Мария Бразговская

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
йобушки-воробушки,если вам кто-то мешает,просто выкупите весь кинотеатр!

такая социофобия вполне объясняет,почему она стала меньше отвечать участникам марафона лично
Это снобизм, а не социофобия))
Post automatically merged:

Да это понты. Богатые русские ездят в отели где нет русских. Из той же оперы.
По поводу кинотеатра, есть залы где три дивана, так чего ж их не выкупить.
Ну или в квартире, сделать кинотеатр, как вариант)
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
268
Симпатии
3.131
Главное, милые, запостить всю эту хуйню в блог супер-психолога! Это же очень терапевтично а главное - этично.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
У меня тут приятельница, которая проходила Машу, а потом и другую гурыню, в шоке: гурыня летом вышла замуж, а сейчас - разошлась. А перед этим, в декабре, только - только закончился курс по отношенькам у этой гурыни. В среднем, 30 тыс цена, примерно 150 человек, гура после курса машину поменяла.... И разошлась с мужем. Приятельница в шоке и чувствует, что ее наебали.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
У меня тут приятельница, которая проходила Машу, а потом и другую гурыню, в шоке: гурыня летом вышла замуж, а сейчас - разошлась. А перед этим, в декабре, только - только закончился курс по отношенькам у этой гурыни. В среднем, 30 тыс цена, примерно 150 человек, гура после курса машину поменяла.... И разошлась с мужем. Приятельница в шоке и чувствует, что ее наебали.
Какой хороший бизнес-план))))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
У меня тут приятельница, которая проходила Машу, а потом и другую гурыню, в шоке: гурыня летом вышла замуж, а сейчас - разошлась. А перед этим, в декабре, только - только закончился курс по отношенькам у этой гурыни. В среднем, 30 тыс цена, примерно 150 человек, гура после курса машину поменяла.... И разошлась с мужем. Приятельница в шоке и чувствует, что ее наебали.
Ахахахахаха.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
268
Симпатии
3.131
Странно, что никто из тех клиентов, кто к ней лично ходил не пишут отзыв. Бразговская, есть подозрение, не сильно-то много работала очно с клиентами. Я и рада этому, потому что нехуй к таким шарлатанкам ходить и портить голову.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.918
Симпатии
58.748
Странно, что никто из тех клиентов, кто к ней лично ходил не пишут отзыв. Бразговская, есть подозрение, не сильно-то много работала очно с клиентами. Я и рада этому, потому что нехуй к таким шарлатанкам ходить и портить голову.
Думаете, огромные цены на консультации она загнула, не имея большого опыта и работающей методы решения проблем?
Не исключено
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Думаете, огромные цены на консультации она загнула, не имея большого опыта и работающей методы решения проблем?
Не исключено
Сейчас она говорит, что не ведёт приёмы. А когда ещё (якобы) вела, говорила, что клиенты у неё те, кого нельзя называть. Поэтому и отзывов нет.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
268
Симпатии
3.131
Сейчас она говорит, что не ведёт приёмы. А когда ещё (якобы) вела, говорила, что клиенты у неё те, кого нельзя называть. Поэтому и отзывов нет.
Какая херня. Прям сразу поперли те кого нельзя называть? У неё же типа опыта сто лет и три дня, где реальные люди то? Отзовитесь!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Какая херня. Прям сразу поперли те кого нельзя называть? У неё же типа опыта сто лет и три дня, где реальные люди то? Отзовитесь!
Как минимум один отзыв в теме есть)
Post automatically merged:

Да что тут скажешь. Первый раз она ещё старается, интересно видимо. Дальше просто пытается подковырнуть побольше и все::-):-) я помню спрашиваю в конце первой сессии. А дальше как? Когда надо вернуться? Какой план действий? А она мне, тебе сон приснится!:good2: Но я пришла ещё несколько раз, эффекта не получила, конечно. В коридоре встречала ее других клиентов, ну такое.. вообще не принято так. Это ещё на Петроградке было, у длт один раз была, в ее кабинете. Я к тому моменту марафон ее прошла и там мне все стало понятно, что это чисто деньжат поднять. И эти потуги всячески влиться в тусовку глаз резать стали. А потом ещё знакомой она час нереальный ценник выставила, прям неоправданно дохера.. ну и на этом все. Помню ещё она говорила в конце каждой сессии, в след раз плати больше, насколько сможешь. Меня это тоже смущало немного…. Ну и она весьма отталкивающая становилась. Это важно(!) каждый раз все больше и больше
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
110
Симпатии
1.095
гурыня осваивает международное пространство - планирует в марте в Дубае задвинуть свою философию на тренинге/лекции/что угодно
как думаете, просто с запозданием решила поработать на тех,кто отчалил,или в России-матушки доходы сжались и это вынужденная мера?)
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.427
Симпатии
72.637
Адрес
Усадьба Ктулхово
гурыня осваивает международное пространство - планирует в марте в Дубае задвинуть свою философию на тренинге/лекции/что угодно
как думаете, просто с запозданием решила поработать на тех,кто отчалил,или в России-матушки доходы сжались и это вынужденная мера?)
Думаю, в комплексе. Русские разбрелись по планете, фокус внимания сместился да и контекстная реклама тоже))) Пошла ловить заплутавших и платёжеспособных.
Она вроде как наоборот говорила, что оффлайн семинары это фуууууу, ей не интересно. Встречи, люди - обрыгалово, а не люкс.
Вообще мимими, что психолог так презирает человеков.

И еще ремарочка к слову пришлась - не знаю что там украинцы/беларусы, говорю только за русских - почему-то когда у ну очень многих появляются большие деньги, они прямо резко осознают себя выше остальных. И не просто выше, а прямо категорическое неприятие появляется. Не голубая кровь, а кровь цвета маренго, воды пляжа Бонди, синий Клейна! Так и у Марии Бэ. Морда как иконно-посконная брюква, но зато «ах, всюду такое быдло, а в аэропорту ковыряли в носу»… А когда такое исходит от психологов, то вообще недоумение. Ну иди интровертивно создавай приложения, сервисы всякие, учи особ королевской крови полонезу, пиши в конце концов книги как Пелевин. Но нет. На кой-то черт ты психолог и корчишь рожи от людишек. Ну извини, епта, от твоей постной физиономии у нас тоже серотонин прокисает, может быть.
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
110
Симпатии
1.095
И еще ремарочка к слову пришлась - не знаю что там украинцы/беларусы, говорю только за русских - почему-то когда у ну очень многих появляются большие деньги, они прямо резко осознают себя выше остальных. И не просто выше, а прямо категорическое неприятие появляется. Не голубая кровь, а кровь цвета маренго, воды пляжа Бонди, синий Клейна! Так и у Марии Бэ. Морда как иконно-посконная брюква, но зато «ах, всюду такое быдло, а в аэропорту ковыряли в носу»… А когда такое исходит от психологов, то вообще недоумение. Ну иди интровертивно создавай приложения, сервисы всякие, учи особ королевской крови полонезу, пиши в конце концов книги как Пелевин. Но нет. На кой-то черт ты психолог и корчишь рожи от людишек. Ну извини, епта, от твоей постной физиономии у нас тоже серотонин прокисает, может быть.
просто роскошь человеку подходит:-)
я бы сказала подходит,но все никак не подойдет

что касается принципов Маруси с кого брать бабки - она живое олицетворение фразы «деньги не пахнут».
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
268
Симпатии
3.131
Думаю, в комплексе. Русские разбрелись по планете, фокус внимания сместился да и контекстная реклама тоже))) Пошла ловить заплутавших и платёжеспособных.
Она вроде как наоборот говорила, что оффлайн семинары это фуууууу, ей не интересно. Встречи, люди - обрыгалово, а не люкс.
Вообще мимими, что психолог так презирает человеков.

И еще ремарочка к слову пришлась - не знаю что там украинцы/беларусы, говорю только за русских - почему-то когда у ну очень многих появляются большие деньги, они прямо резко осознают себя выше остальных. И не просто выше, а прямо категорическое неприятие появляется. Не голубая кровь, а кровь цвета маренго, воды пляжа Бонди, синий Клейна! Так и у Марии Бэ. Морда как иконно-посконная брюква, но зато «ах, всюду такое быдло, а в аэропорту ковыряли в носу»… А когда такое исходит от психологов, то вообще недоумение. Ну иди интровертивно создавай приложения, сервисы всякие, учи особ королевской крови полонезу, пиши в конце концов книги как Пелевин. Но нет. На кой-то черт ты психолог и корчишь рожи от людишек. Ну извини, епта, от твоей постной физиономии у нас тоже серотонин прокисает, может быть.
Иванушка, вы гениальны! Мое в дичайшем недоумении, зачем Маша строит из себя апиздократку.
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
565
Симпатии
5.626
Думаю, в комплексе. Русские разбрелись по планете, фокус внимания сместился да и контекстная реклама тоже))) Пошла ловить заплутавших и платёжеспособных.
Она вроде как наоборот говорила, что оффлайн семинары это фуууууу, ей не интересно. Встречи, люди - обрыгалово, а не люкс.
Вообще мимими, что психолог так презирает человеков.

И еще ремарочка к слову пришлась - не знаю что там украинцы/беларусы, говорю только за русских - почему-то когда у ну очень многих появляются большие деньги, они прямо резко осознают себя выше остальных. И не просто выше, а прямо категорическое неприятие появляется. Не голубая кровь, а кровь цвета маренго, воды пляжа Бонди, синий Клейна! Так и у Марии Бэ. Морда как иконно-посконная брюква, но зато «ах, всюду такое быдло, а в аэропорту ковыряли в носу»… А когда такое исходит от психологов, то вообще недоумение. Ну иди интровертивно создавай приложения, сервисы всякие, учи особ королевской крови полонезу, пиши в конце концов книги как Пелевин. Но нет. На кой-то черт ты психолог и корчишь рожи от людишек. Ну извини, епта, от твоей постной физиономии у нас тоже серотонин прокисает, может быть.
Не в защиту русских, но появление денег у граждан Кавказа и средней Азии - это круче, чем вами описанное ))))
 
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1.259
Симпатии
13.191
Не в защиту русских, но появление денег у граждан Кавказа и средней Азии - это круче, чем вами описанное ))))
Ну кавказцы с деньгами просто по-милому смешные))))) какие-то незлобные у них понты, и щедрость такая детская. Это то, что я встречала. А беларусы вот русских как раз и не любят за то, как у тех понтовость от бабла проявляется. Причем в Беларусь могут приезжать очень средние по достатку русские, но им кажется, что это они в провинцию пожаловали, и каждый из них барин или барыня, на крайний - мелкий помещик. У беларусов невыёбистость в почете, а деньгами светить непринято, ибо могут и забрать.
Post automatically merged:

Машка что-то да, по Украине приутихла, или это я редко к ней захожу? Сейчас вот марафон про детей запускает. Помню, на заре своей объясняла, почему не делает родительский марафон, но я уже не помню, в чем там была суть.

Посмотрела брательника, который фитнес гуру, еще страшнее Машки, прям как маньяк выглядит, я б боялась к нему обращаться.
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
110
Симпатии
1.095
ну что,милые,мы были правы - ребенка прячут потому что дитачка в пубертате изрядно набрала

Ева стала прям луноликой,хотя склонность была и ранее заметна
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
338
Симпатии
4.753
В марафоне который сейчас идёт есть группа в телеграм , для участников
Там чуть больше 2000 человек
Понимая, что Не все купившие вступили в эту группу , делаем минимальные подсчеты. Марафон стоил от 12 до 26т.р., в зависимости от времени покупки.
2000*15т.р получается 30млн.р. Это по самым скромным подсчетам , на самом деле гораздо больше людей купили и есть те кто купил за 22-26т.р.

неплохие заработки у Маши ))
Ещё следующий марафон планируется после этого.
Да , есть кураторы в марафоне - несколько психологов , есть запись ее голоса на студии - наконец то !!, когда другие уже давно видео формат делают, Маша до этого просто дома на телефон аудио лекции писала …
Налоги там , туда - сюда , эквайринг
Но миллионов 20 то точно она имеет с такого марафона
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
110
Симпатии
1.095
В марафоне который сейчас идёт есть группа в телеграм , для участников
Там чуть больше 2000 человек
Понимая, что Не все купившие вступили в эту группу , делаем минимальные подсчеты. Марафон стоил от 12 до 26т.р., в зависимости от времени покупки.
2000*15т.р получается 30млн.р. Это по самым скромным подсчетам , на самом деле гораздо больше людей купили и есть те кто купил за 22-26т.р.

неплохие заработки у Маши ))
Ещё следующий марафон планируется после этого.
Да , есть кураторы в марафоне - несколько психологов , есть запись ее голоса на студии - наконец то !!, когда другие уже давно видео формат делают, Маша до этого просто дома на телефон аудио лекции писала …
Налоги там , туда - сюда , эквайринг
Но миллионов 20 то точно она имеет с такого марафона
это еще мало.в 19-ом и 20-ом году были марафон,когда они еще проходили в телеге,в канале с ответами было около 5-6 тысяч человек,в основном,соответственно больше,порядка 8 тыс.и марафон стоил тогда,если мне память не изменяет 12 тыс.,итого 96 млн)

как раз нова хата и роллс были куплены в тот период
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Да, я помню)) считали уже. И даже до 120 мулев доходило
Post automatically merged:

ну что,милые,мы были правы - ребенка прячут потому что дитачка в пубертате изрядно набрала

Ева стала прям луноликой,хотя склонность была и ранее заметна
Ака, вы глазаста) и отражение разглядели ))