Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.187
Симпатии
68.640
Потому что рыло догоняется всем тем, чего у неё в детстве не было. Позволить хорошее она себе не может, так что только линдор и таблерон, только хардкор)
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.075
Адрес
Нижние Пиздареи
Я все думала-думала, чего такого можно привезти из Питера, чего нет в Мск. Ничего кроме корюшки в голову не пришло.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
История одной бездельницы-неудачницы миллионерши из трущоб и владелицы грязных трусов на жирной жопе успешного бизнеса









Вякать со своего акка было видимо не с руки, поэтому подключился Риночкин фейк, но ему тоже насовали в панаму.















Насовали в панаму. Действие второе.

:p_i_g:
Княгиня видимо в предвыборный тур пустилась на электричке. Есть же у ЛДПР агитпоезд, вот и наша кандидатка решила на отставать: веселит народ, пляшет юбками в тамбуре, учит пассажиров табачный дым колечками пускать и про шоломы поет. Заодно дочь в интернат завезла дабы наглядно показать свою близость к народу, мол не в Шветсарию свезла, а в российскую глубинку.
*Интересно, а княгиня знает что Чеченская Республика и Дагестан- это субъекты РФ?
Распечатываю ваши высеры на бумажках и пассажирам продаю.Дорога дальняя.Они едут,читают и ржут.;)
Очень правильно. У меня одноклассница фенечки плела и продавала, чтобы на 14 февраля купить себе конфеты и букетик "от тайного поклонника". За мои высеры просите не меньше полтинника: хватит еще на один плед и спать на вокзале будет гораздо комфортнее.
Тоблерон!!!
Да это просто удар под дых!!!!
:-)

*дорогие коллеги, только между нами... этот тоблерон такое г************** :-)
Набор из магаза "Красное/ Белое". Видать разжились на скринах и праздник случился не только у Бадика
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
882
Симпатии
10.320
Я все думала-думала, чего такого можно привезти из Питера, чего нет в Мск. Ничего кроме корюшки в голову не пришло.:hi_hi_hi:
Ну хотя бы шоколадные фигурки фабрики Крупской, их не везде продают. И янтарь.
А, ну еще стеклянные фигурки, которых в Перинных рядах пруд пруди.
А вот для богатых мульонеров канечно фарфор знаменитой фабрики
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.841
Симпатии
384.178
Вот эти страшные куклы это шоколадные фигурки? ))))
Поди шоколад ручной работы про который недавно вещала княгинюшка...))
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
882
Симпатии
10.320

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.130
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.841
Симпатии
384.178

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.130
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Рыло, а где посты про российский триколор?
Про то, как твой прапрапра... Петр Алексеевич ввел в обиход флаг Российской империи?
Где традиционное "служу России"?
Где вот это вот все, а???
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.498
Симпатии
93.469
Рыло снова на перекладных по лесам шароебится, вай фай поймать не может. Рыло, ты там как доберешся, маякни, что нипадохла, а то мы волнуемся.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.125
Адрес
55.764035, 37.681370
Ну шо вы, милое!
Бапка пять дней назад из Питера приехала - и подарочки привезла, а вы проглядели!
Сейчас уже верняк на СейшеЛЛы улетела к новому любовнику мужу.
Какие фото, шовы!

Зачем из Питерской Пятерочки везти вот эти вот зефирки, если они в любой Пятерочке Москвы и МО продаются? Марин, ты че, совсем уже обмелела, миллионерша? Такую хрень нести и показывать нищебродскую, когда ты, якобы, богата по самые жирные помидоры.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.125
Адрес
55.764035, 37.681370
Тоблерон!!!
Да это просто удар под дых!!!!
:-)

*дорогие коллеги, только между нами... этот тоблерон такое г************** :-)
Я тоже не люблю и Годиву, про которую тут мильёнеры вспоминали, тоже не люблю. Не шоколад, а какой-то соевый беспредел на мой вкус. Но Марине все равно что в рот пихать.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.125
Адрес
55.764035, 37.681370
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.125
Адрес
55.764035, 37.681370
Ну хотя бы шоколадные фигурки фабрики Крупской, их не везде продают. И янтарь.
А, ну еще стеклянные фигурки, которых в Перинных рядах пруд пруди.
А вот для богатых мульонеров канечно фарфор знаменитой фабрики
Я янтарь из Латвии везу, только там надо смотреть в оба, чтобы на подделки не нарваться, соответственно смотреть в хороших магазинах.
А в Питере я тоже уже не знаю, что покупать, давно туда езжу просто отдыхать без покупок. Но оказывается можно затариться в Питерской Пятерочке и гордо назвать это гостинцами из Питера :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
А в Питере я тоже уже не знаю, что покупать, давно туда езжу просто отдыхать без покупок. Но оказывается можно затариться в Питерской Пятерочке и гордо назвать это гостинцами из Питера :-)
Так акции же разные. Может в московских пятерках скидки на тоблярон завершились, а в питерских только стартовали.
Меня больше интересует вопрос как они бапку Фоншепелявс в северную столицу отправляют: маршрутом футбольных фанатов начала нулевых "на собаках" или к "Сапсану" ее привязывают вместе с брезентовым рюкзаком? А может мильонщики договариваются и в багажном отделении до Пулково отсылают?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Так акции же разные. Может в московских пятерках скидки на тоблярон завершились, а в питерских только стартовали.
Меня больше интересует вопрос как они бапку Фоншепелявс в северную столицу отправляют: маршрутом футбольных фанатов начала нулевых "на собаках" или к "Сапсану" ее привязывают вместе с брезентовым рюкзаком? А может мильонщики договариваются и в багажном отделении до Пулково отсылают?
Электричками с пересадками, на расстояние, сколько действует карта престарелого москвича. Дальше - плацкарт. Выходит вполне доступно мондельеру ХУМа.
Я янтарь из Латвии везу, только там надо смотреть в оба, чтобы на подделки не нарваться, соответственно смотреть в хороших магазинах.
А в Питере я тоже уже не знаю, что покупать, давно туда езжу просто отдыхать без покупок. Но оказывается можно затариться в Питерской Пятерочке и гордо назвать это гостинцами из Питера :-)
Не покупает в Пятёрочке, а собирает у магазинов просрочку. Бесплатно. Или за копейки - есть места, где таким торгуют, как раз в районе Лосевской, показывали недавно эти развалы, телевидение снимало.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.125
Адрес
55.764035, 37.681370
Электричками с пересадками, на расстояние, сколько действует карта престарелого москвича. Дальше - плацкарт. Выходит вполне доступно мондельеру ХУМа.

Не покупает в Пятёрочке, а собирает у магазинов просрочку. Бесплатно. Или за копейки - есть места, где таким торгуют, как раз в районе Лосевской, показывали недавно эти развалы, телевидение снимало.
Не знаю как там у Х5, может и раздают за так) Но Маринка ж у нас мильёнер, может себе позволить и по акции зефирки за рублей 70ть купить, бгг
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Не знаю как там у Х5, может и раздают за так) Но Маринка ж у нас мильёнер, может себе позволить и по акции зефирки за рублей 70ть купить, бгг
Рыно-то может, а мамо, четырежды вдова Советского Союза Йемена - экономит, пока замуж опять не выйдет.
А плед "Фенди" заценили? И каебочку какую-то от него же?
Пыс. Это не каебочка, енто РЕМЕНЬ!
Пыс2. У пледа кружавчики понизу. И ремень. Это ОДЁЖА какая-то.
Блять, стремнина какая!
Плед? Одёжа? Упаковка, небось. От китайского фуфла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.