• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
4.443
Надо же, как похож на любимого Джека, только без сальных патл :sha_lun: Кто бы сомневался, что Машонка лезет на женатых и детных, алкашка на дне жизни, к чему ей мораль и прочие условности, ебут значит неотразимая :pushba2:
https://www.instagram.com/maximebourgeois/

Симпатии
515
Ну давайте честно, изменяющий женатый и детный - сам козлина, это как бы не её косяк.
Плюсую.
Там в инста столько фоточек с дочуркой и ни одного с мамой этой дочурки, может быть не любовь не судьба да разбежались они?

Симпатии
4.443
Никто не спорит, что он- козлина и говно, но Машонка-то не меньший кал с ее высмеиванием девушки этого козла. Как будто сама не страдала по своим хуетрясам и не написывала тому же Джеку, который в это время шатал других :eexx2:

Симпатии
26.772
Ну она пишет про girlfriend, не про wife...
А про высмеивание, в первый раз чтоли? Эта алкашиха всегда думает, что она самая охуенная, а ее жопосидельцы встречаются со страшными стремными скучными, живущими не по гедонизму камнями. Она ржала над девушкой рыжего трахаря тоже.

Когда же она поймет, что является просто мастурбатором и собутыльником.

Симпатии
557
машонка.jpg Маша, а ну признавайся, куды пошли бабки со школы? Уж не на новый ли офон?
Еще недавно маячила со старым и задрипаным, родителями дареным, а теперь вона оно че....

Симпатии
8.020
Симпатии
3.317
Симпатии
11.852
Почему-то у меня чувство, что к ней в школу записалось 0 людей.:fuck:
у меня реклама в инсте вылазит регулярно, хотя я не подписана на нее. Сейчас лето, летом в принципе меньше всего покупают, отпуски у всех и т.п. Время она выбрала крайне неудачное для продаж.

Симпатии
323
Почему-то у меня чувство, что к ней в школу записалось 0 людей.:fuck:
Тоже так сначала думала, но судя по комментам у них в инсте, все-таки нашлись желающие, как ни странно.
Там их даже на команды разделили, у каждой свой капитан, название и кричалка. Не знаю, зачем весь этот детский сад, люди вроде как учиться готовить пришли, а не в конкурсах участвовать.
Новый рисунок (16).png

Симпатии
8.252
Симпатии
120
Что за долбоёбы? :facepalm: Фуа-гра они готовят на ура. Гусей своих домашних принудительно откармливают в кухне что ли?
напомнило, как в школе самодеятельность проходила, стоишь на какой-нибудь линейке в честь дня здоровья и орешь "наш класс - просто класс, кто не верит, тому в глаз", и классуха с таким лицом "ептвоюмать, креатив попер"

Симпатии
628

Вложения

Симпатии
482
Тоже так сначала думала, но судя по комментам у них в инсте, все-таки нашлись желающие, как ни странно.
Там их даже на команды разделили, у каждой свой капитан, название и кричалка. Не знаю, зачем весь этот детский сад, люди вроде как учиться готовить пришли, а не в конкурсах участвовать.
Посмотреть вложение 703656
Так там же не участники курса комменты оставили, а простые подписчики аккаунта школы.

Симпатии
15.794
Надо же, как похож на любимого Джека, только без сальных патл :sha_lun: Кто бы сомневался, что Машонка лезет на женатых и детных, алкашка на дне жизни, к чему ей мораль и прочие условности, ебут значит неотразимая :pushba2:
https://www.instagram.com/maximebourgeois/
я там послушала как он поет, бля, фальцет в ля миноре :_lol_: котэ прищемили яйца

Симпатии
3.566
"Их с Машей" общее мнение, почему они не созданы для наемной работы:
Как бонус: в конце небольшая ремарка, что машкин Senseat - это круче, чем кордонбля

Последнее редактирование: