• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
45.098
Смысл жизни Домокозявки -ясен и прост!
Княгиня. Смысл жизни Домокозявки - на самом деле ясен и прост. Этот тот редчайший, а может и единственный случай, когда я с вами соглашусь.
Потому что смысл этот - в любящем муже. В успешной дочери, работающей в одной из самых известных корпорация мира. В решенных материальных проблемах. В женских мудростях и умениях. В любви к балету. Впутешествиях. И ещё много-много в чем. Все это на смом деле ясно и просто. Потому что оно - настоящее. Ну а в свободный часок, чего ж не поржать на ФСН. Он для того и существует, так что - сам бог велел.

Симпатии
45.098
Эллочка, с такой резиночкой на хвостике ,меня пу

Эллочка,с такой рещиночкой на хвостике,меня пугает ;)
Увижу на тусовке,спрошу что за тренд?;)
Посмотреть вложение 858077
Думаю, что не получится. Охрана не подпустит. Да и врядли "Эллочка" снизойдёт до личной беседы.

Дoмокозявка

Риновед. Уровень-Бог.
Симпатии
114.213

Вложения

Дoмокозявка

Риновед. Уровень-Бог.
Симпатии
114.213
Симпатии
45.098
Симпатии
26.758
Ровесники спать уже ушли, им завтра в школу. А малюк выглядит как ДЦПшник, чего-то у него явно с ногами. То в раскоряку стоит, то ноги заплетает, то на цырлах, такое ощущение что не владеет координацией нижних конечностей.
Милое, если бы я своих детей (не дай Бог) одевала в опорки по типу "подошва сохранилась и это хорошо", то они ходили бы также.
Заношенная, дешевая, убитая обувь не по размеру калечит детские ноги. И пусть её до этого хоть все родственники Ким Чен Ира носили или российское правительство, начиная с Ленина

Симпатии
45.098
Симпатии
45.098
Симпатии
33.562

Ебарожек Охуел

пиздоватое жывотнэ
Симпатии
13.309
Село Хурхуяновка, у калитки гуси отираются
Симпатии
33.562
на правом фланге засветилась наша ебанашка с младшим маугленком. Стоит такая заискивающая, за оградкой, изображает восторг что бы под видом фанатки с кем-нибудь сфоткаться. А потом пиздит про приглашение ога. Какое в жопу приглашение?
Атвичаем)))
1568205681484.png

Дoмокозявка

Риновед. Уровень-Бог.
Симпатии
114.213
Ага...ну мы видим как Ринка "встретила" своих друзей...подбежала, сфоткала, отбежала.

Вообще пиздец. Начало в 21-00. Гости стали съезжаться к этому часу или чуть позже. Девке по идее наутро в школу. Младший тоже еще маленький по ночам шарахаться. А им еще на перекладных ехать в Королев. И все ради того, что бы ебанутая мать семейства в инсте попыталась создать видимость лакшери жизни. Ужас.

Симпатии
26.758
Княжна опустилась до уровня стахрамных эскортниц, понаехавших из сонных областных центров, но еще не дотянувших количеством силикона в туловище до того, чтоб их возили по Дубаям.
Те же горячие признания в любви Москве за тусовочки и шо москоу невер слипс.
Вот так и заканчиваются столбовые дворяне

Симпатии
12.872
Ну что, классика, опять жиденько обосралась, как и обычно.
Марина, ответь же нам, что светская дива, олигархиня и княгиня делает в самом рассаднике челяди?

Симпатии
1.848
Дети у матери учатся заискивать и выклянчивать фотки со звёздами, фу бля.. Марин выложи поделки детские, ну или видос где дети твои стихи читают или песни поют. Тыжмать или где???

Симпатии
68.066
Свэцкая львица бегемот опять пойдёт сегодня подбирать объедки со шведского стола. Причём после того как его уже почистят. )))
Мыло в туалете нацедит. Винишко для арафатика за щекой принесёт. Детям может достануться недоеденные кем то конфеты.
Прям не знаю уже что делать от зависти. )))

Симпатии
25.744
Последнее редактирование:
Симпатии
9.084
Ринка перед входом с мауглятами топчется. Никто ее внутрь не пустил. Христарадничает с детками за фотку.
Вот он какой настоящий кайф! Тюююю. А я то думала - это крепкая и дружная семья, добротная недвижимость, возможность позволить себе путешествия и хороший гардероб..... а оно вона как. Это оказывается стоять с жалостливым видом в толпе, выжидая любую возможность сделать фоточку хоть с кем-нибудь знаменитым.
Не, Марина Франковна, кайфуйте сами. Нам такое и даром не надо.

Симпатии
26.506
Симпатии
12.784
Эллочка, с такой резиночкой на хвостике ,меня пу

Эллочка,с такой рещиночкой на хвостике,меня пугает ;)
Увижу на тусовке,спрошу что за тренд?;)
Посмотреть вложение 858077
с резиночкой? на хвостике? тебя Пу??? вот же Пу затейник. Резиночку на хвостик, и айда тебя? Ой, Ринкаааа....