Мария Любимова

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
#1
https://instagram.com/miss.mariluybimova/

9 сентября
Нам уже получше,живы!
Спасибо моим родным любям,за заботу,в веру в насЯ еле пишу,но завтра у моего мужа отравившего и погубившего нашу чемья «день памяти»
Не верьте сайтам и ложным данным. Обожаю,вы мой Мир, а мы будем бороться,чтоб мы были в вашем сердце и в моливах

————————————
14 сентября
Мой ангел
Прости меня за всё, я так тебя люблю-ты моя жизнь... Эти фразы я ему говорю постоянно. Сердце обливается слезами нескончаемой боли.. Я молю Бога, чтоб этот ад закончился быстрее и нас выписали Только спустя все эти дни я осознала, что на самом деле произошло. Впервые я сама пришла своими ногами к сыну, я держала его на руках сидя на стуле, у меня весь живот разрезан, но мне было не важно... Я так скучаю по нему, тому сладкому-энергичному мальчику Боженька, дай нам сил и скорейшего выздоравления Сегодня приезжали из программ ОНТ и ЭНТВ. Я бесплатно раздаю для вас правдивую информацию

———————
Вышла статья сегодня от врачей: оставлю ссылку.
Спасибо нашим спасителя-это Чудо, что мы остались живи https://onlinebrest.by/novosti/perv...vshimsya-v-kobrine-zhenshchine-i-rebenku.html
В статье написано, что всё так хорошо, на самом деле мне другое говорят... У меня истерика сегодня, но я верю в Чудеса!
Показывала видео Мирчику где он со своим любимым папочкой, где он радостный танцует и сегодня он впервые меня узнал, потому что у меня появился голос(перебоями, но появляется)... Сыночек, счастье...мы всё преодолеем
#мойМирослав #мойМир #1и10 #счастье #радость #жизньмоя #мысправимся #обожаю #люблюнемогу #кобрин #беларуст

———————
Мы были бы 7 лет вместе 10 октября

————————
С этой минуты я удаляю приложения на своём телефоне всех соц сетей.

Я держусь с ребёнком на не гарантированно полосе жизни. А нас бьют со всех сторон.

Сделали святым человеком, того, кому было пофиг на нас и он жил в своё удовольствие. Сделали святым того, кто причинил ад для своего же ребёнка, я молчу про себя.

Моя семья опозорилась начав собирать сбор, о котором я узнала пару дней назад.

Я понимаю, они думали, что операция возможно будет платная и перестраховывались.

Сейчас они берегут эти деньги, т.к. Врачи не гарантируют, что мозг Мирчика восстановиться полностью и нужна будет помощь специалистов, а это стоит не дёшево.

У меня разногласия просто со всеми. Люди, очнитесь. Я на днях только более менее начала ходить.

Я бегу к ребёнку, потому что хочу быстрее его восстановить забывая о себе.

Я упрашиваю меня перевести в одну палату, и прислушаться ко мне как к маме.. Ведь как мама никто не знает, что лучше для ребёнка.

Упросила снять наконец-то зонт, потому что малыш с красными глазами полными слез пытается его убрать.

Я после промываний, трубок до сих пор не могу полноценно есть. Начинаю глотать и адская боль.

Мне говорят быть с ребёнком постоянно, но я ведь тоже должна как-то набираться силами, прокапыввться капельницами, УЗИ, перевозки.

У меня разрезан полностью живот, вчера убрали трубки. Мне нельзя поднимать больше 3 кг. Но меня просят держать ребёнка на руках, хотя и на стуле, но он весит ведь не мало.

У меня, вытекает не мало жидкости из дырок, где были трубки в печени. Начинаются боли и я снова не могу ходить.

Люди мне пишут, что я алкашка и шлюха, хотя верна была мужу все эти годы.

Они утверждают, что знали его больше чем я. На сколько вы глупы.

Мне нужны силы на восстановление ребёнка.

Я не видела ни рубля денег со сбора и они мне не нужны. Я сама справлюсь!
Я просто хочу спасти своего ребенка и готова сейчас на всё, чтобы вернуть это адское событие... Я больше не хочу это время видеть глупые и не разумные писанины.

Всем добра, я ухожу в наш Мир с ребёнком.

Я просто убита, а мне нужны силы для преодоления незаслуженно го испытания моей жизни.

Я слишком много испытала боли в свои 22.

Я хочу спасти жизнь ребёнку и всё.Я удаляюсь

———————————

Вчера утром появилось время перед процедурами и я пошла к своему сладкому.
Принесла малышу все, что у меня были салфетки, т. к. Уже заканчивались. Я постоянно спрашиваю, что нужно купить Мирчику, хотя у меня нет ни рубля. Всё мои карточки у моей родни.

Мед сестры говорят ничего не нужно, главное, чтоб я была рядом. Я думаю зайду к нему на немного т.к.время как раз такое, что и у него перевозка впереди и осмотр, а у меня УЗИ, капельницы и обед(хоть пару ложек супа покушать). Взяла я своё счастье на ручки, поговорила с ним, он не плакал и я очень обрадовалась, когда увидела, что у него нет трубки в носике, которую он постоянно норовил вытащить.

Пришел врач, перевозка у него. Я говорю пойду тогда уже, позже приду. Медсестра говорит, чтоб я далеко не уходила, у нее есть дела и ей надо отойти будет. А я держа его на руках, сжимая губы от боли, т. к. Я сама далеко не сильна и болит ещё шрам на весь живот. Мечтала просто лечь на пару минут, хотя сама чувствовала, что с меня выходит жидкость с кровью.
Я сказала, что приду позже, хоть оповещу, где я нахожусь.
Пришла в палату еле-еле... Написала маме, чтоб она пришла к Мирчику, а то у меня капельницы и мне плохо. Я легла и пока лежала моя постель превратилась в лужу... Не помогло и пару пелёнок подкладок.
Я пошла проситься на перевозку, долго ждала и решила пойти пока что за стирать свои вещи от крови.
С горем пополам отстирала. За мой пришёл хирург и пришлось меня зашивать и заодно перевязывать.
Пришла в палату мне так плохо было, больно и я решила часик поспать.
Проснулась, встать не могу от боли.
Тут мне написали из ОНТ, что будет выпуск в 16:20. Думаю гляну. А был тихий час, нельзя было включать телевизор. Зашла к мед.персоналу попросила на пару минуточек глянуть. Они отказали.
Я была спокойна за сыночка, что с ним бабушка. Думаю прилягу ещё на немножко, ведь болит очень.
Заснула снова, тут соседке плохо, кипишь. Я пошла к сыночку, захожу в палату-его нет, я думала сердце остановится, спросила где сын!? Медсестра ответила, что перевели в 7 палату.
Я пошла искать, захожу мама с ним и он плачет.
В этот момент я заметила его поправку, он активно начал двигаться, а не смотреть в одну точку, как утром.

——————————————

Он сидеть начал, я не могла налюбоваться. Попросила маму мне его хоть на минутку на ручки, чтоб успокоить. Он всё равно продолжал плакать. Я ему начала показывать в телефоне где он играется, танцует и любимую его музыку, он не прекращай плакать.
Крутился в руках, я передала маме. Был один стул хороший на котором сидела мама с Мирчиком и один для медсестры вообще не удобный.
Я рассказала маме, что у меня очень болит, что зашивали и мне плохо.
Спросила о том, приходили ли журналисты. Т. К. Мне звонили и просили интервью, но третий день мне не по себе и я отказала. Спросили насчёт сына, я сказала, что моя родня меня ругает за снимки малыша, сказала, что мама с сыном в палате, зайдите к ним. Мама сказала, что приходили и радовались поправки Мирчика.
Я смотрю на кровати игрушки музыкальные, и ни одной купленной мной, меня так стало гложить, что я для своего Мира, своей жизни не могу позволить купить ни одной, хотя просила именно от меня купить сестре игрушку, хорошую и развивающую, чтоб с ним заниматься. Я понимаю слова, но нужно же и заниматься как-то... Потом пришла медсестра я попросила у неё удобный стул Т.К. очень больно. Она говорит, что у них вечная нехватка стульев.
Попросила открыть окно т. к. дышать нечем было, может из-за этого и плакал Мирчик, что жарко. Она говорит в этой палате окна не открываются, я спросила как так, мама на меня начала наезжать, что у меня плохой настрой. Что с улицы будут микробы, а я начала утверждать, что свежий воздух полезен.
Меня начали пугать, что собираются лишить материнства. Я была в шоке. Я сказала, что заберу своего ребёнка от них. Я сказала маме, что пойду в палату т. к. Я завтра не встану и нужно чтоб прошла боль.
Начали на меня давить и я ушла.. Я третий день плачу, мне так больно и я не понимаю, за что мне это, за что меня проклинают!? То что с рождения Мирчика у него всё было и я старалась показывать себя счастливой семьёй. Когда старалась заработать, купить хорошую вещь, не одну пару обуви, а 20,не одну куртку, а 5,чтоб ходить в развивательных центры, чтобы позволять ему дать всё. Я жить не могу без своего сына,он мой смысл жизни и моя самая главная мечта-чтоб он был счастлив и ни в чем не нуждался.

———————

Кто меня знает видили, как я старалась и постоянно была с малышом.
Но эти два месяца изменили мою жизнь на до и после.
Я сходила раз 7 в клуб из которых половину с мужем. И это за все эти годы!
Я с 15 лет, как начала с ним встречаться, так и вышла замуж за него считай. Жила им, потом Мирчик родился через 5 лет встречаний.
У меня была мечта с одним и навсегда. Я терпела побои, унижения и его интрижки с моими же знакомыми. Я беременная была он не работал, мои родители всю свадьбу оплатили.
Он жил считай все эти годы у меня, одевала, кормила, я хотела, чтоб у сына был отец и закрывала глаза на его загулы, то что он воровал деньги детские у меня после рождения Мирчика, тратя на ставки. Через два месяца после рождения Мирчика я узнала, что он в наглую ворует и его выгнала. Он не появлялся вообще, я звонила его родне, искала его, чтоб он видится с сыном, ему было параллельно. Каждый месяц обещая дать денег, так и ни разу не дал за всё время. Прошёл год, сын подрос и я решила ради сына сойтись заново.
Мы сошлись он только спустя год сказал, что любит его. Я фоткала из подтежка их, т. К. МНЕ БЫЛО СТЫДНО и знакомые спрашивали почему нет фото с Пашей.
На день рождения его не было, он ничего не подарил сыну, на полтора года я также устроила Мирчику праздник и целый день мы с ним гуляли в двоём. Я звонила Паше, но он нас как всегда променивал на свои гулянки с друзьями. Вы бы сейчас спросили у него сколько зубов у сына, что он любит, он бы долго думал.
Сейчас все накинуться, что я угижаю мужа, я говорю правду. Мне обидно, что я сама содержал семью и осталась самой конченной в этой ситуации и ещё хотят меня лишить материнства.
Последние дни до происшествия Паша вё себя неадекватно. Он три дня угрожал, что убьёт себя и ребёнка, что он зарежет, сидел на рельсах возле работы и спрашивал люблю ли я его, если нет, то едет поезд и он не хочет жить. Он за день до этого наглотался таблеток и написал предсмертную записку, которая находится у меня дома.
Я если честно понимала, что всегда у него с головой было, что-то не так, но не думала, что на столько жёстко. Видимо всё идёт от семьи, а семья у него мягко говоря неблагополучная.

——————————

Сейчас всё перевернули на столько, что уму непостижимо!
Мне очень больно, очень... Я не знаю, что мне делать дальше и как жить.
Я враг номер 1 в этом аду.

Сыночек, родной мой, самый лучший Я хочу всегда с ним быть рядышком, как раньше лежать вместе, кормить грудью своё счастье и видеть его счастливые глаза Сейчас я пытаюсь не плакать смотря на его невероятную боль в глазах

Я бы всё сейчас сделала, чтоб вернуть. Я б дальше не подавала на развод и терпела всё, всё, но чтоб мой Мир был ЗДОРОВ

——————————

Посмотрела только что выпуск НТВ.


Да, за 7 лет было много чего. Но это в прошлом. Сейчас главное-мой Мир, чтобы быстрее окреп и начал улыбаться Насчёт того, что не узнает меня-это чушь. Он постоянно "мама-мама". Просто первое время, когда он вышел из комы он был не в понимании от происходящего. Никакого отёка мозга нету! Мне больно было смотреть на своё счастье, которое не улыбается, молчит и смотрит в одну точку со слезами на глазах, в глазах была невероятная боль... Сейчас Мирчик тоже хнычет, видимо животик может болит.
Сегодня скушал кашку манную, я очень обрадовалась. Аппетит появился. Крутится, активничает, я узнаю своего сыночка... Очень надеемся, что завтра его выпишут из реанимации и возможно мы будем в одной палате Верим в лучшее, всё страшное позади. Спасибо огромное врачам, что спасли нас, они герои!!!
Это чудо!

———————————

"Тревожная кнопка" ОНТ

Спасибо докторам
Не перестану их благодарить Спасибо огромное великодушным людям за поддержку

———————————
18 сентября
Сегодня "Счастливый день"
Нас перевели в одну палату
Мне будет помогать мамуля потому что ещё поднимать Мирчика нельзя.
Сегодня спали с малышом вместе-это не передаваемое чувство, я так скучала
Палата супер!
Две кровати для нас с мамулей, малышу, телевизор, холодильник, чайник электрический, микроволновка☺️ Все удобства, сразу виден высокий уровень "9-й городской клинической больницы" города Минска.
Извините за недопонимание
Ведь в ней самые лучшие врачи, которые спасали нам жизнь Завтра уточню точно всех, кто был задействован и напишу отдельный пост благодарности Благодарю старшую медсестру Веронику Чеславовну Карпову за всё хорошее, что делаете для нас с сыном
Спасибо большое нашему лечащему врачу Садовскому Денису Николаевичу Спасибо @olyayurenia, что постоянно меня навещаешь и приходишь с нашими общими друзьями

———————————
18 сентября
Мирчик за один день очень хорошо адаптировался
Болтает, улыбается☺️
Сегодня даже впервые врачу улыбнулся, но ещё конечно нужно время для адаптации людей
Аппетит у него очень хороший, спим хорошо
Мои сладкие щёчки
Зацеловываю их
Играется, смотрит мультики, мамуля с ним гуляет❤️
Могу сказать, что сейчас моя душа спокойна и мы стремительно идём на поправку
#мойМир #мойМирослав #1и10 #счастье #радость #жизньмоя #мысправимся #обожаю #люблюнемогу #минск

Открывала сборы на лечение, потом сборы на... планшет двухлетнему рёбенку. После критики потёрла пост со словами «я мимокрокодил, это родственники!»

663281AB-0878-4EA0-B509-E66472186E77.png

Часть первая
https://people.onliner.by/2019/09/05/griby-1

Версия Маши
https://people.onliner.by/2019/09/10/griby-12

Ну и версия тех, кто спасал жизнь этого биомусора (я не про малыша)
https://people.onliner.by/2019/09/12/griby-13

miss.mariluybimova
Кто меня знает видили, как я старалась и постоянно была с малышом.
Но эти два месяца изменили мою жизнь на до и после.
Я сходила раз 7 в клуб из которых половину с мужем. И это за все эти годы!
Я с 15 лет, как начала с ним встречаться, так и вышла замуж за него считай. Жила им, потом Мирчик родился через 5 лет встречаний.
У меня была мечта с одним и навсегда. Я терпела побои, унижения и его интрижки с моими же знакомыми. Я беременная была он не работал, мои родители всю свадьбу оплатили.
Он жил считай все эти годы у меня, одевала, кормила, я хотела, чтоб у сына был отец и закрывала глаза на его загулы, то что он воровал деньги детские у меня после рождения Мирчика, тратя на ставки. Через два месяца после рождения Мирчика я узнала, что он в наглую ворует и его выгнала. Он не появлялся вообще, я звонила его родне, искала его, чтоб он видится с сыном, ему было параллельно. Каждый месяц обещая дать денег, так и ни разу не дал за всё время. Прошёл год, сын подрос и я решила ради сына сойтись заново.
Мы сошлись он только спустя год сказал, что любит его. Я фоткала из подтежка их, т. К. МНЕ БЫЛО СТЫДНО и знакомые спрашивали почему нет фото с Пашей.
На день рождения его не было, он ничего не подарил сыну, на полтора года я также устроила Мирчику праздник и целый день мы с ним гуляли в двоём. Я звонила Паше, но он нас как всегда променивал на свои гулянки с друзьями. Вы бы сейчас спросили у него сколько зубов у сына, что он любит, он бы долго думал.
Сейчас все накинуться, что я угижаю мужа, я говорю правду. Мне обидно, что я сама содержал семью и осталась самой конченной в этой ситуации и ещё хотят меня лишить материнства.
Последние дни до происшествия Паша вё себя неадекватно. Он три дня угрожал, что убьёт себя и ребёнка, что он зарежет, сидел на рельсах возле работы и спрашивал люблю ли я его, если нет, то едет поезд и он не хочет жить. Он за день до этого наглотался таблеток и написал предсмертную записку, которая находится у меня дома.
Я если честно понимала, что всегда у него с головой было, что-то не так, но не думала, что на столько жёстко. Видимо всё идёт от семьи, а семья у него мягко говоря неблагополучная


(Это из инстаграмма чудо матери. Орфография и пунктуация сохранена)
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
#2
Это трэш, эта тварина пыталась наврать, что она не кормила малыша грибами, типа яд попал через молоко грудное, при этом сама пишет что всю ночь бухала в клубе, отвёртка, паленая водка и ГВ.....мать года, йопта. Врачи опровергли версию с ядом через ГМ, в желудке были эти грибочки.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
122
Симпатии
52
Адрес
Нерезиновая
#3
Оооо, даже тут эту дуру обсуждают. Я слежу за этой историей с первого дня. элeга_аксессуа семейно - бытовую характеристику емко и четко и правдиво изложила. От себя добавлю некоторые скрины и уточнения, а то по ним не совсем понятно будет. У дуры есть сестра, она глухонемая, поэтому текст от неё трудно разобрать. В ночь отравления родители отдыхали на море, сестра была в Краснодаре. Не знаю, по глупости или из корысти, узнав об отравлении, сестра открыла сбор среди таких же глухонемых. UMjiOyoKzKg.jpg Никакой аргументации не было на что именно нужны деньги, были фото чеков с заправки и фото билетов для родителей. Напрашивается вопрос, как они вообще собирались домой вернуться. yFBUXDBYpKo.jpg up2XlKG6lfU.jpg Пока Марию везли в Минск, летели такие сторис: Z6U0wjCN80E.jpg В сети народ стал возмущаться, что за отношение к мужу и где обоснование для сбора. IE-gcGZhfu0.jpg От матери дуры: S23l3C7wPtA.jpg qL7_ZNQxA4U.jpg 0tw5J4cVpWY.jpg Пост от сестры Паши: Безымянный.png Вранье дуры о деньгах: jOM8iBUZv-A.jpg qevmezZArRo.jpg Скрин о том, как она интересуется суммой, есть выше. 83 тысячи -не деньги: u0Ph1lqMiiU.jpg rvehtB89xPo.jpg HO4jVbyMfuk.jpg e40Dy_K8gjQ.jpg Ну и несколько штрихов к портрету "Счастливая жена и мамочка" : Безымянный1.png Ei7QhX3p2Dg.jpg pZBuuBlPlBY.jpg Yr5kC6xjJc4.jpg 0kHfaJB79Iw.jpg Не могу найти скрин эпичный. "Мир был бы идеален, если бы в нем все были такие, как я".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
#5
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.534
#8
Нигде не нашла тут инфы о том,как она лежала на ивл в реанимации. Почти неделю ее пытались спасти. Для моей страны это резонанс,у нас не каждый день такое. И действительно,все очень мутно,хоть машина и старая,но нет у стеклоподъемников такой силы,даже у старых бмв. Ну и муж под вопросом.....
Вторая шокирующая ситуация про парня,накормившего себя, жену и ребёнка картошкой жаренной с грибами. Сам скончался,женщине и сыну сделали срочную пересадку печени. Живы. Было?
Эти два дела всколыхнули нашу маленькую Беларусь и навели шороху. Произошло все в одни выходные вроде
Я тоже мужа подозреваю. Хотя может если знать детали, то все понятно и несчастный случай вопросов не вызывает.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.115
#9
Грибами травятся запросто, каждый год такие случаи, и ситуация осложняется тем, что едят приготовленное, как правило, всей семьей и плохо становится всем одновременно.
Но если это правда, что этот Паша сам глотал активированный уголь, похоже это был такой хитрый план. Кстати, если я не ошибаюсь, бледной поганки достаточно одной на целую кастрюлю и отравлено будет все блюдо, так что, возможно, она и не врет, что дала ребенку только картошку.
Но, конечно, выпила две отвертки и стопарик подозрительной водки, пришла домой и покормила грудью – ну что тут скажешь :veslom_po_eblu:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
#10
Грибами травятся запросто, каждый год такие случаи, и ситуация осложняется тем, что едят приготовленное, как правило, всей семьей и плохо становится всем одновременно.
Но если это правда, что этот Паша сам глотал активированный уголь, похоже это был такой хитрый план. Кстати, если я не ошибаюсь, бледной поганки достаточно одной на целую кастрюлю и отравлено будет все блюдо, так что, возможно, она и не врет, что дала ребенку только картошку.
Но, конечно, выпила две отвертки и стопарик подозрительной водки, пришла домой и покормила грудью – ну что тут скажешь :veslom_po_eblu:
Да нечего тут сказать.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
#11
Из инст этой маши:
То что с рождения Мирчика у него всё было и я старалась показывать себя счастливой семьёй. Когда старалась заработать, купить хорошую вещь, не одну пару обуви, а 20,не одну куртку, а 5,чтоб ходить в развивательных центры, чтобы позволять ему дать всё

Ааааа и кровь из глаз:cry_ing: там хотя бы 5 классов образования есть?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
#12
Из инст этой маши:
То что с рождения Мирчика у него всё было и я старалась показывать себя счастливой семьёй. Когда старалась заработать, купить хорошую вещь, не одну пару обуви, а 20,не одну куртку, а 5,чтоб ходить в развивательных центры, чтобы позволять ему дать всё

Ааааа и кровь из глаз:cry_ing: там хотя бы 5 классов образования есть?
Это же РБ, не во всех школах русский хорошо преподают. А ума от природы, у Маши не много.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
#13
Это же РБ, не во всех школах русский хорошо преподают. А ума от природы, у Маши не много.
синтаксис одинаковый же?
но раз грибы нашли у ребенка в желудке, то картина ясная. с точки зрения мамаши. она слишком настаивает на том. что не бухала ваще, тока новый год, и в клубы тока 7 раз, а тут с мужем в клуб и 2 (?ага, щас) коктейля, потом подружка водки, и прям непьющий согласится
гложет чувство вины, за то, что оставила пацана, а сама гуляла и бухала. но если умысел папаши, то не виновата же. если с друзьями оставила пацана, конечно. а то веры ей мало
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
#14
синтаксис одинаковый же?
но раз грибы нашли у ребенка в желудке, то картина ясная. с точки зрения мамаши. она слишком настаивает на том. что не бухала ваще, тока новый год, и в клубы тока 7 раз, а тут с мужем в клуб и 2 (?ага, щас) коктейля, потом подружка водки, и прям непьющий согласится
гложет чувство вины, за то, что оставила пацана, а сама гуляла и бухала. но если умысел папаши, то не виновата же. если с друзьями оставила пацана, конечно. а то веры ей мало
Живы да и ладно, шанс на неплохую жизнь есть. Может мозгов прибавится. Молодая еще
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.313
Адрес
Арканар, замок Бау.
#15
Я тоже из РБ. Читала об этом всем; У меня создалось впечатьление, что он это - специально. И, думаю, что и помереть надеялся в клубе, эффектно. Как в бразильском сериале. Это люди, живущие страстями. Они с лёгкостью проклинают друг друга, с лёгкостью изменяют, и вообще как-то не просчитывают никаких последствий своих сиюминутных поступков. Сегодня разводятся, завтра в клуб идут вместе. Санта-Барбара какая-то. роковые страсти6 как в немом кино. Малыша жаль, конечно. Он-то не виноват, что у таких родителей народился.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.313
Адрес
Арканар, замок Бау.
#16
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.313
Адрес
Арканар, замок Бау.
#17
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
#18
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
#19
Это же РБ, не во всех школах русский хорошо преподают. А ума от природы, у Маши не много.
Русский преподают не хуже чем в России. 3-4 раза в неделю в школах рус яз и литература на фоне одного урока бел яз и бел лита. Просто есть вот такие.... как Маша.) и в России они тоже кстати есть.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.828
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#20
Я тоже из РБ. Читала об этом всем; У меня создалось впечатьление, что он это - специально. И, думаю, что и помереть надеялся в клубе, эффектно. Как в бразильском сериале. Это люди, живущие страстями. Они с лёгкостью проклинают друг друга, с лёгкостью изменяют, и вообще как-то не просчитывают никаких последствий своих сиюминутных поступков. Сегодня разводятся, завтра в клуб идут вместе. Санта-Барбара какая-то. роковые страсти6 как в немом кино. Малыша жаль, конечно. Он-то не виноват, что у таких родителей народился.
Мне тоже кажется, что неслучайно там поганка затесалась.
Не знаю, как насчёт страстей, я тут вижу банальное нежелание присосавшегося к лохушке уебана.
Видимо, Машуня - любимая дитачка.
В 15 лет снюхалась с поцем из маргинальной семьи (он у меня первый и на всю жизнь), родители, умиляясь, оплачивали дитачкино "счастье".
Поц прекрасно себя чувствовал, ни хера не делал, жил у них задолго до беременности и последующей свадьбы.
Бухал, бездельничал, на своего отпрыска срал с горы.
Деваха начала раздупляться и навёрстывать упущенную юность.
Когда замаячил большой подсрачник, "мушш" стал устраивать драмы с истериками, ибо идти ему было некуда.
Насинячились, закусили грибочками (невзирая на то, что "странными грибы показались", только залитые глаза плохо смотрели),
попёрли дальше.
Как я понимаю, еще фонфурик взяли с собой в клуб и закидывались втихаря.
Про "подруга дала глоток" пусть прокурору чешет.
Может, придурок не осознавал, что могут в реале помереть (не зря углём закидывался), а представлял, что "всех спасут" и после "такого" будут вместе (дальше жить в своё удовольствие). Ну, как вариант.
Или, повторюсь, ему путь был только на улицу и решил всем нагадить.
Биомусор. Что он, что она.
Теперь Машуня орёт дурниной, сцыт. Свою вину знает.
Ребёнка жалко.
Надеюсь, её прав лишат. Пусть догуливает.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
#21