Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
881
Симпатии
10.313
Все интересное я прошляпила. Маруська уже прижилась в теме. Как только чужак сунулся, сразу давай территорию метить.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Курточка на парне была ношена бобром, простите, тигришкой в далёком 17ом году)
Посмотреть вложение 775500
Бабушка моя именовала подобный стайл "из-под пятницы суббота" и выражала недовольство, если кто из многочисленных внуков так выглядел, ибо неприлично.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
Рыло, ну еб твою Зину мать! Такие слоновьи дебелые коленья нужно прятать как минимум под паранджу. Ты реально в этом коконе, как та свинка в тазике из "Ну погоди!", которая по эскалатору прыгала.
IMG_20190712_015627.JPG


Не взлетит
IMG_20190712_015644.JPG

Ты действительно считаешь себя такой невъебенной выпью, щелкая своим центрозубым косорылым еблом невпопад, напялив на бошку дешманскую х.йню из Алика? Опять упала кому-то на хвост, бегемот повышенной проходимости?
http://instagr.am/p/Bzymyo7Cdue/
 
Последнее редактирование:

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
Рыло, ну еб твою Зину мать! Такие слоновьи дебелые коленья нужно прятать как минимум под паранджу. Ты реально в этом коконе, как та свинка в тазике из "Ну погоди!", которая по эскалатору прыгала.

Ты действительно считаешь себя такой невъебенной выпью, щелкая своим центрозубым косорылым еблом невпопад, напялив на бошку дешманскую х.йню из Алика? Опять упала кому-то на хвост, бегемот повышенной проходимости?
http://instagr.am/p/Bzymyo7Cdue/
 

Вложения

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.094
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.373
У князьёф почти всё пизженное))

А вообще да, Мандарына. Ты на всех этих мероприятиях, на которые пролазишь, выглядишь именно как жирная цыганская моль.
А мне она абсолютный опарыш - рыхлый, жирный, белый, еле двигающийся.. посмотрите ее толстые целлюлитные ляжки на последних фото.. молодая же женщина - а там две жирные кувалды.. ужас просто!
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.535
Симпатии
133.422
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Дорогая, Вам бы приходить туда, где свет как раз таки выключен.
Хотя меня несомненно радует, что Вы стали адекватнее воспринимать реальность и понимаете, что на всех тусовках Вам рады примерно так же, как обнаружению моли в своем гардеробе.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.143
Симпатии
68.054
Да знаем мы как это говно без мыла пролезает на всякие мероприятия. Везде есть такие чушки, которые ходят бесплатно пожрать и выпить, а потом фоткаются со всеми подряд, втирая всякую хуйню.
Такие личности по англ. называются gatecrashers и их морды зачастую всем известны)
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.094
Адрес
электричка на Мальдивы
и их морды зачастую всем известны)
Да уж, просто так забыть жирную немытую цыганскую моль с распущенными патлами и жёлтым центрозубом вряд ли удастся :-) А сейчас оно ещё и таскает с собой свой выводок в виде бобра и омена. Бадяна-ондатру берут с собой только за хорошее поведение :hi_hi_hi:
Очень приметная компашка, кароч. Ни с кем не перепутаешь.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.094
Адрес
электричка на Мальдивы
Помидоры и моцарелла выглядят так, как будто их уже кто-то переварил :ze_le_ny:
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.535
Симпатии
133.422
Адрес
Древние Готические Овраги
Последнее редактирование:

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.535
Симпатии
133.422
Адрес
Древние Готические Овраги
@сосед дзюдоист
Сегодня Ебарожек ходил к знакомому. Тот хрюшек разводит. Я у него мясо покупаю. Так вот. Твой "салат" эти милые и чистоплотные (это, в смысле, они водичку любят. Не водОчку! ВодИчку! Купаются, то есть) животные даже нюхать не стали бы :-)
Где ты берешь эти, с позволения сказать, продукты, и что ты с ними делаешь, что получается вот это?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Бля вот прям ахуительный талант у тебя Бегемот испоганить вполне съедобные продукты. Оторвала бы я тебе твои руки крюки по самое не могу.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.094
Адрес
электричка на Мальдивы
Бля вот прям ахуительный талант у тебя Бегемот испоганить вполне съедобные продукты. Оторвала бы я тебе твои руки крюки по самое не могу.
Низзя, Гений)) А чем оно тогда высеры в фейсбученьке строчить будет?)) А всратые фотоньки с тусовочек в инстаграмчик чем запиливать?) А уебищные стекляшки с Алика на что напяливать?
Ненене, как бы ни хотелось оторвать Мандарыне грабли, нннада держаться!)))
А то нам ржать будет не с чего :Unknown:
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Низзя, Гений)) А чем оно тогда высеры в фейсбученьке строчить будет?)) А всратые фотоньки с тусовочек в инстаграмчик чем запиливать?) А уебищные стекляшки с Алика на что напяливать?
Ненене, как бы ни хотелось оторвать Мандарыне грабли, нннада держаться!)))
А то нам ржать будет не с чего :Unknown:
Она и ногами своими печатать будет.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Выглядит отвратительно. Как корм для улиток, пролежавший в аквариуме неделю. И стакан бормотухи, который принято в семействе пить вместо компота, в кадр не попал.
И судя по габаритам княжны я в жизть не поверю, что это будет употреблено в пищу сразу после фотографирования: где майонезик? Где хлебушек с маргарином?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.