Мария Бежко - блоггер, дизайнер, стилист и создатель кучи наебизнесов

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.088
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.088
Адрес
твоего ночного кошмара
Все таки Игорек хотел развестись. Всякое бывает. И они молодцы, что хотят сохранить семью. Но. Это же какой нужно быть актрисулькой лицемерной, чтобы в такой сложный период, когда шаг в право, шаг в лево - развод, когда твой партнёр думает о расставании и т.д., - на камеру так «искренне» и показушно, как это умеет Бежко смеяться, целоваться, устраивать семейные "счастливые" фотосессии и т.п.
Нет, я не за то, чтобы трусы на камеру выворачивать и все рассказывать, но она рассказывает же! Рассказывает о том, что на пороге развода, что стараются сохранить, но хз, что из этого выйдет, и при этом ее инста и видео - это инста и видео счастливейшей женщины на свете, которая вся такая светящаяся, "искренняя", веселая, любимая и ебимая, и вообще имеет и идеальные отношения. Как-то не вяжется одно с другим совершенно. Такое ощущение, что она берет камеру в руки и даёт задание Игорю играть любовь и изображать семейное счастье, а когда камера выключается, там срачка день и ночь с взаимным недовольством и претензиями.
53C28749-FC77-4551-BE5E-DEB2BF1E4491.jpeg
A58344FB-08D6-45DB-85AF-EF4F29666515.jpeg
7DC8C973-3FAE-4DEA-AE68-4F5C80820EE7.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
http://instagr.am/p/BhPTpCDHbOg/ Как мне нравилось как она раньше выглядела. Неужели это все гормоны,????
Она реально раньше лучше выгледела, а сейчас вообще трындец. Ей лишний вес вообще ни к лицу,а заплыла она конкретно... вот даже взять недавнее видео где она распаковывала посылку 783EB6BB-42CF-472F-8DB7-F041F9992DCD.jpeg A40A3DBE-100F-480C-BEA4-4A6576BA6EAF.jpeg
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.721
Адрес
Москва
Она реально раньше лучше выгледела, а сейчас вообще трындец. Ей лишний вес вообще ни к лицу,а заплыла она конкретно... вот даже взять недавнее видео где она распаковывала посылку Посмотреть вложение 1059450 Посмотреть вложение 1059451
Лишний вес, увы, никого моложе не делает. Плюс стрижка, на мой взгляд, не ее. Добавим сюда костюмы завхоза, получаем бабищу неопределенного возраста.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Она реально раньше лучше выгледела, а сейчас вообще трындец. Ей лишний вес вообще ни к лицу,а заплыла она конкретно... вот даже взять недавнее видео где она распаковывала посылку Посмотреть вложение 1059450 Посмотреть вложение 1059451
Дело даже не в весе, а в одутловатости и рыхлости.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.466
На мою имху её очень украшали волосы средней длины, а вот с каре как-то не очень. Ну и плюс этот постоянный дебильный пробор "купеческая дочь" тоже не украшает. Есть ещё такой момент:она увеличила грудь и любит оверсайз. Но оверсайз такая коварная вещь, что на тонких звонких смотрится вау и даёт эффект хрупкой зефирки, то на девушках покрупнее и с грудью смотрится огромным шаром. И, возможно, стилисты умеют этот момент обыграть, но не Маша.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.721
Адрес
Москва
Дело даже не в весе, а в одутловатости и рыхлости.
У нее какое-то аутоимунное заболевание. Что-то с щитовиткой. Не помню точно, не разбираюсь. Маша говорит, что именно из за этого поправилась и не может похудеть. Жаль, если это правда. Стройная она хорошо выглядела. Старше своего возраста, но хотя бы не как тетя мотя.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
Там Бежко пытается продать шмот свой устаревший))и конечно же этот коммент уже удален:-)
Смотрела с планшета влог,хотела с телефона заскринить и ни фига. Хорошо что видео не закрыла и коменты полезла читать) 2C4C0977-9666-45A5-BB27-A6246AF4A819.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.088
Адрес
твоего ночного кошмара
Может я слепое, но кроме разницы в освещении (слева темнее и лицо кажется серым) и направлении источника света (слева невыгодно подсвечено лицо) разницы не вижу вообще никакой. Были и носогубки, как были такими и остались. О каких четких чертах лица на фото "после" идёт речь?
49B9355D-33C7-4E6D-817C-ECC43A4029A1.jpeg
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Может я слепое, но кроме разницы в освещении (слева темнее и лицо кажется серым) и направлении источника света (слева невыгодно подсвечено лицо) разницы не вижу вообще никакой. Были и носогубки, как были такими и остались. О каких четких чертах лица на фото "после" идёт речь?
Посмотреть вложение 1072475
Ей так многие и написали в комментариях.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.088
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.721
Адрес
Москва
Может я слепое, но кроме разницы в освещении (слева темнее и лицо кажется серым) и направлении источника света (слева невыгодно подсвечено лицо) разницы не вижу вообще никакой. Были и носогубки, как были такими и остались. О каких четких чертах лица на фото "после" идёт речь?
Посмотреть вложение 1072475
Ну надо же было рекламу клинике сделать. Хотя, получилась анти реклама какая-то.
Заплатите хуеву тучу денег за массаж и не увидьте результата!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.088
Адрес
твоего ночного кошмара
Ну надо же было рекламу клинике сделать. Хотя, получилась анти реклама какая-то.
Заплатите хуеву тучу денег за массаж и не увидьте результата!
Главное внушить хомякам, что перемены есть и они просто шокирующие! Только не особо получилось лапшу навешать, вот незадача.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.466
у Бежко вышло видео о проблемах с грудью
Этим видео Маша признается что она тупая. Потому что я не знаю как назвать человека, который только после осложнений и уже самой операции читает про последствия и что импланты оказывается не навсегда (неожиданно, да). И она же с мед. образованием, кому как не ей знать, что любая процедура имеет последствия. А тут она ужасается, что тысячи женщин в группах по маммопластике, а 1,5 года назад ей не интересно было изучить вопрос.
И про отвисшую грудь: она уверовала, что доктор сотворил чудо и это будут большие стоячие сиськи. Но даже со своей большой грудью не рекомендуется долго ходить без белья, потому что железу держит только кожа, а гравитация никто не отменял.
И прямо такая овечка все видео - девочки, это видео для вас, я вам хочу помочь. А то просмотры тебе не нужны, конечно.

Уф, что-то разбомбили меня от её видео. Блин, Маша, чем ты там 6 лет в медвузе занималась то?!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.721
Адрес
Москва
а операция за рекламу была у нее??
Конечно за рекламу! Хотя Маша постоянно говорит, что она сама заплатила. Я охотно верю, что за эти несчастные импланты она и правда заплатила. Но самое дорогое - работа хирурга была бесплатна, за рекламу. Хомяки совсем тупые, всему верят. Не зря же Маша в каждой сторис, фото, видео ссылки на аккаунт доктора оставляла. Всё по доброте душевной, никакой рекламы.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.466
Вы представляете как бы она обосрала хирурга на канале если бы заплатила сама? Здесь же она ни разу не назвала его фамилию, типа это моя индивидуальная реакция. Угу, а дырка в груди после операции - это прямо норм; пятно это ужасное, с которым он не знал, что делать - норм. Конечно, я не эксперт в области пласт хирургии, но импланты, которые выпали из под грудной мышцы и она их ощущает руками через кожу - это ли не косорукосиь хирурга или нарушение после операционных рекомендаций?
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Вы представляете как бы она обосрала хирурга на канале если бы заплатила сама? Здесь же она ни разу не назвала его фамилию, типа это моя индивидуальная реакция. Угу, а дырка в груди после операции - это прямо норм; пятно это ужасное, с которым он не знал, что делать - норм. Конечно, я не эксперт в области пласт хирургии, но импланты, которые выпали из под грудной мышцы и она их ощущает руками через кожу - это ли не косорукосиь хирурга или нарушение после операционных рекомендаций?
Думаю, если бы она платила, то не молчала 1,5.