Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
Наси, а что это за смесь такая за дикие деньги, кто вообще в курсе? Мне инста периодически подкидывает посмотреть страницы сборов других больных детишек, так все на эту смесь просят. На смесях подешевле что, попец на наедается, надо самую дорогую? У самой личинус на смеси растёт (тьфу-тьфу, здоровый), так я думала, мы дорогую покупаем, в рублях где-то 1300 за банку 800 грамм, но этот неокейт просто зашквар по цене
нервно хихикнуло
пва.png
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.393
Возраст
124
А там есть, что улучшать? Интересно, а Марина кормила грудью? Ведь все эти смеси - это стремление приблизиться к грудному молоку. Иил тогда не побухаешь?
А разве таких можно грудью в принципе? ИМХО они на зондах(
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне
А разве таких можно грудью в принципе? ИМХО они на зондах(
Пардон, неправильно выразилось. Грудным молоком.
Мой алкаш родился глубоко недоношенным, свекровь сцеживалась и кормили сначала через зонд, а потом из бутылочки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.860
Марина совсем забыла, как мыть голову, даже перед эфирами. Гигантский второй подбородок вообще смахивает на пиздец со щитовидкой.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.393
Возраст
124
Пардон, неправильно выразилось. Грудным молоком.
Мой алкаш родился глубоко недоношенным, свекровь сцеживалась и кормили сначала через зонд, а потом из бутылочки.
А почему именно эта смесь?
Она супер питательная?
На ней жоппу отращивать?
Ясно что "мозг и зрение"- это не в этой теме..
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
А почему именно эта смесь?
Она супер питательная?
На ней жоппу отращивать?
Ясно что "мозг и зрение"- это не в этой теме..
возможно доминика аллергик?я просто хз есть ли другие смеси для малышей с аллергией на белок коровьего молока и сколько они стоят
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.747
Возраст
38
возможно доминика аллергик?я просто хз есть ли другие смеси для малышей с аллергией на белок коровьего молока и сколько они стоят
Есть, конечно. Как минимум на козьем. Тоже дорого, но все-таки не две тысячи.
Не поленилась, загуглила. Да на любой бюджет есть смеси без коровьего белка. Начиная от симилака по 500-600 за банку. Дешевле просто не искала, может и еще проще есть.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
возможно доминика аллергик?я просто хз есть ли другие смеси для малышей с аллергией на белок коровьего молока и сколько они стоят
Доминика, по словам Марины, ест творог и сметану. И вообще ест всё, и пюрированное, и кусочками. Но сейчас вот набирается сил на Неокейте через зонд.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
А почему именно эта смесь?
Она супер питательная?
На ней жоппу отращивать?
Ясно что "мозг и зрение"- это не в этой теме..
Думаю, что там и с пищеварением траблы , мы проходили давненько уже, свекровь заболела и тоже какие-то супердорогие смеси нужны были, обычная пища не шла, результ один( она хорошая была, мы старались, но... не все в наших силах
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Доминика, по словам Марины, ест творог и сметану. И вообще ест всё, и пюрированное, и кусочками. Но сейчас вот набирается сил на Неокейте через зонд.
Если она все ест, то на манной каше попа наедается гораздо быстрее и, что самое интересное, вполне себе за счёт родителей
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Если она все ест, то на манной каше попа наедается гораздо быстрее и, что самое интересное, вполне себе за счёт родителей
Так наверняка нечуткие грачишки в последнюю госпитализацию попортили Доминику, и теперь манная каша с каклетой не усваиваются.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Если она все ест, то на манной каше попа наедается гораздо быстрее и, что самое интересное, вполне себе за счёт родителей
Я так думаю, что манной каши ей не есть( ну пососет что-нить , а питания нормального ей не видать, если б не эти смеси, давно б покинула грешный мир, не желаю, но и... не знаю как сказать, разве это жизнь???
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.860
Марина - редкостное пиздоболище. Доминичка всё ест сама! Всё жуёт, разные продукты. А что в носу? Да это так, зонд.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Я так думаю, что манной каши ей не есть( ну пососет что-нить , а питания нормального ей не видать, если б не эти смеси, давно б покинула грешный мир, не желаю, но и... не знаю как сказать, разве это жизнь???
Да Марина не так давно вещала, что гном и мандарины точит, и фейхую, прости господи
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.860
Да Марина не так давно вещала, что гном и мандарины точит, и фейхую, прости господи
Она очень тактично умалчивает, что это не основной способ питания, а скорее дать попробовать разные вкусы. А единственный способ именно накормить гнома - только зонд. Был, есть и будет.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Она очень тактично умалчивает, что это не основной способ питания, а скорее дать попробовать разные вкусы. А единственный способ именно накормить гнома - только зонд. Был, есть и будет.
Да понятно, что никто там ничего не ест, это так, глумление на сказками Марины
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.860