Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.725
Возраст
35
Я думаю, что через несколько лет Маша переедет в Будапешт::-):. В конце концов гедонисты-блогеры туда переезжают:pxaa_xaxa:.
Удивительно ее проживание в Европах все-таки. Не учится, не работает. На предыдущих страницах мне говорили, что она может работать нелегально. А где можно работать нелегально? Первая картинка в голове - птицефабрика с рабочими-украинцами, работа в теплице, рыбный завод... Ну бред же! И зачем родителям это? Нужно же отправлять деньги за границу! Неужели в Испании все настолько дешево, что нахождение Маши экономически выгодней там, чем здесь?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Германия - это одно из самых процветающих государств ЕС, а Италия уже лет 15 в кризисе с Испанией и Грецией.
Бляц. А нас идиотов вот фирмой перевезли в Италию. Буду знать что страдаем и все дерьмо. И что пора сушить сухари по сравнению с нашим Сыктывкаром и Ржевом. Там то лухари и богатая жизнь на 20 тыщ рублев.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Бляц. А нас идиотов вот фирмой перевезли в Италию. Буду знать что страдаем и все дерьмо. И что пора сушить сухари по сравнению с нашим Сыктывкаром и Ржевом. Там то лухари и богатая жизнь на 20 тыщ рублев.
Хорошая жизнь определяется наличием доходов. У одной знакомой армянской женщины дочка в Греции на заводе работает. Очень довольна, живет хорошо.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
Бытует мнение, шо бавария не германия))) немцы ездят в баварю на экскурсию, приезжают и хвастаются, вот мы в баварии то то ели, и то то пили))) правда отличается?
Отличия в есть небольшие в культуре и менталитете и цене за жизнь, а так в плане уровня жизни тут чуть повыше,но не настолько, чтобы считать это чем то отдельным и уникальным.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.359
При чём тут работа, зарплата, налоги, образование и вообще качество жизни, когда для сабжа главное, чтобы в стране бухло было доступно?
Тащите свои обсирания Тулы, Сыктывкара и РФ в целом в Политику.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.725
Возраст
35
Бляц. А нас идиотов вот фирмой перевезли в Италию. Буду знать что страдаем и все дерьмо. И что пора сушить сухари по сравнению с нашим Сыктывкаром и Ржевом. Там то лухари и богатая жизнь на 20 тыщ рублев.
Ничего не поняла. Причем здесь Ржев? Что за фирма?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Ничего не поняла. Причем здесь Ржев? Что за фирма?
да это мы тут играем в игру "Поросёнок Пётр - ехать в заграницу иль остаться", мнения разделились от "заграница уже не торт, можно и остаться" до "хули вы там тогда сидите"))))))) разумные люди бывает выкрикивают что то типа: "бабло ж рулит, а не место", но то такое))))
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Милые, заебали со своими тёрками. Нравится вам ваши ебеня в Европах - заебись, не нравятся российские - дайте нам нелухарным насикам в нашем дне спокойно пожить, всем не угодишь, но тут каждый друг другу что-то пытаются доказать. Думала, что про Машка накатали что-то интересное, а в итоге несколько страниц ни о чём. Есть замечательная кнопка СПОЙЛЕР.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
25
Симпатии
222
Возраст
57
Если кому интересно - машина статистика на ютубе))
socialblade.com
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Я думаю, что через несколько лет Маша переедет в Будапешт::-):. В конце концов гедонисты-блогеры туда переезжают:pxaa_xaxa:.
Удивительно ее проживание в Европах все-таки. Не учится, не работает. На предыдущих страницах мне говорили, что она может работать нелегально. А где можно работать нелегально? Первая картинка в голове - птицефабрика с рабочими-украинцами, работа в теплице, рыбный завод... Ну бред же! И зачем родителям это? Нужно же отправлять деньги за границу! Неужели в Испании все настолько дешево, что нахождение Маши экономически выгодней там, чем здесь?
А где-то тут обсуждают Тохину подругу Аннэт Будапешт или как ее? Господи, она меня одну дико бесит? Вот кто пациент. По сравнению с ней меня Маня совсем не бесит. Хотя, может там обсуждать и нечего.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.530
А где-то тут обсуждают Тохину подругу Аннэт Будапешт или как ее? Господи, она меня одну дико бесит? Вот кто пациент. По сравнению с ней меня Маня совсем не бесит. Хотя, может там обсуждать и нечего.
Насчет Анетты соглашусь, давно пора завести палату этой трансухе
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Ага. У нее падает количество давно. И в Инсте мало комментов стало. Она постоянно твердит, что ей плевать на это. Нелогично, если рекламировать курсы хочет.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.884
Ой не могууу
Всего 7 мин видео новое посмотрела, а уже так бомбит
Баба под 30 только узнала, что ОКАЗЫВАЕТСЯ мылом нельзя умываться
Как досмотрю еще на сайт залезу составы посмотрю, чувствую, подгорит еще сильнее
Машка и уход это забавно, конечно
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
У меня нет морщин (с)
Не так страшны брыли, как эта зеленая пакля на голове и макияж десятилетней актуальности. Маша Распутина на пике своей карьеры.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.884
Погуглила, никакой сторонней инфы
А сайт на французком
Ага, Машонь, так и побежали твои малолетки по 80 евро крема покупать :;;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
стесняюсь спросить, марусь, чем ты свое безумно свежее литсо-то мазала, что у тебя все кремы жырным слоем оставались
и опять франция - венец эволюции видимо, даже самые лучшие водоросли для кремов собираются во франции!!!!
помираю
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Погуглила, никакой сторонней инфы
А сайт на французком
Ага, Машонь, так и побежали твои малолетки по 80 евро крема покупать :;;-))):
Френч косметика в принципе дорогая, как и японская. Все тоже самое можно разработать в разы дешевле. Мой знакомый технолог стажировался и там, и там. Все равно сырье все ЕС басфское. Не вижу смыла переплачивать, если можно сделать тоже самое на месте.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
398
Симпатии
5.973
Это ж насколько нужно быть не в себе, чтобы Маньку привлечь к рекламе уходовой косметики? Или может это антиреклама, чтобы рашн бичез лапы свои не думали тянуть к французской лухари косметике?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Обоснование чуть выше обсуждаемой статистики от великой Матери Гедонизма.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.