Мария Бразговская

Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.033
Симпатии
40.385
@Иван в валенках, милое, туалетный утенок, медленный тоскливый суицид.... ааааа! Пишите пожалуйста еще! Пожаааалуйста!!!!

По сути - мне тоже скидывали ее марафоны, тоже дальше введения не пошла....
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Хэлоу.
Здесь есть кто-нибудь кто прошел хоть один марафон Марии ЦЕЛИКОМ?
Мне за какие-то грехи (или в ответ на какие-то внутренние чаяния) достался ее марафон «Реализация и предназначение».
ТАМ 47 ПАПОК!!!!!
СОРОК СУКА СЕМЬ ПАПОК!
В каждой есть войсы, вордики, картиночки, подпапочки, ответики на вопросики… Как нора какая-то!

Это вообще реально? У меня 20-серийные курсы по Экселю год лежат непройденные - не потому что лентяй, а потому что подряд изо дня в день проходить не получается.

В первом же войсе «Вступление» она делает драматичные паузы между предложениями в минуту длиной! Я не понимаю - она ослабела от диет и нет сил разговаривать? Или что это?

УУУ СЪУКА ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ!
«Это будет очень короткое вступление…»
«И всё-таки я… подведу… определенную черту… чему вы… можете… научаться здесь. (Особенно длинная пауза). Мы сделаем… очень многое для того, чтобы вы… и вся ваша жизнь как система… почувствовали себя на своем месте. Вы почувствовуете. Те лидирующие принципы. Из которых вы живете».

Во вступлении 11 минут!!!! 11 минут пауз, многозначительности и ноль конкретики.
Как эта женщина вообще смогла стать популярной? Я существую в социуме ежедневно, так вот людей, которые любят, чтобы им присели на уши, практически нет, никто не хочет слушать, все предпочитают коротко и по делу. Тогда кто же покупает эти марафоны? Как она смогла набрать аудиторию?

Мы все здесь кончали в университетах, у всех нас были лекторы-любимчики и лекторы-зануды. К любимчикам набивались полные аудитории, а у зануд даже старосты прогуливали. Мария однозначно была бы среди зануд, к ней никто бы не ходил. И совсем непонятно - откуда же у нее в каждом потоке по 5000 человек? Кто эти люди? Что с ними? Они здоровы или задумали медленный тоскливый суицид? И есть ли среди них те, кто смог пройти хотя бы один марафон полностью?

Вот есть такая нимфа Ульяна Цейтлина, славная своей медленной-медленной воркующей речью. И казалось бы Мария тоже где-то рядом, от нее тоже должно быть гипнотически, уютно, спокойно и совершенно плевать, что она несет, пусть хоть этикетку туалетного утенка читает. Но ведь нет же! Нет и такого эффекта от Марии, она просто бесит. Паузы не на месте и их много, сама речь всё-таки скорее быстрая и напористая, смысл ломается и теряется, мозг к темпу привыкнуть и сонастроиться не успевает.

Просто загадка. Хочу беспристрастно разобраться в ее феномене, но беспристрастно не получается.
Я преклоняюсь перед вами. Вы еще пытались))
Мне кажется это как сумасшедшая мамаша, которая пытается закормить. И ведь не скажешь, что не смотрит за детьми. Пихает все. Жрите, называется !
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
25.323
Хэлоу.
Здесь есть кто-нибудь кто прошел хоть один марафон Марии ЦЕЛИКОМ?
Мне за какие-то грехи (или в ответ на какие-то внутренние чаяния) достался ее марафон «Реализация и предназначение».
ТАМ 47 ПАПОК!!!!!
СОРОК СУКА СЕМЬ ПАПОК!
В каждой есть войсы, вордики, картиночки, подпапочки, ответики на вопросики… Как нора какая-то!

Это вообще реально? У меня 20-серийные курсы по Экселю год лежат непройденные - не потому что лентяй, а потому что подряд изо дня в день проходить не получается.

В первом же войсе «Вступление» она делает драматичные паузы между предложениями в минуту длиной! Я не понимаю - она ослабела от диет и нет сил разговаривать? Или что это?

УУУ СЪУКА ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ!
«Это будет очень короткое вступление…»
«И всё-таки я… подведу… определенную черту… чему вы… можете… научаться здесь. (Особенно длинная пауза). Мы сделаем… очень многое для того, чтобы вы… и вся ваша жизнь как система… почувствовали себя на своем месте. Вы почувствовуете. Те лидирующие принципы. Из которых вы живете».

Во вступлении 11 минут!!!! 11 минут пауз, многозначительности и ноль конкретики.
Как эта женщина вообще смогла стать популярной? Я существую в социуме ежедневно, так вот людей, которые любят, чтобы им присели на уши, практически нет, никто не хочет слушать, все предпочитают коротко и по делу. Тогда кто же покупает эти марафоны? Как она смогла набрать аудиторию?

Мы все здесь кончали в университетах, у всех нас были лекторы-любимчики и лекторы-зануды. К любимчикам набивались полные аудитории, а у зануд даже старосты прогуливали. Мария однозначно была бы среди зануд, к ней никто бы не ходил. И совсем непонятно - откуда же у нее в каждом потоке по 5000 человек? Кто эти люди? Что с ними? Они здоровы или задумали медленный тоскливый суицид? И есть ли среди них те, кто смог пройти хотя бы один марафон полностью?

Вот есть такая нимфа Ульяна Цейтлина, славная своей медленной-медленной воркующей речью. И казалось бы Мария тоже где-то рядом, от нее тоже должно быть гипнотически, уютно, спокойно и совершенно плевать, что она несет, пусть хоть этикетку туалетного утенка читает. Но ведь нет же! Нет и такого эффекта от Марии, она просто бесит. Паузы не на месте и их много, сама речь всё-таки скорее быстрая и напористая, смысл ломается и теряется, мозг к темпу привыкнуть и сонастроиться не успевает.

Просто загадка. Хочу беспристрастно разобраться в ее феномене, но беспристрастно не получается.
А можете скинуть послушать ?)
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.441
Симпатии
72.939
Адрес
Усадьба Ктулхово
Давайте я лучше вам скину биографию Ольги Берггольц в озвучке Аллы Демидовой)) Там и речь поставленная, и от описанных событий будут у вас мурашки и слезы, никаких EMDR не понадобится. Но и про жизнь там много можно понять. Уж точно побольше, чем из фразы "вся ваша жизнь как система почувствует себя на своем месте".
Что это вообще такое? Жизнь на своем месте! Это что, вазочка?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Хэлоу.
Здесь есть кто-нибудь кто прошел хоть один марафон Марии ЦЕЛИКОМ?
Мне за какие-то грехи (или в ответ на какие-то внутренние чаяния) достался ее марафон «Реализация и предназначение».
ТАМ 47 ПАПОК!!!!!
СОРОК СУКА СЕМЬ ПАПОК!
В каждой есть войсы, вордики, картиночки, подпапочки, ответики на вопросики… Как нора какая-то!

Это вообще реально? У меня 20-серийные курсы по Экселю год лежат непройденные - не потому что лентяй, а потому что подряд изо дня в день проходить не получается.

В первом же войсе «Вступление» она делает драматичные паузы между предложениями в минуту длиной! Я не понимаю - она ослабела от диет и нет сил разговаривать? Или что это?

УУУ СЪУКА ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ!
«Это будет очень короткое вступление…»
«И всё-таки я… подведу… определенную черту… чему вы… можете… научаться здесь. (Особенно длинная пауза). Мы сделаем… очень многое для того, чтобы вы… и вся ваша жизнь как система… почувствовали себя на своем месте. Вы почувствовуете. Те лидирующие принципы. Из которых вы живете».

Во вступлении 11 минут!!!! 11 минут пауз, многозначительности и ноль конкретики.
Как эта женщина вообще смогла стать популярной? Я существую в социуме ежедневно, так вот людей, которые любят, чтобы им присели на уши, практически нет, никто не хочет слушать, все предпочитают коротко и по делу. Тогда кто же покупает эти марафоны? Как она смогла набрать аудиторию?

Мы все здесь кончали в университетах, у всех нас были лекторы-любимчики и лекторы-зануды. К любимчикам набивались полные аудитории, а у зануд даже старосты прогуливали. Мария однозначно была бы среди зануд, к ней никто бы не ходил. И совсем непонятно - откуда же у нее в каждом потоке по 5000 человек? Кто эти люди? Что с ними? Они здоровы или задумали медленный тоскливый суицид? И есть ли среди них те, кто смог пройти хотя бы один марафон полностью?

Вот есть такая нимфа Ульяна Цейтлина, славная своей медленной-медленной воркующей речью. И казалось бы Мария тоже где-то рядом, от нее тоже должно быть гипнотически, уютно, спокойно и совершенно плевать, что она несет, пусть хоть этикетку туалетного утенка читает. Но ведь нет же! Нет и такого эффекта от Марии, она просто бесит. Паузы не на месте и их много, сама речь всё-таки скорее быстрая и напористая, смысл ломается и теряется, мозг к темпу привыкнуть и сонастроиться не успевает.

Просто загадка. Хочу беспристрастно разобраться в ее феномене, но беспристрастно не получается.
У меня есть знакомая, которая почти все марафоны подряд проходит))) от начала до конца) и блиновскую еще, ту вообще безвылазно)))
Я как-то пыталась послушать машкин марафон - на ускорении 2 или даже 2,5 под готовку пару уроков послушала) так эта знакомая, когда я сказала, что в ускоренном слушаю, чуть в обморок не упала)) типа эффекта никакого не будет если не сидеть и не слушать пристально)))
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.441
Симпатии
72.939
Адрес
Усадьба Ктулхово
У меня есть знакомая, которая почти все марафоны подряд проходит))) от начала до конца) и блиновскую еще, ту вообще безвылазно)))
Я как-то пыталась послушать машкин марафон - на ускорении 2 или даже 2,5 под готовку пару уроков послушала) так эта знакомая, когда я сказала, что в ускоренном слушаю, чуть в обморок не упала)) типа эффекта никакого не будет если не сидеть и не слушать пристально)))
Ну и как она? Расскажите, пожалуйста. У нее счастливые отношения, понимающие дети, самостоятельно она хорошо зарабатывает и успешна в своём деле? У нее есть хобби, в котором она черпает энергию? Как она выглядит? Есть ли у нее лишний вес? Заедает ли волнения? Что ее родители, что друзья? Она как-то поднимает их до своего уровня осознанности/счастья/спокойствия/чего-угодно?
Не знаю, какие еще уточняющие вопросы задать, не могу так сразу сообразить, о чем еще ее марафоны.
Спрашиваю абсолютно без задней мысли, это действительно интересно. Ну потому как вроде смысл всех этих мучений и часовых лекций должен быть в том, чтобы человек мог применить знания из них в своей собственной жизни и стать счастливее.

Ранее в теме было о том, что на каком-то марафоне есть задание - закопать кольца на кладбище, чтобы забыть бывших. Честно скажу, в моей жизни такого еще не было, но может я многое теряю и результаты кладбищенских копаний на самом деле ошеломительны? И вылечу я с кладбища на крыльях свободы и счастья? Тогда надо покупать лопатку. Хотя сейчас холодно, земля промерзла… но я упорный человек, я и ломик могу найти, если дело стоящее.
Post automatically merged:

А я думала,что просто ленивая)
Оказывается нет!
Маша вообще не мое!
Ни по марафонам,ни по ее рубрике в инсте.
Пока вас (нас?) больше. И кстати это тоже несколько удивительно. Ведь все пишут о том, что в чатах марафонов по 5000-7000 человек в поток, а если гуглить отзывы на все ее марафоны, то пересчитать найденное можно по пальцам обеих рук. То есть либо люди настолько сильно не хотят делиться ценным и сокровенным, то ли они в большинстве своем как мы - ну, вроде задел интересный, кто ж не хочет счастливее-то стать, а начнешь слушать и такой: «а не лечь ли мне спать сегодня пораньше?»
Post automatically merged:

Что касается Ленка-Блинка, то у нее марафоны хотя бы короткие (я, правда, один только знаю) и такие… не отягчающие ум. Тумбочки эти ебаные - да, мрачненько (она с таким упоением и долго-долго рассказывает о том, как 2 года ремонтировала квартиру и 2 года искала тумбочки в спальню, а потом нашла, а они ей не подошли), но в целом там вскипеть не на чем, все умозаключения простые, от сохи.

А у Марии вот какое-то задание. Копирую целиком:

Что я хочу и имею?
Что я имею (что есть), но я не хочу этого?
Что я хочу, но не имею?
Что я не имею (чего нет) и я этому рад.

Какая реальность должна быть признана для следующего шага?

Что в моей жизни сейчас заставляет все идти так, как идет?

Служит ли то, что я делаю, моим целям?
Служит ли то, как я это делаю, моим целям?
Служит ли то, как я отношусь к себе, моим целям?
Служит ли то, как я отношусь к моим целям, достижению моих целей?

Какая правда слишком болезненна/неудобна, чтобы ее видеть и обращать внимание?

Что еще я не вижу? Что скрытое хочет о себе рассказать? (Откройтесь Незнанию)

Какие повторяющиеся паттерны (действия, реакции, события) есть в моей жизни? Как это влияет на реализацию и финансы?

Что для меня сейчас является проблемой/проблемами?

Если я посмотрю на проблемы как на бунтарей, о чем они хотят мне сообщить?

Если проблемы - это реакции системы на то, что произошло или возможно произойдет, какие идеи мне приходят?

Что выделяется нелогично или необычно в том, что я вижу в своей реальности?

Какую информацию извне я воспринимаю? Служит ли это мне на благо?

Что (кто) в моей реальности хочет больше внимания?

Что находится не на поверхности в моей жизни, не видимо целиком, но уже ощущается мной? Даже если пока я не могу это назвать/увидеть?

Что для меня сейчас является Вызовом?

Что происходит во мне?

Когда мое сердце бьется чаще? Когда в своей реальности я переживаю особую радость?

Какие предпосылки необходимы, чтобы возникло чувство спокойствия? Радостного возбуждения?

О чем я забыл(а)?

Какие образы, ассоциации у меня возникают, когда я смотрю на свою реальность? Найдите метафору.

Что Целое (мое Сейчас) хочет сказать мне?

Какие сейчас мои телесные реакции? Особенно неожиданные. О чем они говорят?

Что внутри меня есть «Ма»? Какая осмысленная пустота хочет во мне заполниться? Что во мне хочет привиться и сбыться?

Направлено ли мое внимание в основном на то, чтобы избежать боли или уменьшить ее? Направлено ли мое внимание на реализацию моих ценностей, важного, желаемого?
Есть ли в написанном смысл? Есть. Но смысл есть во всем, и в табуретке, и в стихотворении. А как это изложено? Легко ли все написанное понять? Как открыться Незнанию и где оно? Проблемы как бунтари - это как? Что такое «Ма»? Что такое «осмысленная пустота»?
И наконец сумеет ли/ успеет ли человек честно ответить на все эти вопросы?

Слова безусловно красивые, значительные. Смыслы настолько глубокие, что с первого взгляда открываются не все. Но вопросов остается много все равно.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.445
Симпатии
52.719
У меня приятельница купила 3 марафона, названия не помню уже, два прошла, третий так и лежит, кардинальных изменений в жизни не случилось.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Ну и как она? Расскажите, пожалуйста. У нее счастливые отношения, понимающие дети, самостоятельно она хорошо зарабатывает и успешна в своём деле? У нее есть хобби, в котором она черпает энергию? Как она выглядит? Есть ли у нее лишний вес? Заедает ли волнения? Что ее родители, что друзья? Она как-то поднимает их до своего уровня осознанности/счастья/спокойствия/чего-угодно?
Не знаю, какие еще уточняющие вопросы задать, не могу так сразу сообразить, о чем еще ее марафоны.
Спрашиваю абсолютно без задней мысли, это действительно интересно. Ну потому как вроде смысл всех этих мучений и часовых лекций должен быть в том, чтобы человек мог применить знания из них в своей собственной жизни и стать счастливее.
о.
Милое, я вам, конечно, полный анамнез не составлю, но алкаш мой эту знакомую называет коротко и ясно «ебанашка»))) я слава богам давно с ней не общалась, оценить нынешнюю ситуацию не могу, но тот факт, что она причисляет себя к какому-то только ей известному особенному уровню жизни, о котором говорит с придыханием, говорит о бедах с головой))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.445
Симпатии
52.719
Милое, я вам, конечно, полный анамнез не составлю, но алкаш мой эту знакомую называет коротко и ясно «ебанашка»))) я слава богам давно с ней не общалась, оценить нынешнюю ситуацию не могу, но тот факт, что она причисляет себя к какому-то только ей известному особенному уровню жизни, о котором говорит с придыханием, говорит о бедах с головой))
Во-во: "открой сердце", "впусти в себя истинную любовь и мир тебе ответит тем же", слушать невозможно
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
268
Симпатии
3.135
Имхо, этот объём информации - супер манипуляция. Загляните в любую сектантскую книжку, там происходит тоже самое. Море слов и риторический воззваний, но среди полного булщита точно есть несколько классных тейков, которые пробирают до глубин. Только это манипуляция с целью погрузить в гипотермический мир гуру и присосать вас к кормушке. Ну и классная тема завалить типа умной хероборой, никто и не догадается что бразговская врет про образование
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
12
Симпатии
85
Хэлоу.
Здесь есть кто-нибудь кто прошел хоть один марафон Марии ЦЕЛИКОМ?
Я бывший хомяк, наверное, марафонов 5 или 4 куплено, один из них пройден до конца по-честному, в более ранних у нее, мне кажется, речь была более связная. Я помню что лекции мне из всего марафонского контента нравились больше всего. Я надевала наушники и убирала дома под них, даже жаль было что 40 минут быстро кончались, на всю квартиру не хватало.
Но вот упражнения были, как по мне, максимально дебильными. Сейчас, работая с психологом лично, я понимаю откуда ноги росли у тех упражнений, и так же понимаю всю их кастрированность при таком формате и даже вред из-за отсутствия обратной связи.
На самых первых марафонах, которые проходили еще в телеге, Мария отвечала сама на самые типичные вопросы, потом, когда переехала на сайт, очень выборочно, а на последнем, на котором я была, уже вообще не снисходила, мне кажется, до челяди. Ей пофиг было что там у людей творилось, отвечали кураторы, но это были смешные отписки, да и как там серьезно ответишь в таком формате
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.069
Симпатии
60.953
У меня есть знакомая, которая почти все марафоны подряд проходит))) от начала до конца) и блиновскую еще, ту вообще безвылазно)))
Я как-то пыталась послушать машкин марафон - на ускорении 2 или даже 2,5 под готовку пару уроков послушала) так эта знакомая, когда я сказала, что в ускоренном слушаю, чуть в обморок не упала)) типа эффекта никакого не будет если не сидеть и не слушать пристально)))
Ой, милое, я сто лет назад тоже пыталось, потом поняло, что в этих словесах высокопарных ничерта не понимаю, но на машку не грешило, думало, это я тупое.
Сидеть и слушать, смотря в одну точку, не смогло, стало включать машку в ухо и нашагивало много-много километров. Было очень тяжело и долго. И мучительно. И не помогло ))
Post automatically merged:

Ну и как она? Расскажите, пожалуйста. У нее счастливые отношения, понимающие дети, самостоятельно она хорошо зарабатывает и успешна в своём деле? У нее есть хобби, в котором она черпает энергию? Как она выглядит? Есть ли у нее лишний вес? Заедает ли волнения? Что ее родители, что друзья? Она как-то поднимает их до своего уровня осознанности/счастья/спокойствия/чего-угодно?
Не знаю, какие еще уточняющие вопросы задать, не могу так сразу сообразить, о чем еще ее марафоны.
Спрашиваю абсолютно без задней мысли, это действительно интересно. Ну потому как вроде смысл всех этих мучений и часовых лекций должен быть в том, чтобы человек мог применить знания из них в своей собственной жизни и стать счастливее.

Ранее в теме было о том, что на каком-то марафоне есть задание - закопать кольца на кладбище, чтобы забыть бывших. Честно скажу, в моей жизни такого еще не было, но может я многое теряю и результаты кладбищенских копаний на самом деле ошеломительны? И вылечу я с кладбища на крыльях свободы и счастья? Тогда надо покупать лопатку. Хотя сейчас холодно, земля промерзла… но я упорный человек, я и ломик могу найти, если дело стоящее.
Post automatically merged:



Пока вас (нас?) больше. И кстати это тоже несколько удивительно. Ведь все пишут о том, что в чатах марафонов по 5000-7000 человек в поток, а если гуглить отзывы на все ее марафоны, то пересчитать найденное можно по пальцам обеих рук. То есть либо люди настолько сильно не хотят делиться ценным и сокровенным, то ли они в большинстве своем как мы - ну, вроде задел интересный, кто ж не хочет счастливее-то стать, а начнешь слушать и такой: «а не лечь ли мне спать сегодня пораньше?»
Post automatically merged:

Что касается Ленка-Блинка, то у нее марафоны хотя бы короткие (я, правда, один только знаю) и такие… не отягчающие ум. Тумбочки эти ебаные - да, мрачненько (она с таким упоением и долго-долго рассказывает о том, как 2 года ремонтировала квартиру и 2 года искала тумбочки в спальню, а потом нашла, а они ей не подошли), но в целом там вскипеть не на чем, все умозаключения простые, от сохи.

А у Марии вот какое-то задание. Копирую целиком:



Есть ли в написанном смысл? Есть. Но смысл есть во всем, и в табуретке, и в стихотворении. А как это изложено? Легко ли все написанное понять? Как открыться Незнанию и где оно? Проблемы как бунтари - это как? Что такое «Ма»? Что такое «осмысленная пустота»?
И наконец сумеет ли/ успеет ли человек честно ответить на все эти вопросы?

Слова безусловно красивые, значительные. Смыслы настолько глубокие, что с первого взгляда открываются не все. Но вопросов остается много все равно.
Твою дивизию, я пока прочитало вопросы, устало.
А потом, когда Вы на них ответите, Вы должны кому-то отчитаться? Или так и остаться сидеть с этой кипой своих ответов в ахере?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.547
, милое, я сто лет назад тоже пыталось, потом поняло, что в этих словесах высокопарных ничерта не понимаю, но на машку не грешило, думало, это я тупое.
Аналогично.
Я просто перестаю понимать о чем она говорит, смысл слов не улавливаю. Перематывала, пыталась ещё раз прослушать, через немогу (она же говорит про сопротивление, его надо преодолевать), и всё одно бросала. И мучилась чувством своей неполноценности
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.441
Симпатии
72.939
Адрес
Усадьба Ктулхово
Ой, милое, я сто лет назад тоже пыталось, потом поняло, что в этих словесах высокопарных ничерта не понимаю, но на машку не грешило, думало, это я тупое.
Сидеть и слушать, смотря в одну точку, не смогло, стало включать машку в ухо и нашагивало много-много километров. Было очень тяжело и долго. И мучительно. И не помогло ))
Post automatically merged:



Твою дивизию, я пока прочитало вопросы, устало.
А потом, когда Вы на них ответите, Вы должны кому-то отчитаться? Или так и остаться сидеть с этой кипой своих ответов в ахере?
Пока не знаю :-)
У меня, видимо, «сопротивление» или просто не дано стать «реализованным и денежным». А если бы слушало, то уж наверное б первые купоны стриглись.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
25.323
Давайте я лучше вам скину биографию Ольги Берггольц в озвучке Аллы Демидовой)) Там и речь поставленная, и от описанных событий будут у вас мурашки и слезы, никаких EMDR не понадобится. Но и про жизнь там много можно понять. Уж точно побольше, чем из фразы "вся ваша жизнь как система почувствует себя на своем месте".
Что это вообще такое? Жизнь на своем месте! Это что, вазочка?
я хотела прослушать курс Марии ) уж больно вы эмоционально на него отреагировали. Хочу теперь услышать))
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
25.323
Аналогично.
Я просто перестаю понимать о чем она говорит, смысл слов не улавливаю. Перематывала, пыталась ещё раз прослушать, через немогу (она же говорит про сопротивление, его надо преодолевать), и всё одно бросала. И мучилась чувством своей неполноценности
А можете мне скинуть?)
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.441
Симпатии
72.939
Адрес
Усадьба Ктулхово
я хотела прослушать курс Марии ) уж больно вы эмоционально на него отреагировали. Хочу теперь услышать))
У меня нет его в облаке, а сгружать мне ну очень сильно лень, там что-то порядка 2 гигов и дохуя папок. На всяких складчинах это все валяется рублей по 150 наверняка.

Я не то что эмоционально на «него» реагирую, мной прослушано всего 9 минут вступления. Просто сразу захотелось спросить - а это что, дальше тоже такое? И опросить аудиторию - а выжившие среди прошедших есть?

Может стоит поставить на себе эксперимент, конечно, и отписываться тут… Заодно засечем время, сколько нужно в среднем, чтобы все пройти и все выполнить. Но не знаю. Не знаю. Меня Мария вот вообще не зажигает, она же абсолютнейшая рыбина по вайбу. Хладнокровная, холодноглазая, с застывшей мимикой…как она заманивает адептов…
Post automatically merged:

Кстати, а куда пропала ее дочь? Неужто у ребёнка начался переходный возраст с прыщами и перепадами веса и для инсты он больше не годится?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.547
Это Про деньги 2018 г
https://cloud.mail.ru/public/8tU9/WSmA1Dodc
Post automatically merged:

Кстати, а куда пропала ее дочь? Неужто у ребёнка начался переходный возраст с прыщами и перепадами веса и для инсты он больше не годится?
Были как-то сторис с Евой со спины. И ответ на вопрос "куда Ева пропала?" что-то вроде ох уж эти подростки с перепадами настроения.
Я думаю Ева сама не хочет светиться в инсте матери. И личный аккаунт наверняка завела новый, про который не знают хомяки.
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
110
Симпатии
1.096
йобушки-воробушки,если вам кто-то мешает,просто выкупите весь кинотеатр!

такая социофобия вполне объясняет,почему она стала меньше отвечать участникам марафона лично
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.547
йобушки-воробушки,если вам кто-то мешает,просто выкупите весь кинотеатр!

такая социофобия вполне объясняет,почему она стала меньше отвечать участникам марафона лично
Да это понты. Богатые русские ездят в отели где нет русских. Из той же оперы.
По поводу кинотеатра, есть залы где три дивана, так чего ж их не выкупить.