Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
А Манька-то там каким боком? Или вы думаете, что мужик не может строить дом для себя?
Или это вы на основании ее фоток в поле вывод сделали?
строить он его еше в прошлом году начал, перед этим маруся спрашивала советов в инстаграм о бригадах,дизайнерах и у кого где дома, фотографии нынешние в ее инстаграм в 32км от можайска, ну и не верю я в их развод
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
строить он его еше в прошлом году начал, перед этим маруся спрашивала советов в инстаграм о бригадах,дизайнерах и у кого где дома, фотографии нынешние в ее инстаграм в 32км от можайска, ну и не верю я в их развод
Ну, логики в ваших словах нет по нескольким причинам:
1) это было больше года назад и после этого Марбатова сама писала про развод
2) если бы развода не было, она бы Влада пихала в каждое третье фото
3) нахера вообще врать про развод? она наоборот пыталась до последнего это скрыть, пихая в камеру кольцо
4) она могла отвести детей на каникулы к отцу и заодно пофоткатья, тем более, что ездила она с братом. И вообще, место популярное, даже у меня там дача есть, это ни о чем не говорит.
5) была она там всего раз за все лето.

Так что, как бы вам ни хотелось верить в счастливую семью Марбатовой - чудоже не случилось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Ну, логики в ваших словах нет по нескольким причинам:
1) это было больше года назад и после этого Марбатова сама писала про развод
2) если бы развода не было, она бы Влада пихала в каждое третье фото
3) нахера вообще врать про развод? она наоборот пыталась до последнего это скрыть, пихая в камеру кольцо
4) она могла отвести детей на каникулы к отцу и заодно пофоткатья, тем более, что ездила она с братом. И вообще, место популярное, даже у меня там дача есть, это ни о чем не говорит.
5) была она там всего раз за все лето.

Так что, как бы вам ни хотелось верить в счастливую семью Марбатовой - чудоже не случилось
маша вообще очень много чего писала и придумывала, мне слабо верится паралельственно как в развод, так и в историю с усыновлением и прочими приключениями.

у вас свое видение ситуации, у меня свое, сомневаюсь, что Влад ,зная о проблемах с психикой у маруси, ушел от нее и детей, а о проблемах он осведомлен
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
маша вообще очень много чего писала и придумывала, мне слабо верится паралельственно как в развод, так и в историю с усыновлением и прочими приключениями.

у вас свое видение ситуации, у меня свое, сомневаюсь, что Влад ,зная о проблемах с психикой у маруси, ушел от нее и детей, а о проблемах он осведомлен
А кому надо терпеть ебанутую жену? Он законный отец - нужны были бы дети - забрал бы. И, скорее всего, как раз с ним они большую часть времени и находятся. Либо у родителей Мани. Пруфы того, что они вместе не живут, причём давно - на лицо. Не понимаю, зачем вы додумываете.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
601
Симпатии
2.434
Ну, логики в ваших словах нет по нескольким причинам:
1) это было больше года назад и после этого Марбатова сама писала про развод
2) если бы развода не было, она бы Влада пихала в каждое третье фото
3) нахера вообще врать про развод? она наоборот пыталась до последнего это скрыть, пихая в камеру кольцо
4) она могла отвести детей на каникулы к отцу и заодно пофоткатья, тем более, что ездила она с братом. И вообще, место популярное, даже у меня там дача есть, это ни о чем не говорит.
5) была она там всего раз за все лето.

Так что, как бы вам ни хотелось верить в счастливую семью Марбатовой - чудоже не случилось

А когда она писала про развод?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
601
Симпатии
2.434
маша вообще очень много чего писала и придумывала, мне слабо верится паралельственно как в развод, так и в историю с усыновлением и прочими приключениями.

у вас свое видение ситуации, у меня свое, сомневаюсь, что Влад ,зная о проблемах с психикой у маруси, ушел от нее и детей, а о проблемах он осведомлен
Мне было бы даже страшно ехать с ней в лифте , например. Что в голове у человека ?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
А кому надо терпеть ебанутую жену? Он законный отец - нужны были бы дети - забрал бы. И, скорее всего, как раз с ним они большую часть времени и находятся. Либо у родителей Мани. Пруфы того, что они вместе не живут, причём давно - на лицо. Не понимаю, зачем вы додумываете.
пока пруфоф развода не будет, додумываете скорее Вы)
взлом -сомнительный пруф.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
пока пруфоф развода не будет, додумываете скорее Вы)
взлом -сомнительный пруф.
Это как раз самый прямой пруф. Плюс множество косвенных док-в.
Отсутсвие фото у неё. Отсутсвие фото у него. Отсутсвие Влада на мероприятиях с Машей. Отсутсвие у него фотографий детей. Более того, все фото друг с другом они так же поудаляли.
Появление Маши "в строящемся доме" ОДИН РАЗ за последние год-полтора.
Маша - эттэншнхора, как только что-то интересное происходит - она вываливает это. А ваше стремление защитить ее брак и вовсе заставляет вспомнить фразу "Маша, перелогинься"
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Это как раз самый прямой пруф. Плюс множество косвенных док-в.
Отсутсвие фото у неё. Отсутсвие фото у него. Отсутсвие Влада на мероприятиях с Машей. Отсутсвие у него фотографий детей. Более того, все фото друг с другом они так же поудаляли.
Появление Маши "в строящемся доме" ОДИН РАЗ за последние год-полтора.
Маша - эттэншнхора, как только что-то интересное происходит - она вываливает это. А ваше стремление защитить ее брак и вовсе заставляет вспомнить фразу "Маша, перелогинься"
послушайте, ну хочется Вам верить, что у нее все плохо,да Бога ради, но это уже попахивает зацикленностью.
Вариант "закрыть фотоальбомы" Вам не знаком?
Зная машу и ее фантазию, вся эта история про "развод" может быть очередным вытягиванием сочувствия из собеседника.
Ну и да, везти детей на дачу где многое еще в состоянии котлована ради выходных с отцом-прям отличная идея.
О том и речь,что она эттеншнхора и подогревание интереса хомяков слезливыми загадочными постами (ничем не обоснованными) как раз в ее стиле, стоит просто вспомнить все ее придуманные болячки и прочие "ох уж эти сказочки" с первой страницы данной темы.
ну а на "маша перелогинься" даже отвечать не буду, на столько это смешно.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
О май гад! Девочки и не девочки, все сюда! Тут такая вкуснота, что я просто не могу сидеть в ридонли этой темной ночью!
Наша Маша снова активизировалась! Яжемать на алиментах сейчас научит нас, как быть правильными феминистками, при этом поливая говном женщин, крича, что их просто не ебут и вообще давайте защищать дельфинов! Пиздец! Она собрала ни одно бинго по подсосничеству, белопальтовости и типичным сексистским аргументам!
Какая же она ебанутая! ::-):facepalm1:Я реально не удивлена, что от неё съебнул муж и подружки надолго не задерживаются - этот суп в башке терпеть долго не станет никто. Эта тупица даже не видит, как сама себе противоречит! Половая принадлежность на умственное развитие не влияет, но женщины чаще дуры, чем мужчины - дураки. Мда.
Самое главное - обоссывая ляжки от нетерпения, орать, какая ты нитакая как все! Маша, у меня для тебя хорошие новости - ты и правда не такая, как все, потому что таких тупиц с башкой, набитой ватой и говном сыночков нужно еще поискать!

И да, Маш, пока что единственная, кого не тут не ебут - это ты, и то, как сильно тебя по этому поводу бомбит только подтверждает это. Ты просто маленькая, глупенькая и злобная неудачница, которая на хуй ни кому не нужна. Нам тебя, конечно, может и было бы жаль, но так как ты тупая пизда, то нам не жаль. Я даже не буду просить тебя завалить ебало, давай, продолжай доставлять! А я пойду скрины в радфем сообщество солью, что бы еще и они тебя твоим кривым носатым еблетом в говно макнули.

 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
я вам больше скажу, пациент с нами чуть ли не с основания темы тут сидел общался, накидывая говн на своих "подружек"типа тюрчика и титовой, уговаривая и пристыжая нас не троллить арбатову, мол ну как же так, душевнобольного человека обижать,а вдруг человек жизнь самоубийством закончит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
601
Симпатии
2.434
я вам больше скажу, пациент с нами чуть ли не с основания темы тут сидел общался, накидывая говн на своих "подружек"типа тюрчика и титовой, уговаривая и пристыжая нас не троллить арбатову, мол ну как же так, душевнобольного человека обижать,а вдруг человек жизнь самоубийством закончит.

А не палевно ли это было бы для нее ?
Конечно я понимаю,что она считает всех за дураков и в открытую тырит фото , но вот с сайтом как то мне не укладывается в голове. Может подстава ?)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
А не палевно ли это было бы для нее ?
Конечно я понимаю,что она считает всех за дураков и в открытую тырит фото , но вот с сайтом как то мне не укладывается в голове. Может подстава ?)
как раз укладываеся, и комменты в нашей теме и других)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Блин, как же нас много! Хотела посмотреть, под каким ником сидит моя любимая Жуля Шланг, да, боюсь, жизни не хватит всех осмотреть
Вы если с винды, то cntrl+F и дальше через поиск ник или фио, хотя я на арбатову случайно набрела, lucky me
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Вы если с винды, то cntrl+F и дальше через поиск ник или фио, хотя я на арбатову случайно набрела, lucky me
Погуглила ответы маши - какая-то она унылая насекомка! А где же бури и обещания разверзнуть небеса и пустить нас всех в мясорубку? Не божественно как-то... нытьё сплошное. Мать, тебе срочно надо анально огородиться и удалить соцсети, потому что теперь твои подружки будут в курсе, какую херню ты про них сочиняла. Но, кстати, она несколько раз сама спалилась, например, когда показали фото отца Маши, она сказала, что это отец мужа. Хотя родителей мужа приносили сразу после и она ничего на это не ответила, да и по носу, как бы, заметно, что это с её стороны родственник, такой клюв ни с чем не спутать. То же самое она писала в инстаграме антиков, когда фото того же мужчины повесили. И про Твиттер. В антиках Маша писала, что не удалила его, то же самое писало и это насикомое.
Пальто, вы же спец по Машкиному дианону, скажите, есть у вас её новый Твиттер? Че она там пишет? Можно в ЛС, если хотите.

Кстати, Уважаемое Пальто, а почему вас нет в списке? Где ваша минута славы?