Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
865
Они её использовали как «инфлюенсера» в рекламе за пару фоток, хватило ума не светить этот поплывший овал и сухую паклю на офф сайте. А Мазоль и рада.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Они её использовали как «инфлюенсера» в рекламе за пару фоток, хватило ума не светить этот поплывший овал и сухую паклю на офф сайте. А Мазоль и рада.
В Париже этих инфлюэнсеров, хоть жопой жри. Неужели никто кроме Машонки на это не подписался? :krip-babk:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
В Париже этих инфлюэнсеров, хоть жопой жри. Неужели никто кроме Машонки на это не подписался? :krip-babk:
Не, ну тут смысл был бы, если бы у Маши была нормальная аудитория, типа как у инстагрмщиц. ТОгда араб бы впаривал эту косметику русским дурочкам, а Маша была бы амбассадором ) Но аудитория не та, которая побежит косметику покупать, да и Маша тоже уже не та... так что араб мимо кассы.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.979
Симпатии
30.013
Адрес
Кухня
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Ого, не знала, что у Машки столько сисек)
они у неё хорошие, это да) ну, по крайней мере, по фото и видео

Хорошие, потому что хорошо вшитые.
Это не делает их хуже, ничего супротив имплантатов не имеем, это просто чтобы опровергнуть теорию, что «природа не мозгами, так хоть сиськами наградила.»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.979
Симпатии
30.013
Адрес
Кухня
Хорошие, потому что хорошо вшитые.
Это не делает их хуже, ничего супротив имплантат не имеем, это просто чтобы опровергнуть теорию, что «природа не мозгами, так хоть сиськами наградила.»
да ладно? Я как-то эту инфу пропустила, не знала, что не свои
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Ой, да ну ладно. Давайте не будем обсирать всё, что видим. Уж точно не пятерых и с сиськами ничего не сделать, они и без детей могут начать унывать. Особенности кожи. Плюс поза непонятная. Машка смотрит вниз собакой сутулой. Но если вшитые и приуныли, то, вероятно, ей уже не спонсируют пластику. Нос она свой кривой недавно светила в сторис. Исправлять всё это не 3 копейки стоит, а у богини бизнеса и ресторанов есть более важные траты (бухло).
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.012
Как мы видим, она сама красилась. Ни один визажист ее бы так ублюдочно не накрасил. Сама красиламь. Для рекламной съемки брэнда косметики. Йобаный стыд, что ж там за брэнд-то такой?
а меня все не покидает чувство стыда за этот макияж и вообще внешность как из начала 2000х.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.611
Симпатии
14.239
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.081
Примета-если на балконе вещи висят на верёвке, как на фото с Машкой-99%, что в этой квартире живут выходцы из Алжира и прочих подобных мест.
Гостишка в каких-то трущобах, бассейн сразу за забором, Отель 3 звезды.
Чем тут хвастаться?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Это считается хорошие сиськи? Как по мне, повисли, как и брыли ее, как будто машон пятерых детей выкормила. А если вшитые, тем более, грудь могла бы смотреть вперёд, а не вниз
ну смешно ей богу, вы сиськи то живые видели? А откормившие хотя бы одного? Нормальные у машки сиськи.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
Видело))) вам наверное с сиськами не повезло. Заканчивайте флуд с переходом на личности. Имею право высказаться, что мне машины машины сиськи не нра
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.944
Симпатии
41.897
Да не в сиськах дело же, блин. Я вообще поворота не поняло - вот это вы хуёво живёте, на балконах шмотки висят, а вот это я охуенно живу, пьяная лежу под вашими заборами? А сиськи - ну они обычные. Чо тут обсуждать.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.975
Адрес
Кукуево
Еще немного, и Алла Борисовна будет выглядеть свежее, чем Золина. Продолжай в том же духе, Маша, все по гедонизму, оукей:pig_govno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.