Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.669
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Марина, кажись, пьяненькая новость выкладывала, ибо в карусели все как-то криво-косо выложено, но суть понятна: кругом несправедливость, все Марину обижают.
Post automatically merged:

Тысячные купюры попробуй прикладывать на плесневелые места. Щас как раз феи кошельки откроют пошире после такого роскошного поста
429F9346-8E9F-4C3A-A29B-E31393BB24F9.jpeg
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Марина, кажись, пьяненькая новость выкладывала, ибо в карусели все как-то криво-косо выложено, но суть понятна: кругом несправедливость, все Марину обижают.
Post automatically merged:

Тысячные купюры попробуй прикладывать на плесневелые места. Щас как раз феи кошельки откроют пошире после такого роскошного поста
Посмотреть вложение 2221010
Марино, ногти в трубочку у тебя скручиваются не от обуви, а от лишнего веса. И от плохой гигиены.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Мне особенно понравилось, ненене, я не жалуюсь, мне не нужны ваши денежки, я все ради вас пишу, милые феечки. Я только вас предупреждаю, чтобы вы на себе не экономили. Ну а если на себе не экономите, то и на мне не нужно! А ну-ка, раскошеливайтесь шустренько:Spiteful:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Марино, ногти в трубочку у тебя скручиваются не от обуви, а от лишнего веса. И от плохой гигиены.
И от сахарного диабета, надо не титановые нити вставлять, а диабет лечить и не бухать. Кстати, а что такое эти титановые нити и сколько они стОят? Не дешевле ли приличную обувь себе купить по размеру и по ноге, и не строить из себя сироту казанскую
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
И от сахарного диабета, надо не титановые нити вставлять, а диабет лечить и не бухать. Кстати, а что такое эти титановые нити и сколько они стОят? Не дешевле ли приличную обувь себе купить по размеру и по ноге, и не строить из себя сироту казанскую
Сколько стоит, не знаю. Моя мастер рассказывала, что это техника для лечения вросшего ногтя, довольно современная. Но вросшие ногти - это та проблема, которая решается профилактикой в большей степени.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Она что, в Сочи летом в ботинках ходит? Поди, с апреля по октябрь в резиновых шлепанцах гоняет.
Post automatically merged:

И от сахарного диабета, надо не титановые нити вставлять, а диабет лечить и не бухать. Кстати, а что такое эти титановые нити и сколько они стОят? Не дешевле ли приличную обувь себе купить по размеру и по ноге, и не строить из себя сироту казанскую
От 5000 тыс за 1 пластину в наших краях.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.669
Марина, кажись, пьяненькая новость выкладывала, ибо в карусели все как-то криво-косо выложено, но суть понятна: кругом несправедливость, все Марину обижают.
Post automatically merged:

Тысячные купюры попробуй прикладывать на плесневелые места. Щас как раз феи кошельки откроют пошире после такого роскошного поста
Посмотреть вложение 2221010
Добавим к анкете чудо-строителя-удаленщика - строит так что потом не знает что делать с плесенью! Мастер от бога
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.891
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Сколько стоит, не знаю. Моя мастер рассказывала, что это техника для лечения вросшего ногтя, довольно современная. Но вросшие ногти - это та проблема, которая решается профилактикой в большей степени.
Ну как тут можно решить профилактикой, обувку то добры люди отдают не по размеру, маленькую, не на Марынкины богатырские ноги, вот у нее ногти то и вросли, и закудрявились
Post automatically merged:

Она что, в Сочи летом в ботинках ходит? Поди, с апреля по октябрь в резиновых шлепанцах гоняет.
Post automatically merged:


От 5000 тыс за 1 пластину в наших краях.
Откуда деньжата?! Их и на шлепанцы, и на ботинки бы хватило
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Ну как тут можно решить профилактикой, обувку то добры люди отдают не по размеру, маленькую, не на Марынкины богатырские ноги, вот у нее ногти то и вросли, и закудрявились
Я скажу по секрету: ногти надо стричь... И даже подпиливать.
Но понятно, что виновата стоптанная обувь на три размера меньше, да
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Я скажу по секрету: ногти надо стричь... И даже подпиливать.
Но понятно, что виновата стоптанная обувь на три размера меньше, да
Чтобы стричь и подпиливать, нужно согнуться. Хотя чего это я, деньги на титановые нити есть, поди и педикюр каждый месяц делает в салоне. А ногти....ну да, обувь виновата.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.676
Их не вставляют, прикрепляют поверх ногтя на фотоотверждаемый состав, как гель-лак. Только пока стоят нити, нужно тщательно следить за ногтем, соблюдать рекомендации по подпиливанию/обрезанию, чтобы снова не скрутился и не врос.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Я скажу по секрету: ногти надо стричь... И даже подпиливать.
Но понятно, что виновата стоптанная обувь на три размера меньше, да
Скажете тоже! Стричь, подпиливать... Как можно? У нее же лапки гномик! Она ж себя не щадит, время только все ему посвящает. Ни секунды себе не уделяет...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.055
Возраст
38
Вросший ноготь - это так банально, не то что « ногти скрутились в трубочку».
Бывает, что именно в трубочку. Не помню название болезни, но от фоток в блоге врача-дерматолога поблевала знатно, когда наткнулась.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.069