Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#1
Маша Арбатова / Маша Починкина / Marie Arbatova

http://instagram.com/arbatovam
https://twitter.com/mariearbatova
https://www.facebook.com/arbatovam
http://vk.com/arbatova_m
http://vk.com/arbatovam



Замужем (с октября 2013) за Владиславом Арбатовым ака vlad zima ( в девичестве-Иванов, взял фамлию Жены, что не очень понятно, так как она в девичестве Починкина)
Мать его сыновей (2шт) Марк и Леон не путать с Лёней (ноябрь 2013 и июнь 2015 )

Аккаунт с украденными ею снимками http://websta.me/n/arbatova.m

Врет по мелочам:




Те, кто рожал с мужем, знают, что невозможно ворваться в род блок

Также дружит с Эль Либерман (Дом 2) и Никой Роминой и прочими

Как настоящий, взаправдашний художник,Маша очень любит писать проверенные хиты

а оригинал, который его создательница miniwilla продает в своем магазине
и еще


arbatovam (Marie Arbatova) постепенно заканчиваю картину, которую начала еще на 8-ом месяце беременности. .100х100, холст, акрил. можно будет купить.
karina_rafa Маша, можно уточнить стоимость картины. Нам рна нужна!
arbatovam (Marie Arbatova) @karina_rafa 72 тыс. 11mon


Муж художницы дружен с Дайнеко, которая даже прорекламировала творчество Арбатовой в своем инстаграм , правда потом удалила.

Возможно, делала ринопластику, судя по старому иг- http://websta.me/n/arbatovamarie (удален пациентом после обнаружения темы на фсн)


Cейчас готовит почву, чтобы переделать нос еще раз

Давеча вот была у нее невероятная встреча с оленем пятнистым в лесах подмосковья


Потом к ней на руку в Москве зимой на улице села птица рисовка (японский амадин, крайне пугливое создание,не переносящее низкие температуры) и буквально через пару дней она же прилетела к ней на балкон , да не одна , а подругу привела, а все благодаря чистой душе Марии. (фото на балконе удалено)

arbatovam (Marie Arbatova) на остаток вечера у меня отсутствует дар речи и да, чудеса правда существуют!


до перерождения в душу кристальной чистоты, к которой всяко животное тянется и балкон из миллионов находит, очень любила разговаривать матом в фб, врочем, в комментариях, обращенных к неугодным завистникам отлично вспоминает этот навык.

месяцев 6 назад она попыталась скоммуниздить идею пошива детской одежды по ценам крыла самолета из тканей флаверспун у своей подруги @irina_pushko , но не пошло производство, не выдержала конкуренции с уже поставленным делом пушко.

После очередного уличения во лжи, перебанила всех неугодный с классической формулировкой-Вы просто мне завидуете! Без публикации простыни не обошлось

Количество фолловеров было накручено и, вполне возможно, накрутка продолжается, так как действие бота датируется ноябрем прошлого года

А вот Мария глазами подруги-художницы

И спасибо за информацию
Шпагиня написал(а):
Господь меня услышал! Вы хотите подробностей про Арбатову? Их есть у меня!
Итак, начнем-с анамнез, дорогие друзья.
Настоящее имя, предположительно, Маша Починкина. Среднестатистическая московская ТП околотворческого пошива.
Вместе с родным братом много лет назад делали недурственные для того времени фотографии с закосом под творческую богему,

На которых отчетливо виден совершенно другой нос и прикус, а так же заметно, что худая она, в отличии от многих инстамам, от природы.
Но, всё же, шея у Марьи не такая, как она себе рисует.

Из фактов известно, что Маша долго носила брекеты, отрицает ринопластику, утверждает, что к неё рост до неба училась в хуторке и даже поступала в такую модную БВШД на какой-то рисовальный факультет. Так же всем налево и направо рассказывала слезливые истории о том, что она боится потолстеть и ничего не ест, о злом отце, который пил и избивал всю семью, а так же о том, что у неё лейкемия, которая внезапно исчезла с беременностью. Говоря о семье путается в показаниях - то её матушка несчастная домоседка, страдающая от запоев супруга, то вдруг она же - Главный Начальник Всей Хуйни, которая присылает Машеньке на приступ панической булимии президентского врача.
Так же у Маши есть твиттер с огромным количеством накрученных (пустых безымянных) фолловеров, в котором девочка в свое время отчаянно пыталась косить под хамку и мизантропа с манией величия. Нещадно пиздила посты, но сама регулярно написывала о том, что воруют у неё. Кричала, что не дружна с бабами, что с рождения обладает атрофированным мимими-геном и к телкам с их привычками имеет мало отношения. Потом как-то тихо и без фоток выходит замуж и начинает постить ванильные фото красивой семейной жизни внутри своей квартиры в Москве. Отсутствуют фото с путешествий, развлечений и хотя бы друзей. Это еще в ту пору, когда инста не были тематическими, а являлись просто новой площадкой для хранения фоток. Та же история и в старом инста и в ВК. Складывается впечатление, что Маша вообще не выходит из дома и дальше Москвы никогда не выбиралась.
Учитывая потребность данной эттэншвхоры в обсуждениях и комментариях, она выкладывает в инста вообще всё, вплоть до того, когда у её сына в очередной раз потекли сопли, так что вариант, что она просто чего-то не выкладывает, отпадает сам собой. Постоянно требует жалость, каждый третий пост "спасибо за вашу поддержку, нам уже лучше".

Так же была замечена в недобросовестности. Когда она стала шить детские вещи и выставлять их на продажу, в комментах ей какая-то дома активно записывала, что прошло уже много времени, а доставку с одеждой она так и не получила. Маша клялась, что все отправила, а когда девушка попросила с неё чек, сказала "сейчас поищу" и стала игнорировать её дальнейшие сообщения, переключившись на активное комментирование следующих фоток. Судя по инста той дамы, посылку для сына она так и не получила.
https://instagram.com/arbatovam/p/uA3tqQwP1u/-фото марбатова удалила)

Напоследок много фото под катом
В период, когда большинство её ровесников были эмоготами и говорами, Маша была вот такой
Пожалуй, это единственное, что мне в ней нравится.





























 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
#2
Re: Мария Арбатовa /arbatovam

Кроме неудачной переделки носа и хронического багинизма на этой почве кандидат в поциенты имеет какой либо повод быть обсуждаемым?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.177
Симпатии
10.064
#3
Re: Мария Арбатовa /arbatovam

Нифига не поняла, кто это, и что тут можно обсудить, но тот, кто сделал это с ее носом - просто изверг :sh_ok:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
155
Симпатии
19
#4
Re: Мария Арбатовa /arbatovam

А! Это не та пожилая феминистка Мария Арбатова, которая замужем за индусом.
А я уже разбежалось...
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
301
Симпатии
45
#5
Re: Мария Арбатовa /arbatovam

Палка Лоренц написал(а):
А! Это не та пожилая феминистка Мария Арбатова, которая замужем за индусом.
А я уже разбежалось...
от и я икнуло
не, когда-то... эх, лет 15 назад умные веСчи делала тетко
и форум был толковый
сейчас - скука смертная.

мудаладно
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
178
#7
Re: Мария Арбатовa /arbatovam

Блин, я думало, Арбатова - это та Арбатова, которая отец русского феминизма, а это тп какая-то, пичаль.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#8
Re: Мария Арбатовa /arbatovam

Bombshell написал(а):
simpleme написал(а):
Bombshell написал(а):
А может в эту тему и всяких популярных инстамамс кинуть? Та же Ромина.. Да сколько их вообще развеселых, плачет по ним тема ох как давно :men:
я только за, там у них порой такой трэш и угар, что подгузники во все стороны летят! переименовать тему в инстамам?
Ржууу :-) :;-))):
Но я только ЗА! Там чего одна Карина Матильда стоит, хоть ее и трут в соседней теме, но как инстамама она бесценна. Ромина эта, хамка Кошкина и Ко. По них постоянно в ванильках спрашивают, но это немного не то.
сказано-сделано, надо накидать информации по остальным тогда
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#9
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

И я с Владом когда-то познакомилась на ЖЖ. Потом периодически общались на протяжении нескольких лет. А еще мы были соседями.)
Несмотря на то, что он именно такой, как пишет предыдущий оратор, он мне нравился. Можно сказать, это была моя тайная влюбленность) Увидела его щас - и аж чаем поперхнулась, до чего же он окабанел, фу.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#10
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
И я с Владом когда-то познакомилась на ЖЖ. Потом периодически общались на протяжении нескольких лет. А еще мы были соседями.)
Несмотря на то, что он именно такой, как пишет предыдущий оратор, он мне нравился. Можно сказать, это была моя тайная влюбленность) Увидела его щас - и аж чаем поперхнулась, до чего же он окабанел, фу.
Это окабанел? по фото так чуть крупнее арбатовой, а она нереальный дрыщ
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#11
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
манака - коричневая срака написал(а):
И я с Владом когда-то познакомилась на ЖЖ. Потом периодически общались на протяжении нескольких лет. А еще мы были соседями.)
Несмотря на то, что он именно такой, как пишет предыдущий оратор, он мне нравился. Можно сказать, это была моя тайная влюбленность) Увидела его щас - и аж чаем поперхнулась, до чего же он окабанел, фу.
Это окабанел? по фото так чуть крупнее арбатовой, а она нереальный дрыщ

ну вот вам фото для сравнения, например)

тогда:


сейчас:


как по мне, так это не просто окабанел, а ОКОБАНЕЛ :a_g_a:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#12
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
ну вот вам фото для сравнения, например)
как по мне, так это не просто окабанел, а ОКОБАНЕЛ :a_g_a:
Ну да, хорош был( А он всегда такой склочный был? а то сейчас за мать семейства в иг вступается по щелчку
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#13
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
И я с Владом когда-то познакомилась на ЖЖ. Потом периодически общались на протяжении нескольких лет. А еще мы были соседями.)
Несмотря на то, что он именно такой, как пишет предыдущий оратор, он мне нравился. Можно сказать, это была моя тайная влюбленность) Увидела его щас - и аж чаем поперхнулась, до чего же он окабанел, фу.
ну вот вам фото для сравнения, например)

тогда:


как по мне, так это не просто окабанел, а ОКОБАНЕЛ :a_g_a:
целиком и полностью разделяю ваши чувства, уважаемое! Влад был и мне симпатичен внешне. Не могла тогда себе представить, что он будет инста-папой-бородачом.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#14
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
манака - коричневая срака написал(а):
ну вот вам фото для сравнения, например)
как по мне, так это не просто окабанел, а ОКОБАНЕЛ :a_g_a:
Ну да, хорош был( А он всегда такой склочный был? а то сейчас за мать семейства в иг вступается по щелчку
,
Дааа, Владик еще во времена ЖЖ был ого-го провокатором. Ему даже повод был не нужен - согласен был собачиться ни за что, профита ради. Мне всегда казалось, что во все склоки (в том числе те, которые его вообще не касались) он вступает ради того, чтобы на его ЖЖшечку падали подписчики. Тщеславия у него не занимать.
Вообще, в то время он хоть и симпатичным был, но уже тогда было ясно: в его душе "кошки нагадили", ибо сколько его помню - у него всегда был образ страдальца-мученика. Вечно всем недовольный, неудовлетворённый и с кислой миной на лице.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#15
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
simpleme написал(а):
манака - коричневая срака написал(а):
ну вот вам фото для сравнения, например)
как по мне, так это не просто окабанел, а ОКОБАНЕЛ :a_g_a:
Ну да, хорош был( А он всегда такой склочный был? а то сейчас за мать семейства в иг вступается по щелчку
,
Дааа, Владик еще во времена ЖЖ был ого-го провокатором. Ему даже повод был не нужен - согласен был собачиться ни за что, профита ради. Мне всегда казалось, что во все склоки (в том числе те, которые его вообще не касались) он вступает ради того, чтобы на его ЖЖшечку падали подписчики. Тщеславия у него не занимать.
Вообще, в то время он хоть и симпатичным был, но уже тогда было ясно: в его душе "кошки нагадили", ибо сколько его помню - у него всегда был образ страдальца-мученика. Вечно всем недовольный, неудовлетворённый и с кислой миной на лице.
Хм, тогда не удивлюсь, если Арбатова-его проект, у нее был на заре аккаунта скачок лайков и подписчиков буквально за 1 фото
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Не думаю, что прям уж проект. Разве что проект по залёту. :-) Владик не из тех, кто за просто бы так с потрохами продался. Он всегда себя к ИЛИТЕ относил. :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
Не думаю, что прям уж проект. Разве что проект по залёту. :-) Владик не из тех, кто за просто бы так с потрохами продался. Он всегда себя к ИЛИТЕ относил. :-)
естессно) типа, ну раз уж залетела, надо жену до ылыты дотянуть :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#18
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
манака - коричневая срака написал(а):
Не думаю, что прям уж проект. Разве что проект по залёту. :-) Владик не из тех, кто за просто бы так с потрохами продался. Он всегда себя к ИЛИТЕ относил. :-)
естессно) типа, ну раз уж залетела, надо жену до ылыты дотянуть :-)
образ плохой девчонки сработал, молодец, Маша, все правильно сделала ::-):
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
656
Симпатии
3.033
#20
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Господь меня услышал! Вы хотите подробностей про Арбатову? Их есть у меня!

Итак, начнем-с анамнез, дорогие друзья.
Настоящее имя, предположительно, Маша Починкина. Среднестатистическая московская ТП околотворческого пошива.
Вместе с родным братом много лет назад делали недурственные для того времени фотографии с закосом под творческую богему,



на которых отчетливо виден совершенно другой нос и прикус, а так же заметно, что худая она, в отличии от многих инстамам, от природы.
Но, всё же, шея у Марьи не такая, как она себе рисует.
https://instagram.com/arbatovam/p/vqmnlNQP-B/

Из фактов известно, что Маша долго носила брекеты, отрицает ринопластика, утверждает, что к неё рост до неба училась в художке и даже поступала в такую модную БВШД на какой-то рисовальный факультет. Так же всем налево и направо рассказывала слезливые истории о том, что она боится потолстеть и ничего не ест, о злом отце, который пил и избивал всю семью, а так же о том, что у неё лейкемия, которая внезапно исчезла с беременностью. Говоря о семье путается в показаниях - то её матушка несчастная домоседка, страдающая от запоев супруга, то вдруг она же - Главный Начальник Всей Хуйни, которая присылает Машеньке на приступ панической булимии президентского врача.
Так же у Маши есть твиттер с огромным количеством накрученных (пустых безымянных) фолловеров, в котором девочка в свое время отчаянно пыталась косить под хамку и мизантропа с манией величия. Нещадно пиздила посты, но сама регулярно написывала о том, что воруют у неё. Кричала, что не дружна с бабами, что с рождения обладает атрофированным мимими-геном и к телкам с их привычками имеет мало отношения. Потом как-то тихо и без фоток выходит замуж и начинает постить ванильные фото красивой семейной жизни внутри своей квартиры в Москве. Отсутствуют фото с путешествий, развлечений и хотя бы друзей. Это еще в ту пору, когда инста не были тематическими, а являлись просто новой площадкой для хранения фоток. Та же история и в старом инста и в ВК. Складывается впечатление, что Маша вообще не выходит из дома и дальше Москвы никогда не выбиралась.
Учитывая потребность данной эттэншвхоры в обсуждениях и комментариях, она выкладывает в иснта вообще всё, вплоть до того, когда у её сына в очередной раз потекли сопли и его голый писюн в прозрачной ванне (!!!) так что вариант, что она просто чего-то не выкладывает, отпадает сам собой. Постоянно требует жалость, каждый третий пост "спасибо за вашу поддержку, нам уже лучше".

Так же была замечена в недобросовестности. Когда она стала шить детские вещи и выставлять их на продажу, в комментах ей какая-то дома активно записывала, что прошло уже много времени, а посылку она так и не получила. Маша клялась, что все отправила, а когда девушка попросила с неё чек, сказала "сейчас поищу" и стала игнорировать её дальнейшие сообщения, переключившись на активное комментирование следующих фоток. Судя по инста той дамы, посылку для сына она так и не получила.
https://instagram.com/arbatovam/p/uA3tqQwP1u/

Напоследок много фото под катом
В период, когда большинство её ровесников были эмоготами и говорами, Маша была вот такой
Пожалуй, это единственное, что мне в ней нравится.





























 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#21
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Шпагиня написал(а):
Господь меня услышал! Вы хотите подробностей про Арбатову? Их есть у меня!
Божежмой, какой жыр, уважаемое! Влад, иди сюда, погляди, какой жена была в молодости ::-):