• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Симпатии
1.656
Маша ни то, что никому не вредит, она даже не общается почти ни с кем, потому что она интроверт. Так какая маржа? Ну любит девушка фэйстюн, да им 90% всех пользовательниц инстаграмма грешат. Ну постит она чужие фото - в этом тоже многие аккаунты повинны, копируют друг у друга материал и снимают одинаковые фотографии на крыше с круассанами, ноги на пляже и жопу. Ничто не ново под луной. Скандал из воздуха и незаслуженно вообще, каждый шаг измеряете и сенсации из пальца высасываете. .
.
ой не, маша знатный пациент, если покопать , то ворует фото она очень давно.
Именно ворует, не копирует, не снимает одинаково,а именно берет и присваивает себе, сменив фильтр
и врет,много. Про диеты во время беременности, прпо оленей в лесу, про свою исключительность и птичек, на феминизме меня и вовсе бомбануло, еле сдерживало лапки, чтобы не ответить на ее зацикленность на волосатых подмышках.

Да и не общается она ни с кем ,потому что гнилая, вы почитайте как она сюда приносила и накидывала на вентилятор на своих подружек,с которыми встречалась,на др ездила,к себе приглашала в гости, а за спиной "фу она мерзкая и голос у нее мерзкий и дети у нее страшные"

п.с. жалко она ваш диалог удалила, это было прекрасно, но Маша не любит когда ей прилюдно обьясняют как она не права

Симпатии
117
ой не, маша знатный пациент, если покопать , то ворует фото она очень давно.
Именно ворует, не копирует, не снимает одинаково,а именно берет и присваивает себе, сменив фильтр
и врет,много. Про диеты во время беременности, прпо оленей в лесу, про свою исключительность и птичек, на феминизме меня и вовсе бомбануло, еле сдерживало лапки, чтобы не ответить на ее зацикленность на волосатых подмышках.

Да и не общается она ни с кем ,потому что гнилая, вы почитайте как она сюда приносила и накидывала на вентилятор на своих подружек,с которыми встречалась,на др ездила,к себе приглашала в гости, а за спиной "фу она мерзкая и голос у нее мерзкий и дети у нее страшные"

п.с. жалко она ваш диалог удалила, это было прекрасно, но Маша не любит когда ей прилюдно обьясняют как она не права
Спасибо, что вы на моей стороне в этом вопросе, но, как я уже сказала, я не вижу никакого вреда от машиного Инста. Никто не умер же. А птичек и чаек рисуют все, кто умеет пользоваться юнионом. И небушко красивое вставляют.

А про шепот втихоря "фу, голос страшный" - да тут весь форум на этом построен, подружки опускают подружек.

Симпатии
117
Подражательница, знаем-знаем, с каких аккаунтов вы сидите и что вы там пишете, можете не рассказывать :hi_hi_hi:
Эм, не могу осилить вашу логику. Я же сама только что сказала, откуда прихожу. Это как после чистосердечного признания кричать "ага, попалась!":facepalm: Я не соблюдаю анонимность со дня регистрации, горе-разоблачители. В отличии от, кстати говоря, вас! Мне прятаться не от кого, я могу людям и в глаза сказать, что о них думаю, духу у меня на это хватит. Зато у вас не хватает ни ума ни фантазии на то, что бы элементарно проверить инфо, которое распространяете. А "одна бабка сказала" еще не аргумент. Во всяком случае это касается того бреда, что вы писали про меня.

Симпатии
1.350
:koteg-nax:Маше спустили в ротик? Либо эта пузырящаяся белая хуйня на языке связана с очень хуевой гигиеной рта. Даже не знаю, что из этого больший блевантин.
Очевидно уродские зубы и поплывшая от фотошопа надбровная дугадополняют картину.
Рельеф лица достоин отдельного рассмотрения - под скуловой костью начинается круглая щека, которая выглядит, как уползший филлер и хорошо просматривающийся толстый второй подбородок! И шрам от булхорна. В общем, Маша опять копирует шедевры.
IMG_4821.jpg

Симпатии
1.350
Эм, не могу осилить вашу логику. Я же сама только что сказала, откуда прихожу. Это как после чистосердечного признания кричать "ага, попалась!":facepalm: Я не соблюдаю анонимность со дня регистрации, горе-разоблачители. В отличии от, кстати говоря, вас! Мне прятаться не от кого, я могу людям и в глаза сказать, что о них думаю, духу у меня на это хватит. Зато у вас не хватает ни ума ни фантазии на то, что бы элементарно проверить инфо, которое распространяете. А "одна бабка сказала" еще не аргумент. Во всяком случае это касается того бреда, что вы писали про меня.
Ты заебала оправдываться, или ей отлижи уже.

Симпатии
1.008
Симпатии
1.350
В тему Маша Арбатова Починкина

Маша, ну что ж ты, брови себе прифотошопила новые, а прыщи оставила... и что с зубами?
На роды два миллиона нашлось, а на хлеборезку выровнять не потянула?

И от себя хочу добавить...
У Маши новый кумир, вот откуда запил глаз, фотошопные брови и фэйковые веснушки
(Первое фото спизженно у фотографа https://www.instagram.com/kai.boet остальное https://www.instagram.com/katyamiro) D12773AB-8291-4583-8C5A-C38F699A2FC1.jpeg 23EBB9C8-1DC8-4BE8-9EAF-DD7DBFC65856.jpeg 7D185EBB-0401-4645-AC44-707267310B62.jpeg 43F81AAF-EBB3-4F57-9A75-40893FC2B859.jpeg

Последнее редактирование:
Симпатии
1.350
Ой, а лайков-то себе накрутила! И 38 комментов!!!:-) Ну звязда всея Инстаграма! Купила лайки и сидит, думает, какая она популярная! Вот это орево CD76B884-8C9B-4BB4-9AD0-89AA8ED8823B.jpeg

Симпатии
1.656

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии
1.350
вангую, что веснушки тоже скопипизженные, фактура кожи у бровей и около веснушек просто 1в1
То есть она просто берет и вставляет себе часть лица другого человека?! Ебать, это даже большая клиника, чем просто воровать чужие фотки и выдавать за свои!

Симпатии
93