Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.583
Я так понимаю, это сложный вопрос, как минимум биологическая смерть понятие неоднозначное? В случае полной смерти всех систем было бы невозможно донорство? И у нас - это где?) Мы все в разных странах живем тут.
Ой,у нас-это в рф.
Так у нас:hi_hi_hi: смерть мозга для донорства и оформляют,в обычной жизни никто не будет Гемороиться.вечно койку занимать не будут же
Вообще поражаюсь живучести гнома.ресурс сердца,видимо,не выработался и долго Марина будет жить за счёт фей
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.837
Симпатии
24.977
вот кстати Гном могла бы сделать хорошее дело - стать донором органов для нуждающихся детей. если, конечно, то, что в брюшной полости у неё - здорово и правильно развито, ну и при отсутствии синегнойки и прочих микробиусов в организме
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
171.267
вот кстати Гном могла бы сделать хорошее дело - стать донором органов для нуждающихся детей. если, конечно, то, что в брюшной полости у неё - здорово и правильно развито, ну и при отсутствии синегнойки и прочих микробиусов в организме
Только не донором попки. Попку так и не наели, судя по всему.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
171.267
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.698
Симпатии
57.908
вот кстати Гном могла бы сделать хорошее дело - стать донором органов для нуждающихся детей. если, конечно, то, что в брюшной полости у неё - здорово и правильно развито, ну и при отсутствии синегнойки и прочих микробиусов в организме
Милое, учитывая всю Гноминику - она на это не годится. Подозреваю, там нет ничего здорового
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.837
Симпатии
24.977
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.381
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.807
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.240
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.883
Симпатии
29.744
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну что, МарЫночка! Пизда почкам приходит? Ничего удивительного при том количестве собравшегося на посиделки в организм Гнома дерьма. Не за горами- полиорганка. Хотя... Первые признаки уже давным-давно себя проявили.
Какая же Вы циничная мразь. Сознательно родили, и несколько лет попрошайничаете на генетически битый организм. В данной ситуации было бы лучше и правильнее забрать Богу Гнома. Да, я жестокая. Но то, что Вы творите, не поддается даже осмыслению.
Силы, энергия, ресурсы тратятся докторами на то, чтобы поддержать то, что, априори, не должно было родиться. Кушайте, не обляпайтесь. Тьфу:mad::mad::mad:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
886
Симпатии
13.913
Ну что, МарЫночка! Пизда почкам приходит? Ничего удивительного при том количестве собравшегося на посиделки в организм Гнома дерьма. Не за горами- полиорганка. Хотя... Первые признаки уже давным-давно себя проявили.
Какая же Вы циничная мразь. Сознательно родили, и несколько лет попрошайничаете на генетически битый организм. В данной ситуации было бы лучше и правильнее забрать Богу Гнома. Да, я жестокая. Но то, что Вы творите, не поддается даже осмыслению.
Силы, энергия, ресурсы тратятся докторами на то, чтобы поддержать то, что, априори, не должно было родиться. Кушайте, не обляпайтесь. Тьфу:mad::mad::mad:
Милое, ну это даже не жестокость с вашей стороны, а гуманность. Я, конечно, не специалист, но мне кажется, Гномик страдает.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.418
Милое, ну это даже не жестокость с вашей стороны, а гуманность. Я, конечно, не специалист, но мне кажется, Гномик страдает.
На языке этих моральных уродов (и папа лё) когда ребёнка херачит эпи приступ, это не страдание, а проявление общения (ща как встанет и побежит).
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
44
Симпатии
570
У меня тоже эпилепсия, но приступы благо не такие такие частые, как у гнома.
И по сути ты просто теряешь сознание, все происходит когда тебя как бы «нет».
Но это так страшно - не знать, доедешь ли ты до работы или упадёшь в припадке на рельсы прям под метро. Или сможешь ли спокойно дойти куда-то, не упав и не разбив себе голову о бордюр))
Так что мне жаль гнома, хоть она и не осознаёт этих приступов и что с ней происходит, но в этом и плюс, может тяжелее было бы если б она все понимала
Это я так, полистала тему и увидела видео, где гнома бьет припадок
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Что-то давно от свинины новостей нет. Думала, утром поздравит фей с праздником картинкой с тюльпашками, не забыв напомнить про спасибо от Сбербанка и свой номер карты.
А ещё странно, что в комментах неделю ни одного вопроса, как там у них дела, видать, приелся гномик уже всем.

С праздником, насички! Красивых вам халатов, богатых алкашей и послушных алкашонков!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
171.267
Что-то давно от свинины новостей нет. Думала, утром поздравит фей с праздником картинкой с тюльпашками, не забыв напомнить про спасибо от Сбербанка и свой номер карты.
А ещё странно, что в комментах неделю ни одного вопроса, как там у них дела, видать, приелся гномик уже всем.

С праздником, насички! Красивых вам халатов, богатых алкашей и послушных алкашонков!
Без поздравления от Марины и праздник не тот!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.583