Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы
И должна уже метить в третий класс!
Ни в какой не в класс, просто метить)))
А метить Азазэлька научилась еще со времен семейного разлития говн под дверями БабЖени Львовны. Убогие родители передали по наследству все секреты этого древнего искусства своим выпердышам, ибо если не они, то кто?)) Ды - династия.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.122
Адрес
55.764035, 37.681370
История одной бездельницы-неудачницы миллионерши из трущоб и владелицы грязных трусов на жирной жопе успешного бизнеса

rinanaumovadavis
Не верь нашествию чужому,
Не верь красивому пустому слову,
Не верь одномгновенным господам,
Что слуги бывшие и ныне,
Хоть и в Кремле они.Уже иные
Над Русью ветры пролетают.
Туманы сгинут и расстают
И солнца свет над русскою орлицей
Взовьется пламенем зарницы.
Земля родная устала от потерь.
Ты солнца жди и в Бога верь!!! #стихи #поэзия #историяРоссии #россия #правдажизни #будущее


rinanaumovadavis
Знаете,дорогие мои друзья!
Это великий русский город Александров.Жемчужина истории России и даже бывшая столица Московии!
А теперь посмотрите до какого состояния его довели Путин,Чемезов,Шойгу и прочие массовики затейники,которые то на танчиках катаются,то салютики запускают,а страна тем временем разрушается на глазах.
И на кой нам вся эта круговерть с крымнаш,помогисирии,днрлнр и прочия др.? #александров #россия #кошмар #российскиедороги


Вякать со своего акка было видимо не с руки, поэтому подключился Риночкин фейк, но ему тоже насовали в панаму.



rinanaumovadavis
Город Александров безсовестные чиновники превратили в базар-вокзал.
70% на улицах не россияне!
Центральная улица просто бесконечный караван сарай.
А все приличные места в городе закрываются!
У людей банально нет денег!!!
#обреченность #александров #россия #каравансарай


rinanaumovadavis
Кафе Минутка. Те,кто из Грозного сейчас улыбнулись.
Но коренным александровцам думаю не весело.
Вот вам картинки выходного дня в старинном русском городе.
Хорошо,что хоть лагман вкусный. #александров #кафеминутка #равшаниджамшут


rinanaumovadavis
Какая-то грусть и боль за Россию нахлынула мне прямо в сердце в Александровской Слободе.
Время пришло.
До основанья и затем...
#александровскаяслобода #россия


Насовали в панаму. Действие второе.

:p_i_g:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
Чего нашу прыщавую в Александров понесло? Я понимаю что это всего 100 км от Королева, но нахуя? Изображать вояж? Рюндель, ты на чем ехала? На автобусе?
Дороги в Александрове в самом деле оставляли желать лучшего, но за них взялись или вскоре возьмутся как М7 доделают, а вот это вот:

70% на улицах не россияне!
чистой воды пиздеж. Нормальный русский город. С россиянами.

Ринка как всегда какую-то пафосную бессмыслицу запостила. Еще и бзграмотную. Слово "Бессовестный" пишется с приставкой "Бес", а не "Без". Кури правило- если корень слова начинается с глухой согласной, то приставка заканчивается на "С", если со звонкой-на "З". Дура тупая. Фублядь, аж мутит от ее тупости и страшной хари. Это же надо такой уродиться. В прямом смысле существо-урод.
 
&

&#@(())))

Гость
Чего нашу прыщавую в Александров понесло? Я понимаю что это всего 100 км от Королева, но нахуя? Изображать вояж? Рюндель, ты на чем ехала? На автобусе?
Дороги в Александрове в самом деле оставляли желать лучшего, но за них взялись или вскоре возьмутся как М7 доделают, а вот это вот:



чистой воды пиздеж. Нормальный русский город. С россиянами.

Ринка как всегда какую-то пафосную бессмыслицу запостила. Еще и бзграмотную. Слово "Бессовестный" пишется с приставкой "Бес", а не "Без". Кури правило- если корень слова начинается с глухой согласной, то приставка заканчивается на "С", если со звонкой-на "З". Дура тупая. Фублядь, аж мутит от ее тупости и страшной хари. Это же надо такой уродиться. В прямом смысле существо-урод.
Ну отчего же. И такие экземпляры нужны. Для Кунсткамеры - да.
 
&

&#@(())))

Гость
Рыло продолжает корчить из себя Цветаеву...

а получается...
Я - поэт
Зовусь Незнайка
От меня вам балалайка.
:-)
Не. Получается так:
Я Марина Черкасова
ПолнА жизни хуясовой
И куда не приткнулась бы я
Не выходит гешефт.
Что же делать то мне?
Аль забыться в вине?
Да с Наумом штаны обмочить
Аль к Боженочке милой
Мне пробраться уныло
и разлить говнецо на порог?
Или к Ксюшади модной
Богомолом природным
Прискакать, прокричав иго-го...
 
&

&#@(())))

Гость
Так что, Марина Франковна, как видите - все мы тут поэтессы. Давайте следующее ваше достоинство - будем хохотать с вас.
кстати, картины писать не пробовали? У вас должно быть очен смешно в итоге. Только пенисы не рисуйте больше голов.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.746
Адрес
Древние Готические Овраги
Так что, Марина Франковна, как видите - все мы тут поэтессы. Давайте следующее ваше достоинство - будем хохотать с вас.
кстати, картины писать не пробовали? У вас должно быть очен смешно в итоге. Только пенисы не рисуйте больше голов.
Как Вы сказали? Картины писать? Вы с ума сошли? Как можно картины писать? Как буковками предметы написать? Ещё бы предложили весь алфавит запомнить и правила чисто пиздания. Чистописания, то есть
*Сарказм
 
&

&#@(())))

Гость
Как Вы сказали? Картины писать? Вы с ума сошли? Как можно картины писать? Как буковками предметы написать? Ещё бы предложили весь алфавит запомнить и правила чисто пиздания. Чистописания, то есть
*Сарказм
Не, Марина Франковна, конечно может и рисовать. Как ей удобней..
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.746
Адрес
Древние Готические Овраги

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.746
Адрес
Древние Готические Овраги
Эх, стихуечки)

Солнце вышло из-за туч
Вновь тепло и сухо
Ну а Бадя - пидорас,
А Марина - шлюха

Рыло, не благодари.
Хорошие стихи. Надо Аньке к 1 сентября выучить
Детки нарядные будут гулять, а Анька- декламировать. Денег заработает: люди заплатят, лишь бы ушла поскорее
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.103
Хорошие стихи. Надо Аньке к 1 сентября выучить
Детки нарядные будут гулять, а Анька- декламировать. Денег заработает: люди заплатят, лишь бы ушла поскорее
Спасибо, это было настоящее вдохновение.
Анька не осилит даже такие стихуечки, она может только рычать и истерически дрыгаться под музыку.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
Чего нашу прыщавую в Александров понесло? Я понимаю что это всего 100 км от Королева, но нахуя? Изображать вояж? Рюндель, ты на чем ехала? На автобусе?
Дороги в Александрове в самом деле оставляли желать лучшего, но за них взялись или вскоре возьмутся как М7 доделают, а вот это вот:



чистой воды пиздеж. Нормальный русский город. С россиянами.

Ринка как всегда какую-то пафосную бессмыслицу запостила. Еще и бзграмотную. Слово "Бессовестный" пишется с приставкой "Бес", а не "Без". Кури правило- если корень слова начинается с глухой согласной, то приставка заканчивается на "С", если со звонкой-на "З". Дура тупая. Фублядь, аж мутит от ее тупости и страшной хари. Это же надо такой уродиться. В прямом смысле существо-урод.
Ринащка, шо ты от нас скрываешь?

_20190819_190238.JPG
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Решила своих УО сбагрить в интернат? А че, в Королеве не взяли в школу для отсталых, или там нет таких?
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.616
Симпатии
103.143
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.984
Симпатии
15.347
Возраст
102
Вам жалко что ли? Учится ребенок. Там и еду дают регулярно. Рацион согласно возрасту, а не фри какое. Рин, молодец. Навещаешь.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.616
Симпатии
103.143
Адрес
Арканар, замок Бау.
Ну хоть так...в Александров путь неблизкий: конечно, однакож - и накормлены будут там детишки и в тепле и буквам там обучат. В свете стиля жизни приожденных миллионщиков - можно сказать, что практически закрытый пансионат, а что.
Не, улей. Вы как хотите - но я даже рада. Право на учёбу, все дела. Детей мне завсегда жаль, жалостливое я , ну чтож тут попишешь(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.