Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
то ли взломали, то ли страничку удалила

фейсбук тоже удален, зато продолжает развлекаться вконтактике
Ого, я и не заметила! Висела в закладках, я думала, просто не обновляет!
У вас скрины из второй инсты её остались, после ребёнкиного потопа?
А то она, получается, все удалила - и инсту, и твиттер, и фб...
Мда, надо ж так себя не любить... Причём, данные же есть, но все равно продолжает пиздить чужие фотки.
Видимо, её реально бросили, раз больше некому фоткать и она теперь гниёт одна с двумя детьми.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ваша Арбатова-диагноз #ебанько и 52 личности непонятно кого
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
382
Симпатии
31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Инсту удалила - это когда пользователь не найден. А когда выпилила фотки и оставила всех подписчиков - это человек хуйней страдает и привлекает внимание.
#вернителиберман бывает только раз)))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
У вас скрины из второй инсты её остались, после ребёнкиного потопа?
А то она, получается, все удалила - и инсту, и твиттер, и фб...
часть скринов нашла в айклауд, но мак матерится и не дает оттуда скопировать, ну или это я криворукая херня(
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

все выше и выше написал(а):
Инсту удалила - это когда пользователь не найден. А когда выпилила фотки и оставила всех подписчиков - это человек хуйней страдает и привлекает внимание.
#вернителиберман бывает только раз)))
она была именно "не найдено", но этого же можно добиться замораживая страничку через сайт инстаграм, потому что при удаление фотографии не восстановить, а тут вон они все на месте
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
У вас скрины из второй инсты её остались, после ребёнкиного потопа?
А то она, получается, все удалила - и инсту, и твиттер, и фб...
часть скринов нашла в айклауд, но мак матерится и не дает оттуда скопировать, ну или это я криворукая херня(
А вы их скринте или откройте в айфото. Я просто делаю снимок экрана в айклауд на мак, когда такая херня.
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
44
Симпатии
7
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Кто знает Арбатова всех в профиль пускает? :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Kira24 написал(а):
Кто знает Арбатова всех в профиль пускает? :-)
фиг его знает, но количество подписчиков все уменьшается и уменьшается
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

моя любимица arbatovam наконец то вернулась, забила себе партак на руке и немножко запалила отсутствие точенных скул и губ на фото с подружкой
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
214
Симпатии
17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Сумашедшая Арбатова тот еще хочячОк :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Кстати о взломах! Кому жира на Марбашу?
подробности подробности!)
а то я тут максимум что нашла, что она занималась конным спортом в нулевых
и пару страничек заброшенных

http://kdvorik.ru/fkcmo/result.php3?hor=%D4%E0%ED%F2%E8%EA
https://plus.google.com/114478274844421933080/about
Эл. почта
[email protected]
[email protected]
https://vk.com/id92824559
https://vk.com/id94366154
http://privet.ru/user/mne_ne_bol-no_107
https://www.facebook.com/masha.pochinkina

http://mp3-pesni.com/mp3-music/arbatovam а вот тут много песен, типа ее каверы, а если вспоминать ее общение с почившей девушкой-лезби, которая писала у себя на стене, что маша ей свои песни/каверы присылала и что голос а марбатовой ну просто богинистический, то походу она не только фото тырила
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я по своим делам девку из соседней темы просила вскрыть, и, хвала насекомому, которое мне это организовало, принесла жыр сюда! Оказалось, что пациент, который мне был интересен, общался ещё с двумя нашими поциентами! И вот тут началось самое интересное!
Гражданка Марбатова рассказывает сказки скандальные подробности со своей второй страницы (надеюсь, что разговор не постанова от анонимной ебанутой хомячки, прикидывающейся Маней, а то было такое на моей памяти, когда хомяк поциента создавал левые странички и писал другим хомякам, что он поциент, просто вот решил с хомяками общаться...)
Надо срочно слать этот материал моей возлюбленной Еве Гонзасльевне, это же в чистом виде продолжение Гнойр!










Это не все ещё, там ещё про детей было и про свадьбу, на которую её заставили идти, но, как по мне, вот это самый сочный жирок. Люблю такие истории!
Ещё раз огромное спасибо насекомым, помогшим со взломом!
Вы лучшие! :nasiki: :ki_ss:

simpleme спасибо за ссылочки, на днях опять обнаглею и попрошу насекомых ещё и вторую почту Маши потрясти, авось тоже страничка в контактике выпадет)) а то основная, как я поняла, не к почте привязана и пока не открывается. Но мне бы хотелось жирка!
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Я по своим делам девку из соседней темы просила вскрыть, и, хвала насекомому, которое мне это организовало, принесла жыр сюда! Оказалось, что пациент, который мне был интересен, общался ещё с двумя нашими поциентами! И вот тут началось самое интересное!
Гражданка Марбатова рассказывает сказки скандальные подробности со своей второй страницы (надеюсь, что разговор не постанова от анонимной ебанутой хомячки, прикидывающейся Маней, а то было такое на моей памяти, когда хомяк поциента создавал левые странички и писал другим хомякам, что он поциент, просто вот решил с хомяками общаться...)
Надо срочно слать этот материал моей возлюбленной Еве Гонзасльевне, это же в чистом виде продолжение Гнойр!










Это не все ещё, там ещё про детей было и про свадьбу, на которую её заставили идти, но, как по мне, вот это самый сочный жирок. Люблю такие истории!
Ещё раз огромное спасибо насекомым, помогшим со взломом!
Вы лучшие! :nasiki: :ki_ss:

simpleme спасибо за ссылочки, на днях опять обнаглею и попрошу насекомых ещё и вторую почту Маши потрясти, авось тоже страничка в контактике выпадет)) а то основная, как я поняла, не к почте привязана и пока не открывается. Но мне бы хотелось жирка!
какой то адовый пиздец, милое насекомое! О_О а как на разговор то ее вывели? простите, у меня усики от ахуя дергаются
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Милейшее насикомое, жирок потрясающий! предайте горячий привет "хранителю паролей" :)))
может быть, из добрых побуждений :-) он вскроет пару страничек Полены Шмаровой? :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Качинский, если я правильно поняла, это погибший в 2010 в крушение самолета президент Польши, Шиманский Ростек (дядя по папе), связанный с семьей президента -это типа отсылка к нынешней главе Мида Конраду Szymański? :sh_ok: все попкорнистей и поокорнистей
по датам тоже косяки, прям вторая лунден, работающая с 13 лет
в августе 2008 Влад переезжает на краснопресненскую
в 17 лет (почти 18) Марбатова познакомилась с владом, счас ей 24 вроде, значит 2009-2010 год и тогда же начался боевик

а тем не менее в 2009 она учится в Политехническом колледже №2 и пишет, что
"Маша Починкина написала
27 апреля 2009 в 0:53
второй курс круче
всех подметает курилку!!"

но в 2010м он участвует в конных соревнованиях / и за 2010 ни одного упоминания о ней у влада в блоге

весной 2012го страдает херней в твитере
Marie Arbatova ‏@arbatova_m 1 апр. 2012 г.
Никакой беды не произошло. Просто я изначально не была человеком, способным пробыть в твоем мозгу всю жизнь, поэтому скоро все закончится.
Marie Arbatova ‏@arbatova_m 1 апр. 2012 г.
Наши отношения слишком скоро пришли к дом семья купи сосиски подай чашку где моя чистая майка.

, а летом общается с погибшей лезби, воруя фотографии другой девушки

( при этом 1го января 13 девушка постит на стене фото марбатовой с текстом- "Любимая Машенька", а 2го января сестра девушки пишет о том, что ночью девушки не стало)

первые фото марбатовой у влада май 2012 (до этого в инсте фигурировали другие телочки)
в июне 12го она пишет гневный отзыв на вет клинику, такой же публикует влад (можно предположить что уже живут вместе)

свадьба 18 октября 2013го (верю что поженили насильно, а скорее вынеся мозг, что чой то бастардов плодить)
родила первого в ноябре 2013го

в целом верю в удочерение, неработающего брата, не самые лучшие отншения в семье и развод с владом,остальное похоже на больную фантазию в стиле Илоны
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ну какая же прелесть!! Чудо!! :)))

Уважаемые, а что ее правда удочерили? т.е. родителей нет, а судя по боевику они появились потоми прессовали ее? т.е. она парит ,что они появились? запуталась короче))
а еще, она говорит, что всех обеспечивает. Вопрос - на какие шиши она живет вообще если не работает и с мужем развелась, на алименты?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Я по своим делам девку из соседней темы просила вскрыть, и, хвала насекомому, которое мне это организовало, принесла жыр сюда! Оказалось, что пациент, который мне был интересен, общался ещё с двумя нашими поциентами! И вот тут началось самое интересное!

Ну вы, конечно, супер просто :ki_ss: На всех бы так) Но я понимаю, что Марбатова такая одна уникальная :-)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Я по своим делам девку из соседней темы просила вскрыть, и, хвала насекомому, которое мне это организовало, принесла жыр сюда! Оказалось, что пациент, который мне был интересен, общался ещё с двумя нашими поциентами! И вот тут началось самое интересное!

Ну вы, конечно, супер просто :ki_ss: На всех бы так) Но я понимаю, что Марбатова такая одна уникальная :-)
До тех пор, пока у поциентов будут пароли "12345" - будут и взломы, и это не Марбатову ломали, просто её сообщения в истории нашла. Сначала даже не поверила своим глазам, потому что не оф страница :-)
Над самой Марбатовой работаем, услужливое Насекомое Хранитель Ключей даст знать, когда выпадет лут. Я прям очень жду жирка и опровержений вот этого говна! Это ж надо такую хуйню придумать было!
Уверена, в переписке с братом будет "Миш, дайденег, и скажи маме, пусть еды привезёт".
Аристократка, блядь! Б'же, я так ору, как последний раз орала только с Гнойр!!!
Маша, если ты нечитаешь, пиши ещё, давай прям сюда, потом опубликуешься, мы даже купим твои сказки, заработаешь детям на подгузники, не придётся старые по два раза стирать и алименты с протянутой рукой выплакивать :bra_vo: будешь сильная независимая амеба с прицепом!
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
Ну какая же прелесть!! Чудо!! :)))

Уважаемые, а что ее правда удочерили? т.е. родителей нет, а судя по боевику они появились потоми прессовали ее? т.е. она парит ,что они появились? запуталась короче))
а еще, она говорит, что всех обеспечивает. Вопрос - на какие шиши она живет вообще если не работает и с мужем развелась, на алименты?
Удочерили, привезли в Россию внезапно (откуда? из страны фотошопленных оленей?) внезапно, а потом вывозили в разные части страны! Маша, где сэлфи с разных частей страны? где трэвэлблог? где фотографии синяков, как в тамблере и репортаж с места событий? И почему тебя просто не пристрелили к хуям, ты ж не нужна?
А наследство где? Так и не получила? А зачем тогда тебя ковшом лупить? Проще грохнуть и зарыть!
Требую разъяснений всех сюжетных поворотов! :is_te_ri_ka:

Ага, работает она. Агенство "арбатов" теперь внезапно её, а не мужа! Бизнес-леди она теперь! Продажа несвоих картин и детских пелёнок не пошла же! А ещё, судя по тому, с кем она общается, может ещё и проституцией подрабатывает, в тихий час! :;-))):