Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.392
Адрес
Нижние Пиздареи
Так бабзина у нас довоенное же.
Вполне могли после войны получить и всей семьей в ссылку.
Но надо признать и беспредел был, ссылали многих с оккупированных территорий.
Мои дед с бабушкой были под оккупацией. Деда даже угоняли в лагерь, но он с пересылки сбежал и по хуторам прятался, спасибо добрым людям, кто прятал и не выдал. После освобождения в село приехала комиссия и всех прошерстили на предмет сотрудничества с немцами. К моим претензий не было как и репрессий. Но да, в принципе по тем временам достаточно было иметь немецкую фамилию, пусть и по бывшему мужу, чтоб угодить в ссылку.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.210
Рина Наумова

сегодня в 12:40

Россию накрыли две беды - политическая импотенция и социальный инфантилизм!
Нет, нет это уже не ленинское - "верхи не могут , низы не хотят".
Это уже более отягощенный случай ввиду многолетней растраты духовного и патриотического потенциала страны.
Нет чётко сформированной базы ценностей для огромного многонационального социума, основанного на исконном устройстве государства Россия, на его исторической основе, когда еще не было самодержавия, но было вполне демократическое общество с элементами выборного правления аристократии. Вспомним Псковское и Новгородское Вече. Так что, именно Россия была одной из первых стран мира, которая управлялась мнением и волей народа.
В данный же, наш период времени, власть существующуя, по сути, не была избрана, а сформировалась благодаря, последовательному многоэтапному перевороту, целью которого был-развал социалистического общества СССР, разграбление и продажа ресурсов, вражда и напряжённые отношения между народами союзных республик.
Как мы видим - эта аккумулируемая из вне власть добилась своей цели.
Власть, о которой я сейчас говорю-это не отдельные личности, как Горби, Ельцин или Путин. Это плеяда подконтрольных Западу предателей Родины, которые сидя в высоких кабинетах,формировали и формируют программу действий для выше перечисленных. Это большой сценарий глобализации, который по сути, мало чем отличается от фашистских идей...
Россия, как страна с истинными представлениями о свободе и духовности, во многом полагающаяся на идею, нежели на материализм, должна идти своим путем!
Но в этом ей должны помогать два столпа - политика направленная на духовное созидание и повзрослевшее общество готовое к росту!
В данный момент, политика разменяла себя на популизм, получение сиюминутной выгоды, замену демографических проблем путем ввоза эмигрантов, разрушение основ свободы, и введением новых охранных функций, а общество, словно ребёнок либо неосознанно радуется этому, либо протестует, безаргументированно, детским "не хочу!".
Нет структуры, программы, нет даже внутреннего призыва к действию, ни вверху ни внизу, хотя впрочем сейчас и нет особого разделения между этими двумя мирами, благодаря новым технологиям и социализации!
Нужно и необходимо создавать чёткую структуру с определёнными функциями, которая сможет управлять государством, основываясь во многом на духовных принципах созидания,итогом коллективной работы должна быть программа нацеленная на Возрождение России и Укрепление её позиций на международной арене, но не миллитаристическими взглядами, а исключительно дипломатическими и экономическими!
Политика должна быть привязана к решению социальных проблем населения, а не наоборот, когда политика существует отдельно от народа!
Я знаю только одно, несмотря на то, что Владимир Владимирович Путин был и есть часть команды,но у него и некоторых его соратников есть ещё потенциал изменить это политическое устройство, практически одним решением. Просто приняв за основу, тот многовековой исторический опыт России, когда она шла своим путем и неизменно добивалась высочайших результатов и успехов, порою во многом опережая другие страны и помогая огромному количеству других народов!
Просто пришло время брать быка за рога и менять пашню!
Новое поле даст более щедрые всходы!
Народ же постепенно сформирует свою идею, когда его поведут просвещенные пастыри.
К сожалению волчья природа глобализация - это всего лишь бездушное управление толпой, когда пасут все безропотное стадо, а забирают и стригут овец по одной...
Но есть совершенно иные пути...

Пришла пора Возрождения!
08.04.2021.
Марина Черкасова
Post automatically merged:

Кто-то хочет прокомментировать доклад товарища Черкасовой?
Я не могу читать ни один ее длинный пост, так как это откровенная бессвязная шизофазия. Мне кажется, она пытается употребить как можно больше вумных слов и кажется себе просвещенной, а в итоге теряются нить и смысл повествования.
Ну и со знаками препинания беда.
Напоминает диванных политиков-дедов на пенсии, которые в соцсеточках размышляют вслух у себя на стене длинными простынями. А в фотографиях пойманная рыба, дача, обшитая дешевым сайдингом и жинкины гладиолусы на грядке.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.392
Адрес
Нижние Пиздареи
Рюндель, альйооо, родина демократии Древняя Греция. Задолго до России. Ты бы хоть почитала чего, прежде чем вякать про Россию - родину слонов и демократии. Собственно само слово "демократия"- греческое. Юрист бля...недоделанный.
Post automatically merged:

Россия шла во многом опережая другие страны? Штэ? Рюндель, да ты йопнулась совсем? Россия всегда отставала на несколько веков от Европы. Пока у нас курные избы по рекам строили с частоколом от зверья, в Европе уже блистала ажурная Венеция, величественный Рим, а французский Версаль уже стоял много лет, когда Петр Первый только начал бороды боярам рубить и корабли строить. Мы всегда были на задворках цивилизации, да еще и монгольское иго нас тормознуло в развитии. Иди учи историю, чувырла, а потом простыни катай про передовую Россию эпохи Возрождения. И даты сверь, что было в Европе, а что у нас в эти же годы. Тьху, дура тупая с квасным патриотизмом. Уж лучше бы про Хазарию пиздела.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.373
Ну её нахрен.. Лучше бы вообще ничего не писала!
Я читала читала, потом голова отказалась читать этот бред!. Пусть лучше всякие об’едки и пробники раскладывает на псевдоузбекском платке.. Рыла - совсем не аналитик..
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Ага.
Щаз гонорейная шлюхарина очередной раз всем расскажет как её мифическая бабка ёбка бегала из Аушвица туда сюда. И за это её фашисты зауважали.)))
Ринка выучит новое слово.А то всё Освенцим,да Освенцим.У неё бабка от туда ж бежала?)))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
Рина Наумова

сегодня в 12:40

Россию накрыли две беды - политическая импотенция и социальный инфантилизм!
Нет, нет это уже не ленинское - "верхи не могут , низы не хотят".
Это уже более отягощенный случай ввиду многолетней растраты духовного и патриотического потенциала страны.
Нет чётко сформированной базы ценностей для огромного многонационального социума, основанного на исконном устройстве государства Россия, на его исторической основе, когда еще не было самодержавия, но было вполне демократическое общество с элементами выборного правления аристократии. Вспомним Псковское и Новгородское Вече. Так что, именно Россия была одной из первых стран мира, которая управлялась мнением и волей народа.
В данный же, наш период времени, власть существующуя, по сути, не была избрана, а сформировалась благодаря, последовательному многоэтапному перевороту, целью которого был-развал социалистического общества СССР, разграбление и продажа ресурсов, вражда и напряжённые отношения между народами союзных республик.
Как мы видим - эта аккумулируемая из вне власть добилась своей цели.
Власть, о которой я сейчас говорю-это не отдельные личности, как Горби, Ельцин или Путин. Это плеяда подконтрольных Западу предателей Родины, которые сидя в высоких кабинетах,формировали и формируют программу действий для выше перечисленных. Это большой сценарий глобализации, который по сути, мало чем отличается от фашистских идей...
Россия, как страна с истинными представлениями о свободе и духовности, во многом полагающаяся на идею, нежели на материализм, должна идти своим путем!
Но в этом ей должны помогать два столпа - политика направленная на духовное созидание и повзрослевшее общество готовое к росту!
В данный момент, политика разменяла себя на популизм, получение сиюминутной выгоды, замену демографических проблем путем ввоза эмигрантов, разрушение основ свободы, и введением новых охранных функций, а общество, словно ребёнок либо неосознанно радуется этому, либо протестует, безаргументированно, детским "не хочу!".
Нет структуры, программы, нет даже внутреннего призыва к действию, ни вверху ни внизу, хотя впрочем сейчас и нет особого разделения между этими двумя мирами, благодаря новым технологиям и социализации!
Нужно и необходимо создавать чёткую структуру с определёнными функциями, которая сможет управлять государством, основываясь во многом на духовных принципах созидания,итогом коллективной работы должна быть программа нацеленная на Возрождение России и Укрепление её позиций на международной арене, но не миллитаристическими взглядами, а исключительно дипломатическими и экономическими!
Политика должна быть привязана к решению социальных проблем населения, а не наоборот, когда политика существует отдельно от народа!
Я знаю только одно, несмотря на то, что Владимир Владимирович Путин был и есть часть команды,но у него и некоторых его соратников есть ещё потенциал изменить это политическое устройство, практически одним решением. Просто приняв за основу, тот многовековой исторический опыт России, когда она шла своим путем и неизменно добивалась высочайших результатов и успехов, порою во многом опережая другие страны и помогая огромному количеству других народов!
Просто пришло время брать быка за рога и менять пашню!
Новое поле даст более щедрые всходы!
Народ же постепенно сформирует свою идею, когда его поведут просвещенные пастыри.
К сожалению волчья природа глобализация - это всего лишь бездушное управление толпой, когда пасут все безропотное стадо, а забирают и стригут овец по одной...
Но есть совершенно иные пути...

Пришла пора Возрождения!
08.04.2021.
Марина Черкасова
Post automatically merged:

Кто-то хочет прокомментировать доклад товарища Черкасовой?
Начальник транспортного цеха. Доложте нам о взыскании внутренних резервов.)))))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.035
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А я хитрое, я доклад опубликовало, а читать не смогло.
Много очень вумных слов, я таких не проходило.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.035
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Я ничего не поняла.
Кто на ком?
Кто виноват и что делать, товарищи? Божена, Рына и почему-то Борода?
Божена, вроде права.
Рынка изменяет себе и своим патриотическим убеждениям.
Напомнило.
"Если Евтушенко против колхозов, то я "за"
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Рыло, рав Александр ни разу не нуждается в типа твоей "защите"!
Вот прям от слова совсем!
Что он делал и делает - мы прекрасно знаем.
И не тебе - вонючей шиксэ - упоминать его имя всуе!
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.210
Одна «доказанная еврейка» высралась, другая подвыла.
Вообще, увожаемые, я мельком прочло тему «Рыло-депутат от Справедливой Расеи», где собраны ее перлы буквально 5-6 летней давности, и вообще приуныло. Где тот воинственный боров, кроющий хуями направо и налево и вываливающий мемуары о бандитах девяностых, помноженные на 100? Где эта прыть, благодаря которой дверь Бомжены потерпела вонючий позор?! Где эти фееричные в своей завиральности россказни о перзиденте и пепяке, Абрамовиче и спизженной ручке?! Ну где же это все? Почему мы вынуждены читать этот безграмотный бред необразованной чурки и рассматривать ковры?
Я в глубокой печали.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Почему мы вынуждены читать этот безграмотный бред необразованной чурки и рассматривать ковры?
А патамушта Рыла и есть вот это вот самое - чЮрка необразованная со всеми вытекающими.
Плюс ей видимо знатно прищемили жЫрный тухес.
Птичка на хвосте принесла, что и Вакин - а не только Бомжена - на Рылу написал донос заявы в прокуратуру и куда-то там еще...
Форум Будущего Свиноте боком выйдет однозначно!
Post automatically merged:

1111.jpg
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.373
Рыжий Вакин написал на Рылу заяву?. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день )))))
Молодец, Вакин!. Мочи Рылу по македонски )))))))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.035
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А патамушта Рыла и есть вот это вот самое - чЮрка необразованная со всеми вытекающими.
Плюс ей видимо знатно прищемили жЫрный тухес.
Птичка на хвосте принесла, что и Вакин - а не только Бомжена - на Рылу написал донос заявы в прокуратуру и куда-то там еще...
Форум Будущего Свиноте боком выйдет однозначно!
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1800419
Ну, все трепещи, Божена, со всех сторон тебя обложили заявлениями.
Но, если за дело взялась юрист Черкасова, мень ше десятки не дадут. Это тебе не Ника, сама Жиробасина вышла на тропу войны.
Отсиделась, жопу потушила после великих пиздюлей и на амбразуру грудью.
Евреи сами не разберуться, только безродная шалава и может защить Президента ФЕОР.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Рыла выучила новое слово!
Браво необразованной обезьяне из коррекционки!
Рыл, а ты не вдупляешь, что это как раз стопудово о тебе и покойном спившемся Бадяне, "юрист" ты недоделанный!
Диплом об окончании юридического факультета покажь для начала!

4654559dacf16e94e80871f69cc639f4.jpg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.035
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Блять, че они там друг друга заявлениями-то мочят?
Один на один в поле вышли бы и поговорили по-пацански.
Люди в полиции работают, а они им всякие фотки и комментарии тащат.
Post automatically merged:

Во-во, Рына и есть - кверулянтка года, мать ее.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.373
Блять, че они там друг друга заявлениями-то мочят?
Один на один в поле вышли бы и поговорили по-пацански.
Люди в полиции работают, а они им всякие фотки и комментарии тащат.
Post automatically merged:

Во-во, Рына и есть - кверулянтка года, мать ее.
Ставлю на Рылу )))))) Она задавит Вакина массой и удушит многокиллограмовой ляжкой.. Добьёт басанкой от Кардена за 22 ойро.. И присыплет пробниками крЭмов и духов..
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.035
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
109
Симпатии
1.283
Посмотреть вложение 1800419 [/QUOTE]

Марин, вы ж уже составляли секретный документ, где ж результаты? А документы семьи Малашенко где? Все работаете над ними?)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
Рыло.. дам тебе бесплатный совет.
.... евреи народ терпеливый.... Долго можем терпеть всякое ГГГГГ***
Но... когда у нас терпение кончается, мы можем навалять так что мокрого места не останется. )))) (смотри современную историю Израиля))))
Поэтому ты периодически и получаешь когда к евреям харю свою антисемитскую суёшь ))))
а у мусульман ты бы вообще уже давно весела на подъёмном кране, или тебя бы уже дикие собаки жрали, или камнем рожу разбили..)))
ибо тебе положено за твой мерзкий липкий гонорейный язык :-)