Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Вы удивитесь, но не все живут в мире проперженных диванов. Многим есть что дать детям помимо дивана и жигулей. Спасибо вам за репортаж из мира проперженных диванов.
Ну почему-то именно эта категория граждан плодится как из пулемета.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.911
Симпатии
47.528

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.959
Симпатии
435.490
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.390
Симпатии
140.436
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.099
Симпатии
327.180
Надписи на испанском же? У них там и нормальных полно с такими опахалами))
В смежных палатах упомянули, что прекрасные необычные дауны общаться отчего-то предпочитают со здоровыми партнерами. Никакой толерантности ((
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.894
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.099
Симпатии
327.180
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.861
Симпатии
178.343
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
58
Симпатии
997
Марино не почитай, вы реально уже задрали со своим биомусором и ты и тебе подобные и ваши безмозглые феи, неужели своим скудным умишком вы не можете понять, что нехрен рожать то, что жить просто не должно, почему вы думаете, что кто-то по вашей милости должен лечить и спасать ваших уродцев? Да таких как ты нужно сразу стерелизовать после первого затонеаборта, жадная алчная тварь ты, ведь гнома ты родила только для халявы, и синегнойная палочка тут не причём, вспомни, что вызвало пневмонию у твоего кабачка! Синегнойка вещь конечно неприятная, но в случае гнома не критичная
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.708
Я вообще не понимаю, почему когда у обычного человека умирает мозг, то его отключают от аппаратов, прощаются с ним и все такое. А когда человек рождается с мозгом не функционирующим как нужно, без полушарий так-то, то врачи должны тратить кучу ресурсов и сохранять ему жизнь.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.673
Симпатии
170.479
Я вообще не понимаю, почему когда у обычного человека умирает мозг, то его отключают от аппаратов, прощаются с ним и все такое. А когда человек рождается с мозгом не функционирующим как нужно, без полушарий так-то, то врачи должны тратить кучу ресурсов и сохранять ему жизнь.
Тоже не понимаю. Как будто у нас лечить некого.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.520
Симпатии
15.428
Я вообще не понимаю, почему когда у обычного человека умирает мозг, то его отключают от аппаратов, прощаются с ним и все такое. А когда человек рождается с мозгом не функционирующим как нужно, без полушарий так-то, то врачи должны тратить кучу ресурсов и сохранять ему жизнь.
Ммммм...у нас не отключают от аппарата до момента биологической смерти.где-то на западе-да,но не у нас.
Ну чисто теоретически возможно отключение только при констатации смерти мозга,но это долгий процесс и не практикуется в обычной реанимационной работе
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.627
Симпатии
52.512
Я вообще не понимаю, почему когда у обычного человека умирает мозг, то его отключают от аппаратов, прощаются с ним и все такое. А когда человек рождается с мозгом не функционирующим как нужно, без полушарий так-то, то врачи должны тратить кучу ресурсов и сохранять ему жизнь.
Ну учитывая, что Гнома сняли с антибиотиков с мАкротой и кашлем, видимо, врачи решили, что оно либо само выздоровеет (вряд ли), либо пусть всё пойдёт естественным путём....
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.708
Ммммм...у нас не отключают от аппарата до момента биологической смерти.где-то на западе-да,но не у нас.
Ну чисто теоретически возможно отключение только при констатации смерти мозга,но это долгий процесс и не практикуется в обычной реанимационной работе
Я так понимаю, это сложный вопрос, как минимум биологическая смерть понятие неоднозначное? В случае полной смерти всех систем было бы невозможно донорство? И у нас - это где?) Мы все в разных странах живем тут.