Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.180
Друзи мои, у меня есть подружайка старинная, стала лесбиянкой после 33 годочков, всё серьезно, с мужем развод, живёт с бабами из тусовки лгбт (шалунья) , у них там прям всё серьезно, городской клуб лесб, совместные тусы и тп. С геями дружат и тусят тоже, все друг о друге знают. Так вот, она мне сказала, что чистых прям гей-гей или лесба-лесба почти не бывает. Все хоть раз вступали в гетеросексуальные отношения, большинство были замужем/женаты, имеют детей. Бывает каминаут и туды и в обратку в зависимости от обстоятельств. НА вопрос, ты ж мужа так любила - бегала на ним, неужели на мужчин больше не тянет, подружайка ответила, что если бы подвернулся сладкий молоденький мальчик, она с ним будет не против пошалить и даже на постоянной основе, особенно если ещё и подружка подключится.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.180
Ну и типа, к чему это я про лгбт, шоб не зафлуд. Туса лгбт в принципе закрытая, да и гетеро там долго не задерживаются, не фиг там делать, скукота. Ей бы в творческую какую тусовку пробиться, но увы. Поэтому и тусит с тупыми гейками-малолетками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Ну и типа, к чему это я про лгбт, шоб не зафлуд. Туса лгбт в принципе закрытая, да и гетеро там долго не задерживаются, не фиг там делать, скукота. Ей бы в творческую какую тусовку пробиться, но увы. Поэтому и тусит с тупыми гейками-малолетками.
Боюсь, что истинно творческие люди будут от Маньки шарахаться.
Такие люди постоянно в работе. В настоящей работе, не как Маня, которая больше очки втирает.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.530
Какой же он унылый. Проблемы-проблемы, жизнь полна проблем, даже новый йобарь слинял потому что проблемы. Мальчик, займись делом вместо того чтобы засорять эфир своими соплями. Сбегают от токсичных нытиков, а не от тех у кого трудный период в жизни.
В этом есть плюс, милое. В отличие от Машонки, он не строит из себя успешного и просветленного, а не скрывает, что его жизнь - унылая какашка, как и он сам:al_ka_naft:
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.096
а у меня этот молодой человек не вызывает негатив. он не выебывается как машка, у него есть чувство самоиронии, он выглядит опрятно, просто по молодости стал тусить с машонкой, ну с кем не бывает. имхо, он приятнее в разы папкиной гедониздки.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
а у меня этот молодой человек не вызывает негатив. он не выебывается как машка, у него есть чувство самоиронии, он выглядит опрятно, просто по молодости стал тусить с машонкой, ну с кем не бывает. имхо, он приятнее в разы папкиной гедониздки.
только ему 18 лет, а Маше 30. То есть для его возраста такой образ жизни ещё ок ) согласна про негатив.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Чего? Вы мужиков любите тоже от безделья, да?
Нет, от безделья только гомосексуальность, а гетеросексуальность - от продуктивности, амбициозности и активности :-)
тут еще надо аутизм рядом поставить, тьфу Аспергер.
вы путаете, аутизм, как и СДВГ, это от того, что детей нынче пиздить запрещено и не одобряется, чтоб были удобными.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Нет, от безделья только гомосексуальность, а гетеросексуальность - от продуктивности, амбициозности и активности :-)

вы путаете, аутизм, как и СДВГ, это от того, что детей нынче пиздить запрещено и не одобряется, чтоб были удобными.
да, не просто пытаюсь провести параллель с тем, как многие утверждают, что и депрессия от лени и безделия. Вот в Гулаге точно ни у кого депрессии не было !!1!
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
да, не просто пытаюсь провести параллель с тем, как многие утверждают, что и депрессия от лени и безделия. Вот в Гулаге точно ни у кого депрессии не было !!1!
ага, а в Бухенвальде не было толстых.
Короче, все это пиздец одного порядка.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Бомбите потому что это правда
Депрессия — болезнь образа жизни? Вы тролль?
Ну как бы да.
Но лучше конечно искать спасения в таблетках или просто оправдывать депрессией недостатки своей личности.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
Бомбите потому что это правда
Да, милое. И гомосексуализм, и депрессия — всё от безделья. Возьмите с полки пирожок. До вас никто из ученых не смог доказательно заявить как возникают депрессия и БДС. Теперь вы мой кумир, скидывайте свои публикации. :blestashki: Блестяшек на лапки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.