Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Очередной прогноз погоды от Маринки.
Толстая, затрахала, в моих ебенях 3-суточный снегопад ожидают, а это значит, что дверь из подъезда в понедельник я открою с трудом, снег засыпется мне в угги, на дорогах будут заторы длиною в жизнь и все остальные прелести непогоды. Только в отличии от тебя, мне нужно будет выйти из дома и пиздячить по делам о боги пешком!!! Ибо нет у меня Мерседеса. Пойду ныть об этом в стограмчике. Блять, вот проблемы у человека *презрительно плюнула*
00873772-E489-476D-8180-14A84DA11137.jpeg
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Очередной прогноз погоды от Маринки.
Толстая, затрахала, в моих ебенях 3-суточный снегопад ожидают, а это значит, что дверь из подъезда в понедельник я открою с трудом, снег засыпется мне в угги, на дорогах будут заторы длиною в жизнь и все остальные прелести непогоды. Только в отличии от тебя, мне нужно будет выйти из дома и пиздячить по делам о боги пешком!!! Ибо нет у меня Мерседеса. Пойду ныть об этом в стограмчике. Блять, вот проблемы у человека *презрительно плюнула*
Посмотреть вложение 2448307
Тююю, хероическая мать мои сугробы не видела, а снег всё идёт.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.288
Симпатии
15.109
Резко пахнуло адской смесью пота, перегара, давно не чищенных зубов и немытых волос. Всё это амбре не могли перебить даже дешёвенькие духи, купленные а ближайшем к дому ларьке за денежки, щедро поданные на Гномика.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
611
Симпатии
7.605
Резко пахнуло адской смесью пота, перегара, давно не чищенных зубов и немытых волос. Всё это амбре не могли перебить даже дешёвенькие духи, купленные а ближайшем к дому ларьке за денежки, щедро поданные на Гномика.
И немытой неделю пизды с творожком в спутавшихся волосьях и катышками кала сзади, а ещё ещё и месячные....
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
556
Симпатии
22.670
Очередной прогноз погоды от Маринки.
Толстая, затрахала, в моих ебенях 3-суточный снегопад ожидают, а это значит, что дверь из подъезда в понедельник я открою с трудом, снег засыпется мне в угги, на дорогах будут заторы длиною в жизнь и все остальные прелести непогоды. Только в отличии от тебя, мне нужно будет выйти из дома и пиздячить по делам о боги пешком!!! Ибо нет у меня Мерседеса. Пойду ныть об этом в стограмчике. Блять, вот проблемы у человека *презрительно плюнула*
Посмотреть вложение 2448307
И правильно вы сказали. В отличии от жирной, люди несколько месяцев живут в этом снегу по уши. Так еще и работают и перемещаются по городу целый день.
Маринка ленивая жирная корова. Бездельница и нахлебница.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
И правильно вы сказали. В отличии от жирной, люди несколько месяцев живут в этом снегу по уши. Так еще и работают и перемещаются по городу целый день.
Маринка ленивая жирная корова. Бездельница и нахлебница.
Так ей даже идти никуда не надо! Поэтому этот вой на болотах выглядит более, чем абсурдно. Лежит целыми днями под гномом, не похуй ли че там за окном?
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Я думала у этой живодерки нет палаты, оказалось есть. Абсолютно мерзкая баба, знала что ребёнок будет мучиться и все равно родила. На её фоне Чижова с её дочерью просто верх адеквата.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.530
Симпатии
15.517
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Я думала,что меня ничем не удивить и не испугать уже.но Вам это удалось,милое
Ну так она одна на все СНГ. Я смотрю регулярно, мне в принципе не неприятно. Ребёнок ухоженный и не особо мучается, она как младенец. Дышит сама, есть сама, даже сидит. Я не призываю оставлять таких детей, но Елена хотя бы не просит денег в инсте, хотя вот лично я ей несколько раз писала о том, чтобы она открывала сбор на трубку для Оли. Елена не хочет аккаунт в инсте, канал на утубе не монетизирован. Верующая она, аборт грех и прочая ерунда. Но куда теперь эту Олю деть?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.482