Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.427
Симпатии
41.150
@Веселая Босоножка, нет, не внешность лакмус. А критичное отношение ко внешности. Первое, что читают психиатры по внешности человека. )))
У нее нет такого. Она не самокритична. Физиогномика? Забудьте )) это не тот случай. Можно родиться вон, как Хокинг, и что? )) Она по своему хороша, может быть у нее было все впереди нет
однако, еще раз подчеркну, меня после черных передержек распидорило. Сейчас осень грядет, опять их всех будут выкидывать оптом. И такие вот доброхотки начнут свою ноющую волну.
Я лично уже помогать никому не буду, вот правда.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.427
Симпатии
41.150
не надо физиогномить по аватарке, прошу )) мы все разные. Но это не меняет нас изнутри. Токсиков вообще не меняет никогда.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Я вот не понимаю одного.ну вот она родила урода,почему все остальные данных его содержать?или родила с мыслью,что скоро умрет,а овощ дома лежит уже несколько лет,умирать не собирается и требует денег на санационные катетеры?
Детский хоспис был хорошим делом пока не начал курировать таких вот с синдромом Патау.
Это не первый сбор на Патау. Я уже наталкивалась на подобное, собирали 30 000, тридцать , сука, тысяч рублей на поездку в Москву на консультацию в Бакулева. Питерские врачи им сразу же в операции отказали, а Бакулева прислали вызов для консультации и возможной госпитализации. Пороков развития, кроме сердца, там было воз и маленькая тележка- навскидку помню только микрофильмию и тугоухость. Помимо денег, для поездки в столицу требовались детские шмотки.
Не помню, успели они туда или нет,- ребёнок закономерно умер. Но пенсию на него они оформить успели.
Юлия Никитина
Здравствуйте!Очень прошу помощи...
В мае 2011 года у нас появилась долгожданная доченька.Во время беременности врачи говорили,что все идет хорошо,но в 30 недель по УЗИ поставили врожденный порок сердца(отсутствует межпредсердная перегородка).Сразу после рождения малышка не открыла глазки,мне сказали-подождем до утра.Утром выяснилось-ребенок не только не видит,но и не слышит(сигнал аппарата не прошел).Мы были в шоке...
Итог-ребенок родился с очень редким генетическим заболеванием( СИНДРОМ ПАТАУ)Такие дети по мед.данным умирают в первые месяцы жизни.
Наша девочка хотя и имеет очень много проблем(отсутствие зрения и слуха, ВПС, эпилепсия...) растет и понемногу развивается.На данный момент основной проблемой,влияющей на продолжительность ее жизни является ПОРОК СЕРДЦА.Мы живем в г.Архангельск, подавали документы на операцию в кардиоцентры, находящиеся в Питере и Москве. В Питере нам было отказано,т.к. у ребенка множественные пороки развития,а НЦССХ им.Бакулева прислал нам вызов.2 апреля мы должны быть уже в Москве.В вызове написано-консультация с возможной госпитализацией(для оперирования).Если дочку госпитализируют и прооперируют,то быстро домой мы не уедем и в реанимации она проведет неизвестно сколько.Если бы было больное только сердце...слишком много проблем,которые могут ухудшить состояние.Знакомая девушка возила дочку с синдромом Дауна туда,малышка провела в реанимации около 50 дней...Конечно мы настраиваемся на лучшее.
Конечно мы знали,что деньги понадобятся,но вызов пришел очень быстро(нам говорили надо его ждать не меньше 2х месяцев). Живем мы не богато, я сижу с ребенком дома, муж старается заработать как может.На поездку на консультацию у нас уже есть,но если нас оставят оперироваться то...пока малыш в реанимации мама должна где-то жить,что-то кушать.Питание ребенку(кушаем НАН безлактозный,а он не из дешевых),памперсы и т.д. тоже надо покупать.Ознакомилась с ценами и поняла,что основные расходы будут на проживание.
Очень прошу нам помочь!Если все же нас оставят на операцию,возможно у кого-то из группы есть родственники или знакомые в Москве к которых есть возможность пустить на какое-то время к себе маму(т.е. меня),естественно могу заплатить,но немного...
Есть возможность жить про Бакулевке,но стоит это минимум 500 руб.в сутки за койко-место в коридоре.Если мы останемся там надолго,то только на проживание уйдет около 25 тыс.
Нужны деньги....их стараюсь не просить,может быть просто кто-то пустит.Ищу любые возможности хоть чем-то помочь своей дочери...
10 мар 2012 в 22:34
Нравится
Вот сама группа, припадайте.
Фоточки особо впечатляют.
https://m.vk.com/pomogitealene
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.676
не надо физиогномить по аватарке, прошу )) мы все разные. Но это не меняет нас изнутри. Токсиков вообще не меняет никогда.
не, про внешность это я вообще так к слову... оценивать ее не собиралась.

Помогать...у меня по моему после папЛеши и Копеев отрубило..
Хотя слежу за одной девочкой-бабочкой, вот там ад у ребенка ежедневный и у мамы тоже, помочь прям рука чешется уже - так жалко их, семья нравится и девочка боец вот реально и ходячий ( когда может) позитив
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.427
Симпатии
41.150
@Веселая Босоножка, милое, выжали из меня слезы все таки :cry_ing: есть что вспомнить :cry_ing::cry_ing:

вспомнила мальчишку - молдаванин, кажется.. господи красуля такой, и родители бились за него ((( жалко я в последнем уже эшелоне была. (( до сих пор его вспоминаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
не, про внешность это я вообще так к слову... оценивать ее не собиралась.

Помогать...у меня по моему после папЛеши и Копеев отрубило..
Хотя слежу за одной девочкой-бабочкой, вот там ад у ребенка ежедневный и у мамы тоже, помочь прям рука чешется уже - так жалко их, семья нравится и девочка боец вот реально и ходячий ( когда может) позитив
и отчетов мамы тоже нет(Но БЭ одно из самых дорогих заболеваний в мире, так что хотя бы понятно, на что деньги, не на реабилитацию нереабилитируемого пением и иглоукалыванием.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
Ну Помрет когда гномик, а я думаю, что скоро, забудут эту дуру через неделю. Как и папЛешу и мамуМатвея. Вот и стараются срубить, пока есть возможность. Суки.
С Матвеем видимо все идет к закономерному концу, как и у всех таких детей. На их место уже встают новые, да, сериалы для фей продолжаются. И будут продолжаться, пока этическая и медицинская проблема (помимо отказа от аборта безнадежного плода) " мы откачали в родах нежизнеспособного ребенка, он дышит самостоятельно и это единственное его умение, что делать дальше" не будет решена.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
С Матвеем видимо все идет к закономерному концу, как и у всех таких детей. На их место уже встают новые, да, сериалы для фей продолжаются. И будут продолжаться, пока этическая и медицинская проблема (помимо отказа от аборта безнадежного плода) " мы откачали в родах нежизнеспособного ребенка, он дышит самостоятельно и это единственное его умение, что делать дальше" не будет решена.
Уважаемое, а что за Матвей?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
https://instagram.com/help_matvey_stepanov?igshid=1v74fv8l6roty
вот. там и МРТ его есть, тоже только ствол мозга сохранен. Как и у Доминики.Стигм поменьше только. Тетку мне в общем жалко было, уход она ему хороший для глубокой провинции давала, про реабилитации не бредила. Но деньги собирает, это как водится.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
https://instagram.com/help_matvey_stepanov?igshid=1v74fv8l6roty
вот. там и МРТ его есть, тоже только ствол мозга сохранен. Как и у Доминики.Стигм поменьше только. Тетку мне в общем жалко было, уход она ему хороший для глубокой провинции давала, про реабилитации не бредила. Но деньги собирает, это как водится.
Спасибо. Ознакомилась навскидку с группой в ИГ, не поняла- это очередной «затонеаборт» или последствия тяжелых родов и ВУИ?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.071
К ней вопросы были про причёски, брови, макияжи, маникюры. Она себя любит и это заметно. Но к слову инвалидность не запланированная, а так да... давайте денег и побольше
Там с ее слов идеальная беременность, но тяжёлые роды
Спасибо. Ознакомилась навскидку с группой в ИГ, не поняла- это очередной «затонеаборт» или последствия тяжелых родов и ВУИ?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
Спасибо. Ознакомилась навскидку с группой в ИГ, не поняла- это очередной «затонеаборт» или последствия тяжелых родов и ВУИ?
а кто там правду скажет...на ВУИ больше похоже,плюс отец неизвестен, это наверное больше паплешина тема. А так документов нет.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.879
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Может, оправдашка, почему не сделала аборт? Вообще интересно мнение мужа, который один содержит жену и двоих дочерей в полуразрушенном доме. Хотел-ли он третьего ребёнка? Или первого, если старшие маринины дети не от него? Может, она ему и не сказала, что ребёнок будет инвалидом? Так много вопросов, так мало ответов.
Он их особо не содержит и с ними постоянно не живёт..
Живут на детские (отцы предыдущих детей, думаю, срать хотели на Марину и её детей)
Еще и сам подкармливается.
Не путайте приезжающего на шабашки хуетыкалу с отцом семейства.
Что родится инвалид, прекрасно знал. Надеялись решить квартирный вопрос, но не влезло.
Хитрожопая, но глупая Марина обналичила материнский капитал, с понтом под застройку.
Хотя, вполне допускаю, что ждут, когда "гномик" помрёт и участок продадут.
Потому, квартиры - прописки Марине не светят. Но очень любит наматывать сопли с причитаниями "нет прописки, жилья нет".
Пиздит, кароч
Кстати, Марина прописана, всё - таки. С братом (его посадили в 2013 (, уже должен был выйти).
Таджик жениться не хочет.
Исполняют шоу для фей, типа, семья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.676
https://instagram.com/help_matvey_stepanov?igshid=1v74fv8l6roty
вот. там и МРТ его есть, тоже только ствол мозга сохранен. Как и у Доминики.Стигм поменьше только. Тетку мне в общем жалко было, уход она ему хороший для глубокой провинции давала, про реабилитации не бредила. Но деньги собирает, это как водится.
вы давно в теме Матвея? я вот только припала, не могу понять, там какая причина основная пздца? внутриутробная инфекция или что было?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.676
и отчетов мамы тоже нет(Но БЭ одно из самых дорогих заболеваний в мире, так что хотя бы понятно, на что деньги, не на реабилитацию нереабилитируемого пением и иглоукалыванием.
ну там бывают и чеки и описание посылок с заграниц с прайсами, но я не вчитывалась. Поняла что суммы аццкие на все, а препараты жизненно важны. На коляску инвплидную помню четко с суммой сбор открыли, собрали, закрыли очень быстро, благодарили.
А вообще там конечно жесть как она есть...как мама держится в уме мое не понимает и в ее случае я б даж поняла что на отчеты реально нет времени
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
вы давно в теме Матвея? я вот только припала, не могу понять, там какая причина основная пздца? внутриутробная инфекция или что было?
Извините,отвечу.Я давно в теме,вылезла у знакомой в репосте ещё в начале 2017 года.Со слов мамы были тяжёлые роды,судя по рассказу слабость потуг,длительный потужной период.Потом практически после родов менингит,вроде вирусный,но как правило это последствия ВУИ,а недавно при проведении МРТ шеи выяснилось,что есть spina bifida шейного отдела позвоночника.То есть у ребенка изначально были проблемы, которые усугубились асфиксией в родах.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.210
Возраст
124
ну там бывают и чеки и описание посылок с заграниц с прайсами, но я не вчитывалась. Поняла что суммы аццкие на все, а препараты жизненно важны. На коляску инвплидную помню четко с суммой сбор открыли, собрали, закрыли очень быстро, благодарили.
А вообще там конечно жесть как она есть...как мама держится в уме мое не понимает и в ее случае я б даж поняла что на отчеты реально нет времени
Коляска для Доминики как я понимаю? А зачем, ребенок без реанимации не живет.(
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Коляска для Доминики как я понимаю? А зачем, ребенок без реанимации не живет.(
Я так понимаю,речь про другого ребенка,с буллезным эпидермолизом.
А Доминике коляску добрая фея подарила)))Такая удобная,такая удобная,что теперь наконец-то у мамы не будет болеть спина,таская Доминику.А там в ребенке веса 6,5 кг.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.676

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.210
Возраст
124
Я так понимаю,речь про другого ребенка,с буллезным эпидермолизом.
А Доминике коляску добрая фея подарила)))Такая удобная,такая удобная,что теперь наконец-то у мамы не будет болеть спина,таская Доминику.А там в ребенке веса 6,5 кг.
Благодарю за пояснения, а то несколько запуталась в пациентах) .
Ну действительно зачем коляска какая то специальная (большая, инвалидная,) если таких малышей и в обычной можно возить. И то не развозишься( при таких диагнозах то
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.676
Извините,отвечу.Я давно в теме,вылезла у знакомой в репосте ещё в начале 2017 года.Со слов мамы были тяжёлые роды,судя по рассказу слабость потуг,длительный потужной период.Потом практически после родов менингит,вроде вирусный,но как правило это последствия ВУИ,а недавно при проведении МРТ шеи выяснилось,что есть spina bifida шейного отдела позвоночника.То есть у ребенка изначально были проблемы, которые усугубились асфиксией в родах.
я вот лично видела когда историю его искала - где то она упомянула ВУИ, но без конкретики. Думала мож позже были пояснения или инсайды. Как у Папло, там жеж вся достоверная инфа не из его уст, а со стороны