Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.398
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Ой, милые, как я тут ору!!!
Свинина наша репостнула сегодня какой-то очередной говносбор, и чето дёрнуло меня пойти почитать. Читаю и ловлю себя на мысли, что, блять, я ж слово в слово уже это видела. Смотрите скрины: первый это свининка пишет, следующие - ее последовательница. Посмотреть вложение 1812661 Посмотреть вложение 1812662 Посмотреть вложение 1812663 Посмотреть вложение 1812664
Походу, Марина реально уже свою методичку выпустила.
Бля, знаете когда копию снимаешь и качество с каждым разом все хуже и хуже.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.617
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
514
Симпатии
3.011
я не врач, но я не верю, что просто так могли мутировать гены, чтобы вызвать голопрозенцефалию плода, у здоровых родителей, не злоупотребляющих алкоголем, курением, лекарственными препаратами. И все вот эти: мы готовились к беременности, витамины, гимнастики, бассейн - видятся неправдой.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
я не врач, но я не верю, что просто так могли мутировать гены, чтобы вызвать голопрозенцефалию плода, у здоровых родителей, не злоупотребляющих алкоголем, курением, лекарственными препаратами. И все вот эти: мы готовились к беременности, витамины, гимнастики, бассейн - видятся неправдой.
Пишут, что от диабета матери такое случается
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Знаете , что жалко, господа ?
Я блядь всю жизнь плачу налоги в этот ебучий фомс. При этом стоматология платно, детские врачи платно, рожала платно , га учёте платно.
При этом условно бесплатная медицина у нас есть, и не такая, как блядь в американской, оставят без трусов и ещё хуй дождёшься узких специалистов.
Так воо это шакалье типа Марины, папы Лёши и прочей херни , на столько ленивые и ахуевшие,что при беременности лишний раз вообще не хотят и не могут этим пользоваться. И потом свой приплод лечат за счёт других налогоплательщиков и ещё и клянчат в интернете
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Куда, кстати, делась Марина?
Как-то давненько на связь не выходила.
Марина, телемостируй, че там да как? Как макрота? Синегнойка? Резину на мерсе на летнюю сменила?
Ждем, скучаем, обнимаем крепко-крепко
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.111
дык пишут, поди, им за долю малую, типа профи на ниве попрошайничества, как в тюрягах, особо не заморачиваются, по лекалу, имена подставляют нужные
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.220
Как правильная мама, маринина последовательница не только пила витамины и ходила на обучающие курсы, но еще и проебала второй скрининг, на котором видны патологии мозга или их предвестники. Как надо проебываться в беременном состоянии, чтобы перед родами с пузом наперевес узнать о голопрозоэнцефалии - я хз, разве что ее в несознанке шантажом с угрозой затолкали в больничку и там грачи-врачи сами охуели от увиденного получили доступ к священному пузу.
Тетке еще повезло, что получилось как у Марыно, а не как у КсюОк. А вот бедному ребенку не повезло совершенно.
Меня от тем токсов больше всего на свете бомбит. Тут червяка дождевого после ливня с дорожки до газона донесешь, а они на живых человекоподобных существах пляшут свои адские пляски.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.149
И опять на реабилитацию безмозглыша собираются деньги....
Собирали бы лучше на охлаждающий матрац. Можно же продлить сбор.Когда..... @Жабка, Это вам так видится. Старый стереотип ,обидный .Больной ребёнок ,значит семья алкашей. Любая инфекция может вызвать мутацию. Да и ,вообще,никто не знает откуда. Но ,блядь ,оставлять ребёнка при таком раскладе ,экономическое преступление. Свинина родила ,а лечит общество. Вот и лечи за счет гастробайтера на удалёнке.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
Собирали бы лучше на охлаждающий матрац. Можно же продлить сбор.Когда..... @Жабка, Это вам так видится. Старый стереотип ,обидный .Больной ребёнок ,значит семья алкашей. Любая инфекция может вызвать мутацию. Да и ,вообще,никто не знает откуда. Но ,блядь ,оставлять ребёнка при таком раскладе ,экономическое преступление. Свинина родила ,а лечит общество. Вот и лечи за счет гастробайтера на удалёнке.
не только экономическое, это преступление против гуманности по отношению с своему ребенку. он не скажет, что возможно испытывает боли и страдает каждый день. да и вообще, это ужасное существование.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.604
Мне непонятно вот это "главное - он живёт". Что это блядь за жизнь? И зачем?? Чтобы дышать через трубочку, жрать через трубочку, срать через трубочку, не ходить, не видеть, не разговаривать, не развиваться, не осознавать мир, в конце концов.
Что эти самки именуют Жизнью???
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Как правильная мама, маринина последовательница не только пила витамины и ходила на обучающие курсы, но еще и проебала второй скрининг, на котором видны патологии мозга или их предвестники. Как надо проебываться в беременном состоянии, чтобы перед родами с пузом наперевес узнать о голопрозоэнцефалии - я хз, разве что ее в несознанке шантажом с угрозой затолкали в больничку и там грачи-врачи сами охуели от увиденного получили доступ к священному пузу.
Тетке еще повезло, что получилось как у Марыно, а не как у КсюОк. А вот бедному ребенку не повезло совершенно.
Меня от тем токсов больше всего на свете бомбит. Тут червяка дождевого после ливня с дорожки до газона донесешь, а они на живых человекоподобных существах пляшут свои адские пляски.
Мне еще понравилось, что она как правильная мама собиралась рожать сОма без этих ваших эпидуралок.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.220
@Лазурная вертихвостка, а вот это правильно. Пусть помучается хотя бы за то, на что обрекла своего ребенка в его короткую полную страданий НЕжизнь
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.004
Симпатии
323.752
Мне непонятно вот это "главное - он живёт". Что это блядь за жизнь? И зачем?? Чтобы дышать через трубочку, жрать через трубочку, срать через трубочку, не ходить, не видеть, не разговаривать, не развиваться, не осознавать мир, в конце концов.
Что эти самки именуют Жизнью???
Еще спастику и эпилепсию можно добавить, они часто в комплекте идут. Ребенку постоянно больно.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.604
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.476
Симпатии
111.324