Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Удивляют насики, жалеющие гнома.
Вам жаль кусок мяса, который лежит в холодильнике, чтобы быть приготовленным и съеденным? Гном примерно то же самое собой представляет. Только еще и токсит (пусть не по своей воле).
К сожалению, у гнома выбора не было ((( за неё решила марынка. Эта прости Господи "мать" обрела её на адское существование.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.076
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Какие вырожденцы жуткие! Какая глупость говорить о гуманности в их случаи.
Я бы с Марины начала принудительную стерализацию, знаю -нельзя.
Но я , кстати, против абортов.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.309
Адрес
Ебеня обетованные
Какие вырожденцы жуткие! Какая глупость говорить о гуманности в их случаи.
Я бы с Марины начала принудительную стерализацию, знаю -нельзя.
Но я , кстати, против абортов.
Даже если знать заранее, что родится вот такое?
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.711
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Даже если знать заранее, что родится вот такое?
Я тоже против абортов, но только если плод здоров, без значимых ген. мутаций. При этом считаю, что таких как Доминика надо абортировать на любом сроке, и даже искусственные роды на большом сроке (солевой аборт), хоть это и варварство, но в данном случае были бы абсолютно показаны и приемлемы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
Ну а в целом - знаете, у меня нет воспоминаний из того времени, когда "не заебалась - не мать". Конечно, были моменты усталости, это само собой. Но перестать жить своей жизнью и не давать себе отдохнуть? Не. Сорян. Ребенку в заебанном состоянии точно ничего хорошего не дашь, а мне хотелось давать. И радоваться материнству, а не злиться.
вот и я. мать 26летнего сына, хоть тресни, но не помню это "не заебалась, не мать". При том, что ребенок был не сильно простой и муж слился достаточно быстро. Сын , однако. вырос прекрасным человеком... а я вспоминаю его младенческие и детские годы с щемящей радостью.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.459
вот и я. мать 26летнего сына, хоть тресни, но не помню это "не заебалась, не мать". При том, что ребенок был не сильно простой и муж слился достаточно быстро. Сын , однако. вырос прекрасным человеком... а я вспоминаю его младенческие и детские годы с щемящей радостью.
Насикомое @Жбан шмурдяка изначально другой посыл имело, а не" не заебалась-не мать", кмк. Никто не приговаривает бросить "свою жизнь", но эта самая жизнь теперь становится с оглядкой на ребёнка. Грубо говоря, не пойдешь ночью по шпалам с бутылем и сокурсником гулять, потому что подумаешь о том, что дома ребёнок спит и если ты разъебешься, ему лучше не будет.
Простите за офф

Ну как Марина должна была подумать не о том, что гном у неё намоленный и аббортгрих, а о том, на что ОНА содержать и лечить его будет, и как ОНА впишет в новую реальность старых детей
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
как ОНА впишет в новую реальность старых детей
Так Марыно ж вещала, что "старые дочки выросли, я теперь никому не нужна, плак-плак, намолю себе гномика, ему-то точно нужна буду".
Вся хуйня от того, что ей из-за травмированной психики надо быть полезной, быть героем. Нет у нее самодостаточности. А когда она героически борется с болезнями гнома, грачами, мАкротой, хейтерами проклятыми, - растет в своих глазах, и не чувствует себя такой никчемной. И даже наверное верит в это.
Я бы сказала, что ей к психологу надо, но не скажу: психолог поправит только голову. А вот совесть и порядочность не вложит, это должны были привить в детстве... но нет.

Юльку к психологу, мамо Белого воина и Шиложопую к психиатру, Лоха к прокурору. А лучше к проктологу сначала.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.873
Так Марыно ж вещала, что "старые дочки выросли, я теперь никому не нужна, плак-плак, намолю себе гномика, ему-то точно нужна буду".
Вся хуйня от того, что ей из-за травмированной психики надо быть полезной, быть героем. Нет у нее самодостаточности. А когда она героически борется с болезнями гнома, грачами, мАкротой, хейтерами проклятыми, - растет в своих глазах, и не чувствует себя такой никчемной. И даже наверное верит в это.
Я бы сказала, что ей к психологу надо, но не скажу: психолог поправит только голову. А вот совесть и порядочность не вложит, это должны были привить в детстве... но нет.

Юльку к психологу, мамо Белого воина и Шиложопую к психиатру, Лоха к прокурору. А лучше к проктологу сначала.
Милое, просветите, Шиложопая - это кто?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
телемост, поняли да? старые дочки будут ходить на море после окончания учебного года. а гном, Марин? увидит море твой гном болезный, или так и будет дышать формальдегидом от дсп стены?
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
телемост, поняли да? старые дочки будут ходить на море после окончания учебного года. а гном, Марин? увидит море твой гном болезный, или так и будет дышать формальдегидом от дсп стены?
Ну так возьмите и скиньтесь на море гномику!! Что же вам объяснять надо, сами не понимаете! Предлагаю открыть сбор на море::-):-):-)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Ну так возьмите и скиньтесь на море гномику!! Что же вам объяснять надо, сами не понимаете! Предлагаю открыть сбор на море::-):-):-)
Нет. Гному нахер это море. Оно ничего не понимает и не чувствует. Мозга нет.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.611
Симпатии
168.010
Да знаем мы, Марин, куда ты пропадаешь неделями. Ох уж эти затяжные психологические сессии...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756

Вложения

Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Ещё один кот в стерильной комнате ребёнка с нулевым иммунитетом. Причём кот, который охотится за всякой живностью явно на улице. Хотя, в свете последних «вшивых» новостей, ему есть на что вести охоту и в доме.
FEA2E99D-F65F-4CF8-8E06-3A523A478126.jpeg