Мария Крутянская / Целинская (сестра Нордики)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Симпатии
573
#5
Когда я первый раз увидела ее фотку, мне бросились в глаза ее волосы. Длинные, но выглядящие, как мочалка. На некоторых фотках с Нордикой спутать можно. :-)
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
585
Симпатии
12
#6
"У моей сестры Маши типичная славянская внешность" (с) Нордика

Термин который по определению не существует в науке. Зато типичная еврейская - вполне себе бывает))
 
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
22
Симпатии
4
#7
Красивая, но так волосы краской мучить - ужас.
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
585
Симпатии
12
#8
sovushko написал(а):
Красивая, но так волосы краской мучить - ужас.
Видимо и правда понятие красоты весьма субъективно. Но например как художник - я не могу сказать что она красивая.
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
585
Симпатии
12
#10
это просто ОВЦА написал(а):
а по моему жуть :ne_ne_ne: большая половина фоток со жратвой, да ещё и меганеудачные
Тут кто-то правильно подметил, что сейчас модно фоткаться с едой. А по поводу неудачливости кадров - если их большинство, то уже не приходится говорить о том что человек красивый или хотя бы даже симпатичный.
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
585
Симпатии
12
#12
Анрика написал(а):
Мне она кажется симпатичной.. но какая же это славянка??? :sh_ok:
Невооруженным глазом видны еврейские черты.
Нордика как-то сказала "У моей сестры Маши типичная славянская внешность". Во-первых нет такого понятия "славянская внешность", хоть я и понимаю что она этим хотела сказать...
Специфика моей работы имеет отношение к антропологии, и я как-то раз ради интереса показывала фото Нордики и её сестры специалистам. Мнение было единым. Правда они нехарактерные еврейки - обычно евреи гордятся своим происхождением, а тут наоборот.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#13
Бабушка Бэтмэна написал(а):
Но например как художник - я не могу сказать что она красивая.
Как художник погыгыкаю.
Машка специфическая и пребывает в образе феечки и ангелка, довольно мила, когда не сушит зубы. Не славянка, понятное дело. Однако все внешние красоты или же их отсутствие затмеваются поносом в голове.
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
585
Симпатии
12
#14
Зёв_Вселенной написал(а):
Бабушка Бэтмэна написал(а):
Но например как художник - я не могу сказать что она красивая.
Как художник погыгыкаю.
Машка специфическая и пребывает в образе феечки и ангелка, довольно мила, когда не сушит зубы. Не славянка, понятное дело. Однако все внешние красоты или же их отсутствие затмеваются поносом в голове.
Художники не гыгыкают
Вы мне америку не открыли насчёт феечек и ангелов, и милого ну ничего не вижу, глаза с поволокой и как у больной собачки (это даже если без "сушения зубов"). ИМХО - ужас. Славянская внешность -ололо, сербы тоже славяне)) Но я допущу что многие просто имеют ввиду под этим европейскую внешность. И да, коей Маша безусловно не обладает))
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.044
#15
Если все понимают - что все имеют в виду, так зачем же придираться и говорить "хоть и нет такого понятия как славянская внешность"... :-) явасумаляю
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
585
Симпатии
12
#16
Анрика написал(а):
Если все понимают - что все имеют в виду, так зачем же придираться и говорить "хоть и нет такого понятия как славянская внешность"... :-) явасумаляю
В том-то и дело что не все понимают. Славянская внешность может быть ой какой разной, так что здесь больше подойдет "европейская внешность". Соответсно когда говорят "славяне" именно с намеком на исключительно светлую пигментацию, это очень смешно, ну ооочень.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
328
Симпатии
134
#17
а по-моему у неё просто тупенькое выражение лица и много фоток с едой, вроде: " Я дофига ем, и ничего мне не делается!"
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#19
Бабушка Бэтмэна написал(а):
Нордика как-то сказала "У моей сестры Маши типичная славянская внешность". Во-первых нет такого понятия "славянская внешность", хоть я и понимаю что она этим хотела сказать...
Орийская :hi_hi_hi: .
Но ее волосы ето штото :wo)(ll: