Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Шпагиня написал(а):
simpleme написал(а):
Bombshell написал(а):
Как Маша Арбатова-то быстро узнала о своем антифанклубе :-) донесли? Или сама любит тут посидеть? :hi_hi_hi:
судя по тишине в иг-еще не узнала) если Вы, уважаемые, про простыню под фото с цветочками-так это она неугодных в иг обозвала антифанклубом, которые начали про птичек неуместные вопросы задавать , а потом запилили тэг чудо_же
ох, ебать, антифанклуб... пять ехидных фотографий! даже у меня хейтеров больше! :-)

Ой, что я нашла! :dance5:
http://ok.ru/profile/562545765376
https://vk.com/album-13893448_100435461?act=comments
http://weheartit.com/entry/group/7796969
вот эта особо хороша :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Не удивлена, ну да ладно, у Арбатовой имело место быть вот это

по всей видимости не только у нее но у многих "топовых" инстамам
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#45
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Не удивлена, ну да ладно, у Арбатовой имело место быть вот это

по всей видимости не только у нее но у многих "топовых" инстамам
Фу, не комильфо...
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Шпагиня написал(а):
simpleme написал(а):
Bombshell написал(а):
Как Маша Арбатова-то быстро узнала о своем антифанклубе :-) донесли? Или сама любит тут посидеть? :hi_hi_hi:
судя по тишине в иг-еще не узнала) если Вы, уважаемые, про простыню под фото с цветочками-так это она неугодных в иг обозвала антифанклубом, которые начали про птичек неуместные вопросы задавать , а потом запилили тэг чудо_же
ох, ебать, антифанклуб... пять ехидных фотографий! даже у меня хейтеров больше! :-)

Ой, что я нашла! :dance5:
http://ok.ru/profile/562545765376
https://vk.com/album-13893448_100435461?act=comments
http://weheartit.com/entry/group/7796969
Опушки, донесли на нас Мартабтовой, подчистила все свои комменты в сообществе про наркотики, у кого-нибудь скрины сохранились?)
ахахахах
твитер:Доступ к твитам @mariearbatova ограничен.
фб: Чтобы посмотреть, чем она делится с друзьями, отправьте ей запрос на добавление в друзья.
удалила больше 200 фото в инстаграм, в том числе фото с 2 мя птицами
и потерла всю стену в вк, бомбануло, господа! :-)

Дорогая Маша Арбатова, непочитай, все самое интересное есть в скринах)
и гугл всеее знает :;-))):
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Опушки, донесли на нас Мартабтовой, подчистила все свои комменты в сообществе про наркотики, у кого-нибудь скрины сохранились?)
ахахахах
твитер:Доступ к твитам @mariearbatova ограничен.
фб: Чтобы посмотреть, чем она делится с друзьями, отправьте ей запрос на добавление в друзья.
и потерла всю стену в вк, бомбануло
Так, интересно, а пост-высер будет?)))
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
656
Симпатии
3.032
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Опушки, донесли на нас Мартабтовой, подчистила все свои комменты в сообществе про наркотики, у кого-нибудь скрины сохранились?)
ахахахах
твитер:Доступ к твитам @mariearbatova ограничен.
фб: Чтобы посмотреть, чем она делится с друзьями, отправьте ей запрос на добавление в друзья.
и потерла всю стену в вк, бомбануло
Так, интересно, а пост-высер будет?)))
Зассыт, я уверена!
Да и в тви она уже сто лет ничего интересного не писала, так что мы ничего не потеряли))
Эх, скринов-то я и не сделала... Жалко, там были перлы
Ну, ничего, мы еще что-нибудь найдем, Маш, ты не переживай)) Без внимания теперь не останешься. Если трёшь - значит есть, что скрывать. А если ты что-то скрываешь - мы это найдём. В интернете ничто не пропадает бесследно)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#49
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Опушки, донесли на нас Мартабтовой, подчистила все свои комменты в сообществе про наркотики, у кого-нибудь скрины сохранились?)
ахахахах
твитер:Доступ к твитам @mariearbatova ограничен.
фб: Чтобы посмотреть, чем она делится с друзьями, отправьте ей запрос на добавление в друзья.
и потерла всю стену в вк, бомбануло
Так, интересно, а пост-высер будет?)))
пока удалила больше 200 фото и фото с птичками и написала грусняшку, что у нее для нас больше нет новостей :ny_tik:
хорошо, что я заранее сохранило ее фотошоп шедевры, лежат теперь пылятся на харде и грудь нарисованная, и талиЭ, и шея, толщиной с руку и тд и тп :smu:sche_nie:
Шпагиня написал(а):
Эх, скринов-то я и не сделала... Жалко, там были перлы
Ну, ничего, мы еще что-нибудь найдем, Маш, ты не переживай)) Без внимания теперь не останешься. Если трёшь - значит есть, что скрывать. А если ты что-то скрываешь - мы это найдём. В интернете ничто не пропадает бесследно)
я сегодня успела чуток наделать, пока гугл кукиз не обновил) и фото с перефотошопленным животом, похожим на пивной она тоже удалила)))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#52
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Давеча вот была у нее невероятная встреча с оленем пятнистым в лесах подмосковья



Потом к ней на руку в Москве зимой на улице села птица рисовка (японский амадин, крайне пугливое создание,не переносящее низкие температуры) и буквально через пару дней она же прилетела к ней на балкон , да не одна , а подругу привела, а все благодаря чистой душе Марии.

arbatovam (Marie Arbatova) на остаток вечера у меня отсутствует дар речи и да, чудеса правда существуют!

до перерождения в душу кристальной чистоты, к которой всяко животное тянется и балкон из миллионов находит, очень любила разговаривать матом в фб, врочем, в комментариях, обращенных к неугодным завистникам отлично вспоминает этот навык.
Это она себе на фотку прифотошопила? :;-))): Колоритно. :;-))): Осталось только сказать, и они прилетели на её чудесное пение. Или не мелочиться, и сразу записаться в диснеевские принцессы. :;-))):
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#53
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Steve Forman написал(а):
simpleme написал(а):
Давеча вот была у нее невероятная встреча с оленем пятнистым в лесах подмосковья



Потом к ней на руку в Москве зимой на улице села птица рисовка (японский амадин, крайне пугливое создание,не переносящее низкие температуры) и буквально через пару дней она же прилетела к ней на балкон , да не одна , а подругу привела, а все благодаря чистой душе Марии.

arbatovam (Marie Arbatova) на остаток вечера у меня отсутствует дар речи и да, чудеса правда существуют!

до перерождения в душу кристальной чистоты, к которой всяко животное тянется и балкон из миллионов находит, очень любила разговаривать матом в фб, врочем, в комментариях, обращенных к неугодным завистникам отлично вспоминает этот навык.
Это она себе на фотку прифотошопила? :;-))): Колоритно. :;-))): Осталось только сказать, и они прилетели на её чудесное пение. Или не мелочиться, и сразу записаться в диснеевские принцессы. :;-))):
Да и чайки в зимнем лесу очень актуальны.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.506
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

:sh_ok: :-) арбатова то девка с фантазией, на этот фотошоп кто то повелся из её подписчиков?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#55
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)



Первая чудесная встреча.



Вторая.


не согласные.
когда ей намекнули, что пруф не дают из благородных побуждений, то она начала сливаться.



это успела заскринить в одном из срачиков по ее душу в другом иг. жаль потом все удалилось в связи с ее баном, там были классные диалоги.


ну и немного упоротости
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#57
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
ну и немного упоротости
дополню



ооооок


слева снимок проф фотографа, выложенный в иг этого самого фотографа, только вот метку с него arbatovam удалила)
Ну ладно себя, все мы немного перфикционисты и видим в себе косяки, но ребенок, его то за что?


слева скрин из выложенного ею видео
https://scontent.cdninstagram.com/hphot ... 4522_n.mp4 (дабы не удалила)

ну и собака да:
снимок сделан 1 месяц назад

и снимок 9 месяцев назад:

то ли ребенок не вырос то ли собака уменьшилась, непоняяятно, ну и лапы на первом снимке доставляю, да.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.506
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

На фото фотографа она кстати гораздо приятнее, чем на своих отшопленных :hi_hi_hi: ребенку глаза больше делает :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#59
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

В общем не выдержала я, насики... Так грустно за Влада стало... :cry_ing: Это ж надо было на такую бабу нарваться. Жесть.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#60
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
В общем не выдержала я, насики... Так грустно за Влада стало... :cry_ing: Это ж надо было на такую бабу нарваться. Жесть.
тему что ли ему показали? :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Блин, думаю почему у Арбатовой ребенок каким-то неприятным кажется, а она и его фотошопит! Вот оно чё, Михалыч.
Без фш совсем другое дело.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
289
Симпатии
47
Адрес
Казань
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Фотошопить своего ребенка ради популярности и лайков, бред, ладно еще себя. Какой же недалекой надо быть :)-(:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

nikavero написал(а):
Фотошопить своего ребенка ради популярности и лайков, бред, ладно еще себя. Какой же недалекой надо быть :)-(:
скорее какой закомплексованной надо быть, что бы своего идеального ребенка, а простите, но для всех мам первый ребенок, да и последующие , априори самые красивые в мире, фотошопить до неузнаваемости