Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.345
я вот лично видела когда историю его искала - где то она упомянула ВУИ, но без конкретики. Думала мож позже были пояснения или инсайды. Как у Папло, там жеж вся достоверная инфа не из его уст, а со стороны
Нет,конкретики не было.Но менингоэнцефалит практически сразу после рождения-прямое следствие ВУИ,надо полагать.Со стороны были только несколько раз комменты,что мама Юля ведёт не очень здоровый образ жизни.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.345
Ещё немного из наблюдений за вот такими сборами.Как правило,все мамы пишут об "идеально протекающей беременности",а по факту-у одной отеки и давление,у другой проблемы с почками,третья на Дюфастоне всю беременность.Что в их понятии идеальная беременность?Без токсикоза?Не лежала в стационаре с пяти минут от зачатия?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.417
Называется непочитала))), образцово-показательная мать. Но вот обычно медкомиссией к школе раньше озадачиваются, и анализы сдают один раз стандартные.
IMG_20190822_072938.jpg
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.121

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.088
Симпатии
260.428
Возраст
124
Сори, прочла 3 раза, но так и не поняла график
Допустим встали в 8. Собрались до 9
50 минут грубо час в полку это 10
Плюс минимум час там это 11.
Назад дорога 50 мин (грубо час.
Это 12 они дома. И до 13 "еда прогулки и уроки" чтоль?))
Что едят , если приготовить тоже время надо

Ок в час я еду к Доминике и в 2 уже назад
Тут вообще не поняла
Она рядом с больницей живет что на дорогу не тратит? Тогда час "гладит за ушком" похоже.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.547
вы давно в теме Матвея? я вот только припала, не могу понять, там какая причина основная пздца? внутриутробная инфекция или что было?
выше все написали, там все совершенно со слов, документов нет и не будет. Скорее всего ВУИ, но совершенно не факт, что без генетики, это все часто в комплексе.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.222
Сори, прочла 3 раза, но так и не поняла график
Допустим встали в 8. Собрались до 9
50 минут грубо час в полку это 10
Плюс минимум час там это 11.
Назад дорога 50 мин (грубо час.
Это 12 они дома. И до 13 "еда прогулки и уроки" чтоль?))
Что едят , если приготовить тоже время надо

Ок в час я еду к Доминике и в 2 уже назад
Тут вообще не поняла
Она рядом с больницей живет что на дорогу не тратит? Тогда час "гладит за ушком" похоже.
Они с утра встают, допустим, в 8.
В 9 выходят.
В 10 в больнице.
До 13 часов всё сдают и сдают анализы Леночки и проходят ей же медкомиссию. Гуляют, едят, занимаются (скорее всего - в палате, в которой числятся Марина и Доминика).
В 13 часов Марина идёт к Доминике, и тусит там до 14 часов.
В 14.00-14.30 они бегут на автобус.
В 15.00-15.30 они у магазина.
Идут в магаз, то, сё, петусё - в 17.00 они дома.
Ну и да, приготовить поесть, вымыть детей и посуду, постирать-погладить (есть-ли у них стиральная машинка?) и пора спать.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.088
Симпатии
260.428
Возраст
124
Они с утра встают, допустим, в 8.
В 9 выходят.
В 10 в больнице.
До 13 часов всё сдают и сдают анализы Леночки и проходят ей же медкомиссию. Гуляют, едят, занимаются (скорее всего - в палате, в которой числятся Марина и Доминика).
В 13 часов Марина идёт к Доминике, и тусит там до 14 часов.
В 14.00-14.30 они бегут на автобус.
В 15.00-15.30 они у магазина.
Идут в магаз, то, сё, петусё - в 17.00 они дома.
Ну и да, приготовить поесть, вымыть детей и посуду, постирать-погладить (есть-ли у них стиральная машинка?) и пора спать.
Заради часа "погладить за ушком " всем табором жить в больнице..
Кто следит за девочками пока мама отлучилась на час? Это больница а дети еще не так велики.
А где там готовить?
П. С Ёлки , дошло наконец. Они не живут в больнице, ездят из дома и тусят в больнице целый день.
Сколько же там врачей и анализов еще проходить
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.920
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Они с утра встают, допустим, в 8.
В 9 выходят.
В 10 в больнице.
До 13 часов всё сдают и сдают анализы Леночки и проходят ей же медкомиссию. Гуляют, едят, занимаются (скорее всего - в палате, в которой числятся Марина и Доминика).
В 13 часов Марина идёт к Доминике, и тусит там до 14 часов.
В 14.00-14.30 они бегут на автобус.
В 15.00-15.30 они у магазина.
Идут в магаз, то, сё, петусё - в 17.00 они дома.
Ну и да, приготовить поесть, вымыть детей и посуду, постирать-погладить (есть-ли у них стиральная машинка?) и пора спать.
Хотелось бы уточнить, что за комиссия в школу такая? Мы в сад за день всех прошли, так как для комиссии выделены специальные часы. А те, кто посещал садик, вообще комиссию в садике прошли.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.551
Симпатии
170.185
В интернате 8 вида она училась? А только мне кажется, что она не сама тексты пишет? Слишком складно, и слишком вовремя на нужную тему посты выходят. Кто-то грамотно водит хомяков?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
462
Симпатии
6.619
Меня тоже удивила ее грамотная письменная речь. Пару раз попадала на ее прямые эфиры. Она и говорит очень складно, приятно слушать, не бекает, не мекает. Так что думаю сама пишет.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.551
Симпатии
170.185
Промотала я ее инсту вниз до начала. До 15 года полтора десятка редких постов, в описании к ним по паре слов, да и те часто с ошибками. "С просони" особенно доставило. Никто не коментит, никто не читает. И тут в марте 18 года как прорвало. Начала про Доминику простыни катать, весьма складные, с первого же поста коменты посыпались. Больной ребенок и правда родился, но используется исключительно для выкачки денег. Куй железо, не отходя от кассы, как говорится.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.417
Меня тоже удивила ее грамотная письменная речь. Пару раз попадала на ее прямые эфиры. Она и говорит очень складно, приятно слушать, не бекает, не мекает. Так что думаю сама пишет.
Далеко не всегда грамотная речь, она писала про ложит под дерево. Думаю её тексты кто-то проверяет.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.114
Адрес
Великие Перди
Ещё немного из наблюдений за вот такими сборами.Как правило,все мамы пишут об "идеально протекающей беременности",а по факту-у одной отеки и давление,у другой проблемы с почками,третья на Дюфастоне всю беременность.Что в их понятии идеальная беременность?Без токсикоза?Не лежала в стационаре с пяти минут от зачатия?
А где вы здоровых нашли? Сейчас все болеют, это ноооорма. Вон, у сестры папЛо тоже голова болела и ничо, никто не умир. У папЛо тоже все живы, но почувствуйте разницу, как говорится. Так кто же виноват? Конечно, врачи-грачи-убивцы.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.222
Хотелось бы уточнить, что за комиссия в школу такая? Мы в сад за день всех прошли, так как для комиссии выделены специальные часы. А те, кто посещал садик, вообще комиссию в садике прошли.
Может, Лена не проходила комиссию в садике. И теперь проходит у каждого врача отдельно. А это ж ЛОР, окулист, ортопед, ЭКГ, УЗИ почек и мочевого, невролог, гинеколог. Как раз на неделю развлечение, а то и больше. Пока папа решает дела на родине, и за детьми некому приглядывать. Наверное, это слишком долго - оставлять 8 и 7-летку одних на 3 часа
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.222
Промотала я ее инсту вниз до начала. До 15 года полтора десятка редких постов, в описании к ним по паре слов, да и те часто с ошибками. "С просони" особенно доставило. Никто не коментит, никто не читает. И тут в марте 18 года как прорвало. Начала про Доминику простыни катать, весьма складные, с первого же поста коменты посыпались. Больной ребенок и правда родился, но используется исключительно для выкачки денег. Куй железо, не отходя от кассы, как говорится.
Ладно "с просони". Мне недавно врач в выписке (в платном медцентре) написал "залаживать" вместо "закладывать". Так что Марина вполне иго-го, и ошибок у неё не очень много.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.417
А это как? 28.06 Марина пишет что они второй день в больнице. На вопрос отвечает что 28 будет три месяца как они в больнице.
IMG_20190822_144832.jpg IMG_20190822_144922.jpg IMG_20190822_144945.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.593
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.222
А это как? 28.06 Марина пишет что они второй день в больнице. На вопрос отвечает что 28 будет три месяца как они в больнице.
Посмотреть вложение 831156 Посмотреть вложение 831157 Посмотреть вложение 831158
Ну так июнь, июль и август жы! :))