Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.260
Симпатии
303.479
Вы думайте не с позиции как вам удобно, а с той точки зрения что можно дать ребенку. Моя мама стала мамой в 20 тоже первый раз, ничего в этом хорошего нет, у сестры одни обиды на нее, потому что маме хотелось еще гулять, а не вот это вот все. Детям нужно внимание, любовь и полная адекватная семья, готовая к детям.
Меня родили уже после 30 и это совсем другое отношение к ребенку.
После абортов на 15 неделе потом 10-20 лет скитаются некоторые по врачам родить не могут, это к сожалению реальные истории. Вот к чему может привести такая "забота" матери. У меня молодые родители родили меня будучи студентами, еще и 20 им не было и я всегда была рада, гордилась ими и всем была обеспечена вполне.
Post automatically merged:

Какой же гном страшненький, прости господи. Как помладше была, ещё хоть смотреть можно было без содрогания, а как зубы выросли, так страшно взглянуть.
Кто, блять, все эти упоротые, орущие «красавица, хорошенькая, милая девчушка»? Пролактиново-окситоциновые декретницы? Наси, кто тут недавно мамами стал и наслаждается сейчас гормональным штормом, что скажете? Ибо я не пойму, как нужно в глаза долбиться, чтобы в этом узреть красоту
Ну я тоже еще в декрете. Гном блевотный, подтверждаю)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.530
Вы думайте не с позиции как вам удобно, а с той точки зрения что можно дать ребенку. Моя мама стала мамой в 20 тоже первый раз, ничего в этом хорошего нет, у сестры одни обиды на нее, потому что маме хотелось еще гулять, а не вот это вот все. Детям нужно внимание, любовь и полная адекватная семья, готовая к детям.
Меня родили уже после 30 и это совсем другое отношение к ребенку.
Так и в 35 может хотеться гулять/работать/отдыхать/чтобы ребёнок по струнке ходил и в углу сидел не отсвечивал и т.д. и т.п. Далеко не всегда это от возраста зависит.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Мне 40+. Впервые стала матерью после 30. Родила двоих подряд. Сейчас хочу третьего, но не получается.
Очень рада, что дети у меня появились только после 30. Даже не представляю, что бы я делала с ребенком в 20 лет. Не-не-не. Нормальный родитель с появлением ребенка перестает жить свою жизнь. Теперь только с оглядкой на ребенка и с его интересами на первом месте. Вообще, мне кажется, я только сейчас, после 40, в полной мере готова к материнству - и в материальном, и в физиологическом, и в психологическом смысле.
Как ни парадоксально, но вот бабушкой я сейчас быть не хочу.
Материнство - дело оооочень индивидуальное. Кому рано, кому поздно, а кому вообще нафиг не надо. И тут не может быть единственной правильной формулы.
Сорри за офф.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.471
Симпатии
73.614
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.471
Симпатии
73.614
А вообще какие сроки допускаются? Я довольно старое, но как оказалось совсем тёмное в этом вопросе... Че то считала что ток до 12 делают если без медицинских показаний.
Много. Но это был именно аборт. Не искусственные роды. Поэтому мне и непонятна Марина. Это гуманнее в конце концов, чем жизнь гнома.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
А вообще какие сроки допускаются? Я довольно старое, но как оказалось совсем тёмное в этом вопросе... Че то считала что ток до 12 делают если без медицинских показаний.
Мы выживали как могли. Да меня не брали нигде, хотя абортарии были буквально на каждом углу. В итоге нашли клинику, где делали до 28 недель. За огромные деньги конечно.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.532
Мы выживали как могли. Да меня не брали нигде, хотя абортарии были буквально на каждом углу. В итоге нашли клинику, где делали до 28 недель. За огромные деньги конечно.
Ну лучше так, чем как по дичь-тв показывают каждый вечер! Нищета и отчаяние.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Наси, кто тут недавно мамами стал и наслаждается сейчас гормональным штормом, что скажете? Ибо я не пойму, как нужно в глаза долбиться, чтобы в этом узреть красоту
Считай вот только, и гном жуть жуткая, ни каких мимими. Моё ужасалось от неё и с пузом, и с лялоном сейчас на руках. Вапще меня, может я злая бессердешница, ни один инвалид ни умиляет, свят свят свят
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.194
В
Мы выживали как могли. Да меня не брали нигде, хотя абортарии были буквально на каждом углу. В итоге нашли клинику, где делали до 28 недель. За огромные деньги конечно.
В 1997 делала на 14 неделе, по великому блату, в крупной больнице. Ни разу не пожалела.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Сейчас Марина непочитает и разразится обличительным постом про грих, оббортесс и джинсоманок. И про Гиену Огненную.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.260
Симпатии
303.479
Сейчас Марина непочитает и разразится обличительные постом про грих, оббортесс и джинсоманок. И про Гиену Огненную.
А бумиранх? Вы забыли про бумиранх. Ну и возвращаясь к теме, существо подобное Доминике я бы абортировала не заморачиваясь моралью не только в 15 недель, а и в 25, прости Г-ди, а если бы уж родила бы мутанта, отказалась бы в РД исключительно из соображений гуманности, в надежде что так он быстрее отмучается. Зачем рожать ребенка из которого никогда ничего /никого не вырастет? Это же просто сгусток болящей плоти без разума.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169
А бумиранх? Вы забыли про бумиранх. Ну и возвращаясь к теме, существо подобное Доминике я бы абортировала не заморачиваясь моралью не только в 15 недель, а и в 25, прости Г-ди, а если бы уж родила бы мутанта, отказалась бы в РД исключительно из соображений гуманности, в надежде что так он быстрее отмучается. Зачем рожать ребенка из которого никогда ничего /никого не вырастет? Это же просто сгусток болящей плоти без разума.
Ну не на старых же дочек просить, а где на новый телефон взять? не работать же в самом деле
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.260
Симпатии
303.479
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.912
Симпатии
47.576
Я стригла своим в больнице, благополучно выписались, все живы и здоровы. Ерунда эта примета. Раз в неделю надо стричь ногти, правильно? Ну если неделю то можно потерпеть, а если больше. Ну они ж ломаются, и проч. потом
У нас еще вшивые цыгане всегда выли ,когда им выводили их перед госпитализацией. Потому что денег не будет. Я не шучу.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А бумиранх? Вы забыли про бумиранх. Ну и возвращаясь к теме, существо подобное Доминике я бы абортировала не заморачиваясь моралью не только в 15 недель, а и в 25, прости Г-ди. Зачем рожать ребенка из которого никогда ничего /никого не вырастет? Это же просто сгусток болящей плоти без разума.
И даже не симпатичное. Я бы ещё поняло, если б она глаз радовала, ну типа как кошечка, или цветок на окне. А так больное насквозь, кривое-косое, денег требует немеряно... короч, согласно с вами полностью насчёт обборта на позднем сроке.
Якну: мне по биохимическим скринингам ставили высокий риск рождения лялона с СД. Короче, приблизительный срок аборта по медицинским показаниям пришёлся бы на 18-19 недель. И я ни секунды не сомневалась прерывать, если бы нипт и амнио подтвердили риски. Может, это и малодушие, но какая жизнь ждала бы этого ребёнка, особенно после того, как нас с мужем не стало? Даже думать тошно. Слава богу, все обошлось, но мое мнение неизменно: при сложных патологиях только аборт
 

Ангел на метле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.012
Симпатии
22.037

Вложения

Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.260
Симпатии
303.479
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.901
Симпатии
178.679
Марин, и себе бы подрихтовала фэйс. На измученную мамашу может и подадут больше, а на засаленную и пропитую- не вариант.
 
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
295
Какой же гном страшненький, прости господи. Как помладше была, ещё хоть смотреть можно было без содрогания, а как зубы выросли, так страшно взглянуть.
Кто, блять, все эти упоротые, орущие «красавица, хорошенькая, милая девчушка»? Пролактиново-окситоциновые декретницы? Наси, кто тут недавно мамами стал и наслаждается сейчас гормональным штормом, что скажете? Ибо я не пойму, как нужно в глаза долбиться, чтобы в этом узреть красоту
Генетические поломки, это самое страшное, что может ожидать женщину при беременности. Марына знала, что ничего хорошего не выйдет, но феечкам изначально приподнесла гнома в контексте «прекрасных ресничек». А киселеголовые так и начали дальше восхищаться, хоть и гном сейчас похож больше на вампира.