Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Таченая Бабища написал(а):
Ну она сняв кольцо, подает знак о том, что ее бьет муж.
А кому она этот знак подает? Кому есть дело?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.369
Симпатии
191
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Таченая Бабища написал(а):
Ну она сняв кольцо, подает знак о том, что ее бьет муж.
А кому она этот знак подает? Кому есть дело?
Я не имею права публиковать такую информацию в публичном источнике.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Таченая Бабища написал(а):
Ну она сняв кольцо, подает знак о том, что ее бьет муж.
А кому она этот знак подает? Кому есть дело?
Я не имею права публиковать такую информацию в публичном источнике.
Да вы, поди, шутите! На анонимном сайте, на котором публикуют личное дерьмо, вскрывают личные переписки и фотки гениталий в развороте вы, существо без имени и лица не имеете права публиковать сомнительную информацию? Что ещё за законы мадридского двора? :facepalm7: :;-))):
И с чего вы вообще решили, что Починкина входит в эти круги и знает об этом?
Может, она просто кольцо не носит, потому что они развелись? Может, у него кольцо "для имиджу"? Может, это вообще другое кольцо? Может, она своё сдала? Может, это все один большой развод, как и история про её якобы полумилионные роды в ПМЦ?
Извините, но вы выглядите сейчас очень забавно))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.369
Симпатии
191
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Матрёшечка написал(а):
Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Извините, но вы выглядите сейчас очень забавно))
Я права! Просто молодые девочки таким образом могут обезопасить себя, нельзя писать о таких вещах на форуме, этой информацией могут воспользоваться и придется придумывать новый пароль!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
382
Симпатии
31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Таченая Бабища написал(а):
Я права! Просто молодые девочки таким образом могут обезопасить себя, нельзя писать о таких вещах на форуме, этой информацией могут воспользоваться и придется придумывать новый пароль!
Што?
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Уж не знаю, в каком тайном патриархальном сообществе вы с Арбатовой состоите, но нормальные люди, в здравом уме, при "поколачивании" мужем или любой другой персоной, пишут заявление в полицию, а не вываливают в Инстаграм фоточки с "паролями".
Или в среде илитных маскофских домохозяек это, типа, трэнд:
- Ой, Олесь, смотри, Арбатова кольцо сняла! Её муж бьет!
- Какая она счастливая, даже синяков на лице нет!
- Да, молодец, настоящая мать! Интересно, он ей нос уже ломал или это у неё от природы такой?
- Далаю ставки, что к пятилетию Леона он её все-таки убьет
- Да нет, к пятилетию Марка, она уже вон какая худая, не протянет столько.
-- Ставки сделаны, уважаемые инстамамы!
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Кстати, на этой фотке она выглядит так, как будто её реально ещё на прошлой недел грохнули...
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А все замужние обязаны кольца носить?Это прям всепиздец если не носишь,не одела в какой-то из дней,значит муж бьет? :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Да, семья из одного работающего, у которых нет бабла за пределы мск выехать, что приходится путешествовать, не выходя из пинтереста и продавать ворованные картины и на коленке шить дешманские детские шмотки, раскошеливаются на двойные роды ценой в полляма, плюс еще почти столько же за ведение родов.
Если только Влад не приторговывает детскими органами на чёрном рынке...
Ну судя по тому, что у них 1 квартира на Украинском проспекте, а вторая на краснопресненской, при чем в той что на краснопресненской охренительный ремонт,а Влад работал с Тиной Канделаки и вообще мальчик умный, то и вполне возможно, что рожала она дважды в пмц, по крайне мере фото из род блока -оттуда. Ну и плюс, если они все это время ремонт делали, то понятно почему не выезжали, ну и если уж брать на веру Марбатовские сказки про сложную беременность, понятно почему поехали отдыхать только когда младший чуть подрос
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А инфа про квартиры почерпана из того же сборника сказок Арбатовой, что и про птичек, которые садятся в ручки, а потом прилетают в окно? Да, роды могли быть сложными. Как и лейкемия, которая была излечена беременностью, но зато обнаружился диабет по материнской линии, внезапно! И весила она под центнер в 16 лет...
Разве что, у неё стальные кости, потому как пруфы того, как Маша выглядела в указанном возрасте, иллюстрируют немножечко другое.
Как и машинка в Париже, украденная из Интернета. И украденные букеты роз. И даже украденные дети.
И вы верите, что лухари апарты у них внезапно настоящие? И, конечно же, в таких живописных местах! Ну да, да, да.
Если уж и брать по логике, то у них может быть ипотека на хату на Пресне, или от бабушек досталась (как, например, мне) или на самом деле квартира в новостройке на Сходне, а геотеги уже ставит где хочет, и с детьми по геотегам ездить фоткаться по прямой))
Ну и, конечно же, шмотки из H&M и Зары! Лухари апарты, роды за полляма, Канделаки, а одеваются оба в магазинах для подростков, по студенческому ценнику. Даже игрушки у детей оттуда. Образ жизни, он либо есть, либо нет.
Фотки с пальцами из ПМЦ вполне могут быть ФШ, Машины таланты все видели.
Т.к. фоток самой Маши, как обычно, не представлено.
Пиздеть - не мешки ворочать. Я тоже могу такую историю с фотографиями о себе расписать, что по её мотивам снимут фильм, и меня даже сыграет Мэрил Стрип! Так что не будьте наивны.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
А инфа про квартиры почерпана из того же сборника сказок Арбатовой, что и про птичек, которые садятся в ручки, а потом прилетают в окно? Да, роды могли быть сложными. Как и лейкемия, которая была излечена беременностью, но зато обнаружился диабет по материнской линии, внезапно! И весила она под центнер в 16 лет...
Разве что, у неё стальные кости, потому как пруфы того, как Маша выглядела в указанном возрасте, иллюстрируют немножечко другое.
Как и машинка в Париже, украденная из Интернета. И украденные букеты роз. И даже украденные дети.
И вы верите, что лухари апарты у них внезапно настоящие? И, конечно же, в таких живописных местах! Ну да, да, да.
Если уж и брать по логике, то у них может быть ипотека на хату на Пресне, или от бабушек досталась (как, например, мне) или на самом деле квартира в новостройке на Сходне, а геотеги уже ставит где хочет, и с детьми по геотегам ездить фоткаться по прямой))
Ну и, конечно же, шмотки из H&M и Зары! Лухари апарты, роды за полляма, Канделаки, а одеваются оба в магазинах для подростков, по студенческому ценнику. Даже игрушки у детей оттуда. Образ жизни, он либо есть, либо нет.
Фотки с пальцами из ПМЦ вполне могут быть ФШ, Машины таланты все видели.
Т.к. фоток самой Маши, как обычно, не представлено.
Пиздеть - не мешки ворочать. Я тоже могу такую историю с фотографиями о себе расписать, что по её мотивам снимут фильм, и меня даже сыграет Мэрил Стрип! Так что не будьте наивны.
окей


https://www.youtube.com/watch?v=zMVSOBSAbC8




+ сам влад в своем старом дневничке писал про квартиру на краснопресненской (где-то скрины валялись)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme геотеги - ничто. их можно поставить из злупинска на Лос Анджелес. Я вообще удивлена, почему она до сих пор не там)) даже когда нельзя было так сделать - можно было ляпнуть геотег, просто проезжая мимо. То же самое и в вк и в Фб - автоматически они нигде не ставятся. Плюс, достаточно большой разброс территории.
Гуляла она там, потому что, поди, стыдно признаться, что чесать на метро из какого-нибудь Митино приходится. Ну и подружки центровые никогда не помешают. Она же лухари. Не напишет же она - ой, девоньки, мы тут с детём во дворе в Гольяново козьи какашки топчем, кто рядом живёт, давайте вместе гулять, а то я бомжей боюсь.
Не забывайте, что у Маши нет друзей, вот она и пыталась подобным образом найти себе лухари подружек.
Все очень просто.

P.S. a откуда у вас скрины таких старых фоток? она же все удалила...
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Маняша и не ожидала, как много её хомяков читает нас! :-)



Пруф или не было! А вообще, да, Маша, твои фотки и твои высеры никому не нужны.
Вон как хомяки радовались, когда ты выложила фотку ребёнка рядом с "океаном радости" :-)
Потому что твоё фотошопленное литсо никому не интересно.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
simpleme геотеги - ничто. их можно поставить из злупинска на Лос Анджелес. Я вообще удивлена, почему она до сих пор не там)) даже когда нельзя было так сделать - можно было ляпнуть геотег, просто проезжая мимо. То же самое и в вк и в Фб - автоматически они нигде не ставятся. Плюс, достаточно большой разброс территории.
Гуляла она там, потому что, поди, стыдно признаться, что чесать на метро из какого-нибудь Митино приходится. Ну и подружки центровые никогда не помешают. Она же лухари. Не напишет же она - ой, девоньки, мы тут с детём во дворе в Гольяново козьи какашки топчем, кто рядом живёт, давайте вместе гулять, а то я бомжей боюсь.
Не забывайте, что у Маши нет друзей, вот она и пыталась подобным образом найти себе лухари подружек.
Все очень просто.

P.S. a откуда у вас скрины таких старых фоток? она же все удалила...
так геотеги на фото марбатовой как раз нет) геотеги были найдены на фото поставщика, который ей тортик привез, ну и там если смотреть старые фотографии, то Марк постоянно гуляет около фонтана , который именно на украинском, плюс вид из окна с птичками волшебными тоже на украинский бульвар и этот самый фонтан, хотя она геотеги старательно удаляет. А новое место жительство на красносельской- старые геотеги влада, заскрининные тогда еще, когда не было темы.
У меня много ее старых скринов :smu:sche_nie: предполагала, что рано или поздно почистит
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

"Я ношу кольцо" (с) Маша Арбатова
Правая рука (новые)


Правая рука (старые)
я, конечно, не ювелир, но на отказ откровенно разные кольца


Левая рука
В России "рука с кольцом" - правая. Маша носила кольцо на правой. Нипочитав нас, на последней фотке тоже нацепила на правую. На левой она носила другие кольца


То, котороо Маша указывает как обручальное (с камнем?! обручальное?)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme
Покидайте мне на мыло (напишу в лс), я сравнительный анализ сделаю) а то тут половина послетали
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Маша! Какие красивые большие губы! Какие красивые большие глаза!
Почему ты их не надела?


Ну и немного "остроты" и отборного "саркастического" юмора
(Херово, наверное, когда ты думаешь, что ты принцесса Инстраграма, а на деле просто овулятор, который без своих пузодителей никому на хер не сдалась)



И моя любима рубрика - "Бамболейло"