Мария Дробышевская

Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
920
Симпатии
8.313
А Маша знала Диму с детства? Он просто Золушка, и программистом работает, и шьет, и картины рисует. Ощущение, что Маша заранее знала, какие его качества и хорошие стороны. И перспективы.
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
689
Симпатии
12.015
А Маша знала Диму с детства? Он просто Золушка, и программистом работает, и шьет, и картины рисует. Ощущение, что Маша заранее знала, какие его качества и хорошие стороны. И перспективы.
Да, милое, они же в детский сад даже вместе ходили. Начали встречаться ближе к окончанию школы, если мне память не изменяет.

Маша мне продуманкой неслабой видится и муа не понимает, когда ее называют тургеневской барышней. Как бы одни заставки в видосах говорят, что Тургеневым там никогда и не пахло. Умилительно всегда смотреть, как она губы тщательно раскладывает и рисует. Понятно, что могут быть комплексы и прочее, но рисовать себе именно такое лицо - это признак определенного вкуса и как-то явно не утонченно-художественного.

То, что училась - молодец, да. Реально молодец, без натяжки. Она не типичная бестолковая киса по уровню мышления точно. Но по образу жизни, считаю, стремится именно к этому, просто родительское воспитание не дает окончательно скатиться в «кисизм». Ее контент сильно интеллектуальным все равно назвать нельзя, она очень быстро скатилась в перебирание помад и сумок, хотя у человека были возможности полноценно работать и вливаться во французское общество. Но не захотела. Имеет право, да. Однако хвалить тут ее не за что
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
13.382
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Мне она нравится, когда болею пересматриваю, в обычной жизни смотреть на тухляк не хочется. А тут лежишь, нет настроения и вайб Парижа, шопинга на секундах, голоса успокаивающего, Меня вдохновляет. Насчёт ее мужика вообще пох. Одно дело скакать по хуям и строить из себя сложную даму. Другое найти нормального мужчину и жить с ним долгое время. Стиль у нее конечно своеобразный, девушка-бабушка
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.374
Симпатии
32.272
Милое, а в чем был пиздеж? С какой страницы можно припасть?
Я смотрела ее видео на французском, мне заходило. Если не смотреть на ее странный обездвиженный рот, то очень успокаивающе.
Из того, что мне запомнилось:
1. Про отношеньки с Димой. Сначала рассказывала, в какой лютой депре она была после их расставания и его отъезда во Францию, как собиралась переехать в Италию ему назло, потом подорвалась в Париж - мириться, ибо любовь. "...я поняла, что никто не обязан на мне жениться". Т.е. я так подозреваю, что это и было причиной конфликта и разрыва (во всяком случае одной из) - она настаивала, чтобы он женился, он слал ее нахер. Зато в видосе про свадьбу она как-то так вскользь, но таки сказала, что, ну вообще-то он мне уже давно, еще до переезда предлагал замуж...
Епт, девочка, ты определись - ты то ли роковуха, которую замуж в Париж зовут, а она отказывает, то ли вся такая сильная и независимая, сама переехала ради великой любви. А то варик, когда ты его любишь, он - тебя, он зовет замуж и в Париж, а ты такая
1677948624550.png
я сама с переездом ебаться буду, ну очень маловероятен.

2. Изучение французского. Сначала она рассказывала, что работала фул тайм в газете и учила язык буквально в маршрутках на коленке, по ночам, и разумеется строго сама - и вуаля - Б2 за полгода. Во втором видосе про язык пару лет спустя подзабыла, что пиздела изначально, и призналась, что полгода у нее были совершенно свободны, а язык учила с репетитором.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Из того, что мне запомнилось:
1. Про отношеньки с Димой. Сначала рассказывала, в какой лютой депре она была после их расставания и его отъезда во Францию, как собиралась переехать в Италию ему назло, потом подорвалась в Париж - мириться, ибо любовь. "...я поняла, что никто не обязан на мне жениться". Т.е. я так подозреваю, что это и было причиной конфликта и разрыва (во всяком случае одной из) - она настаивала, чтобы он женился, он слал ее нахер. Зато в видосе про свадьбу она как-то так вскользь, но таки сказала, что, ну вообще-то он мне уже давно, еще до переезда предлагал замуж...
Епт, девочка, ты определись - ты то ли роковуха, которую замуж в Париж зовут, а она отказывает, то ли вся такая сильная и независимая, сама переехала ради великой любви. А то варик, когда ты его любишь, он - тебя, он зовет замуж и в Париж, а ты такая
Посмотреть вложение 3229006
я сама с переездом ебаться буду, ну очень маловероятен.

2. Изучение французского. Сначала она рассказывала, что работала фул тайм в газете и учила язык буквально в маршрутках на коленке, по ночам, и разумеется строго сама - и вуаля - Б2 за полгода. Во втором видосе про язык пару лет спустя подзабыла, что пиздела изначально, и призналась, что полгода у нее были совершенно свободны, а язык учила с репетитором.
За пол года? Французский? Серьезно?
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.821
Симпатии
39.996
Из того, что мне запомнилось:
1. Про отношеньки с Димой. Сначала рассказывала, в какой лютой депре она была после их расставания и его отъезда во Францию, как собиралась переехать в Италию ему назло, потом подорвалась в Париж - мириться, ибо любовь. "...я поняла, что никто не обязан на мне жениться". Т.е. я так подозреваю, что это и было причиной конфликта и разрыва (во всяком случае одной из) - она настаивала, чтобы он женился, он слал ее нахер. Зато в видосе про свадьбу она как-то так вскользь, но таки сказала, что, ну вообще-то он мне уже давно, еще до переезда предлагал замуж...
Епт, девочка, ты определись - ты то ли роковуха, которую замуж в Париж зовут, а она отказывает, то ли вся такая сильная и независимая, сама переехала ради великой любви. А то варик, когда ты его любишь, он - тебя, он зовет замуж и в Париж, а ты такая
Посмотреть вложение 3229006
я сама с переездом ебаться буду, ну очень маловероятен.

2. Изучение французского. Сначала она рассказывала, что работала фул тайм в газете и учила язык буквально в маршрутках на коленке, по ночам, и разумеется строго сама - и вуаля - Б2 за полгода. Во втором видосе про язык пару лет спустя подзабыла, что пиздела изначально, и призналась, что полгода у нее были совершенно свободны, а язык учила с репетитором.
Согласна с вами, но просто хочу уточнить.
1. Она сказала, что Дима сделал ей предложение ещё во время её первого посещения Парижа по путевке. Могу допустить, что Дима тогда был в романтическом настроении от сексов, длящихся всю Машину путёвку, а ещё он уже заскучал по ней все равно за время расставания, ну и главное - он мог тогда ей много чего наговорить просто от избытка чувств, но все равно же ожидал, что через неделю она уедет, ну и максимум будут встречаться урывками, если она купит ещё одну путевку или он приедет на каникулы в Россию.
2. При таком уровне упорства я могу поверить, что она поставила цель и сама себя заставила выучить язык на проходной балл. Чем-то её привлекали и Париж, и Дима, это видно. Но вот если она немного наебывает и язык начала учить раньше, тогда в это ещё проще поверить. Например, когда купила путёвку. Или до этого, когда у неё только созревала мысль, что путевку надо брать, то есть, мысль, что Дима - хороший и подходящий вариант.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
196
Симпатии
2.842
Мне кажется, она до этой истории с Парижем уже знала итальянский язык и неплохо знала, была в Италии на стажировке и вроде сдавала язык на уровень около б2, я могу ошибаться. Может еще и это помогло быстро выучить французский, пусть и с репетитором, когда уже знаешь язык одной группы, конечно, легче учить
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.083
Да, милое, они же в детский сад даже вместе ходили. Начали встречаться ближе к окончанию школы, если мне память не изменяет.

Маша мне продуманкой неслабой видится и муа не понимает, когда ее называют тургеневской барышней. Как бы одни заставки в видосах говорят, что Тургеневым там никогда и не пахло. Умилительно всегда смотреть, как она губы тщательно раскладывает и рисует. Понятно, что могут быть комплексы и прочее, но рисовать себе именно такое лицо - это признак определенного вкуса и как-то явно не утонченно-художественного.

То, что училась - молодец, да. Реально молодец, без натяжки. Она не типичная бестолковая киса по уровню мышления точно. Но по образу жизни, считаю, стремится именно к этому, просто родительское воспитание не дает окончательно скатиться в «кисизм». Ее контент сильно интеллектуальным все равно назвать нельзя, она очень быстро скатилась в перебирание помад и сумок, хотя у человека были возможности полноценно работать и вливаться во французское общество. Но не захотела. Имеет право, да. Однако хвалить тут ее не за что
Ей муж столько денег не даёт, а то бы была стандартная киса из кисятника.
Post automatically merged:

За пол года? Французский? Серьезно?
Я тоже поржала с этого. Даже по 8 часов в день полгода для поступления не хватит. Френч очень сложный.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
796
Симпатии
3.048
Членистоногие - внимание - новый видос..
Мне смотреть неприятно.. За меня поглазейте плиз на перемотке, и кратенько передайте в чем суть, если несложно/

Вангую - - опять воду льет , а название кликбейт.
Post automatically merged:

Ей муж столько денег не даёт, а то бы была стандартная киса из кисятника.
Post automatically merged:


Я тоже поржала с этого. Даже по 8 часов в день полгода для поступления не хватит. Френч очень сложный.
Она по-французски до сих пор с ошибками мелкими говорит
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
390
Симпатии
2.628

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Членистоногие - внимание - новый видос..
Мне смотреть неприятно.. За меня поглазейте плиз на перемотке, и кратенько передайте в чем суть, если несложно/

Вангую - - опять воду льет , а название кликбейт.
Post automatically merged:



Она по-французски до сих пор с ошибками мелкими говорит
Посмотрела это же видео, но на ее французском канале. Она ходила на стрит стайл ЛВ и Шанель. Вид был как из дурки, надела на себя все барахло из секонда. Френч у неё примитивный, повторяет одни и те же слова, хотя видно, что готовится к видео и текст заучивает перед съемкой.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Я смотрела видео, где она показывает винтажную посуду - я такого барахла не видела ни у одной бабушки , какой-то ужас , девка молодая . И все кофты с травкой надо выбросить все и срочно. Она же была минималисткой- откуда эти тонны старого барахла? Таким накопительство занимаются только у кого синдром бедняка, когда жалко выбросить потому что настанет однажды день когда этот кусок говна понадобиться , а у тебя нет денег. Хотя опять же Шонели , сидения в Кафе - деньги-то есть.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Ахах есть в ней такое вайб бабушки. Мария бабушевская, все какое-то закрытое и длинное. Вот рил как бабка которая жару будет в колготках, чепчике, и платье глухом и сверху ватник или шаль и конечно авоська.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Я смотрела видео, где она показывает винтажную посуду - я такого барахла не видела ни у одной бабушки , какой-то ужас , девка молодая . И все кофты с травкой надо выбросить все и срочно. Она же была минималисткой- откуда эти тонны старого барахла? Таким накопительство занимаются только у кого синдром бедняка, когда жалко выбросить потому что настанет однажды день когда этот кусок говна понадобиться , а у тебя нет денег. Хотя опять же Шонели , сидения в Кафе - деньги-то есть.
Она явно перебарщивает со старьем винтажным как в образах, так и в интерьере. Реально от неё вайб бабки, хотя мне кажется, так она чувствует себя настоящей француженкой :hi_hi_hi:
Я ещё офигела, когда она показывала, что покупает увлажняющие кремы Шонель. Я вот все думала, интересно есть ли ещё люди, которые пользуются удодовыми средствами Шонель, Диор.Там же состав как у кремов cerave, а все остальное стоимость бренда. Оказалось, что такие француженки, как Мария ещё пользуются.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
701
Симпатии
15.837
Она явно перебарщивает со старьем винтажным как в образах, так и в интерьере. Реально от неё вайб бабки, хотя мне кажется, так она чувствует себя настоящей француженкой :hi_hi_hi:
Я ещё офигела, когда она показывала, что покупает увлажняющие кремы Шонель. Я вот все думала, интересно есть ли ещё люди, которые пользуются удодовыми средствами Шонель, Диор.Там же состав как у кремов cerave, а все остальное стоимость бренда. Оказалось, что такие француженки, как Мария ещё пользуются.
Неистово плюсую, милое. Я уже тоже заявляло по поводу косметоса: настоящие француженки топят за био/органик косметику или продвинутые формулировки.

бренд шанель вообще как-то не алё: застрял в 90х и формулами и дизайном и при этом цену поднимает регулярно. Ну а дурочки как маша ведутся.

И да, весь её лайфстайл какой-то душно старый. Она как бабушка коробочка. Обмоталась старыми тряпками и перекладывает лапками винтажный ненужный никому хлам.

Наверное ее мужу с ней очень спокойно и хорошо живется.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
66
Симпатии
1.070
Тут пишут, что она крута потому что выучила французский и училась не в ПТУ, но Сорбонна - это и есть ПТУ. Я само 12 лет назад с репетитором натянуло французский на проходной бал для сдачи экзамена с середины мая к концу января. И да, я параллельно работало и это было не просто, но все возможно, я точно знаю, что не одно такое
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.821
Симпатии
39.996
Тут пишут, что она крута потому что выучила французский и училась не в ПТУ, но Сорбонна - это и есть ПТУ. Я само 12 лет назад с репетитором натянуло французский на проходной бал для сдачи экзамена с середины мая к концу января. И да, я параллельно работало и это было не просто, но все возможно, я точно знаю, что не одно такое
Она очень крута, потому что выучила французский, поступила в Сорбонну, окончила и потом ещё смогла поступить туда в докторантуру.