Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.134
Неимоверно доставляет допотопный фотошоп в стиле 00-ых :sha_lun: Утянутые ляхи и круглая башка с мегаобъемом с помощью штампа.
6B670594-6E55-402B-8FDC-A4F2707CA59D.jpeg
205AFF64-261E-49DF-908C-1FB0F1403D5C.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
У рекламщиков есть такой приёмчик, если продажи очень тухлые и не спасти, надо в рекламу подпустить сексуальные образы. (холодный бутылированый чай, например, пустили в рекламе с жарко целующейся парочкой, а чай говно)
Так и наша Маша)
Маше надо не скупиться на обнажёнку, я ж уже говорила - сексуальные голый су шеф, как голый диджей и усё будет!
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
6
Симпатии
126
В дополнение к вышесказанному:

10. Какой-то "крутой шеф-повар", которому посоветовали Машу, как человека, который (внимание!) "серьезно работает", предложил ей работу. И не кем-нибудь, а ШЕФОМ за 20 евро в час, вы поняли уровень, да? не, не поняли?, еще раз повторю, ШЕФОМ. Маша в акуе, родители в акуе, друзья в акуе.
Конец.

Ребят, кто хоть немного в этом бизнесе, понимает, какой же это пиздеж. Она для настоящих работников профессиональной кухни - никто, домохозяйка с бложиком. Шефам вообще никого не надо советовать, они все варятся в одной тусовке, друг друга знают.

- заменить ШЕФА, блять
- еще и в лакшери ресторане в Париже
- управлять настоящей кухней, а не двумя конфорками в сьемном чулане
- управлять НАСТОЯЩИМИ поварами
- ноунейма без опыта, имени и рекомендаций
- ноунейма с практикой в виде 2-х месяцев стажировок и 4-мя годами полного тунеядства
- ноунейма с опытом скандала на кухне во время 4-х дневной стажировки.

Я понимаю, такое хомякам загонять, но перед самой собой не стыдно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
283
Симпатии
2.799
Она ж вроде в инсте писала, что "все, я поняла, что мне надо на русском все писать, пока недоангл текст", а теперь опять все на енглише пишет? Для кого? Опять пытается создать образ успешной бизнесвумен, а не пропитой шмоньки?
Манькины фантазии - темный лес для адекватного человека:-) Она в них - и Шеф, и неприступная невеста всем лягухам, и полиглотная одинцовская бохэма в европах...:Unknown::Unknown::Unknown:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.134
Она не устает синячить? У нее там, не знаю, печень еще не вывалилась? :v_kal:
Единственная радость в жизни у человека найти собутыльников и скорее уже накваситься.
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Она не устает синячить? У нее там, не знаю, печень еще не вывалилась? :v_kal:
Единственная радость в жизни у человека найти собутыльников и скорее уже накваситься.
Как ей перед подписотой то не стыдно?
Сториз с бухлом каждый день. даже идиот поймет, что Машка запойная
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Она не устает синячить? У нее там, не знаю, печень еще не вывалилась? :v_kal:
Единственная радость в жизни у человека найти собутыльников и скорее уже накваситься.
это на самом деле пиздец как утомительно. Когда у тебя каждый день в обнимку с зеленым змием и заебываешься похмелос перебивать новой порцией горючего. И деградация такие скорости набирает, что ой.
Маня, завязывай бухать, печень жеж откажет.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.012
Она не устает синячить? У нее там, не знаю, печень еще не вывалилась? :v_kal:
Единственная радость в жизни у человека найти собутыльников и скорее уже накваситься.

вот я удивляюсь этому же. как можно столько бухать? Мы в наши юные студенческие годы бухали тоже конечно, но и то - по выходным. а выходных было полтора в неделю. ну и на закрытие сессий, помню с друзьями квасить могди дня три подряд. Но блять....эта же шалава судя по фото пьет чуть ли не каждый день....у нее здоровье конское и печень каменная что ли? и блять, мы с ней ровесники, но я реально не понимаю, как можно быть такой конченой распиздяйкой и ни к чему особо не стремящейся лентяйкой, у которой в 30 лет до сих пор единственное насладдение вызывает шастать по клубам, бухать с сомнительными личностями и жрать фастфуд. бля....
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.134
Пьянь и новый пихарь, чтоль :v_kal:
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
127
Симпатии
1.656
Пьянь и новый пихарь, чтоль :v_kal:
там еще в сторис скрин переписки его и его девушки, и следующие сторис, где они над ней ржут, а-ля "твое лицо, когда ты врунишка" и "вот така у нас френдшип"
01192c64-b3c8-4e75-8ee5-4ebd202c9c61.jpg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.134
Надо же, как похож на любимого Джека, только без сальных патл :sha_lun: Кто бы сомневался, что Машонка лезет на женатых и детных, алкашка на дне жизни, к чему ей мораль и прочие условности, ебут значит неотразимая :pushba2:
https://www.instagram.com/maximebourgeois/
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
207
Симпатии
2.402
Ну давайте честно, изменяющий женатый и детный - сам козлина, это как бы не её косяк.
Плюсую.
Там в инста столько фоточек с дочуркой и ни одного с мамой этой дочурки, может быть не любовь не судьба да разбежались они?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.