Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Объясните мне, зачем она второй раз постит эту фотку с настолько ОЧЕВИДНО зафотошопленой ногой?? Ну, бред же. Или, как Белькова, 39 килограм живого веса типа?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Объясните мне, зачем она второй раз постит эту фотку с настолько ОЧЕВИДНО зафотошопленой ногой?? Ну, бред же. Или, как Белькова, 39 килограм живого веса типа?
да ну что вы,уважаемое, 30 и ни грамулечкой больше
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
606
Симпатии
2.465
Давно не заходила к марьиване . А тут такая сковорода .
Ну ноздри высший пилотаж . Знаю ,что сейчас мир пластиковой хирургии этим и живёт ,что делают носы с такими ноздрями ,ну уродские же ,не ?
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
16.812
Возраст
36
Давно не заходила к марьиване . А тут такая сковорода .
Ну ноздри высший пилотаж . Знаю ,что сейчас мир пластиковой хирургии этим и живёт ,что делают носы с такими ноздрями ,ну уродские же ,не ?
У меня есть знакомая (знакомая знакомых так правильнее), вот у неё такой нос свой, но он ей прям идет, а тут прям адочек.

А аппще, интересная гражданка, подпишусь на темку))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
606
Симпатии
2.465
С
У меня есть знакомая (знакомая знакомых так правильнее), вот у неё такой нос свой, но он ей прям идет, а тут прям адочек.

А аппще, интересная гражданка, подпишусь на темку))
Свой это другое дело !)
У меня всего лишь три знакомых делали носы ,так у всех такие ноздри , ну конечно у кого-то более у кого-то менее приятные ноздри ,которые прям смотрят на собеседника
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
606
Симпатии
2.465
У меня есть знакомая (знакомая знакомых так правильнее), вот у неё такой нос свой, но он ей прям идет, а тут прям адочек.

А аппще, интересная гражданка, подпишусь на темку))

Только вот на нее сейчас уже жира нема.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Минимум обработки .
Хоть интервью и старое но почитать его было не то чтоб не интересно ...ну так скучно чтоль ожидаемо
в том интервью овердохрена коммунизженных фотографий)
Нос у нее без пластики,просто фотошопит сужение носа в целом,а оно побочку на ноздрях такую дает
. ага,уже удалила новое фото и фото с мониторингом сердца
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
какой интересный выбор репоста у мужа arbatovam в фб


ну и кажется мне, что все это бред с разводом, по крайне мере сейчавс они все вчетвером под Можайском дом строят и тусят около водохранилища (Машу в кои то веке куда-то вывезли)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
606
Симпатии
2.465
Подписалась на маню ,а то ж у нее щас привычка - профиль закрывать.
И вот почти каждый день я наблюдаю такую картину ....лайкает она) причем профили ну очень странные да и фотки убогие )
Это что она накруткой занимается ?
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Подписалась на маню ,а то ж у нее щас привычка - профиль закрывать.
И вот почти каждый день я наблюдаю такую картину ....лайкает она) причем профили ну очень странные да и фотки убогие )
Это что она накруткой занимается ?
ага,в разоблачительном инсте арбатовой об этом писали, что она поэтому и постит редко, что копит лайки
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
606
Симпатии
2.465
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
какой интересный выбор репоста у мужа arbatovam в фб


ну и кажется мне, что все это бред с разводом, по крайне мере сейчавс они все вчетвером под Можайском дом строят и тусят около водохранилища (Машу в кои то веке куда-то вывезли)
А откуда у вас инфа про можайск? У меня там тоже дача неподалёку, могу навестить:a_g_a:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
А откуда у вас инфа про можайск? У меня там тоже дача неподалёку, могу навестить:a_g_a:
на странице у мужа в прошлом году светились геотеги можайских садов с фотографией стройки, больше этой записи там нет, но есть с этим же геотегом фото пива и чуть ниже уже без тега снова фото стройки
а прошлогоднее фото сохранилось в группе можайских садов



и у самой arbatovam было фото где едут мимо Вереи, которая в 30 км от можайска
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
202
Симпатии
986
Возраст
30
Бля... а знаете какие активно развивающиеся жирные темы, кроме Лосихи?
Мои читаемые темы, активно растущие, это: Таня либерман в персонажах жж, тут вика Дмитриева, также советую Таню белькову в теме Тимура кривосиськи
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
на странице у мужа в прошлом году светились геотеги можайских садов с фотографией стройки, больше этой записи там нет, но есть с этим же геотегом фото пива и чуть ниже уже без тега снова фото стройки
а прошлогоднее фото сохранилось в группе можайских садов



и у самой arbatovam было фото где едут мимо Вереи, которая в 30 км от можайска
А Манька-то там каким боком? Или вы думаете, что мужик не может строить дом для себя?
Или это вы на основании ее фоток в поле вывод сделали?