Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
@Хэллоу, там есть чудесный комент в этой же ветке " не хочет бутылочку, видимо решила, что уже большая для бутылочки"
Ага, а ещё есть коммент, что типа бутылочка для неё большая, ей неудобно сосать ее. Хуй знает, че там у неё во рту, с нёбом, может, и правда не может сосать нормально. Но вроде ж Марина-свинина за стопицот денег ей бутылку Медела ля детей с расщелиной покупала? Или только намекала на неё, но хомки намеки не распознали?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Ага, а ещё есть коммент, что типа бутылочка для неё большая, ей неудобно сосать ее. Хуй знает, че там у неё во рту, с нёбом, может, и правда не может сосать нормально. Но вроде ж Марина-свинина за стопицот денег ей бутылку Медела ля детей с расщелиной покупала? Или только намекала на неё, но хомки намеки не распознали?
Она еще соски какие-то особенные выбирала
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Она еще соски какие-то особенные выбирала
Дадада, но видать не купила, ибо цена там реально зашквар, и не факт, что гному подойдёт. Так что лучше на эти деньги беляшей себе купить, а гноминику покормить через зонд по-старинке
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Бля, как бы там ни было(о гоги, и это я говорю), ро сравнению с пидором папой лешей Марина как умеет, любит своих детей. И гнома своего неудавшегося любит , бабосики сосет , но... не так, как эти пидоры со своими смайликами
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Бля, как бы там ни было(о гоги, и это я говорю), ро сравнению с пидором папой лешей Марина как умеет, любит своих детей. И гнома своего неудавшегося любит , бабосики сосет , но... не так, как эти пидоры со своими смайликами
Милое, да пусть бы себе побиралась, никто ж не против, но блять, отчеты слабо ей сделать? Картинки с котиками и приписка, что вот от Маши 100 рублей пришло - это отчёт? Со смайликами тема тяжелая, даже не хожу в неё. Волей-неволей представляю себя на месте родителей и думаю, а что б я делала? Ну не может нормальный человек смотреть, как умирает собственный ребёнок и не пытаться сделать хоть что-то...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.044
Бля, как бы там ни было(о гоги, и это я говорю), ро сравнению с пидором папой лешей Марина как умеет, любит своих детей. И гнома своего неудавшегося любит , бабосики сосет , но... не так, как эти пидоры со своими смайликами
Если их сравнивать, то для папы Ло такой ребенок- это результат преступного пофигизма, а Маринка в курсе была, кого рожает.
Она заведомо обрекла несчастного ребенка на это вот все. Все эти муки, которые та испытывает день за днем- это от любви?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Если их сравнивать, то для папы Ло такой ребенок- это результат преступного пофигизма, а Маринка в курсе была, кого рожает.
Она заведомо обрекла несчастного ребенка на это вот все. Все эти муки, которые та испытывает день за днем- это от любви?
Вы безусловно правы, милое. Но чот мне кажется, что рожала она гнома все же из-за собственной тупости +веры в ошибку грачей и возможности свершения Божьего чуда (ну вот это вот все). Потом вдуплила шо можно ж монетизировать гнома (тем более у неё есть опыт в этом деле с собаками) и понеслаааааааась.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.044
Да она по- моему уже сама поверила в свою легенду, что гном такой из-за недоношенности.
А в недоношенности ясно, что грачи виноваты.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.081
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы безусловно правы, милое. Но чот мне кажется, что рожала она гнома все же из-за собственной тупости +веры в ошибку грачей и возможности свершения Божьего чуда (ну вот это вот все). Потом вдуплила шо можно ж монетизировать гнома (тем более у неё есть опыт в этом деле с собаками) и понеслаааааааась.
Гнома она рожала для статуса многодетной матери - одиночки и соответствующих пособий.
Полная инвалидность произведенного - приятный и осознанный бонус.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Ох уж эти грачи-врачи!
7855D243-8C63-4127-B950-44E409CDAB80.jpeg
F3E6F671-B78A-45D7-9FE0-14F0FAAC2448.jpeg
F3E6F671-B78A-45D7-9FE0-14F0FAAC2448.jpeg
18996356-CC96-45C5-8E0B-F51899634057.jpeg

Post automatically merged:

И тут враги!
D3E289F5-FB98-4619-A2E7-033BFBC6A13D.jpeg
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
Ляяяяя ты крыса, Марин! Что значит по наитию подошла, супермать? Да когда моему лялону капельницу в больнице ставили, я рядом сидела, ручку ему придерживала,развлекала... Разве можно ребенка одного оставлять в это время? Ты чем вообще там занята,корова тупая, зачем ты там? Смотреть что грачи, которые твой полутруп тащат , делают по твоему комптентному мнению выпускницы школы для УО не так??? Бомбит меня!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Маринэ прикупила телефончик?
У меня такой же, ставит ебучие водяные знаки в угол фото, не разобралась, как это отключить.
Хороший телефон, 15 тысяч стоит. Можно было и в два раза дешевле трубку взять, которая прекрасно бы справлялась с задачами: звонить, писать в вотсаппе и сидеть в инстаграме. Но мне необходим ряд опций (например, отдельные слоты под 2 симки и карту памяти), за которые я спокойно переплатила из своей зарплаты. А Марина из чего переплатила?
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.725
Адрес
ВНЖ на Плутоне
У меня такой же, ставит ебучие водяные знаки в угол фото, не разобралась, как это отключить.
Хороший телефон, 15 тысяч стоит. Можно было и в два раза дешевле трубку взять, которая прекрасно бы справлялась с задачами: звонить, писать в вотсаппе и сидеть в инстаграме. Но мне необходим ряд опций (например, отдельные слоты под 2 симки и карту памяти), за которые я спокойно переплатила из своей зарплаты. А Марина из чего переплатила?
Милое, я вам в личку напишу, как убрать этот знак.

Марино решила потратить деньги на телефон. Интересно, феечки поддерживают?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.396
А как она спалилась с новым телефоном?
на фото водяной знак ( ну или тип того) с моделью телефона - левый нижний угол. Я когда xiaomi взяла тож не могла найти как это отключается, хорошо подсказали, сама б долго искала
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Маринэ прикупила телефончик?
Post automatically merged:

Redmi 8 Pro
Ну хоть не айфон)а вообще меня удивляют такие люди.денег нет,уйма кредитов,родители содержат и дают на еду,но айфон купить надо
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.462
Не пойму, почему «мАкрота», если пациент отлично справляется с «резистентность» и «педиатр»?
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
Не пойму, почему «мАкрота», если пациент отлично справляется с «резистентность» и «педиатр»?
Это ж её любимое слово.
А вообще, мне думается, мАкрота у гнома не от постоянных инфекций, а потому что она вечно лежит на спине (мамаше лень её вертеть, простукивать, массажировать), да и организм не справляется уже, мозга нет, один ствол, он не вывозит этого постоянного пиздеца.. На что Марина рассчитывает, что гном выздоровеет, и она увезет её домой и будет дальше наслаждаться ролью мамочки вечного младенца? Максимум добьются некой стабилизации, и отпустят домой бороться с мАкротой до следующего обострения. Хотя и такой расклад уже маловероятен. Так и будет гном занимать койку в больнице, пока не отъедет, прости господи
Post automatically merged:

Маринэ прикупила телефончик?
Post automatically merged:

Redmi 8 Pro
Молодцы хомяки, насторублировали на новый аппарат