там. :u_s_a::a_sh_ot::big_boss::w_e_l_c_o_m_e:
Я до сих пор жду.Может накопит на автобусный тур по Европе.
Рин,у тебя ж муж бывший,вроде бы как латвийский банкир.И старшие дети тут.Значит должна на руках ПМЖ в Евросоюзе иметь.Шо не едешь?Для тебя границы открыты....
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.068
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Пишут на зоне родился. Недавно из архива брали документ по работе. Там вписано. Место рождения типо исправительное заведение номер 5 и буквы КТР например. Могла родить и в Москве. Но то что на зоне чалилась 100%.
Страшный документ у человека.
Родился на зоне!

А хейтеры это кто теперь у нас? Все евреи, кто не знает Рынку?
А ее никто не знает, следовательно , кто еврей, тот теперь и Рынкин хейтер.
Post automatically merged:

Я до сих пор жду.Может накопит на автобусный тур по Европе.
Рин,у тебя ж муж бывший,вроде бы как латвийский банкир.И старшие дети тут.Значит должна на руках ПМЖ в Евросоюзе иметь.Шо не едешь?Для тебя границы открыты....

Ужо :na_kolyaske:
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.224
Особенно когда у страны экспортные товары покупают в долларах и евро, да, нефть например. Курва тупая, как рот откроет, так одноклассниками шмонит.
Максимум ее экономических способностей это отнять бапкину пенсию, потратить на очередной браааанч с вкусей и халявные угощения попрятать в сумку и в шляпу Габке.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.068
Адрес
Третья планета от Солнца, налево

rinanaumovadavis

Классный у меня генацвале!
Приехал на дачу с подарочками.
И для дома и для семьи #pierrecardin;)
#добрыйвечер #godiva #goodevening
35 мин.

Посмотреть вложение 1798302
Бедная Рына.:facepalm:
Геноц-сволочь, дарить такое.
Post automatically merged:

Это откуда фотка с несчастными Карденами?
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.391
Блядь, Рыла, всё об’едки и обноски!. Я могу коробку с подарками от нашей Евроаптеки показать - вчера принёс курьер.. а всего то заказала кое что из лекарств и средства гигиены.. так у меня две!! коробулины с добром - ну реально солиднее, чем твои об’ёбыши )))))
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?