Мария Милерюс "Бьютимаргиналия" (Маргинальша)

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
306
Симпатии
2.322
Адрес
Нижний Нэшвилль
Господи, это не фотошоп хейтеров? Она вот так накрасилась, оделась, сфотографировалась и запостила фото сама?!?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3260434
маргинал, что это у тебя провисает после 5 тренировок в неделю ( с твоих же слов)?))
Пузо у миллионерши тоже отличное. в лучших традициях пушбы :kakangel:

Посмотреть вложение 3260436 Посмотреть вложение 3260435 иметь такое состояние кожи декольте, шеи и лица в 29 лет.... :bzsxdn:

срем в кровать по заветам Эмбер Херд?
Post automatically merged:

А это новая фыкарная съёмка видимо.
Это что-то из криминальных сводок про хьюман траффикинг.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.429
сиськи не просто странной формы, но и ощущение, что косые
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
30
Симпатии
401
Мне 27, недавно ставила первый ботокс в лоб для профилактики первых морщинок. Но я скорее решила попробовать и не знаю, буду ли колоть так часто, как рекомендуется.
Позже ещё укололась у невролога в жевательные мышцы лица, для ортодонтического лечения.

Смотрю на фотки Машки и даже жалко девочку, столько физической боли чтобы бесконечно исправлять то, что она изуродовала сама.

Оч хочется верить что своими рассказами о ботоксе она не засрёт мозг молодым девушкам. А то будут думать что полный обкол ебла — мастхэв. Имхо менять свою мимику слишком сильно — риск потерять природную харизму)
7B425B8F-6A3F-4B6A-BA6D-80C4FE0FECCA.png
BD904DB8-A070-49C5-B3A8-A53DFD76C34F.png

Post automatically merged:

Две злобны путаны вышли на трассу.
Минет по 500
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
Мне 27, недавно ставила первый ботокс в лоб для профилактики первых морщинок. Но я скорее решила попробовать и не знаю, буду ли колоть так часто, как рекомендуется.
Позже ещё укололась у невролога в жевательные мышцы лица, для ортодонтического лечения.

Смотрю на фотки Машки и даже жалко девочку, столько физической боли чтобы бесконечно исправлять то, что она изуродовала сама.

Оч хочется верить что своими рассказами о ботоксе она не засрёт мозг молодым девушкам. А то будут думать что полный обкол ебла — мастхэв. Имхо менять свою мимику слишком сильно — риск потерять природную харизму)
Посмотреть вложение 3270775 Посмотреть вложение 3270776
Post automatically merged:

Две злобны путаны вышли на трассу.
Минет по 500
Уже сейчас все обколоты бровями и губищами, когда 20ти нет
В определенных кругах, если ты не заколота, то лохушка ТИПА
Ещё читала про такое явление, что заколоть надо все и побольше, чтобы было видно "у меня есть деньги"
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
30
Симпатии
401
Уже сейчас все обколоты бровями и губищами, когда 20ти нет
В определенных кругах, если ты не заколота, то лохушка ТИПА
Ещё читала про такое явление, что заколоть надо все и побольше, чтобы было видно "у меня есть деньги"
А я по виду губ сразу уровень интеллекта оцениваю. Исключение — супер естественный результат. А такой мало у кого :)
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
рапаиат.jpg


ВОТ ЭТО ОНА В ГЛАЗА ДОЛБИТСЯ

На самом деле имплант, подобранный мне, довольно большой для роста 169 см — 355 мл. Но мы рискнули потому, что у меня худые длинные ноги и руки. Именно эта деталь создала гармонию, в которой грудь есть, но она как своя выглядит. Имплант меньше размером потерялся бы.
У меня были мероприятия, когда я была журналистом. И туры в Испанию, Германию. Я фоткалалась с Монталем и Кабуки. Но, знаете, в чем подвох? Если вы не Vogue, вам так и скажут (так прямо мне и сказали Chanel Beauty, когда-то).
Эти бесформенные сосиски с заплывшими коленями - худые-длинные :;-))): и вообще сучья дорогая морда по циркулю у нас Вогуе

можем у строить игру - найди оное недоразумение платье на алике, но неужто это люкс??? ишты с таким-то низком и куцым разрезиком по шву.. ойма... пойду глины себе закажу, еблет почистить несучий =)
 
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.127
Симпатии
10.690
Посмотреть вложение 3271655

ВОТ ЭТО ОНА В ГЛАЗА ДОЛБИТСЯ





Эти бесформенные сосиски с заплывшими коленями - худые-длинные :;-))): и вообще сучья дорогая морда по циркулю у нас Вогуе

можем у строить игру - найди оное недоразумение платье на алике, но неужто это люкс??? ишты с таким-то низком и куцым разрезиком по шву.. ойма... пойду глины себе закажу, еблет почистить несучий =)
у нее тип фигуры яблоко, поэтому живот рыхлый, и с сиськами она сейчас вылитый спанч боб
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
567
Симпатии
9.095
А я по виду губ сразу уровень интеллекта оцениваю
Блин, вот и я тоже, хотя понимаю, что это не очень-то правильно. Моя подруга, большая умница, наколола себе пельмени… поэтому думаю, что губищи скорее про комплексы, чем при ум. Хотя хз
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.127
Симпатии
38.165
Посмотреть вложение 3271655

ВОТ ЭТО ОНА В ГЛАЗА ДОЛБИТСЯ





Эти бесформенные сосиски с заплывшими коленями - худые-длинные :;-))): и вообще сучья дорогая морда по циркулю у нас Вогуе

можем у строить игру - найди оное недоразумение платье на алике, но неужто это люкс??? ишты с таким-то низком и куцым разрезиком по шву.. ойма... пойду глины себе закажу, еблет почистить несучий =)
Ого, у неё рост 170? Я думала она карлан 155. Пропорции тела, по крайней мере, как у низкорослого человека.
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
981
Симпатии
35.019
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.994
Это же надо было на такую сложную непропорциональную фигуру забацать сисло, как только в голову пришло. Ну, не ее же история вовсе. Ей бы очень шла худоба и гранж, выглядела бы стильно. Ну там, сен-лоран, эди слиман и все такое. Но вместо этого рыхлое пузо, оплывшие руки и ноги, сиськи наперевес, кружавчатое платюшко с алиэкспресса, которое удачно подчеркивает все недостатки. Маха, секси шнуровка выглядит секси, только когда кроме сисек, еще и талия с узкой грудной клеткой в наличии, а вовсе не когда шкаф с сиськами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.216
Симпатии
29.998
А я по виду губ сразу уровень интеллекта оцениваю. Исключение — супер естественный результат. А такой мало у кого :)
Самое главное, точность оценки - 99.9%. Одного взгляда порой достаточно.
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
123
Симпатии
1.199
Я правда не понимаю, зачем так сильно хвалить результат манипуляций с едалом и воспевать все эти процедуры за стотыщпыщ, если лицо все равно выглядит как будто пупсу на ебальник надавили?
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.127
Симпатии
38.165
Я правда не понимаю, зачем так сильно хвалить результат манипуляций с едалом и воспевать все эти процедуры за стотыщпыщ, если лицо все равно выглядит как будто пупсу на ебальник надавили?
Ахахаха, идеальное сравнение.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
31.362
Я правда не понимаю, зачем так сильно хвалить результат манипуляций с едалом и воспевать все эти процедуры за стотыщпыщ, если лицо все равно выглядит как будто пупсу на ебальник надавили?
Это она про жабьи черты говорила? Вот первая ассоциация при взгляде на этот еблет - жаба жабой.
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
123
Симпатии
1.199
Это она про жабьи черты говорила? Вот первая ассоциация при взгляде на этот еблет - жаба жабой.
Говорит добилась идеальное детское литсо.
Ха ха! Я зоплотла за свою кросоту. Посмотрите какава красота. Поц реально нуждается в лечении, а не в улучшайзинге. Отсутствие самокритики, поведенческое расстройство: беспричинный мат, вуайеризм, модификации эти бесконечные, синдром Наполеона, метание говна в ответ на критику.. это уже звонок в колокол.
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
30
Симпатии
401
Говорит добилась идеальное детское литсо.
Ха ха! Я зоплотла за свою кросоту. Посмотрите какава красота. Поц реально нуждается в лечении, а не в улучшайзинге. Отсутствие самокритики, поведенческое расстройство: беспричинный мат, вуайеризм, модификации эти бесконечные, синдром Наполеона, метание говна в ответ на критику.. это уже звонок в колокол.
Ну про вдохновение не спиздела — посмотрев ее контент и фотки, я передумала что либо подобное делать со своей внешностью)) косметолог только для ухода и поддержания того, что уже дала природа :sun_men:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
Несу прекрасное
photo_2023-03-27_21-03-34 (2).jpg photo_2023-03-27_21-03-34.jpg photo_2023-03-27_21-03-33.jpg

поглядываю теперь в её инст =) забавное =)
первые 2 фотки вот реально "когда шкаф с сиськами" как сказано выше
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
865
Симпатии
18.557
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
14
Симпатии
209
Несу прекрасное
Посмотреть вложение 3281979 Посмотреть вложение 3281980 Посмотреть вложение 3281981

поглядываю теперь в её инст =) забавное =)
первые 2 фотки вот реально "когда шкаф с сиськами" как сказано выше
Нашенькой на самые лухари сиськи тг не смогли по размеру лифчик найти? Смотрю на вторую фотку и ощущаю БОЛЬ