Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.471
Я извиняюсь, а как это чисто технически можно родить? Кесарево? 2 головы то навряд полезут...
Если кесарево то один шанс родить мимо( и сознательно ..там же ограничения не более 2 родов (в особых случаях с проблемами 3и)
Ой, ну вы чоу, в палату многоматок не заходили? Там прямо уже можно в животы "молнию" вставлять, чтобы с кесаревым не заморачиваться. Рожают кесаревым семерых по очереди как ни в чем не бывало, с вросшей в шов плацентой. Это врачи пусть мечутся в холодном поту, спасая дуру.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
Я извиняюсь, а как это чисто технически можно родить? Кесарево? 2 головы то навряд полезут...
Если кесарево то один шанс родить мимо( и сознательно ..там же ограничения не более 2 родов (в особых случаях с проблемами 3и)
Ну это ж не первые сиамские близнецы в истории, рожают как-то. Хорошо хоть не с доулой :wo)(ll:
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.474
Милое, один только раз моя корзиночка лежала в больнице. До трёх, ага. Я была с ним. Нет, меня не кормили. От слова совсем. Лежали мы неделю и я ела только то, что приносил муж. Но это лохматые 90, правда Питер, Раухфуса клиника.
сейчас кормят. Причём, валялся детёныш уже 6 лет, а я к нему как на работу на 3 часа в день, не лежала с ним-всегда давали порцию, хотя отделение переполнено, отправляли домой при первой возможности, чтобы койки освободить. Но кормили даже таких приходящих как я. А мы с Мариной нынче на одной территории. Но в Сибири тож кормили (у меня дитки с гравитацией собственные отношения имеют, трампункт наше все)
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Милое, один только раз моя корзиночка лежала в больнице. До трёх, ага. Я была с ним. Нет, меня не кормили. От слова совсем. Лежали мы неделю и я ела только то, что приносил муж. Но это лохматые 90, правда Питер, Раухфуса клиника.
За последние три года трижды случилось полежать, всегда кормили. А в одном отделении даже специально подходила старшая медсестра или сестра-хозяйка (не поняла точно должность, она не представилась, а мне не до того было) и уточняла кормят ли меня, а то буфетчица может принаглеть, сказала жаловаться ей если вдруг что.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Давно уж отдельная. Этот ее "зато не аборт" - это конечно ад. Мне сегодня на глаза попалось в новостях - в Черновцах родился ребенок с 2 головами. И само собой, это было видно на УЗИ (причем с учетом того, что роды были на 33 неделе, знали об этом сильно раньше, но решили не прерывать). Что??? что блядь заставляет этих идиотов рожать таких детей???????? сука, у меня не хватает слов от этого долбоебизма!!!!!!! Ну как можно ради пособия такую хуйню творить??????
Там сектанты - пятидесятники. Одна из самых тоталитарных сект.
Они все упоротые. Но упоротые по - настоящему, не как Марына и ей подобные токсы с далеко идущими планами.
младенец ( - цы) уже помер, Мамке можно не волноваться и продолжать молиться.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Там сектанты - пятидесятники. Одна из самых тоталитарных сект.
Они все упоротые. Но упоротые по - настоящему, не как Марына и ей подобные токсы с далеко идущими планами.
младенец ( - цы) уже помер, Мамке можно не волноваться и продолжать молиться.
Секта так и называется? Пятидесятники?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Секта так и называется? Пятидесятники?
Ага. у нас они еще называются Христианами Веры Евангельской - ХВЕ
Там пипец
Вожаки пятидесятников стремятся поддерживать психику верующих в расстроенном состоянии. Нормального человека трудно заставить выполнять все требования, которые предъявляются в секте. Оторвать человека от общественной жизни, довести его до состояния истерии, когда ему легко внушить бредовые идеи, вплоть до веры в то, что в него воплотился "дух божий",- такова цель руководителей пятидесятников. И наиболее избранными у них считаются те, кто легче всех приходит в состояние возбуждения, истерии, нервного расстройства.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Ага. у нас они еще называются Христианами Веры Евангельской - ХВЕ
Там пипец
Вожаки пятидесятников стремятся поддерживать психику верующих в расстроенном состоянии. Нормального человека трудно заставить выполнять все требования, которые предъявляются в секте. Оторвать человека от общественной жизни, довести его до состояния истерии, когда ему легко внушить бредовые идеи, вплоть до веры в то, что в него воплотился "дух божий",- такова цель руководителей пятидесятников. И наиболее избранными у них считаются те, кто легче всех приходит в состояние возбуждения, истерии, нервного расстройства.
Спасибо. Уебки, короче.
Вот прям терпеть не могу все "божье"," религиозное".
Хорошая лазейка для садистов и преступников.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.506
Не знаю милое, в свое время у меня, после операции, был сахар 4,4 и это пиздец. Благо что потом устаканилось. В сахар 20 не верю. Это кома.
Может вы что-то путаете? норма сахара натощак с 3,7 до 5,9. 4,4 - это низкий сахар. С тем, что 20 - это кома или предкоматозное состояние, я полностью согласное
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Она про 15 дней 27-го сентября написала. С того дня - прошли. Но откуда она отсчет ведет - хз.
Ниоткуда.
Если настоящая жена отпустит, то приедет.
Если на семейном совете решат, что корова из России с неудачным помётом не выгодна, то забьёт.
Впрочем, подобного "мушша" найти не проблема даже для Марины.

Надеюсь, что следующий будет зекуля, "намоленный" путём взаимной переписки:-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.863
Симпатии
25.868
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Что-то Мырына затихарилась. Может гном-то тогось?
скорее всего, опять что-то случилось (стена-таки рухнула, генератор сломался, плита перестала включаться, крыша потекла и т.д.), а Марина решала вопросы, но как их без денег решить?.. И мушмуш пока не приехал. Снова неправильно бумажку выдали. Феечки же не оставят в беде реснички Гноминики.
 
Последнее редактирование: