Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
600
Симпатии
7.799
Сколько лет наблюдаю за Маринкой и Боженой и сколько бы не писали про их кармическую связь, но что-то же явно существует между ними?
Последний из примеров: зимой Анька ходила в куртёнке, подпоясанной синим болоньевым поясом на резинке внутри (ннуу... что Маринка нашла, то и носит ребёнок), а сегодня Женька выложила себя:
Посмотреть вложение 1798798
Казалось бы мелочь, но почему-то они параллельны схожестью в ебанине обе).
И да. Я придираюсь).
Боженино фото напомнило:-)
Death-Becomes-Her-08.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.133
Адрес
Арканар, замок Бау.
Нет, юрьевна, младшая сестра иосифа и изи-сцыкла. Это не "модная волна". Это "кровь из глаз". Мне кажется иногда,что вы дальтоник. Хотя их среди женщин не встречается. Но мало ли. Судя по фото.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
341
Симпатии
9.064
Господа, прерву обсуждение «внезапно посол Йемена оказался казаком-евреем-полотёром и женился на орловской зечке-подполковнике ГУМа миллионерше ашкенази урожденной Зинаиде Коротковой (самые типичные еврейские имя и фамилия, вы что?!) из тейпа Нарышкиных-Агошковых».
Так вот, прерву вас простым, приземлённым, даже, прямо скажем, вульгарным вопросом, который меня тревожит: а вот какэтокакэто у человека нос и губы одинакового цвета, особенно контрастного на фоне гепатитно-желтых щёк? Волнуюсь.
Рылочка, счастливая обладательница дара в виде кастрюли из нержавеющего металла (я от зависти съела рукав халата), объяснись!
FA5600C0-3F41-483A-820F-D6E6A8AB1F79.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Г $
Сколько лет наблюдаю за Маринкой и Боженой и сколько бы не писали про их кармическую связь, но что-то же явно существует между ними?
Последний из примеров: зимой Анька ходила в куртёнке, подпоясанной синим болоньевым поясом на резинке внутри (ннуу... что Маринка нашла, то и носит ребёнок), а сегодня Женька выложила себя:
Посмотреть вложение 1798798
Казалось бы мелочь, но почему-то они параллельны схожестью в ебанине обе).
И да. Я придираюсь).
Цветовая гамма на сегодня одна, точно.
Зеленый и синий.
Post automatically merged:

Штаны в Клетку!! На Рынином телевизоре. Представляю вид сзади.
А еще у нее новые кроссы. Бе-бе-бе:drazn:
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
514
Симпатии
3.011
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Шо, Рыло, получила пот щщам за свое фальшивое еврейство - на Кавказ переключилась?

Посмотреть вложение 1798555
Вот ее рвет на части.
Там евреи к себе тащут, тут Кавказ зовет.
А дома мать неистово крестится.
Она, наверное, с бабзины крест сняла силой и носить запретила.
Ну а как? В церкви бабку видели, раньше носила она крест.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Щаз Рыло проспится, продерет глазки свои свинячьи - и высрется на тему Дня Катастрофы.
"Никогда больше!", ага!
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.133
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Господа, прерву обсуждение «внезапно посол Йемена оказался казаком-евреем-полотёром и женился на орловской зечке-подполковнике ГУМа миллионерше ашкенази урожденной Зинаиде Коротковой (самые типичные еврейские имя и фамилия, вы что?!) из тейпа Нарышкиных-Агошковых».
Так вот, прерву вас простым, приземлённым, даже, прямо скажем, вульгарным вопросом, который меня тревожит: а вот какэтокакэто у человека нос и губы одинакового цвета, особенно контрастного на фоне гепатитно-желтых щёк? Волнуюсь.
Рылочка, счастливая обладательница дара в виде кастрюли из нержавеющего металла (я от зависти съела рукав халата), объяснись!
Посмотреть вложение 1798921
Предположу, что неравномерно нанесен тональник. На щеках от души, а дальше - как пришлось. Может, это жёсткий контуринг такой?:hi_hi_hi:
Шарфик психоделический, хорош:double_up:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.538
Симпатии
380.137
Щаз Рыло проспится, продерет глазки свои свинячьи - и высрется на тему Дня Катастрофы.
"Никогда больше!", ага!
Ага.
Щаз гонорейная шлюхарина очередной раз всем расскажет как её мифическая бабка ёбка бегала из Аушвица туда сюда. И за это её фашисты зауважали.)))
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Ага.
Щаз гонорейная шлюхарина очередной раз всем расскажет как её мифическая бабка ёбка бегала из Аушвица туда сюда. И за это её фашисты зауважали.)))
И на чердаке их дома в Орле - где на минуточку был фашистский штаб - эта бабка работала с передатчиком! Шифровки в Центр передавала. И главное - вот тупые фОшЫзды! - никто не засек!
Кмк - работали родственнички бапЗинки на оккупантов - зуб даю! Особенно с наличием немецкой фамилии - ни разу не еврейской! - Вандштраль!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.538
Симпатии
380.137
И на чердаке их дома в Орле - где на минуточку был фашистский штаб - эта бабка работала с передатчиком! Шифровки в Центр передавала. И главное - вот тупые фОшЫзды! - никто не засек!
Кмк - работали родственнички бапЗинки на оккупантов - зуб даю! Особенно с наличием немецкой фамилии - ни разу не еврейской! - Вандштраль!
Именно.
Сдавали фашистам еврейские семьи за кусок сало.... если у этой старой алкоголички вообще были родственники.
Такие же как и рылкины дети, мужья и любовники.))
Да и сама зЫнка, почтенная еврейская дама 16 раз замуж ходила и никак не сходила. А вот с тележкой таки ходит.)))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
У меня тоже такое подозрение. И потом эту Вандштраль по первому мужу выслали в Красноярск, где Зинка и закончила свой швейный техникум
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.212
Я тоже так считаю. Гены не пропьёшь, Рыло пиздливое и трусливое, только такие в полицаи и шли. За кусок вкуси мать продаст.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Так бабзина у нас довоенное же.
Вполне могли после войны получить и всей семьей в ссылку.
Но надо признать и беспредел был, ссылали многих с оккупированных территорий.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Страшный документ у человека.
Родился на зоне!

А хейтеры это кто теперь у нас? Все евреи, кто не знает Рынку?
А ее никто не знает, следовательно , кто еврей, тот теперь и Рынкин хейтер.
Post automatically merged:




Ужо :na_kolyaske:
Милое, а что делать? Такие времена были. Там мать не по криминалу сидела , а по другим причинам в 50 тые. Как и многие другие. Но вот оригинал свидетельства конечно неприятный, хотя копия была типо родился в «усть пиздюйске.» но это в 90 тые с его слов писали. А как дело дошло до недвижимости , пришлось оригинал поднимать.
зинка могла и на зоне забеременеть и выйти по амнистии перед родами. А может и после зоны , но то что она явный сиделец, к гадалке не ходи. Поэтому и туркин легко отделался судом с доказательством что рыло не его. А это могло быть лишь, если она сидела. Скорее всего.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Рина Наумова

сегодня в 12:40

Россию накрыли две беды - политическая импотенция и социальный инфантилизм!
Нет, нет это уже не ленинское - "верхи не могут , низы не хотят".
Это уже более отягощенный случай ввиду многолетней растраты духовного и патриотического потенциала страны.
Нет чётко сформированной базы ценностей для огромного многонационального социума, основанного на исконном устройстве государства Россия, на его исторической основе, когда еще не было самодержавия, но было вполне демократическое общество с элементами выборного правления аристократии. Вспомним Псковское и Новгородское Вече. Так что, именно Россия была одной из первых стран мира, которая управлялась мнением и волей народа.
В данный же, наш период времени, власть существующуя, по сути, не была избрана, а сформировалась благодаря, последовательному многоэтапному перевороту, целью которого был-развал социалистического общества СССР, разграбление и продажа ресурсов, вражда и напряжённые отношения между народами союзных республик.
Как мы видим - эта аккумулируемая из вне власть добилась своей цели.
Власть, о которой я сейчас говорю-это не отдельные личности, как Горби, Ельцин или Путин. Это плеяда подконтрольных Западу предателей Родины, которые сидя в высоких кабинетах,формировали и формируют программу действий для выше перечисленных. Это большой сценарий глобализации, который по сути, мало чем отличается от фашистских идей...
Россия, как страна с истинными представлениями о свободе и духовности, во многом полагающаяся на идею, нежели на материализм, должна идти своим путем!
Но в этом ей должны помогать два столпа - политика направленная на духовное созидание и повзрослевшее общество готовое к росту!
В данный момент, политика разменяла себя на популизм, получение сиюминутной выгоды, замену демографических проблем путем ввоза эмигрантов, разрушение основ свободы, и введением новых охранных функций, а общество, словно ребёнок либо неосознанно радуется этому, либо протестует, безаргументированно, детским "не хочу!".
Нет структуры, программы, нет даже внутреннего призыва к действию, ни вверху ни внизу, хотя впрочем сейчас и нет особого разделения между этими двумя мирами, благодаря новым технологиям и социализации!
Нужно и необходимо создавать чёткую структуру с определёнными функциями, которая сможет управлять государством, основываясь во многом на духовных принципах созидания,итогом коллективной работы должна быть программа нацеленная на Возрождение России и Укрепление её позиций на международной арене, но не миллитаристическими взглядами, а исключительно дипломатическими и экономическими!
Политика должна быть привязана к решению социальных проблем населения, а не наоборот, когда политика существует отдельно от народа!
Я знаю только одно, несмотря на то, что Владимир Владимирович Путин был и есть часть команды,но у него и некоторых его соратников есть ещё потенциал изменить это политическое устройство, практически одним решением. Просто приняв за основу, тот многовековой исторический опыт России, когда она шла своим путем и неизменно добивалась высочайших результатов и успехов, порою во многом опережая другие страны и помогая огромному количеству других народов!
Просто пришло время брать быка за рога и менять пашню!
Новое поле даст более щедрые всходы!
Народ же постепенно сформирует свою идею, когда его поведут просвещенные пастыри.
К сожалению волчья природа глобализация - это всего лишь бездушное управление толпой, когда пасут все безропотное стадо, а забирают и стригут овец по одной...
Но есть совершенно иные пути...

Пришла пора Возрождения!
08.04.2021.
Марина Черкасова
Post automatically merged:

Кто-то хочет прокомментировать доклад товарища Черкасовой?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Блядь, Рыла, всё об’едки и обноски!. Я могу коробку с подарками от нашей Евроаптеки показать - вчера принёс курьер.. а всего то заказала кое что из лекарств и средства гигиены.. так у меня две!! коробулины с добром - ну реально солиднее, чем твои об’ёбыши )))))
У вас ковра такого нет :y_azyk::y_azyk::y_azyk::;;-))):
Ещё скажите, что пробников накидали Filorgi всякой. Рыло же удавится.
Post automatically merged:

ковёр... :facepalm1:
вонючка рыло, ты его хоть раз в жизни чистила??
или как положила 40 лет назад. так и лежит...)))
засранка ты, херкасова, жуткая засранка
Но но. Она в этот ковёр ещё Зину закатает и будет пол года ее пенсию получать. Вот попомните мои слова. :-)
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.377
@Apriori_, неа.. Ковра нет )))))))
Даааааааа.. Пробников гора от Филорги.. И Grožio dėzutė положили )))) Видно, я на какую то пасхальную акцию от Eurovaistinė попала.
Post automatically merged:

Платок ещё хочу узбекский..
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
@Apriori_, неа.. Ковра нет )))))))
Даааааааа.. Пробников гора от Филорги.. И Grožio dėzutė положили )))) Видно, я на какую то пасхальную акцию от Eurovaistinė попала.
Post automatically merged:

Платок ещё хочу узбекский..
Офигели, им и Филорга( уважаю) и две коробулины и они еще о узбекском платке мечтают.
А мне алкаш привозил узбекский ковер, кстати, с Самарканда.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.377
Офигели, им и Филорга( уважаю) и две коробулины и они еще о узбекском платке мечтают.
А мне алкаш привозил узбекский ковер, кстати, с Самарканда.
Да акции у нас пасхальные и реально щедро пробниками оделяют + скидки в Евроаптеке.. А сегодня торговый центр один на Филоргу и Клиник скидки в 40% об’явил.. завтра подтянусь посмотреть..
Ну я тоже хочу добро на платке разложить, сфотать и написать, что Клуни посылочку передал )))))))) Или там какой БрЭд ))))))))