Мария Дробышевская

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
#1
Мария Дробышевская ака Манюня
Блогерка из "Парижа" (Иври).

Youtube
инстаграм
твиттер

Родилась и выросла в маленьком провинциальном городе Сибири — Абакане. По утверждению Марии Дробышевской, она окончила школу с серебряной медалью и поступила в 2009 году в Новосибирский Государственный Университет на филолога, где получила диплом специалиста литературоведа в 2014. Там же окончила магистратуру на кафедре истории искусств в 2016.

Поскольку, на тот момент, её парень Дима получил стипендию в области физики и должен был поехать учиться в Париж, Мария быстро подсуетилась, выучила за один год французский язык с нуля и переехала за ним. По словам Марии, она получила стипендию Французского правительства. Утверждает, что это было почти нереально для гуманитариев. Она поступила сразу на второй год магистратуры Сорбонны, а конкретнее училась тут Université Paris VII - Denis-Diderot, UFR Géographie, histoire, économie et sociétés, Histoire et civilisations comparées.

Начала учебу в Париже в 2016 году, как утверждает в Линкедине. Она, как утверждает сама, написала и защитила свой диплом на французском всего за год и успешно представила свой проект в докторантуре, где пробыла с 2017 по 2020 год.

Про работу в оркестре

С 2017 года до 2020 проработала в оркестре Orchestre Le Palais Royal, в качестве дизайнера и спеца по коммуникациям. Говорила в своих видео, пока работала, что это работа мечты, что у неё бессрочный контракт, отличные коллеги, прекрасная одухотворенная сфера и концерты. Как потом оказалось - занималась административной работой, продавала билеты, ксерила ноты оркестру, раздавала листовки, клеила афиши, расставляла стулья и прочее. По словам Марии, труд был тяжелый, день рабочий долгим, концертов 4 за раз (в реальности их до 5-6 в месяц, пруф в брошуре внизу), а зарплата - низкой (1200 евро). В начале 2020 ушла полностью в ютуб.



Мария Дробышевская создает образ высокодуховной, аристократичной парижанки, пианистки, блогерки, которая читает книжки, много рисует, профессионально играет на пианино, может параллельно писать имейлы и смотреть сериалы, никогда не бездельничает, всего добилась сама, пишет музыку, живёт в центре Парижа, является минималисткой, любит красивые дорогие вещи, умеет вкусно готовить, делать йогу и следить за собой, умеет писать красивенные (нет) завихристые (да) посты в инстаграмм и дорого носить футболку от H&M

При подробном обсуждении выясняется, что Мария любит приукрасить. Например, до лета 2020 жила в Иври, то есть, не в Париже. Сейчас говорит, что живет в трёх минутах ходьбы от Люксембургского сада.

Другой пример - Мария с большим удовольствием покупает дорогие вещи - обувь от Баленсиаги, дорогие ноутбуки от Эппл, сумки, косметику от Шанель и так далее, при этом просит на своём патроне донаты на отопление.
Screenshot 2020-07-12 22.09.03.png Screenshot 2020-07-12 22.08.37.png

Продаёт рисунки, картины, музыку сомнительного качества.
Обожает рассказывать о своём опыте талантливой пианистки, вот вам пример прекрасной игры Марии (нет)



Мария утверждает, что не качала губы и ничего в себе не меняла. Ну что ж, правды мы не знаем, но прикрепляем фото - судите сами.

До:
Снимок экрана 2020-07-07 в 0.09.17.png Снимок экрана 2020-07-07 в 0.09.55.png Снимок экрана 2020-07-07 в 0.10.10.png Снимок экрана 2020-07-07 в 0.10.20.png Снимок экрана 2020-07-07 в 0.10.53.png Снимок экрана 2020-07-07 в 0.11.04.png Снимок экрана 2020-07-07 в 0.11.16.png
После:
Снимок экрана 2020-07-07 в 1.06.28.png Maria11-768x768.jpg

Довольно интересный момент, Мария вырезала себя на групповом фото со школы.
Смотреть с 1:16




Про мужа Марии. Поженились в июне 2020.

Он физик в Сорбонне. PhD student. Изучает физику материалов. PhD по естественным наукам в Европе в среднем делается пять лет. Это уже полноценная работа на университет. Есть зарплата, соц. пакет. Перспективы после получения PhD еще более радужные. Получаешь приставочку Dr., работать можно профессором в Университете (правда, конкуренция большая на место). Вести научные исследования, возглавить направление в лабе и т.д.

Про дизайнерский талант Марии.

Ссылка на невероятную брошуру дизайна мадам Марии https://le-palaisroyal.com/wp-conte...QUETTE-PRESENTATION-LE-PALAIS-ROYAL-19-20.pdf
На последней страничке Production et communication Mariia Drobyshevskaia [email protected]

Как говорится, to be continued...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
11.183
#2
Милые, а Марию Дробышевскую сюда приносили? Сегодня запилила видос с Эллиной Дэйли, может кто видел. Ютюб мне ее постоянно пихает, а у меня уже от одних названий начинается нервный тик - сама сидит на визе, без году неделя как из глубокой Сибири перебралась, но видосы уже пилит по "косметичке парижанки", "будням парижанки" и т.д. Рекламирует китайский шёлк и почему-то носит кривые черные кожаные штаны с говнодавами, коричневой плюшевой шубой и либо ядрёно-синим луибидоном, либо красно-белой сумкой формата "званый вечер в сельпо". За последний месяц, кажется, раз 10 рассказывала о том, что у нее нет друзей, вообще, никаких, и они ей не нужны, вообще, никакие - весеннее обострение по этому пункту, что ли? Короче, экспонатЪ.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
#3
Милые, а Марию Дробышевскую сюда приносили? Сегодня запилила видос с Эллиной Дэйли, может кто видел. Ютюб мне ее постоянно пихает, а у меня уже от одних названий начинается нервный тик - сама сидит на визе, без году неделя как из глубокой Сибири перебралась, но видосы уже пилит по "косметичке парижанки", "будням парижанки" и т.д. Рекламирует китайский шёлк и почему-то носит кривые черные кожаные штаны с говнодавами, коричневой плюшевой шубой и либо ядрёно-синим луибидоном, либо красно-белой сумкой формата "званый вечер в сельпо". За последний месяц, кажется, раз 10 рассказывала о том, что у нее нет друзей, вообще, никаких, и они ей не нужны, вообще, никакие - весеннее обострение по этому пункту, что ли? Короче, экспонатЪ.

она подольше в Париже живет. Она ж училась еще там. Ну, она забавная, да.
нитакаякаквсе:;-))):. но картинка приятная в целом. но ее зализон из которого торчит одни глаза и нос- это что-то
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
#4
она подольше в Париже живет. Она ж училась еще там. Ну, она забавная, да.
нитакаякаквсе:;-))):. но картинка приятная в целом. но ее зализон из которого торчит одни глаза и нос- это что-то
А я не могу с того как она губы красит и "держит" их (кто ее видел тот наверное поймет) - и это специально выработанная привычка чтобы они пухлее казались...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
#5
А я не могу с того как она губы красит и "держит" их (кто ее видел тот наверное поймет) - и это специально выработанная привычка чтобы они пухлее казались...

как индюк со своими губами. мне еще нравятся ее картины на продажу выводит цветочки черные. мы так на полях тетрадок черной гелькой делали.
но мне так нравится их квартирка-такая уютная.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
#6
боже, Манюня Дробышевская пересилила свое саморазвитие и нано-мозг которому нужно постоянно развиваться и посмотрела сериал! но вы не думайте что она увалилась на диван и глазела тупо как все вы!!! она решила это сделать в режиме многозадачности!:za_da_va_la: а как иначе?
странно,что постоянно обучающуюся Марию ни дня без обучения (с) не оторвали с руками после увольнения из филармонии.
повторюсь: сериал был только на заднем фоне во время работы и саморазвития! вы там не думайте ничо такого!!!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
#7
боже, Манюня Дробышевская пересилила свое саморазвитие и нано-мозг которому нужно постоянно развиваться и посмотрела сериал! но вы не думайте что она увалилась на диван и глазела тупо как все вы!!! она решила это сделать в режиме многозадачности!:za_da_va_la: а как иначе?
странно,что постоянно обучающуюся Марию ни дня без обучения (с) не оторвали с руками после увольнения из филармонии.
повторюсь: сериал был только на заднем фоне во время работы и саморазвития! вы там не думайте ничо такого!!!
Интересно, а Манюня в курсе, что сериалы можно смотреть на языке оригинала в целях изучения этого самого языка? Это тоже саморазвитие, как бэ. Ну может здесь хоть прочитает. :-)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.839
#8
Вброшу свое архиважное мнение про Дробышевскую) Во время ее работы в филармонии она мне очень нравилась - приятный визуал (что инста, что ютуб), был смысл в видосах. Моя жопа слегка подгорела после видео про пластику, где она затирала дичь про губы (она их якобы поджимала раньше, тк комплексовала). В комментах налетели хомячки и она потом лайкала тех, кто ее восхвалял и гневалась на коммы про пластику) так тупо пздц
После ее увольнения, контент стал вообще странный. Последней каплей стало видео и посты про густые волосы, где она с пеной у рта рассказывает про какие-то дешманские маслица, мол они всем помогут отрастить шикарную густую гриву, похуй на генетику. АГААГА, маски и шампуни от Керастас наверно тут совсем никакой роли не играют, это все дешманское маслицо магию творит. Ну и про кожу она тоже как-то говорила, что юзает всякую странную дешмань, забывая, видимо, про ту же свою сыворотку от Есте Лаудер)
В инсте она просто стала душной и высокомерной зазнайкой, даже ее приятный глазу визуал не спас меня от отписки.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
#9
Она просто вся настолько в образе. Почему-то часто именно переехавшие во Францию/Париж все из себя воздушные худые нимфы с неповторимым стилем
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
#10
не верю, что ютуб может приносить больше, чем хорошая работа. Но ту зарплату, которую она озвучила в оркестре ютуб возможно и покрывает. Странно, что она решила остаться дома и заниматься блогом. Тут же блоги стали очень скучные и однообразные, потому что она никуда не выходит, друзей у неё, как она сама сказала, нет, что в блогах-то показывать? Французского я не знаю, оценить качество языка не могу
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
#11
она всегда была душной зазнайкой.
ах, я никогда не дружила с девочками.
мы с Димой не такие как фсе
я всегда слушала с детства только лед зепелин
дааа, она с видео о репейном масле и лаках эвелин конечно не такая как фсе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
#12
не верю, что ютуб может приносить больше, чем хорошая работа. Но ту зарплату, которую она озвучила в оркестре ютуб возможно и покрывает. Странно, что она решила остаться дома и заниматься блогом. Тут же блоги стали очень скучные и однообразные, потому что она никуда не выходит, друзей у неё, как она сама сказала, нет, что в блогах-то показывать? Французского я не знаю, оценить качество языка не могу
Ну тут ещё карантин наложился, нужно признать.
Ещё она пишет картины и музыку :fli_rt5:
Рисунки очень посредственные (она их продает (интересно, за сколько) поэтому имеем право оценить..)

По зп - у нее в оркестре был чуть ли не минимум, поэтому вполне может ютьюб раза в 2 даже больше приносить (хотя что-то Маша пропала). А ещё на патреоне собирает. Может фрилансить в граф. дизайне же наверное
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.839
#13
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
#14
Посмотрим что будет после карантина. Меня её белопальтовость и правильность очень веселит, настроение поднимает. Посмотрим, что она начнёт снимать после карантина. Надеюсь не только свою зарядку. Она когда её показала, я поражал с того, что она это называет йога, и очень офигел с того, какая она тощая. Но опять-таки имхо, если ей нравится, то ради бога.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
11.183
#15
А ещё на патреоне собирает. Может фрилансить в граф. дизайне же наверное
1. Как раз с Патреона: Маша с двумя, как я поняла, парами Баленсиаг + (если мне не изменяет память) с подаренным Димой луибидоном, и не секондхендовским, просит денег на ОТОПЛЕНИЕ. Я живу в Париже, квартиры у нас примерно одинаковые по размеру и типу окон, и я совсем мерзляк, вчера в +26 еще топила хату. Плачу 120 в месяц. Две баленсиаги + 1 базовый луибидон = 2 ГОДА отопления в Париже, еслиштоа.

Capture d’écran 2020-05-22 à 03.45.52.png

Capture d’écran 2020-05-22 à 03.46.11.png

2. Насчет графического дизайна - честно, чёт не уверена. Посмотрите миниатюры / заставки на видео, это ж в лучшем случае ну такое, в худшем - вырви-глаз чистой воды... Текст вечно где-то не там, то совсем прижат к краям или к другим элементам визуала, то шрифт ужасный, то что.

Capture d’écran 2020-05-22 à 03.45.52.png Capture d’écran 2020-05-22 à 03.46.11.png
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
#16
1. Как раз с Патреона: Маша с двумя, как я поняла, парами Баленсиаг + (если мне не изменяет память) с подаренным Димой луибидоном, и не секондхендовским, просит денег на ОТОПЛЕНИЕ. Я живу в Париже, квартиры у нас примерно одинаковые по размеру и типу окон, и я совсем мерзляк, вчера в +26 еще топила хату. Плачу 120 в месяц. Две баленсиаги + 1 базовый луибидон = 2 ГОДА отопления в Париже, еслиштоа.


2. Насчет графического дизайна - честно, чёт не уверена. Посмотрите миниатюры / заставки на видео, это ж в лучшем случае ну такое, в худшем - вырви-глаз чистой воды... Текст вечно где-то не там, то совсем прижат к краям или к другим элементам визуала, то шрифт ужасный, то что.

Посмотреть вложение 1225471 Посмотреть вложение 1225472
мда уж неожидала)))зато с каким аплобмом: мы красим синим кляйновским цветом.так- то не дешевый он.
а на отопление клянчим.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
#17
1. Как раз с Патреона: Маша с двумя, как я поняла, парами Баленсиаг + (если мне не изменяет память) с подаренным Димой луибидоном, и не секондхендовским, просит денег на ОТОПЛЕНИЕ. Я живу в Париже, квартиры у нас примерно одинаковые по размеру и типу окон, и я совсем мерзляк, вчера в +26 еще топила хату. Плачу 120 в месяц. Две баленсиаги + 1 базовый луибидон = 2 ГОДА отопления в Париже, еслиштоа.


2. Насчет графического дизайна - честно, чёт не уверена. Посмотрите миниатюры / заставки на видео, это ж в лучшем случае ну такое, в худшем - вырви-глаз чистой воды... Текст вечно где-то не там, то совсем прижат к краям или к другим элементам визуала, то шрифт ужасный, то что.

Посмотреть вложение 1225471 Посмотреть вложение 1225472
1. Прикол, конечно, спасибо что принесли))

2. А я и не думаю, что там хороший специалист. Просто с норм. портфолио (пара примеров) и реальной работой в прошлом можно выхватывать заказы и делать их на скорую руку имхо. Другое дело что ей наверное легче на патреоне разместить просьбу)
Блин ну хоть бы мужика своего не выставляла в некрасивом свете.

Вспоминаю видео про уход от Шанель..)
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
#18
Бля так смешно, если честно! Сначала покрываются базовые потребности и счета а потом шонель уход, ноутбуки от эппл и баленсиаги.
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
#19
Посмотрим что будет после карантина. Меня её белопальтовость и правильность очень веселит, настроение поднимает. Посмотрим, что она начнёт снимать после карантина. Надеюсь не только свою зарядку. Она когда её показала, я поражал с того, что она это называет йога, и очень офигел с того, какая она тощая. Но опять-таки имхо, если ей нравится, то ради бога.
Решило я посмотреть эти мегаполезные вдохновляющие моменты. Проорало
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
11.183
#21
у Мани Дробышевской окончательно канал катится в бабские посиделки журнала космо 1998 года.
Жуть как нудно, сегодняшнее уже даже на поржать ниасилило. Но там, видимо, и аудитория соответствующая, сплошное восхищение рассказами о том, как Маша никуда не ходит, ни с кем не общается, ничего не смотрит...