Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Интересно, сколько этого колестина надо на курс. Так-то упаковка 28 пакетиков около 1 тысячи в Москве стоит, ну плюс-минус
Чето у вас дёшево. В Украине, я погуглило, упаковка 10 ампул в переводе на рубли стоит около 18 тысяч.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Так-то упаковка 28 пакетиков около 1 тысячи в Москве стоит, ну плюс-минус
не, это цена 1 пакетика, а 28 дороже
хотя вот не нашла, чтобы это применялось при лечении синегнойки, клебсиеллы - да, но не синегнойки. Хоть и недешево, но вполне могла купить сама, а не мучить Гнома в ожидании спонсора
 

Вложения

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Хоть и недешево, но вполне могла купить сама, а не мучить Гнома в ожидании спонсора
Почему Марина должна тратить на Гнома свои деньги? Пусть государство и общественность помогают, им-то Гном больше всех нужен. В кунсткамеру можно будет поместить, опять же ...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
А я почему-то сейчас Марыно поняло на этапе её жизни сейчас. Гнум уже есть, обратно не запихаешь. Марина любит Гнума, это не только я заметило. Не хочет, чтобы Гнум страдал и умирал. Это тоже естественно, и кота старого лечишь и любишь, да что кота, и крысу в клетке тоже любишь и птичку. Марина вроде поняла, что гном не побежит на сноуборде по ромашковому полю, и сейчас делает просто паллиатив. На новые мозги не клянчит. Карту прикручивает, но сбор не открывает.

Даже если она осознала тщетность Гнома, что ей, задушить ребёнка или позволить умирать в болях?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
А я почему-то сейчас Марыно поняло на этапе её жизни сейчас. Гнум уже есть, обратно не запихаешь. Марина любит Гнума, это не только я заметило. Не хочет, чтобы Гнум страдал и умирал. Это тоже естественно, и кота старого лечишь и любишь, да что кота, и крысу в клетке тоже любишь и птичку. Марина вроде поняла, что гном не побежит на сноуборде по ромашковому полю, и сейчас делает просто паллиатив. На новые мозги не клянчит. Карту прикручивает, но сбор не открывает.
а на что ей сбор открывать? все ж всем ясно, что улучшения невозможны, она всегда просит на " просто пожить", потом по сбору надо отчитываться, а на пожить необязательно, написала, что закупают Гному на месяц и сойдет, ни сколько накидали, ни куда дели, ничего неизвестно, проели, просрали..
опять же, про 300 тыщ операционных уже не раз спрашивали
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
а на что ей сбор открывать? все ж всем ясно, что улучшения невозможны, она всегда просит на " просто пожить", потом по сбору надо отчитываться, а на пожить необязательно, написала, что закупают Гному на месяц и сойдет, ни сколько накидали, ни куда дели, ничего неизвестно, проели, просрали..
опять же, про 300 тыщ операционных уже не раз спрашивали
Ну я не увидела воплей дайдайдай, карта да с припиской, если кто хочет помочь.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Ну я не увидела воплей дайдайдай, карта да с припиской, если кто хочет помочь.
ээээээ... а как еще надо? карта во всех углах и по тексту не раз. По сути-то не на что собирать, нет у Гнома никаких болезней, которые можно было бы вылечить рублем, долларом или евро, поломка не подлежащая починке(
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
ээээээ... а как еще надо? карта во всех углах и по тексту не раз. По сути-то не на что собирать, нет у Гнома никаких болезней, которые можно было бы вылечить рублем, долларом или евро, поломка не подлежащая починке(
Ну типа, сбрось хвостик, откажись от кофе и тп, новый сбор на реа
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Ну я просто не знаю, зачем ещё Гном может пригодиться и почему на него нужно тратить столько медицинских и денежных ресурсов
Ну вы как маленькое, чесслово. Существа, ой, простите, дети типа гнома очень нужны. Ведь только они могут научить нас состраданию и безусловной любви.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Ну типа, сбрось хвостик, откажись от кофе и тп, новый сбор на реа
ради чего? какие реа? нечего там рабилитировать, она никогда не будет ходить, сидеть, не скажет мама, к тому же полуслепая, мозга нет, живет на стволе, дай бог, чтоб полежала еще спокойненько, без эпиприступов
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Даже если она осознала тщетность Гнома, что ей, задушить ребёнка или позволить умирать в болях?
Душить не надо, и комфортное существование она гному обеспечить обязана. Но свинина это делает чужими руками. Был бы гном ещё эдаким нежданчиком - одно дело, но жирная знала, что у неё родится, и должна была просчитать, потянет или нет. Тянешь - рожай и развлекайся, всем похуй. Не тянешь - делай аборт.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
65
Симпатии
1.733
Даже если она осознала тщетность Гнома, что ей, задушить ребёнка или позволить умирать в болях?
*загробным голосом из глубокого РО:
Тащемта, судя по тому, что Свинятина оживлённо потирает ручки и (выкрученные) ножки-пятки в ожидании Колистина, именно этим она и собралась таки заняться!
Психуелог, похоже, за пару литров.. тьфу, блеать, сеансов! воскресила Марынин боевой дух и осознание того, что Нутридринк по ложечке пихать уже фпадлу (ну, Весна, всё таки, граждане! Есть чем заняться!), а вот на фото-«консервах» можно легко и годик протянуть, даже если гномолёт давно отчалил и прощальные платочки запылились.

Уважаемые насики-врачи, полагаю, смогут донести месседж внятнее и с детальными ТТХ, я лишь, с вашего позволения, вкратце замечу вот что:
Всем нам в жизни, или, по крайней мере, тут и/или в смежных темах встречался такой поистине страшный термин, как А/Б-Резистентность и, как следствие, - применение А/Б Резерва. Так вот, в большинстве случаев, для нас с вами (если не пришлось за жизнь нюхнуть пороху в виде сложно- и долгопротекающих инфекций с присоединением и пр.) попытка таки отведать антибиотики резерва будет выглядеть как указание перста из ОРИТ: «А вот чтобы нехуй, ебашьте Меронем!». И, тьфу-тьфу, именно им всё и обойдется. Там еще есть куда отступать, прорвемся.

В случае Гнома, назначение Колистина озвучивается, имхо, лишь фразой «Сгорел сарай - гори и хата!».
Препарат настолько нефро- и нейротоксичен, что отказ почек и долгожданная полиорганка будут соревноваться с эпи и прочими нейро-дисфункциями тушки на Нюрнбург-Ринге в попытке поставить таки окончательную точку в мучительном (но питательном) заезде Гнома по нашей многострадальной планете. Какая уж там, фпезду, синегнойка!

Про «нач.меда, пробившего спонсора» для оплаты и дальнейшего применения Колистина на объекте с таким набором патологий я уж тут не буду рассыпаться, ибо охуеватор и так неистово искрит.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.227
Маринкина фея наскребла деньги на регу на форум фошиздов?
про любовь свинины к Гнуму я аж орнула)) любила б - аборт сделала. А она цинично вывалила из себя питательного инвалида.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Хороша любовь - годами измываться над живым существом. Ну поживите сами так недельку - лежите, не вставая, жрите-срите через трубочку. На глаза очки +20, чтоб нихера не видеть. И пусть вас постоянно пичкают лекарствами, тыкают иголками, таскают по больницам, маринуют в реанимациях под капельницами. И при этом вы неспособны будете ни осознать, на каком вы свете, ни озвучить свой дискомфорт, боли и потребности.
И главное, помните, все это вы будете делать исключительно из любви к своей бесценной тушке.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.108
Хороша любовь - годами измываться над живым существом. Ну поживите сами так недельку - лежите, не вставая, жрите-срите через трубочку. На глаза очки +20, чтоб нихера не видеть. И пусть вас постоянно пичкают лекарствами, тыкают иголками, таскают по больницам, маринуют в реанимациях под капельницами. И при этом вы неспособны будете ни осознать, на каком вы свете, ни озвучить свой дискомфорт, боли и потребности.
И главное, помните, все это вы будете делать исключительно из любви к своей бесценной тушке.
да еще, главное, вываливать ваши фото в публичное пространство, голую, с трубками, в слюнях и закатившимися глазами, а вы даже запретить не можете
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Марина там какой-то поток сознания изрыгнула.
Похоже, до 3.44 ночи палату читала
 

Вложения