Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.155
Боже какая страшная габка...
Она похожа на зека. Только татушек не хватает. А эти фотки с винтовкой образца первой мировой войны и как они по очереди с ней фоткаются, просто смех.))
На Любянке она была ага. А почему не на красной площади в вип ложе?
Почему парад не принимала?)))
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
47
Симпатии
422
Мне кажется, что княжна порой не прочь сгонять в бутики "Секонд Хенда" причём в те самые "счастливые часы" и набрать такого отборного мусора мешками, который ни один здравомыслящий человек не возьмёт))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.373
Симпатии
337.048
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Мне кажется, что княжна порой не прочь сгонять в бутики "Секонд Хенда" причём в те самые "счастливые часы" и набрать такого отборного мусора мешками, который ни один здравомыслящий человек не возьмёт))
Здрасьте.
Скажете тоже "не прочь". Она только там и одевается. Всегда все оттуда. Старое, заношенное, не по размеру.
Откуда у Аньки обувь старая, вся избитая? Из секонда, а может и из мусорки
Все очень страшное. Такое и в секондах нет. Там рвань протертую не берут. Ищ мешков церковных или из мусорных коробов.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.675
Адрес
Древние Готические Овраги
Хуй с ними, с зубами, которые живут уже отдельной жизнью.
Что это, блдяь, за пизды кусок на голове у Аньки? И нахуя этот кусок в мае (особенно тна фоне кЭпочки у Рычарда)?!
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Здрасьте.
Скажете тоже "не прочь". Она только там и одевается. Всегда все оттуда. Старое, заношенное, не по размеру.
Откуда у Аньки обувь старая, вся избитая? Из секонда, а может и из мусорки
Все очень страшное. Такое и в секондах нет. Там рвань протертую не берут. Ищ мешков церковных или из мусорных коробов.
Да, я тут в секонд-хенд зашла, так там цены не бросовые, а вещи приличные, висят на вешалках. Там есть еще и сток,
т. е. вроде новые вещи, но устаревшие. Так на сток цены еще выше, особенно на брендовые вещи.
Ну и Марина за вещами не ухаживает совсем, я уверена.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.425
Хуй с ними, с зубами, которые живут уже отдельной жизнью.
Что это, блдяь, за пизды кусок на голове у Аньки? И нахуя этот кусок в мае (особенно тна фоне кЭпочки у Рычарда)?!
Вчера холодно весьма было. Мое тоже в шапке выходило и в пуховике.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.675
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.137
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Рыло, это типа ты с утра уже прогулялась от своего #дом_на_Патриках до Баррикадной?
Ну умничка какая!
Только не учла, что сегодня по всей Москве пасмурно, солнца нет и мелкий дождь. )))

Screenshot_20220510-145044~2.png
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.155
Тут уже ничего не поможет. Даже если её отмыть, одеть нормально, поставить брикеты, грязь из под ногтей вычестить...
Ничего не поможет.
Вы только гляньте какой у дефффки взгляд. Прожённой зечки и видавшей виды бляди. Просто жуть. Рыло, и это не комплимент, это пиздец.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.217
Да, я тут в секонд-хенд зашла, так там цены не бросовые, а вещи приличные, висят на вешалках. Там есть еще и сток,
т. е. вроде новые вещи, но устаревшие. Так на сток цены еще выше, особенно на брендовые вещи.
Ну и Марина за вещами не ухаживает совсем, я уверена.
А смысл? Это уже одноразовое тысячу раз застиранное дерьмо. Его только выкинуть и новый мешок набрать.
На Аньке вещи ещё моего детства, судя по тканям и фасону, а то и раньше.
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
47
Симпатии
422
Здрасьте.
Скажете тоже "не прочь". Она только там и одевается. Всегда все оттуда. Старое, заношенное, не по размеру.
Откуда у Аньки обувь старая, вся избитая? Из секонда, а может и из мусорки
Все очень страшное. Такое и в секондах нет. Там рвань протертую не берут. Ищ мешков церковных или из мусорных коробов.
Мб из пабликов: "Отдам Даром", там и не такой хлам выставляют)
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.373
Симпатии
337.048
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Если бы Рына отдала детей в сад, а потом в школу. БЕСПЛАТНО. Их бы среда воспитала. Ну хоть чему-то они научились. Эти же совершенно дикие бесята. Необразованые, дикие. Что с такими после станет? Они же не понимают ничего, речь примитивная. Цыганят хоть чему-то учат, плюс они в системе, в таборе.
Эти - одинокие маугли. Страшно.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
77.541
Здрасьте.
Скажете тоже "не прочь". Она только там и одевается. Всегда все оттуда. Старое, заношенное, не по размеру.
Откуда у Аньки обувь старая, вся избитая? Из секонда, а может и из мусорки
Все очень страшное. Такое и в секондах нет. Там рвань протертую не берут. Ищ мешков церковных или из мусорных коробов.
Лично муа впечатлила из последнего Габкина шапка. Я реально не берусь предположить, где можно было выкопать ТАКОЭ
Post automatically merged:

Хуй с ними, с зубами, которые живут уже отдельной жизнью.
Что это, блдяь, за пизды кусок на голове у Аньки? И нахуя этот кусок в мае (особенно тна фоне кЭпочки у Рычарда)?!
воооо, и вы о том же!
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
42.438
Рыло, ты в глаза там ебешься, если собираешь свою девку и выставляешь в таком виде? Или тебе подсказать где подростков одевают люди среднего достатка, не говоря уже о настоящих миллинерах.

Насколько же эти выблядки не социализированные, что рыло не может их вдвоем оставить дома, вместо того чтоб тягать с собой.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.155
Если бы Рына отдала детей в сад, а потом в школу. БЕСПЛАТНО. Их бы среда воспитала. Ну хоть чему-то они научились. Эти же совершенно дикие бесята. Необразованые, дикие. Что с такими после станет? Они же не понимают ничего, речь примитивная. Цыганят хоть чему-то учат, плюс они в системе, в таборе.
Эти - одинокие маугли. Страшно.
Там у дефффки уже реально страшный взгляд. Говорят женщины не бывают маньяками, так вот тут природа сыграла злую шутку.
Не берусь даже предположить что с деффкой будет в будущем. Но судя по всему ничего хорошего.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.425
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.861
А смысл? Это уже одноразовое тысячу раз застиранное дерьмо. Его только выкинуть и новый мешок набрать.
На Аньке вещи ещё моего детства, судя по тканям и фасону, а то и раньше.
В российских секондах, обычно новые, но не модные вещи ( сток), либо секонды с б/у люксом ( но там не так что бы прямая дёшево … там пезды типо Божены одеваются), поэтому у меня ощущение, что Рына берет бесплатно по объявлениям шмотки.

А кстати а че никто не заценил Z - шку на груди ) пацреотка херова ,
 

Вложения