Мария Дробышевская

Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
716
Симпатии
12.357
Милое, а в чем был пиздеж? С какой страницы можно припасть?
Я смотрела ее видео на французском, мне заходило. Если не смотреть на ее странный обездвиженный рот, то очень успокаивающе.
Милое, про страницы не подскажу, пиздеж муа подметило само, еще до палаты. Там были некоторые видео, которые сейчас снесены, в которых нам нагло врали. Например, про то, как бедная Машенька живет одна в Париже, умудряется экономить на всем, не имеет никакой помощи и всё равно наслаждается жизнью. А потом выясняется, что она переезжала не в никуда, как говорила изначально, а к парню, с которым и жила все это время. Причем выяснилось это не каким-то копанием под нее, а просто потому что эта недалекая спустя год выложила видео, где рассказала об этом (видимо, уже забыв про предыдущий пиздеж). Ей напихали в панамку в комментариях и тот легендарный ролик про то, что она не покупает конфеты, потому что она одна в большом городе и помочь некому, был снесен. И кое-какие другие, где тоже проскальзывал пиздеж, мешающий новой версии переезда

И муа сейчас понимает, что она в целом очень мерзкая дева. Эти ее снобские приосанивания о том, что ногти она не делала ни разу в жизни и ей достаточно лака за 15 рублей из Абакана, чтобы все француженки сходили с ума от зависти… Как только бабло появилось, с радостью начала бегать на ноготочки и все остальное. Она очень противоречит себе буквально во всем, если сравнить самые первые видео и новые. Да и как бы… Просить на Патреоне задонатить на электричество, когда покупаешь сумки LV и макбуки? Серьезно?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.006
Просить на Патреоне задонатить на электричество, когда покупаешь сумки LV и макбуки? Серьезно?
Они живут в старом доме, как я поняла, а такие квартиры очень дорого отапливать. Но простить деньги у подписчиков очень стремно, конечно. Можно переехать подальше от цента в здание поновее с хорошей изоляцией. Но Маше считает такие старые квартиры более «французскими», готова мерзнуть ради этой эстетики.
Сумка ЛВ, я подозреваю, что подделка. Люди не начинают коллекцию люксовых сумок с ЛВ капуцин за 5 штук евро, при том, что все шмотки из секондхенда за копейки. А лухари сумку для начала и за 2 тыс купить можно.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.000
Симпатии
42.769
А я верю, что в первое время она и правда экономила, потому что сам Дима не готов был содержать её полностью. Если бы он сразу пошёл на это, то он бы сам ее позвал, а не ей бы пришлось первый раз ехать по туристической путёвке, а потом самой поступать в университет, что все же очень сложно. Да, постепенно их отношения развивались, они поженились, он поддержал её в том, чтобы она ушла с работы, да и вообще видно, что большую часть их жизни оплачивает он. Но вот то время, когда она жаловалась, что она совсем одна и что не покупает конфеты - это все же было ближе к этапу, когда она все бросила, потратила много сил на переезд, поступление в универе, учёбу на чужом языке, и я могу представить, что она тогда была не уверена, что вообще что-то получится и в итоге все сложится именно как сложилось - он все же взял её в замуж и они переехали в центр Парижа в старую не удобную квартиру со скрипучим полом и белыми стенами.
Если бы изначально это он своими силами её позвал, перевез, помог устроить ей жизнь, я бы не поверила в эти переживания с отсутствием конфет и денег. А так - все же скорее у неё были такие мысли. И я могу её понять в том, что она удалила эти видео когда у неё появилась уверенность в Диме и в этих отношениях. Как раз чтобы не спрашивали, а чего это так все изменилось? Ну блять, естественно, изменилось.
Да, кто-то может сказать, а зачем она бросила Россию, зачем переехала, зачем ей ради мужика это все. Ну значит ей надо, ей так нравится, она видит в этим смысл.
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
716
Симпатии
12.357
А я верю, что в первое время она и правда экономила, потому что сам Дима не готов был содержать её полностью. Если бы он сразу пошёл на это, то он бы сам ее позвал, а не ей бы пришлось первый раз ехать по туристической путёвке, а потом самой поступать в университет, что все же очень сложно. Да, постепенно их отношения развивались, они поженились, он поддержал её в том, чтобы она ушла с работы, да и вообще видно, что большую часть их жизни оплачивает он. Но вот то время, когда она жаловалась, что она совсем одна и что не покупает конфеты - это все же было ближе к этапу, когда она все бросила, потратила много сил на переезд, поступление в универе, учёбу на чужом языке, и я могу представить, что она тогда была не уверена, что вообще что-то получится и в итоге все сложится именно как сложилось - он все же взял её в замуж и они переехали в центр Парижа в старую не удобную квартиру со скрипучим полом и белыми стенами.
Если бы изначально это он своими силами её позвал, перевез, помог устроить ей жизнь, я бы не поверила в эти переживания с отсутствием конфет и денег. А так - все же скорее у неё были такие мысли. И я могу её понять в том, что она удалила эти видео когда у неё появилась уверенность в Диме и в этих отношениях. Как раз чтобы не спрашивали, а чего это так все изменилось? Ну блять, естественно, изменилось.
Да, кто-то может сказать, а зачем она бросила Россию, зачем переехала, зачем ей ради мужика это все. Ну значит ей надо, ей так нравится, она видит в этим смысл.
Милое, а каким боком здесь «она и правда экономила при Диме» к тому, что она говорила, что живет одна ПРИ ДИМЕ? Живет одна, платит за все одна, сама себя спонсирует, выкраивает по копеечке на свое электричество! Или вы хотите сказать, что Дима до нее жил клошаром на улицах Парижа? Маня пиздела конкретно и никаких оправданий этому нет! Одно дело «не давал денег на косметику, одевалась в H&M» и совсем другое - говорить, что тянешь на себе все свои расходы и никто тебе ни рублем не помог! У нее зарплата какая была? 1200 евро или вроде того? Да ей бы одной не хватило даже на хату + постоловаться, а она себе сыворотки Эсти Лаудер и консилеры Шанель брала в Сефоре (где все с накруткой, даже не на нотино каком-нибудь)!
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.525
Адрес
Планета МАО-2
А еще она всем говорила, что из бедной обычной семьи, и что с Димой у них была непрерывная любовь и он прям ждал ее. А на деле выяснилось, что ну повстречались они в школе, а потом она уехала в Новосибирск в институт, а Димон еще куда-то хз. И встречалась и шпекалась Машка не с безденежным на тот момент Димой, а с вполне обеспеченным Вандерсекасом, который ее и гулял, и взаграницы возил, и свою приличную машину в пользование давал. Да и машкина семья далеко не такая простая и нищая. Димон тем временем жил своей жизнью, уехал во Францию и на нашу снулую щуку внимания не обращал. Короче Машка в России с Вандерсекасом, Дима в Париже с другими курицами. Потом этой врушке обломилось с Италией, куда ее настоятельно пихала маманя, потом разрыв с Вандерсекасом, ну и она опять намылилась на Димин хер, практически взяла его измором, без приглашения тащилась во Францию, продавила его на возобновление отношений. Так что вся ее деятельность- это всего лишь желание присесть на более обеспеченный хер, так как физик и айтишник в Европе гораздо более лакомый кусок, чем те парни, что живут в России.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.000
Симпатии
42.769
Милое, а каким боком здесь «она и правда экономила при Диме» к тому, что она говорила, что живет одна ПРИ ДИМЕ? Живет одна, платит за все одна, сама себя спонсирует, выкраивает по копеечке на свое электричество! Или вы хотите сказать, что Дима до нее жил клошаром на улицах Парижа? Маня пиздела конкретно и никаких оправданий этому нет! Одно дело «не давал денег на косметику, одевалась в H&M» и совсем другое - говорить, что тянешь на себе все свои расходы и никто тебе ни рублем не помог! У нее зарплата какая была? 1200 евро или вроде того? Да ей бы одной не хватило даже на хату + постоловаться, а она себе сыворотки Эсти Лаудер и консилеры Шанель брала в Сефоре (где все с накруткой, даже не на нотино каком-нибудь)!
Я говорю о временах, когда она только переехала в Париж, к чему Дима (судя по её же рассказам) почти не приложил усилий - сама захотела, сама поступила, первый год жилье ей давал универ, потом стала жить с Димой в предыдущей их квартире.
И между вот этим и сегодняшним днем все же видно, что отношение Димы к ней изменилось, так же изменились и его финансовые вливания в Марию и степень её уверенности в завтрашнем дне. Изменения эти произошли постепенно, и да, на первых порах на мой субъективный взгляд она вполне могла экономить, а Эсте Лаудер и Баленсиага были не данностью, а подарками от Димы или же ее личными значимым тратами.
Я же нисколько не говорю, что все сама, ах какая молодец, ах какая девушка добрая и бесхитростная. Но ведь и правда в самом начале блогерской карьеры она кажется менее обеспеченой и уверенной в завтрашнем дне, чем сейчас.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.525
Адрес
Планета МАО-2
Так ведь Машку то мы полощем не за питательный хер( раз присесть и взамуж охомутать получилось, то и молодец), а за вранье и приосанивание и под носом насрано, что называется "аристократка хуева".
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.000
Симпатии
42.769
@Тетя Бдозя, нет, она в Новосибирск поступила в тот же универ, что и Дима. И по её словам все её друзья были физиками, то есть с диминого факультета, и это она со своей закрытостью не нашла своих личных друзей и прицепилась к диминым так же, как и к самому Диме.
После окончания универа он поступил в магистратуру во Францию, ну и на этом их с Машей пути естественным образом разошлись и она стала встречаться с Вандерсексом.
И по её же словам с Димой они вообще не общались. Похоже, что по его инициативе. Но потом Мария все же взяла дело в свои руки и купила не шубу, а путёвку в Париж. После чего Дима все равно не позвал её и не проявил инициативу, чтобы помочь с переездом, а пришлось Марии учить язык и готовить документы для магистратуры, которая наверняка не дала ей никаких профитов, только кучу хлопот.
Считаю, что если бы Дима хотел её видеть в Париже рядом с собой, он бы что-то сделал (замуж её позвал) и не пришлось бы мудохаться с Сарбонной. Так что Дима того периода и Дима 2020 года - это не одно и то же в плане его отношения к Маше, и я могу представить, что вначале ей приходилось экономить. Но чем ближе к 2020, тем сильнее разгорался костёр их любви, Дима стал больше зарабатывать, и прямо аж от минимализма пришлось отойти сразу после свадьбы.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.525
Адрес
Планета МАО-2
не пришлось бы мудохаться с Сарбонной
Вы думаете, она на самом деле в Сорбонне училась? Я просто как-то сомневаюсь в ее аспирантуре/докторантуре, тем более зная, как она любит приукрашивать факты. Скорее не на шубе она экономила и выбрала Париж, а родители обеспечили переезд и житье там на первое, второе и последующее время, ну пока она окончательно к Димону на шею не перебралась. А Сорбонна лишь предлог, чтоб легально в стране находиться.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.000
Симпатии
42.769
@Тетя Бдозя, да. Она показывала диплом магистра. Про докторантуру вроде только с её слов, что поступила и бросила. А магистратура была, и бесплатная, и вот по Маше видно, что ей это образование вообще не нужно и вы правильно говорите, это повод для внж.
Но так же можно представить, что сам Дима мог дать ей этот же повод через брак и облегчить Маше жизнь, избавить от ненужных хлопот и сложного обучения на иностранном языке, который она тогда ещё плохо знала, ведь готовилась только для сдачи экзамена на Б2.
И раз он это не сделал, то не хотел на ней жениться. А в 2020 захотел. То есть, его отношение изменилось и это все стало нужно не только ей одной. Так что вполне верю, что сначала она могла сильно переживать, экономить и тд. Но все равно не бросила ни Диму, ни Париж, не вернулась домой.
Про родителей наверняка вы правы - я не могу представить ситуацию, чтобы они не помогли. Но тем не менее, это все очень не легко психологически, а у неё же депрессия, апатия, постоянные мигрени эти, и тут ещё учёба на незнакомом языке. А потом ещё работа. Мне показалось, у неё сильно дела попёрли в начале 2020 - ушла с работы, потом переехали из пригорода в эту квартиру, потом замуж, ну и потом уже она в своё удовольствие стала засорять гардероб и дом всяким говном. Тут дело не в том, что лучше, вот это или успешный успех на работе и степень доктора, но просто ей явно не нужна эта степень, ей нужно сидеть на димином хуе пока он программирует за большие деньги. И я рада за неё прямо по-доброму, что она свое получило, пусть и пришлось проделать для этого большой путь.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Так. Через брак он ей смог дать только тогда, когда сам получил гражданство. Ну или внж лет на 10. А до этого… да. Её рассказ о том, как она старалась ради переезда вызвал у меня недоумение. Т.к. у самой была ситуэйшн, когда мой парень жил во Франции, где мы и познакомились, но я уехала, и имел на тот момент только студенческую визу, но из желания быть вместе организовал мне всё сам (взял досье, записал в универ, перевёл необходимые для этого доки), потому что на месте это легче, чем со стороны. И я ещё тогда поняла, что её Дима не слишком то и горел Машей. В остальном не знаю, но физики они могут быть странными)) Одно совершенно ясно, что переезд во Францию был целиком и полностью делом рук Мари. Поэтому на первых порах у них и бюджет мог быть раздельный. А там хз. Может она вообще с ним жила поначалу, как просто подруга из прошлой жизни и они делили все расходы. Я видео с жалобами на жизнь и невозможностью покупки конфет не видела. Я начала её смотреть уже когда она официально была девушкой Димы. И её рассказ про её мытарства с переездом в Ф меня удивил. Я была на её месте и мне было гораздо проще с этим. Когда у тебя есть кто-то на месте, кто тебе помогает, это совсем просто переехать в Европу, а именно во Францию. Из её рассказа у меня сложилось впечатление, что Диме было глубоко похуй на Машино присутствие в его жизни на тот момент. Вообще создалось впечатление, что «ухватила и додавила». Молодец, чё. Шапо. Не каждая так сможет.

Пыс. Я даже открою секрет. Когда очень сильная любовь и желание быть вместе, то даже уровень языка не надо подтверждать. Можно просто сначала записать девушку на курсы французского для иностранцев при любом французском универе и это уже даёт возможность получить студенческий вид на жительство. Ну и учить иняз на месте, в языковой среде, легче, чем у себя где-то там да ещё потом и сдавать экзамен. Короче, кто знает, тот понимает (многозначительно подмигиваю)
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
А. Во. Интересно про Вандерсекаса. Я это пропустило. Хочу немного подробностей:popcorn~2: а то Дима чё-то не слишком секас, из того немногого, что я видела, типичный физик)
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.000
Симпатии
42.769
@жужелица-пыхтелка, он русский программист в Париже, для Марии самый секс.
То есть, он в НГУ был физиком, потом в Сорбонне отучился в магистратуре тоже на физической специальности, а потом ещё и стал программистом - или сам научился, или в той же Сорбонне продолжил обучение (уже на доктора?), но как-то кажется, что в их паре он более рационально пользовался возможностью обучения, а Маша за ним - те же города, те же вузы.
Вроде, сюда даже приносили год или два назад, он software engineer
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.520
Симпатии
160.311
Удивительно , что в этой теме собрались вменяемые насики, а не восторженное пустоловое хомячье в старческом маразме, как у Адель.
Париж Марии, не смотря на всё шоу, более приближен к реальности и времени. Мария из более вменяемого поколения, с практичной хваткой, не пропадёт.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.467
Симпатии
29.299
Удивительно , что в этой теме собрались вменяемые насики, а не восторженное пустоловое хомячье в старческом маразме, как у Адель.
Париж Марии, не смотря на всё шоу, более приближен к реальности и времени. Мария из более вменяемого поколения, с практичной хваткой, не пропадёт.
Ну как сказать, так-то молодые парижанки не сидят всё время накрашенные с бокальчиками по кафе. Они учатся, работают, живут где-то за переферик, а не изображают шик паризьен из секонд хенда. Это всё для русской провинции
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.520
Симпатии
160.311
Ну как сказать, так-то молодые парижанки не сидят всё время накрашенные с бокальчиками по кафе. Они учатся, работают, живут где-то за переферик, а не изображают шик парижьен из секонд хенда. Это всё для русской провинции
Так и есть. Но по сравнению с остальными Машка ничего, хоть имеет образование во Франции, учится, постепенно избавится от провинциальных комплексов и деревенского самолюбования. В первых видео, как инвалид с параличом лица, сейчас поживее, поактивнее, с людьми общается. Вижу потенциал) Художник из нее мамин, но в дизайн сможет, снимать стала лучше, значит есть развитие. Собственно, они очень молодые, сами переехали, сами учились, сами создали свою жизнь. Нет, ребята не пустые.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.571
Симпатии
182.328
посмотрела щас видео из флоренции, чота ютуб подкинул
и немного охуела
тетя ходит по музеям и считает что это автоматически выдает ей безупречный вкус
обосрала квартиру которую они сняли - зачем сняли? во флоренции полно квартир под старину, там скорее сложно найти что-то современное
ну заселились бы туда где все ее высокому вкусу соответствует
и потом еще 15 минут оправдашек что она не сноб
ну чтобы снобом быть надо что-то из себя представлять
честно говоря, хочется от ее видео форточку открыть. прямо женщина, которая не какает, ей богу
только слушает шопена на виниле (почему не на грамофоне, где вообще шарманка) и пьет шампанское при свечах
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
716
Симпатии
12.357
посмотрела щас видео из флоренции, чота ютуб подкинул
и немного охуела
тетя ходит по музеям и считает что это автоматически выдает ей безупречный вкус
обосрала квартиру которую они сняли - зачем сняли? во флоренции полно квартир под старину, там скорее сложно найти что-то современное
ну заселились бы туда где все ее высокому вкусу соответствует
и потом еще 15 минут оправдашек что она не сноб
ну чтобы снобом быть надо что-то из себя представлять
честно говоря, хочется от ее видео форточку открыть. прямо женщина, которая не какает, ей богу
только слушает шопена на виниле (почему не на грамофоне, где вообще шарманка) и пьет шампанское при свечах
Вот она вроде и не плохая баба сама по себе, особо ни с кем не срется и не агрессирует, но такая душная и, закономерно, такая мерзкая в своей душности… Ее смотреть невозможно, ни старые видео, ни новые. Я бы даже сказала, что новые еще хуже старых :pi_cha_lka:
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.000
Симпатии
42.769
Да. Я для себя это разграничиваю как период минимализма и старой квартиры и то, что было после переезда, когда она призналась, что больше никакого минимализма. Не знаю, поменялось ли что-то в ней, но визуально раньше было лучше и как-то душевнее, сейчас душнее.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.525
Адрес
Планета МАО-2
И сейчас она стала высирать видео на час почти, а это же просто невозможно слушать такой нудеж. На мой взгляд, старый формат на 10-20 минут где и про магазины и про работу и про помаду был самым идеальным.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.284
Симпатии
13.937
Ну, деваньки, мб она и присела на питательный и пристроила задницу в тепле, но в отличии от кис, которые так же проживали в Парижах с богатыми мужиками, которые им документики делали, Маша выучила язык и получила образование, при чем не ПТУ 5. А это говорит о стержне.
Но видео ее нудное, унылое говно, под которые хорошо засыпать