Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Ххахаха обосска, брови у Куцевич...ой дура! А пафос то как давит! Ну и вечерок сегодня, я как та обезьяна, не знаю над кем больше ржать над "умными" или "красивыми".
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.200
Симпатии
30.951
Адрес
Цыцковичи-City
У Кунцевич такой усталый вид. Ощущение, что Рына ебет ее в мозг круглосуточно.
А у Рыны такой зачотный ободок, платюшко и тадамммм, общие с Габриелькой кеды!
а зочэм рынальдону 2 шарфа? на дубленку накинут розовый, а под ней чорый блестящщщий, типа нарядный
она щетает, что в ней мало объема?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.155
Кунцевич такая затраханная, такая тоска в глазах. Говорит медленно с трудом подбирая слова, словно её это всё уже задрало...
Кунцевич? чем тебя рыложопая шантажирует? ))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
908
Симпатии
10.435
Адрес
Шуба для леса
а зочэм рынальдону 2 шарфа? на дубленку накинут розовый, а под ней чорый блестящщщий, типа нарядный
она щетает, что в ней мало объема?
Ну для тепла же, пока перебегает между электричкой и трамваем
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.137
Адрес
Арканар, замок Бау.
У Кунцевич такой усталый вид. Ощущение, что Рына ебет ее в мозг круглосуточно.
А у Рыны такой зачотный ободок, платюшко и тадамммм, общие с Габриелькой кеды!
Куцевич этот с размазанным мейком почему-то. Почему она говорит "рина наумовадэвич", если человека с таим именем и фамилием не существует? И вообще она не гооврит, а "воду льет", какие-то слова вроде даже и свяжно произносятся, но смысл удловить тяжело. Мне кажется, что как раньше баде Юрьевна говорила "станцуй, а то опохмелиться не дам", так и с куцевичем, Юрьевна её таблетки похтитла и выдает по одной при условии, если та скажет на камеру то-сё. В любом случае - что-то там явно не чисто.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.137
Адрес
Арканар, замок Бау.
Кунцевич такая затраханная, такая тоска в глазах. Говорит медленно с трудом подбирая слова, словно её это всё уже задрало...
Кунцевич? чем тебя рыложопая шантажирует? ))
О! Точно! Может на самом деле шантажирует?
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
Вот это жыырр! Немытую цыганву вместе с кривозубыми выпердышами подсрачником выгнали. Ржу конем. Бомжа Ринку в ФБ назвала Рыломразью, то есть активно не читает нас ч.т.д.

@сосед дзюдоист княхиня хуллиардерша, шо скажете?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
908
Симпатии
10.435
Адрес
Шуба для леса
Куцевич этот с размазанным мейком почему-то. Почему она говорит "рина наумовадэвич", если человека с таим именем и фамилием не существует? И вообще она не гооврит, а "воду льет", какие-то слова вроде даже и свяжно произносятся, но смысл удловить тяжело. Мне кажется, что как раньше баде Юрьевна говорила "станцуй, а то опохмелиться не дам", так и с куцевичем, Юрьевна её таблетки похтитла и выдает по одной при условии, если та скажет на камеру то-сё. В любом случае - что-то там явно не чисто.
Да, мне тоже эта мысль пришла в голову. Покрала Рынка таблеточки, косметику и коня Кунцевич. А Кунцевич без них не может курсовые студентам-двоечникам писать, вот и шантажирует ее Рындандон
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.137
Адрес
Арканар, замок Бау.
...если после всего этого позора на входе они туда все-таки просочились но это вообще пиздец...это ж насколько надо не иметь ни малейшей гордости, ни чувства собственного достоинства, чтоб там находится после вот этого вот всего позорища, это какое-то запредельное неуважение себя.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
Капец, Анька просто как дешевая шавка. А у Маринки кошмарная одышка. При том что я родила недавно и вес тоже... лучшего оставляет желать, но так пыхтеть не получается. А Божена отлично выглядит.
Да, отдышка просто пиздец. Как она еще жива?! Детей все таки сделала оторвами. Опеке не до детей этой сумасшедшей семьи.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
908
Симпатии
10.435
Адрес
Шуба для леса
И ведь Рына в кедах, в кедах, Карл! На занукальном вечере, при панбархатовом платье и бешеной дубленке. И при бохатом ободке и красном дерматине. И кеды.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
...если после всего этого позора на входе они туда все-таки просочились но это вообще пиздец...это ж насколько надо не иметь ни малейшей гордости, ни чувства собственного достоинства, чтоб там находится после вот этого вот всего позорища, это какое-то запредельное неуважение себя.
Ну а где пруфы что они куда-то просочились. Зашли и в фойе сфоткались на фоне баннера? Запись с речью (бессмысленный набор слов) Куцевич вовсе кмк где-то в кафешке проводилась.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.137
Адрес
Арканар, замок Бау.
Повторю свою мыслЪ, высказанную в соведней ветке: раунд за Рынской. 1:0 в ее пользу, единственное что - ей не надо было про спизженные (якобы) деньги говорить, эт лишнее было, немного тогось, подпортило общее восприятие. А так - спокойно все,по существу. Даже не похоже на нее. Вот может же, если напряжётся! В отличии от юрьевны - во-первых одышка (может от волнения ещё), во-вторых какой-то несвязный бред с называнием известых фамилий. Вариант заведомо проигрышный - сразу ясно, что человек пиздит или бредит. Короче, юрьевна. Работать и работать над собой. А то в следующий раз , когда выпинывать будут откуда-либо-нибудь вы вообще из-за одышки и два слова не сможете произнести. А ещё смешно6 что обе-две телепоны выставили, как защиту. Умора. "Я снимаю на телепончик" это наверное приравнивается к "я в домике".
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Я с этого видео сделала для себя вывод что дети Ринки потеряны для общества. Все. Там уже ничего путного из них не воспитать. Девка злая, моментально полезла пакостить-строить рожи и обзываться, кривляться. Пацан просто струсил и хотел уйти из неприятной ситуации, скорее всего будет уходить потом в бутылку как папаша с дедом.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.155
Весело! Рыло нахрена тебе Ханука? Пончиков захотелось? Так и так поперёк себя шире... куда тебе ещё Хануальные пончики...
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.137
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
Рыло, про.титутка ты цыганская, как тебя выпиздили с хануки - любо смотреть. Одышка у тебя шо пипец, скоро сама кони двинешь и к мандобороду. Колхозный акцент заслуживает отдельных аплодисментов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027