Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.271
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.252

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.902
Сто раз давала себе слово - Граната, садишься на перекус - в Рылину палату ни ногой.. запомоенные овощи, а на сыр будто кого то выпоносило.. как же она жрать эту авокаду будет - одним кусом што ли? Блядь, ни порезать красиво, ни подать.. блевота какая то поносная..
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Сто раз давала себе слово - Граната, садишься на перекус - в Рылину палату ни ногой.. запомоенные овощи, а на сыр будто кого то выпоносило.. как же она жрать эту авокаду будет - одним кусом што ли? Блядь, ни порезать красиво, ни подать.. блевота какая то поносная..
Сыром кого - то выпоносило...Как и всем остальным, впрочем.
Авокаду будет выгрызать из кожуры центрозубом.
(Граната, вы не одиноки в испорченном аппетите).

Я всерьёз думаю, что сии явства из мусорного бака с задов ресторана.
Потому и моцарелла испачканная...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.252
Какой должна быть настоящая и свежая моцарелла херкасова видела только на картинках.
Вот тебе бесплатный совет убогая... моцареллу вкусней подавать со свежими помидорками шерри (черри) зеленью и тонюсеньким беконом.
На чуть поджаренном чёрном хлебе...
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.499
Симпатии
93.488
У Шмары климакс наверное приключился, ибо стухла окончательно. И главное заметьте, больше не орет на каждом углу, что олигархиня, решила к либерастам переметнуться) Шляется по Москве, как идиотка, когда все нормальные люди за границей отдыхают. Шмара, твои несчастные огрызки море один раз в жизни видели, и то в несезон, и отель две звезды все выключено. Вместо того, чтобы жрать как не в себя, вывези детей хоть в Ебипет чушка непромытая.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Сто раз давала себе слово - Граната, садишься на перекус - в Рылину палату ни ногой.. запомоенные овощи, а на сыр будто кого то выпоносило.. как же она жрать эту авокаду будет - одним кусом што ли? Блядь, ни порезать красиво, ни подать.. блевота какая то поносная..
Ой,и вы тоже? ))) И я. Хотя тоже зарекалась не раз)))
Черкасова,а икра где? Без икры не засчитано!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.189
Симпатии
68.678
Моцарелла эта как будто из панина выпала (проститерадибога)

Что от рынальды ожидать) хоть слизистой икрой авокаду не окропила и уже праздник)
 

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
Какой должна быть настоящая и свежая моцарелла херкасова видела только на картинках.
Вот тебе бесплатный совет убогая... моцареллу вкусней подавать со свежими помидорками шерри (черри) зеленью и тонюсеньким беконом.
На чуть поджаренном чёрном хлебе...
блевотина алехем!БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЙ ДАЖЕ ВСУЕ О ЕВРЕЙСТВЕ! Некошерная ты свинья с беконом! И да,сегодня Шаббат,но я не вот прямо сейчас не делаю работу,а просто блюю на тебя,а это естественно! Такой мишуге, как ты, только и место на форуме насикомых!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.252
блевотина алехем!БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЙ ДАЖЕ ВСУЕ О ЕВРЕЙСТВЕ! Некошерная ты свинья с беконом! И да,сегодня Шаббат,но я не вот прямо сейчас не делаю работу,а просто блюю на тебя,а это естественно! Такой мишуге, как ты, только и место на форуме насикомых!
Пиздуй в мусорку гойка шваль побзаборная и гавно своё подбери хрень вонючая. Или лечи свой сифилис мозга. Хойхзером была и хойзером подохнешь. Не смеши мои тапочки за форум и за шаббат....)))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.189
Симпатии
68.678
Оооо полыхнуло нашу айдышечку)))
Ты ж наша кошерная прелесть, ути пути заенька))
Твоя единственная работа это срать мимо унитаза, с ней ты отлично справляешься.

Рыл, а кто такое 'мишуга'?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.252

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.464
Адрес
электричка на Мальдивы
Свинота цыганская, ты сама воспользуйся своим советом и не упоминай всуе о еврействе))
Не еврейка ты, вот хоть хреном срись, и никогда ей не будешь. Чмо немытое, без роду и племени. Но по ебалу видно, что папаша твой из очень средней Азии)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.499
Симпатии
93.488
блевотина алехем!БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЙ ДАЖЕ ВСУЕ О ЕВРЕЙСТВЕ! Некошерная ты свинья с беконом! И да,сегодня Шаббат,но я не вот прямо сейчас не делаю работу,а просто блюю на тебя,а это естественно! Такой мишуге, как ты, только и место на форуме насикомых!
Рылочка, первые два совета, это ж прям тебе и подходят ухахахахаа) Себя ж описала свинья некошерная и все такоэ, ржу.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Слова вумные выучила: бальзамик, моцарелла, авокадо. Звучит загадошно.
А в тарелке :ze_le_ny:
Вам это, наверное, все говорят :fli_rt5: но ваш ник чудесен. Ужасен, но и чудесен, и каждый раз пробивает на хи-хи. Это многого стОит ))))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.902
Сыром кого - то выпоносило...Как и всем остальным, впрочем.
Авокаду будет выгрызать из кожуры центрозубом.
(Граната, вы не одиноки в испорченном аппетите).

Я всерьёз думаю, что сии явства из мусорного бака с задов ресторана.
Потому и моцарелла испачканная...
Мда.. огромный кусман авокады и целая моцарелла в поносе.. йопта, ну помыть Рыле надо было, обтереть и дольками порезать.. глисты к глистам )))))))))))))))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.902
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.902
блевотина алехем!БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЙ ДАЖЕ ВСУЕ О ЕВРЕЙСТВЕ! Некошерная ты свинья с беконом! И да,сегодня Шаббат,но я не вот прямо сейчас не делаю работу,а просто блюю на тебя,а это естественно! Такой мишуге, как ты, только и место на форуме насикомых!
Жирная, не ссы! Твой бекон никто отрезать не будет.. отравятся сразу..
Сама чего на форуме торчишь? Вон какую рекламу нам делала, свинота.. Говнюлики твои в школу ходят или дома рОстишь?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.252
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.