Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Греки не очень-то женятся на чужестранках. Да, живут вместе, детей заводят, но не женятся при этом даже когда у них 2 детей. По моему скромному опыту общения с греческими мужчинами, я поняла, что они еще те трындоболы, гедонисты и вруны. Дружила я с одним нефтяником. Так вот, когда ему делали якобы операцию на сердце, он на самом деле бухал в ресторане с кучей баб.
Хотя, конечно же не берусь утверждать, что все из них такие. Наверное, есть и нормальные. Но я не встречала. А вот с греческими женщинами я нормально дружила. Они трудолюбивые и душевные в отличие от мужиков.
Если бы мне предложили сейчас грека, то я бы в ужасе убежала. Машка со временем это поймет.
Лучше турок или русский Ваня, но, блин, только не грек!!!!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Лед тронулся господа присяжные заседатели, как говориться.

Много сейчас негатива польётся, но я готово.
Греки мужики очень хорошие семьянин и папы, неплохи в сексе и еде.

Из минусов много пиздят, могут наобщать горы всего и ничего это может не значит. Очень падки на внешность, ну и многие (не все) изменяют.

Вообще в греции изменяют в равной степени как бабы так и мужики, это нормас.

Подытоживая, орнула с Машонкиного ОРТОДОКС, Маша ты хоть знаешь что это такое? Пхахаха от мамы гедонизма это смешно слышать.

Второе, думаю что надо много ума и терпения чтоб отношения выстроить, а у маши ни того ни другого не наблюдается.

А пока жги Маня, нам не хватало твоего огня хаха
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Машонк, саморазвейся лучше в теме мокеяжа, молю всеми богами гедонизма! Ну на это ж смотреть невыносимо (
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
1.709
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Лед тронулся господа присяжные заседатели, как говориться.

Много сейчас негатива польётся, но я готово.
Греки мужики очень хорошие семьянин и папы, неплохи в сексе и еде.

Из минусов много пиздят, могут наобщать горы всего и ничего это может не значит. Очень падки на внешность, ну и многие (не все) изменяют.

Вообще в греции изменяют в равной степени как бабы так и мужики, это нормас.

Подытоживая, орнула с Машонкиного ОРТОДОКС, Маша ты хоть знаешь что это такое? Пхахаха от мамы гедонизма это смешно слышать.

Второе, думаю что надо много ума и терпения чтоб отношения выстроить, а у маши ни того ни другого не наблюдается.

А пока жги Маня, нам не хватало твоего огня хаха
Угу. Трындеть ведь не мешки ворочать.
Если объяснять нашему русскому человеку, то многие греки скорее похожи на грузинов. Я не беру более спокойных греков с островов. У них менталитет немного другой. Кстати, есть подруги грузинки. Как всегда, тётки классные, но блин, наверное все поняли про мужиков. Даже писать тут не буду и так всем понятно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.304
Симпатии
13.160
У меня водился почти в парнях грек, я хз какие все они там, но этот был очень патриархально воспитан: дети, жена в доме-на кухне, но при этом что б при параде, все традиции да скука, семейное очень. Парень хоть и сам по себе хороший и карьерист был, но бля я только от быта сбежала. Говорят, многие греки такие.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
Какая вообще, к хуям, разница, грек, швед, француз, немец, португалец, китаец.... я прямо не знаю как это сказать, но ... в любой стране любой национальности можно встретить и отбитого придурка, и доктора наук, и классного мужа-отца-сына, и ебаря-кокаинщика... и everything in between. А дальше уже вопрос личных совпадений.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
Прям скучаю по временам Джека, как же весело было, когда все пиздостраданья вываливались в сеть....
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Короче, ребят, делаем ставки, когда Машка начнет жаловаться, что этот пацан заставил ее жить не так, как ей хочется. Кто как думает?
Как его кстати зовут? Знает кто?
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
Я думаю, скоро будет онлайн курс по осознанности и любви к себе.

В видео:
- энергия либидо созидательная, это касается не только секса, мортидо разрушительная. Делайте добро и оно будет вас наполнять и дальше по кругу, А если вы втухаете и печалитесь, то дальше будет только хуже. Алкашка, наркота и сигареты - проявления мортидо и медленное саморазрушение от нелюбви к себе.

«Самый большой подарок ребёнку - это привести его в этот мир осознанно и когда хочешь произвести личинку и дать ей все на свете». Ага. Она не в курсе экологическийх проблем? Классный подарок: а теперь живи в этом пиздеце.

За каким-то хреном приплела забастовку транспорта в Париже, мол эгоисты бессовестные, людям жить не дают. Мари, эгоисты бессовестные бастуют за права всех людей в стране. Чтобы те, кто выйдут на пенсию через 10 лет получали ее нормально, а не втрое меньше своих родителей при равной выслуге лет и зарплате. По этому поводу можно, блять, и на велике по маленькому городу поездить и ножками походить.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
если кто-то осилит, перескажите, плиз
Значит анонс видео звучит как: "Это самое важное видео на моем канале после видео про пирамиду душ (ушла от эзотерики, да). В нем я вам расскажу, как влиять на свое настроение."
Содержание:
Короче есть либидо - энергия созидания, и мортидо - энергия разрушения
При этом каждое из них делится на 1.направленное на себя и 2. направленное на окружающий мир
Либидо, направленное на окр.мир - когда ты проявляешь любовь, делаешь что то для других, творишь и созидаешь (апогей - рождение ребенка)
Либидо, направленное на себя - забота о себе, любовь к себе, радовать себя, развиваться, делать что-то полезное для себя
Мортидо, направленное на окр.мир - разрушение, негатив к окружающим, критика и хэйтерство (апогей - убийство)
Мортидо, направленное на себя - саморазрушение (алк, нарк, сиги), самоуничижение и т.д.
Все видео она просто бесконечно приводит примеры этих четырех понятий.
Я без лишних придирок реально хочу спросить: ТАК КАК ВЛИЯТЬ-ТО НА СВОЕ НАСТРОЕНИЕ?!
В конце исчерпывающая рекомендация - возьмите себя в руки и влияйте на свое настроение, потому что хорошее это хорошо, а плохое - плохо.
Спасибо, блин, большое. :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
126
Симпатии
1.653
спасибо, милые!
Маша как всегда - очевидные вещи своими словами. у меня впечатление, что она где-то видит новое понятие, и давай видосы пилить, типа шарит.

В конце исчерпывающая рекомендация - возьмите себя в руки и влияйте на свое настроение, потому что хорошее это хорошо, а плохое - плохо.
а это ну ваще супер рекомендация из разряда "как перестать болеть? не болейте!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.