элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ога. Заграница нам поможет!(с)
Пиздоголовая ботва:ze_le_ny:

Пора алкашке собирать на Израиль - Америку - Германию. Чего мелочиться....
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Доминика "ругается на трубочки, на ивл, канючит".

И не стремно так пиздеть? Это же овощ. Я вон олои посадила, бабушка ветку срезанную пожертвовала, так оно вот стоит в земле, регулярно поливаю, переживаю - а не пищит, не гундит, жрать не просит, просто растет, и все, корни вроде пустило, а может, и нет, не стану же я выдирать из земли и проверять? Не сохнет, не кукожится, значит, есть надежда, что живое. Так гном еще меньше транслирует, чем мои олои. У этого существа нет мозга и не может быть никаких реакций, кроме элементарных рефлекторных, которые свойственны новорожденным.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Доминика "ругается на трубочки, на ивл, канючит".

И не стремно так пиздеть? Это же овощ. Я вон олои посадила, бабушка ветку срезанную пожертвовала, так оно вот стоит в земле, регулярно поливаю, переживаю - а не пищит, не гундит, жрать не просит, просто растет, и все, корни вроде пустило, а может, и нет, не стану же я выдирать из земли и проверять? Не сохнет, не кукожится, значит, есть надежда, что живое. Так гном еще меньше транслирует, чем мои олои. У этого существа нет мозга и не может быть никаких реакций, кроме элементарных рефлекторных, которые свойственны новорожденным.
Нет, конечно, там реакций.
Но феи донатят на "невесту с ресничками".
И не так раскорячишься, если никуа по жизни не делаешь и мушш в аул сбежал окончательно.
В условиях карантина, с таджиками тоже напряг некоторый образовался.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.391
Да, зубья у него очень даже)
И вот статус такой. Чтобы это значило?
по моему это как раз отсыл к смене имени/фамилии и это явно неспроста....
Post automatically merged:

У нас же в теме Васильева есть Катлета, которая приносила выписки по Мини. Может и по гному что подскажет?
Ник точный правда уже не помню
@Каклета. Давно не появлялась и про Лохандра нашего даж ничего не вещает к сожалению
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.413
Возраст
124
С опаской и бочком захожу в палату.. ну чо, жива еще?
пока на мокроту донатят? или уже к шарфикам освежающим ближе?
И ведь, сцк, понимаю умом что гномику лучше побыстрей отмучится, но бля.. как же жалко и страшно
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Бляяяяя!марина хоть бы пиздила получше)))если роста бактерий нет,то ответ выдают на следующий день))))никто не будет неделю смотреть на мокроту)))
Это эталон чистоты мокроты жы. Ее надо в аналы памяти занесть. В палату мер и весов
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.432
Да, зубья у него очень даже)
И вот статус такой. Чтобы это значило?
сука бля *бьётся в истерике* у меня треть квартиры во рту уже по цене, почемууууууууу у него зубья, а у меня неэээээт.
*заканяивает истерику, идёт записываться к стоматологу
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1531295
Post automatically merged:

«Мокрота здорового человека» халатик никому не нужен? Ору:;;-)))::;;-)))::;;-))):
Надо ж так пиздеть. Марина. Я как оттуда же житель тебе скажу, не ври. С 12 ноября ей анализы готовят, пиздаболка. Ищут, чьими бы подменить что ли??
А Мокрота... Ну хорошая такая, здоровая мокрота. Как зубы, сука, у папани
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Бляяяяя!марина хоть бы пиздила получше)))если роста бактерий нет,то ответ выдают на следующий день))))никто не будет неделю смотреть на мокроту)))
Ну на третий день максимум, даже если есть рост патогенной флоры, все равно давно был бы готов
Post automatically merged:

Малышка родилась больной и здоровой не была никогда, похоже терминальная стадия всей этой ебатории
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
"Никто не знает почему мы не выздоравливаем"(с) Сука жирная, что бы тебя во все твои складки черти ебали на том свете. И на этом тоже, немножечко таджики. Что б ты так жила, мрас.

Простите, был взволнован. Но имхо - уверенна, каждому воздастся. Тупоголовой ботве из каментов тоже.

А на ИВЛ она? Может Маринка пиздит, чтобы деньги кидали, а сам гномик лежит дома.
Или в могиле. Да по крайней мере, очень не долго осталось. Она уже одной ногой за апостолаПетра держится. Но уебищу ведь надо тупоголовым пролактиновым курицам в мозги срать. Канючит, ога, анализы идеальные! Только почему-то овощ и сама не дышит. Но это исключительно грачи-палачи виноваты, долго мАкротой любовались.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Надо ж так пиздеть. Марина. Я как оттуда же житель тебе скажу, не ври. С 12 ноября ей анализы готовят, пиздаболка. Ищут, чьими бы подменить что ли??
А Мокрота... Ну хорошая такая, здоровая мокрота. Как зубы, сука, у папани
Ну я тут уже написала разок,что в палату заходила исключительно почитать чем опять жизнь Марину обидела.ну не бывает такого,что все не так в жизни у человека)))ну каждый день она борется с системой и для этой борьбы ей нужны большие материальные вложения.причём эти деньги не идут на те вещи,на которые донатят.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.181
Насколько я знаю, чем дольше человек находится на ИВЛ тем меньше у него шансов выжить. Из за ИВЛ к внебольничной пневмонии присоединяется ещё и больничная и тогда точно каюк, очень сложно вылечить. А гном держится целый месяц! Это реально чудо которое творят врачи.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Насколько я знаю, чем дольше человек находится на ИВЛ тем меньше у него шансов выжить. Из за ИВЛ к внебольничной пневмонии присоединяется ещё и больничная и тогда точно каюк, очень сложно вылечить. А гном держится целый месяц! Это реально чудо которое творят врачи.
Если всё это правда, конечно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
Насколько я знаю, чем дольше человек находится на ИВЛ тем меньше у него шансов выжить. Из за ИВЛ к внебольничной пневмонии присоединяется ещё и больничная и тогда точно каюк, очень сложно вылечить. А гном держится целый месяц! Это реально чудо которое творят врачи.
Да пиздит! Может кто позвонит в больницу (в какой лежит?), есть ли такая Гномика.
Ощущение, что она прошлые госпитализации описывает, полирнув пиздежом о долгих ковидных анализах.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.181
Да пиздит! Может кто позвонит в больницу (в какой лежит?), есть ли такая Гномика.
Ощущение, что она прошлые госпитализации описывает, полирнув пиздежом о долгих ковидных анализах.
Да, меня такая живучесть тоже очень удивляет.. Ребёнок глубочайший инвалид и столько держится. Молодые и здоровые уходят, а гном живёт. Странно это всё
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Молодые и здоровые уходят, а гном живёт.
полголовы гноя было и жила, выжила, сейчас инфильтраты в легких, месяц уже, и жива, вот я тоже удивляюсь живучести Гнома, или это все же золотые руки врачей?

вчера кто-тось написал, что не стоит верить всему, что написано( в посте Марины), Марина стерла, но осталось " аможет не стоит сюда ходить" от Марины)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
555
Симпатии
22.580
Даже если гном и отмучается(или уже), она об этом сообщит не сразу. Зачем?
Чтоб феи перебежали хвостики отправлять другой такой же? Марине ж сдивана слезать придется в поисках пропитания.
Нет, правды там не было и не будет. Эта баба беспринципная, начиная с офигенной идеи рождения этого несчастного существа, а на легких деньгах она стала только борзее
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.019
Мокроту не так взяли.
E6E1C649-2AF5-4F22-9D97-3250428A60E4.jpeg 60C96A12-9190-443B-931E-147D76EF6130.jpeg 246A9CCB-E4A0-4B62-8CDA-D8821265E457.jpeg
А « ругается» и выдергивает трубки- это видимо приступы эпилепсии, про которые святая мать забывает упоминать.
Ее почитаешь, так складывается мнение, что сейчас подлечат пневмонию и выдадут абсолютно здорового гнома.