Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
556
Симпатии
22.669
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
ох, ептыть, ну нужно правильно брать мокроту, так бери, Маринэ, какого хера ты ее в больницу приперла, раз лучше всех знаешь, что и как?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
ох, ептыть, ну нужно правильно брать мокроту, так бери, Маринэ, какого хера ты ее в больницу приперла, раз лучше всех знаешь, что и как?
Не отдала бы Марина Гнома в больницу, если бы был у неё свой собственный аппарат ИВЛ, да домашняя лаборатория, да антибиотики два вида, да КТ! Но подлое безденежье и злая судьба просто вынуждают её отдавать любимую дочь-кормилицу в лапы грачей-убивцев! Вот номер карты. Помолитесь туда, пожалуйста. Можно "спасибами" от Сбера.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Тема с бесконечным прорезыванием зубов у гнома уже всем остопиздела, теперь вот мокроту буду обсуждать
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.531
Насколько я знаю, чем дольше человек находится на ИВЛ тем меньше у него шансов выжить. Из за ИВЛ к внебольничной пневмонии присоединяется ещё и больничная и тогда точно каюк, очень сложно вылечить. А гном держится целый месяц! Это реально чудо которое творят врачи.
Не, это при коронавирусе так. А в остальных случаях по 3-4 месяца люди на ивл, ничего, живут потом. Но это не случай Гнома. Кмк, у Гнома полиорганная недостаточность, когда "отказывают" внутренние органы уже. Ивл здесь дело двадцатое
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.531
Обитатели мокроты, как мне кажется, здесь вторичны. Гидроцефалия же, дыхательный центр страдает.
Марина, кмк, не выкладывает актуальные фото Гнома еще и потому, что все поймут, что недолго осталось. А хочется еще донатов и "спасибок" от Сбера халявных на покупки для Доминики в Дочках-сыночках и ДМ.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.176
А как берут мокроту у того, кто не может покашлять по команде? Просто смыв из трубки? Или как?
Бронхоскопию делают скорее всего. Адова процедура. Впрочем гномику похрену, ведь ее жизнь и так сплошной ад.
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Кстати, инфильтраты в легких один из симптомов полиорганной недостаточности, но что там с другими анализами история умалчивает, не верю, что нет анализов мочи и прочего
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Бедное дитё, в такие моменты не верю в карму. Ибо кем надо было быть и чем заслужить такую "жизнь"??
Лежит уже овощ, дышать не может. Жирная сука зато "вкусно и сладко" поет про "анализы здорового человека"!!!
Может Доминика в прошлой жизни была Мариной? А теперь они поменялись. Бля, ну не знаю, не нахожу объяснений этому аду на земле.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.535
Мда, судя по всему Гномик задумал страшное - убежать от Марины с Рустамонаджмиддином на радугу. На что потом бухать и маринину попку поддерживать в состоянии "ах какая женщина, мне б такую"?
Если серьёзно, очень жаль ребёнка, конечно. Даже если она и "овощ", всё равно боль чувствует и задыхается и нехорошо ей месяц на ивл. Сука ты, Марина.
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Тема реально тяжелая, мне эта Доминика полгода в ленте попадалась, криповый головатый ребенок так примелькался, что решила зайти туда, почитала пару постов, охуела от наглости марины: зная, что плод бракованный, тем не менее родила, ну хуй с ним, твое дело, но тогда нахуй побираться все 3 года на свой генетический брак, хая при этом медиков, раз за разом вытаскивающих хотелочку "вечной мамы вечного ребенка" это за гранью. Позже нашла тут палату и утвердилась в своих мыслях. Простите, но вот искренне желаю гному убежать по ромашковому полю на радугу от жабы-мамки.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.195
Не, это при коронавирусе так. А в остальных случаях по 3-4 месяца люди на ивл, ничего, живут потом. Но это не случай Гнома. Кмк, у Гнома полиорганная недостаточность, когда "отказывают" внутренние органы уже. Ивл здесь дело двадцатое
Возможно и так, я не спец. Читала что нехорошо долго на аппарате находится, можно и не встать. Но живучесть все же поражает.