Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Ну хоть не айфон)а вообще меня удивляют такие люди.денег нет,уйма кредитов,родители содержат и дают на еду,но айфон купить надо
Согласна. Телефон вообще такая вещь... как трусы. Надо покупать, за сколько не жалко, потому что ты проходишь с ним ну пару-тройку лет, а потом не продашь и не выручишь ничего за него. Кредиты брать и тратить большие суммы имеет смысл на активы, а телефон - это пассив по сути, просто предмет в кармане. Кому-то 15 тыщ повседневная трата, а кому-то сотню выкинуть за айфон не деньги. Их право. Но неработающая баба, которая по 100 рублей с хомяков собирает, с телефоном за 15... Когда есть смартфоны вполне бюджетные. У меня подгорело, простите. Я полмесяца вкалывала на свой Ксаоми. А потом еще полмесяца на такой же для своей матери. При этом мы и жрали нормально, и развлекались, потому что работаем, блядь. А кто-то просто выродил нежизнеспособного ребенка и радостно побирается, жалясь на "или кашка, или супчик".
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Коммент класс: вроде и пожалела, а вроде как и прокляла на вечное скитание по больницам
687CC6D2-1AD7-48A2-842A-B72376AA4BD3.jpeg

Post automatically merged:

И продолжение: старшие девочки вырастут и поймут. Да схуяли? Я бы не поняла. Был ещё ребёнок нормальный, болезненный просто, ну ок, ещё можно понять и простить. Но этот полудохлый бесперспективный кабачок отнимает у девочек мать, выхлопа от него никакого, не встанет и не побежит никогда - как это можно понять?
85D94E8D-1C3D-42D9-8A2C-8AAA53922D37.jpeg
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну прост Марине на рециркулятор не хватило, вот она и купила себе новый тилипончик.

Ох, девы. Мучают меня мучительные сомнения. Это ж в каком состоянии Гном, если не подал ни одного звукового сигнала, когда такой пиздец начался? Это ведь больно!

И снова через звонки и пинания врачи так уж и быть соглашаются поставить Доминике центральный катетер. А без звонков не хотят! Не знают! Не умеют!

Чот с каждым годом Марина типа всё безграмотные и безграмотные становится :)) Алкогольная деменция?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
И продолжение: старшие девочки вырастут и поймут. Да схуяли? Я бы не поняла. Был ещё ребёнок нормальный, болезненный просто, ну ок, ещё можно понять и простить. Но этот полудохлый бесперспективный кабачок отнимает у девочек мать, выхлопа от него никакого, не встанет и не побежит никогда - как это можно понять?
Да было бы, что отнимать, милое. Не думаю, что она бы со старыми дочками книжки читала и платья шила. Не будь гнома - просто валялась бы бухая и трахалась время от времени за стенкой. Чем, похоже, и сейчас занимается. Кабачок-то особо времени не требует. Раз в неделю съездила пофоткать в больницу, и свободна.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.610
Гнома она рожала для статуса многодетной матери - одиночки и соответствующих пособий.
Полная инвалидность произведенного - приятный и осознанный бонус.
Все таки она одиночка? Тогда с кем дети? Куда смотрит опека. Я вот с внучку водила к зубному ,только при наличии доверенности от дочери. Даже ,допустим ,она накалякала доверенность. Но на кого? Таджик ейный ,наверняка не гражданин.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Марина - знатный тролль:;-))): каждый раз пишет фантастические истории, смотрит тот предел, когда уже даже хомяки начнут прозревать)))) после этого поста перестала верить её басням окончательно)) думаю, что сочиняет небылицы не по злому умыслу, а чтобы держать подписоту. Не будешь же каждый раз писать: новостей нет, меняю памперс, кормлю через зонд. Вот она и старается, придумывает. Её бы фантазию, да в нужное русло:))
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А тем временем, гном в больнице уже почти три месяца. По-моему, самое долгое пребыванием за последние пару лет
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Ну прост Марине на рециркулятор не хватило, вот она и купила себе новый тилипончик.

Ох, девы. Мучают меня мучительные сомнения. Это ж в каком состоянии Гном, если не подал ни одного звукового сигнала, когда такой пиздец начался? Это ведь больно!

И снова через звонки и пинания врачи так уж и быть соглашаются поставить Доминике центральный катетер. А без звонков не хотят! Не знают! Не умеют!

Чот с каждым годом Марина типа всё безграмотные и безграмотные становится :)) Алкогольная деменция?
Я так думаю, что Гном и раньше не мог подать никакого сигнала, что что-то не так, Гном не понимает, у Гнома всегда что-то не так
Post automatically merged:

Все таки она одиночка? Тогда с кем дети? Куда смотрит опека. Я вот с внучку водила к зубному ,только при наличии доверенности от дочери. Даже ,допустим ,она накалякала доверенность. Но на кого? Таджик ейный ,наверняка не гражданин.
Когда рожала, была одиночка, теперь таджик муж официальный и его гражданство никого не волнует
Post automatically merged:

А тем временем, гном в больнице уже почти три месяца. По-моему, самое долгое пребыванием за последние пару лет
Ну когда-нибудь это должно кончиться, Гном и так все сроки пережил, я не говорю, что уже конец, но будет все хужее и хужее(
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.741
Согласна. Телефон вообще такая вещь... как трусы. Надо покупать, за сколько не жалко, потому что ты проходишь с ним ну пару-тройку лет, а потом не продашь и не выручишь ничего за него. Кредиты брать и тратить большие суммы имеет смысл на активы, а телефон - это пассив по сути, просто предмет в кармане. Кому-то 15 тыщ повседневная трата, а кому-то сотню выкинуть за айфон не деньги. Их право. Но неработающая баба, которая по 100 рублей с хомяков собирает, с телефоном за 15... Когда есть смартфоны вполне бюджетные. У меня подгорело, простите. Я полмесяца вкалывала на свой Ксаоми. А потом еще полмесяца на такой же для своей матери. При этом мы и жрали нормально, и развлекались, потому что работаем, блядь. А кто-то просто выродил нежизнеспособного ребенка и радостно побирается, жалясь на "или кашка, или супчик".
а я в рассрочку купила, правда за 18 (но я работаю, бля, от зари до зари)
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А у гнума ноги как у мониавского коли из-за тоже спастики?
Гном весь косой-кривой, у неё там чёто с позвоночником до кучи, может, оттуда. Но Свинина вроде в этом году даже на массаж раскошелилась, хуй знает, правда, зачем. И одна нога даже немного на место стала, но щас, похоже, вернулась в неестественное положение
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Гном весь косой-кривой, у неё там чёто с позвоночником до кучи, может, оттуда. Но Свинина вроде в этом году даже на массаж раскошелилась, хуй знает, правда, зачем. И одна нога даже немного на место стала, но щас, похоже, вернулась в неестественное положение
Да зачем? Ходить не светит, там такие патологии, что массажем не поправить, вы ее попу видели? Там все очень странно
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Да зачем? Ходить не светит, там такие патологии, что массажем не поправить, вы ее попу видели? Там все очень странно
У нее же аплазия крестца. Грубо говоря, нет трети от тазового кольца. Ни ходить, ни сидеть при таком пороке развития нельзя, даже имея здоровую голову. Зато не аборт, мда...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Я так думаю, что Гном и раньше не мог подать никакого сигнала, что что-то не так, Гном не понимает, у Гнома всегда что-то не так
Уж не знаю, правда это или нет, но раньше, в более лучшие времена, когда Гном стоял с поддержкой очень тяжёлой головы, наворачивал котлеты и борщ, он часто заходился плачем на перемену погоды и прорезывание зубов. Может, сейчас это умение угасло, так же как умение есть с ложки и сосать соску.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Да зачем? Ходить не светит, там такие патологии, что массажем не поправить, вы ее попу видели? Там все очень странно
Ну Марина поддерживает легенду, что вот ещё чуть-чуть, ещё немного тыщпыщ и гном побежит, ведь врач сказал, что «50/50» (где-то в постах эта дичь мелькала, что есть шанс на самостоятельную ходьбу; ору прям с этого, простигосподи). Попы вообще нет, такое впечатление, что там даже мясо с сальцом не нарастает. Вот уж точно, зато не аборт
Post automatically merged:

Уж не знаю, правда это или нет, но раньше, в более лучшие времена, когда Гном стоял с поддержкой очень тяжёлой головы, наворачивал котлеты и борщ, он часто заходился плачем на перемену погоды и прорезывание зубов. Может, сейчас это умение угасло, так же как умение есть с ложки и сосать соску.
«Зайтись плачем» это, может, просто лицо в гримасе перекосило? Из тех немногих видео, где гном не в отключке, можно сделать вывод, что она вообще еле-еле мяукает
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Уж не знаю, правда это или нет, но раньше, в более лучшие времена, когда Гном стоял с поддержкой очень тяжёлой головы, наворачивал котлеты и борщ, он часто заходился плачем на перемену погоды и прорезывание зубов. Может, сейчас это умение угасло, так же как умение есть с ложки и сосать соску.
А было ли это? Может маринины фантазии
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.480
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.176
Это ж её любимое слово.
А вообще, мне думается, мАкрота у гнома не от постоянных инфекций, а потому что она вечно лежит на спине (мамаше лень её вертеть, простукивать, массажировать), да и организм не справляется уже, мозга нет, один ствол, он не вывозит этого постоянного пиздеца..
Кстати да! Я когда валялась в отделении с получившими травму позвоночника, нам всем давали отхаркивающее и заставляли кашлять. А ведь мы там относительно недолго лежали, особенно по сравнению с тем, сколько Гном на спине времени проводит. И то врачи боялись пневмонии.
Ладно, раз Гномик все еще тянет свою лямку и кормит всю семью, продолжаем просмотр сериала "Маринка против убийц в белых халатах".
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Уж не знаю, правда это или нет, но раньше, в более лучшие времена, когда Гном стоял с поддержкой очень тяжёлой головы, наворачивал котлеты и борщ, он часто заходился плачем на перемену погоды и прорезывание зубов. Может, сейчас это умение угасло, так же как умение есть с ложки и сосать соску.
Ничего там не могло угаснуть - никогда никаких умений не было.
Это обычная байка всех токсов.
Создание иллюзии у донатящих идиотов, что бабло не в трубу на личные хотелки тратится, а помогает реабилитации и "полному выздоровлению" в перспективе.
Ромашковые поля, свадьбы, борды...:pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Уж не знаю, правда это или нет, но раньше, в более лучшие времена, когда Гном стоял с поддержкой очень тяжёлой головы, наворачивал котлеты и борщ, он часто заходился плачем на перемену погоды и прорезывание зубов. Может, сейчас это умение угасло, так же как умение есть с ложки и сосать соску.
О чем вы говорите, простихоспаде?
Гном никогда не стоял и не ел самостоятельно. Это просто овощ, который лежит и максимум выдает рефлексы, свойственные новорожденным младенцам. Марина врет абсолютно во всем.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
О чем вы говорите, простихоспаде?
Гном никогда не стоял и не ел самостоятельно. Это просто овощ, который лежит и максимум выдает рефлексы, свойственные новорожденным младенцам. Марина врет абсолютно во всем.
Я думаю, то все же был сарказм про умелки, милое