Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.744
Меня мама родила в 40. И когда мне было 7, помню, что её незнакомые люди называли моей бабушкой. Но мы бедно жили, мама много и тяжело трудилась. И разумеется она не бухала, как свинина. Что характерно, когда жизнь стала легче, а денег больше, мама наоборот стала выглядеть моложе фактического возраста.
Милое, тяжелый труд всегда сказывается на внешнем виде. Тем более раньше не были так доступны косметика и косметология в целом. Сейчас же чтобы выглядеть бабушкой это нужно совсем себя запустить.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
АААААААААААААА :scare2:
Доминика с каждой фоткой становится всё более жуткой и демонической!
ДЕмОника.
Я недавно на ночь глядя начиталось палаты, так мне снилось, что гном ползать научился. Вот где-то с таким лицом, только ещё и ползёт на пузе. Пиздец, я реально проснулось в ужасе
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.868
ДЕмОника.
Я недавно на ночь глядя начиталось палаты, так мне снилось, что гном ползать научился. Вот где-то с таким лицом, только ещё и ползёт на пузе. Пиздец, я реально проснулось в ужасе
Спасибо, милое, я сегодня ночью не спала, сижу носом клюю, теперь перестану :sh_ok:

Ждём комментов "красотка, принцесска, ангел божий".
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Судороги от флуконазола?! такое вообще возможно?

Бедная та ее соседка! Мало того что такое горе случилось, так еще и Гномомать обниматься лезет - бррр....фу
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.796
Судороги от флуконазола?! такое вообще возможно?

Бедная та ее соседка! Мало того что такое горе случилось, так еще и Гномомать обниматься лезет - бррр....фу
мать, насколько я поняла, сразу понеслась заявление подавать, не успев на марине прорыдаться. Это сейчас нормальная практика, не успев документы получить или, там, комментарии врачей, тут же писать заявление?
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713
мать, насколько я поняла, сразу понеслась заявление подавать, не успев на марине прорыдаться. Это сейчас нормальная практика, не успев документы получить или, там, комментарии врачей, тут же писать заявление?
так видимо гномомать и надоумила
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.868
мать, насколько я поняла, сразу понеслась заявление подавать, не успев на марине прорыдаться. Это сейчас нормальная практика, не успев документы получить или, там, комментарии врачей, тут же писать заявление?
Мы уже поняли, что это не больница, а газенваген. Марин, может пора оттуда бежать? Или тоже ждёшь, чтобы заявление можно было подать?
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Извините конечно, но вам не кажется, что смерть 4-х месячного младенца большое событие для села Разбитый Котел под Сочи. Уже были бы везде новости.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.000
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.407
Завод мокроты какой-то.
Так она в Адлере в больнице лежит, причем тут Котел ?
В Сочи, в Адлере медсестры невнимательны (наверное,не давали бесконтрольно мокроту собирать со всех поверхностей, что под руку попали). Скорее всего, речь о соседях по отделению. Но разбитый котёл и впрям не при чем. Особенно, если учесть, что мать-перемать даже не волнует, как там старые дети без света сидели и выбрались ли в школу.
А если её уже выперли в котёл, то и вовсе идиотка
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Особенно, если учесть, что мать-перемать даже не волнует, как там старые дети без света сидели и выбрались ли в школу.
А если её уже выперли в котёл, то и вовсе идиотка
Расслабилась толстая. В байках лажать начала.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
879
Симпатии
13.866
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Блин, она на обезьянку похожа, так и в теорию Дарвина поверишь:( просто, Гномик, к тебе никаких претензий.
Там такие генетические поломки, что большая часть и на обезьяну не тянет. И от простейших не всё.
Несчастное производное жадной аферистки, живущее только благодаря современной медицине.